активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 221 страница 224 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    221

    НЕФИЛИМ ИЛИ ДАМПИР, который хочет найти СВЯЗЬ С ЭТИМ МИРОМ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Keira Knightley
    Концепция персонажа: Вне зависимости от числа и в целом наличия откликнувшихся, я выберу одну из рас, указанных выше. Тем не менее, Вы вполне можете повлиять на этот выбор, если Ваш персонаж вампир, ангел, архангел или человек, нуждающийся в кровном родстве. Что до Келси, она выросла в убеждении, что ее нечеловеческая половина ничто иное, как истинное порождение зла и грехопадения. Более того, первые семнадцать лет своей жизни она и сама была в этом убеждена. Но с годами новые знакомства и накапливаемый опыт позволили ей понять, что в мире не существует крайностей, а вся наша жизнь - весьма разнообразная палитра тысяч оттенков серого. Она приехала в Бостон четыре года назад в попытке скрыться от опекающей и докучливой матери, пусть от того и не менее любимой. Вероятнее всего, стремится найти себя и своё место, в конце концов, никто из нас понятия не имеет кем станет, когда вырастет, даже после тридцати. В связи со своим не вполне человеческим происхождением, она с трудом находит место как среди существ, так и обычных людей, всегда остается непонятой любой стороной, а порой даже и призираемой, а потому скрывает свою природу в большей степени, нежели выставляет ее напоказ. Это лишь сырой набросок, буду рада Вашим идеям и предложениям.
    Скорость игры: Около 1-2 постов в неделю, в зависимости от свободного времени
    Связь с вами: лс

    +4

    222

    Kelsy, кем бы вы не решили стать, могу предложить своеобразную руку дружбы как изгой изгою)

    +1

    223

    Harvey Murdock, Прекрасное предложение, спасибо, буду рада его принять!

    +1

    224

    ГАМЕЛЬНСКИЙ КРЫСОЛОВ , который хочет найти СВОЮ ИСТОРИЮ

    --
    Внешность: Kristen Jaymes Stewart
    Концепция персонажа: Она родом из Средневековья - то неприятное событие датируют 26 июня 1284. Или маг, или проклятый человек, а может вообще фейри. Владеет артефактом - волшебной блок-флейтой или дудочкой, или чем-то вроде того, который работает как усилитель гипноза, ну и звучит для каждого с мелодией, которую хочет слышать тот, либо же для всех как хочет игрок. Живёт одна, но не прочь / очень даже за кратковременных, в той или иной мере запоминающихся, связей с начала ХIII века (гетеро). Возможно, не задерживается ни в одном городе дольше лет пяти. Вероятно, не способна умереть, пока не рассчитается с долгом - 130 жизней детей. Либо же наоборот, должна 130 раз умереть и прийти в себя, прежде чем все... Работает в приюте или с трудными подростками, или что-то вроде того. Собирает коллекцию фантастических тварей как гербарий - не в смысле, что срывает и засушивает, но каталогизирует. То есть о волшебном мире знает, старается вычислять существ и проверять их - если лапочки, пусть живут, если нет, то надо с этим что-то делать, но чужими руками. Дудочка помогает расположить к себе и стереть память, либо же просто отвлечь внимание. Хотелось бы много шапочных знакомств и просмотреть, в какую сторону выведет история.
    Скорость игры: Один в неделю
    Связь с вами: Пока присматриваюсь, в этой теме

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно