активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 201 страница 220 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    201

    ворчун с лиля, Могу быть тем, кто лишил сил

    +2

    202

    На всякий случай, раз уж зашла речь о светлых силах и Фейри, призову @Vivienne Dulac. Возможно, Владычицу озера заинтересует знакомство с таким рыцарем

    0

    203

    Ethan Jager, заманчивое предложение, мистер. Можно где-нибудь ознакомиться поближе с охотниками и что они из себя представляют? И про дядю вашего тоже бы послушал, может, и сложим чего

    Sillariana Ailil, о, это удачно! От лица персонажа буду вас ненавидеть, но как игрок буду рад)

    0

    204

    ворчун с лиля, дядя на текущий момент никак и нигде не упоминался, но всегда можно его добавить)

    Из моей анкеты

    У Итана отличная любящая семья — мама, папа, старшая сестра и дедушка с наливкой в качестве ответа на главные вопросы жизни, золотистый ретривер. Было бы ещё лучше, если бы мама с папой не так часто срывались в командировки, но работа у них такая — археологи. Постоянно экспедиции, лекции и конференции — Итан считает, что станет таким же, когда вырастет. Родители ласково его гладят по голове и кивают — конечно же станет, это же семейная традиция, так что выбора у него особо нет. Это звучит не особо и страшно, не выглядит тиранией и попыткой решить за него его же судьбу, так что мальчик улыбается и активно вгрызается в книги из домашней библиотеки.
    Книг у них море, в нём можно утонуть, но он активно и смело с ними сражаются.
    Книги местами академические, а местами какие-то странные, но эти книги ему не дают — они стоят слишком высоко, чтобы ребёнок мог их так легко схватить. Вместо этих книг ему подсовывают спортивные кружки, чтобы он не был хлюпиком и задохликом. Отец смеется и говорит, что ум, конечно, девчонок привлекает, но куда лучше, когда есть пресс и возможность постоять и за себя, и за ту девчонку. Итан снова улыбается и кивает.

    В варианте семьи Йегер охотники не выпиливают всех мистических, только обнаглевших ребят, могут с древними артефактами возиться.
    Итана с детства всякими снадобьями для усиления физических показателей подкармливали под видом витаминок, но всё равно ещё мелкий для охотника, больше возится с признаками и расследованием причин их тревог. У каждого в семье могут быть таланты в своем направлении

    +2

    205

    Ethan Jager, я напишу вам лс, чтобы было удобнее)

    0

    206

    Sillariana Ailil написал(а):

    На всякий случай, раз уж зашла речь о светлых силах и Фейри, призову @Vivienne Dulac. Возможно, Владычицу озера заинтересует знакомство с таким рыцарем

    Я вполне не против знакомства с рыцарем)

    +1

    207

    Смертный, который хочет найти Смысл

    Персонаж из корзины с "однажды не выгоревшим", а так — просто хочется играть. Что угодно, на самом деле, — было бы с кем. С любыми трансформациями персонажа в дальнейшем.
    Внешность: Майло Вентимилья (потому что люблю "Девочек Гилмор" и "Героев");
    Концепция персонажа: обычный парень, увязший в зыбучих песках вопиюще будничных проблем: борется с неоплаченными счетами, пустыми переживаниями и пропадает в поисках себя. Учитель музыки, гей, печальный романтик с тоскливым, но добрым характером;

    из старой анкеты (subject to change)

    Он хочет бросить курить.

    Первая сигарета — ему двенадцать; мама иногда прилетает из Нью-Йорка, курит на кухне, пьёт кофе из кружки с розовыми фламинго и секстится с новым парнем на кнопочной «Мотороле». В Нью-Йорке она работает в школе — учителем музыки. Айзек учится игре на фортепиано. Его бабушка (щепетильная еврейка с итальянскими корнями) пользуется палкой, чтобы мальчик не отлынивал: он талантлив и поступит в Джульярдскую школу. Если отучится лениться.
    Бабушка тоже курит. Стащив у неё пачку «Мальборо», Айзек попробовал дым на вкус — обжёг себе горло и едва смог прокашляться с первой затяжки. Конечно, ему потом всыпали.

    Ему тринадцать, он ходит в синагогу. Он уже взрослый, есть на фейсбуке, у него собственные вкусы, собственное мнение и немного карманных денег. Он тратит их на сигареты и диски «Muse», подбирает песни на клавишах; в выдвижном ящике стола хранит журнал с Эдвардом на развороте, берёт его с собой в уборную.
    Первый раз его сердце разбилось о массивные наплечники капитана футбольной команды — непублично, очень тихо. И вдребезги. Так он узнал, что никотин не склеивает трещины, но конечно, не бросил курить.

    Первый раз он пробует бросить в восемнадцать.
    Мама вышла за таксиста; Айзек забыл про Нью-Йорк — он поступает в общественный колледж (отличный вариант: по способностям и по средствам), работает официантом, торчит на сайте знакомств. Встречает Его: намного старше, опытнее, твёрже. Они в отношениях? И да, и нет. Айзек — его сабмиссив; первый Дом погружает мальчишку в другой мир — свой мир: мир удовольствия, наказания и наград, стыда, отчаяния и эйфории. Лепит характер, обнажает всю его натуру — и принимает. Всего. Со всем, что Айзек в себе ненавидит.
    И это длится два года.

    Айзек уезжает в <нужный город>, Сиэтл остаётся позади.
    Он ждёт чего-то нового; находит работу (в школе — учителем музыки), заводит знакомых, въезжает в квартирку над мексиканской закусочной. Реальность становится прозаичнее, строже, у неё теперь скупой мещанский характер, и в духоте будничной рутины, в её морских узлах и проигрышных компромиссах тает вся романтика, с которой глаза Айзека раньше смотрели на жизнь. Не меняются только его пристрастия: «Мальборо» и позиция «слабого» в отношениях (с которыми ему иногда везёт, иногда не везёт).
    Так он переживёт ещё несколько лет.

    Оставшись без денег после оплаты больничных счетов, Айзек впервые находит себя в подвешенном состоянии. Теперь он боится всего: болезней, боли, смерти. Неопределённости. Ему нужны препараты, нужно выйти из этой тюрьмы — выбраться из клетки страхов, стресса, паники. Он впервые задаётся вопросом, существует ли его личность на самом деле — он себя совсем не узнаёт. Не управляет собой, не владеет. А что же реальность? Всё пошло трещинами. Их снова не склеить. Да и денег на сигареты просто нет.
    Ему двадцать семь.
    Денег. На сигареты. Нет.

    Скорость игры: два-три дня на пост. Бывает, отвечаю в тот же день;
    Связь с вами: всё прочту тут

    0

    208

    ВАМПИР, который хочет найти СОЮЗНИКОВ на тропе мести

    Внешность: Александр Влахос образца сериального "Версаля";
    Концепция персонажа: пешка, которая пытается сойти с чужой шахматной доски;

    Судьба безжалостна к юности.
    Конец XVI века; он был актёром, "слугой лорда-камергера". Он играл на сцене "Глобуса", купался в рукоплесканиях, делил их с Ричардом Бербеджем и первый произнёс: "Ромео, о зачем же ты Ромео!" Он был красив и молод и ничего не жаждал больше той блистательной богемной жизни, которая у него была. Но чума решила её отобрать.

    До сих пор он корит себя за страх смерти. Он мог умереть человеком, но в плену агонизирующего ужаса согласился на исцеление — и остался им навеки обезображен.

    А потом было много всего.
    Теперь же он ищет своего создателя столетия спустя. Чтобы убить, разумеется. И тут я не откажусь от любых друзей (и врагов), которые помогут сделать путь персонажа тернистым, но интересным.

    Скорость игры: во мне кипит энтузазизм, так что несколько постов в неделю — изи;
    Связь с вами: @aulimoon

    0

    209

    Майкл Дорси, добра! я могу взять вас поиграть в 18 веке во Франции, в этот же период мой персонаж так же находится в состоянии "пешки" под руками власть имеющих: кардинала и демона (в зависимости от времени), отыгрывается концепт аля Миледи из произведений А.Дюма. Поэтому готова поиграть дворцовые интриги и смутные времена для Франции :3

    0

    210

    Майкл Дорси, Можем придумать какой-нибудь повод для вражды. Скажем, Фейри увела в мир Грёз кого-нибудь из ваших друзей, и тот не сумел вернуться

    +1

    211

    Astrid Ingram написал(а):

    могу взять вас поиграть в 18 веке во Франции

    Это было бы восхитительно, т.к. после бегства из горящего Лондона (вампир мой пиромант, кстати) он как раз жил во Франции с конца 17-го до последней четверти 18-го века.

    Sillariana Ailil, а "Королева Фей" Эдмунда Спенсера, часом, не вам посвящена?) Потому что я планировал сделать создателя моего персонажа личностью, писавшей от имён Спенсера, Шекспира, Бэкона и т.д. а позже известного как граф Сен-Жермен, когда они перебрались во Францию.

    0

    212

    Майкл Дорси написал(а):

    Это было бы восхитительно, т.к. после бегства из горящего Лондона (вампир мой пиромант, кстати) он как раз жил во Франции с конца 17-го до последней четверти 18-го века.

    Договорились :3
    Как раз успеем пошуршать по интригам, приходите!

    0

    213

    Майкл Дорси, Ой какая прелесть обожаю Влахоса. Я большой классный тигра оборотень. Давай дружить. Я тоже на сцене выступаю по сей день правда. Тенор оперы и оперреты. Точно споёмся.

    0

    214

    Майкл Дорси, доброго вечера
    После 2000ых могу предложить свои услуги по поиску создателя и помощь в его устранении. Так же могу поработать телохранителем, если создатель не устранится и решит отмстить.
    При желании можно придумать более личные взаимоотношения (вплоть до дружбы)
    Или наоборот вражду, в которой по определённым причинам персонажи не могут друг друга убить

    +1

    215

    Mercuzio Forte, готов стать вашим поклонником, как только напишу анкету.)

    Victoria Dracula, думаю, путешествует по Америке мой персонаж последние пять лет. Если где-то в этом периоде они могли пересечься, едва ли Дорси отказался бы от помощи. Особенно по первости. Они не могли познакомиться раньше где-то в Европе?

    0

    216

    Майкл Дорси написал(а):

    Mercuzio Forte, готов стать вашим поклонником, как только напишу анкету.)

    Звучит как отличный план, друг мой. Буду ждать.

    Отредактировано Mercuzio Forte (2024-10-06 21:38:56)

    0

    217

    Майкл Дорси написал(а):

    а «Королева Фей» Эдмунда Спенсера, часом, не вам посвящена?)

    Всё может быть )) Можем обсудить подробности в дальнейшем

    +1

    218

    Майкл Дорси, могли пересекаться и раньше, чем 5 лет назад, по Европе Виктория тоже путешествовала достаточно
    либо могу предложить троп в духе "Ребенок Маугли".
    Виктория с момента создания до 1912 года находилась в беспробудном сне, а с 1912 по 1954 год была в статусе оружия мировых войн и подопытного объекта. таким образом, после побега она прекрасно убивать, умела контролировать голод, но имела крайне смутное представление о том, что значит быть вампиром. я могу предложить вашему персонажу пересечься в период 1955-1960 пересечься в любой из стран Европы и взять диковатую вампиршу под крыло в обществе не мертвых. представить сородичам, попытаться обучить местным порядкам, отточить какие-то особенности (например, обучить обольщать смертных, а не бить их головой о дверной косяк и кусать)

    0

    219

    Victoria Dracula, мне очень нравится ваше предложение; приглашаю в 60-х побродить с Дорси по Парижу.) Посетить какой-нибудь местный салун для вампиров, купить книги на блошином рынке, полакомиться прелестными парижанами и парижанками под неторопливые беседы о лучших романах английской литературы.

    0

    220

    Майкл Дорси, с которыми вам, разумеется, придется меня познакомить в виду общей необразованности по меркам тех лет)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно