активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 21 страница 40 из 96

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    21

    Sillariana Ailil,  а лиська... и от вас тоже? 🥛

    0

    22

    Damon Kouros, Только по скучным вопросам бизнеса ))

    +1

    23

    Sillariana Ailil,
    если вдруг, всегда откликнусь как ко второй крестной :) и без ограничений

    +2

    24

    КИЦУНЭ, который хочет найти РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ (да в общем всех)

    https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_654f170ce497022ae81a8d85_654f21df3e7fc3480486bb4b/orig
    Внешность: Хандэ Эрчел;
    Концепция персонажа: давно мечтала поиграть за кицунэ и решила реализовать эту задумку тут. Да, внешность не японская, и не азиатская, но будет объясняться тем, что в семье этот ген был и разбавился с поколением, собственно сейчас девушка будет возвращаться к корням, поэтому и взяла фамилию предков. Она не лисица живущая столетиями, а девушка, которая живет настоящим и будет учиться на методе проб и ошибок пользоваться своими силами и возможностями.
    Мы с моим соигроком решили, что я пойду работать в полицию судмедэкспертом, так у нас будет больше возможностей взаимодействия, да и увидела, что в целом в полиции прилично игроков, что не может не радовать. А то что у вас уже есть лица судмед это шок контент, я придумала идею и увидела, что не одна в своем желании, но надеюсь, что это не запрещено, наоборот буду Рада наставничеству
    В общем хочу придумать в прошлом криминал для семьи, может трагическую смерть родителей, попытки разобраться в себе и в жизни. Надеюсь, что тут есть те, кто не против с этим помочь)
    Скорость игры: раз в неделю, ну иногда по возможности;
    Связь с вами: пока лс

    +5

    25

    Evelyn Saito, вы зачем такая красивая и с парой хд?)
    По работе ничего не предложу я тусовщица это к другим, но не против помочь с изучением/ принятием силы, расы и так далее, поддержка и маг помощь короче)
    может я могла знать твоих родителей и могла узнать что их должны были убить хз кто) или вообще знала твоих предков, скажем когда то они  чем то мне помогли, теперь  я помогу тебе.

    Короче вариантов много может быть тут уже смотря какая история)

    0

    26

    Evelyn Saito, думаю, что пересечемся по работе

    0

    27

    Evelyn Saito написал(а):

    что я пойду работать в полицию судмедэкспертом,

    по работе мы с тобой точно можем свидеться, как и @Liam Crawford тоже))

    +1

    28

    это да, наверняка не раз виделись) городской морг вэлкам)

    0

    29

    Cassandra Forest,  мне в целом даже нравится мысль, что ты могла быть связана как с моими предками, так и с моими настоящими родителями) это можно довольно интересно закрутить, да и от помощи мага не откажусь)
    Lisbeth Coleman, Faith Miller, Liam Crawford, замечательно, значит без игры точно не останусь)

    +2

    30

    ВЕДЬМА, который хочет найти СЕМЬЮ, ДРУЗЕЙ, КОВЕН, ЛЮБОВЬ

    --
    Внешность: ana de armas ;
    Концепция персонажа: молодая художница, реставратор. стала обладательницей силы после смерти бабушки. мало что знает о магии, учится управлять ею;
    Скорость игры: 1-2 поста в неделю;
    Связь с вами: тут брожу

    0

    31

    Коричная булочка, я не знаю, что и как, но просто, знай такая же ведьма которая от бабули узнала про свои силы эт я, милая нам надо скооперироваться бабули тусят на том свете, а мы будем тусить на этом!!!!  Даже с помощью бабушек мы могли и познакомиться, видение там какое или знак
    Я и смерть вижу если убили там или не своей смертью умер чел
    Но тем не менее, я тебя жду!

    Отредактировано Faith Miller (2024-04-09 21:24:59)

    +1

    32

    Коричная булочка, У нас был маг, который искал себе учеников и в потенциале новый ковен @Archain Blair
    Также можно заиметь в качестве родителя вот этого товарища Doyle Kenneth (это мой NPC)

    +1

    33

    Коричная булочка, мне очень нужна коллега по цеху, а о цене сговоримся🍓

    +1

    34

    Коричная булочка, привет
    мне нужна ведьма, которая расскажет, что вендиго не лечится хд

    0

    35

    БЕССМЕРТНАЯ, которая хочет найти ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ, ЛЮБОВНИКОВ И ВСЕХ-ВСЕХ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Madelaine Petsch ;
    Концепция персонажа: Пришла по заявке муженька в прошлом, темная сущность которого в настоящее время еще не пробудилась, либо вот-вот пробудится, но до этого момента хотелось бы иметь скандалы, интриги, расследования, поэтому прежде, чем писать анкету, решила заглянуть сюда.
    Ингрид изначально была человеком с врожденной способностью выделять феромоны и соблазнять окружающих что-то вроде суккуба, чтобы добиваться собственных целей, но к пониманию и владению этим даром она пришла далеко не сразу. Так получилось, что она умерла и была возвращена к жизни эликсиром бессмертия, после чего обрела устойчивость к большей части болезней, ядов и старению, плюс ее феромоны помогают восполнить жизненные силы и оставаться в тонусе, если так можно сказать хд
    Хотелось бы вариться в чем-то не совсем законном или совсем не законном хдд может кому-то буду нужна;
    Скорость игры: могу хоть каждый день, по объему подстраиваюсь под соигрока (но очень редко бы не хотелось);
    Связь с вами: ЛС или тут

    +2

    36

    Ingrid Van Allen, Думаю, можем что-то придумать, связанное с политической карьерой вашего не очень бывшего супруга.
    Масштаб действий будет зависеть от того, насколько вы его любите в настоящем и хотите уберечь.

    0

    37

    Sillariana Ailil написал(а):

    Ingrid Van Allen, Думаю, можем что-то придумать, связанное с политической карьерой вашего не очень бывшего супруга.
    Масштаб действий будет зависеть от того, насколько вы его любите в настоящем и хотите уберечь.

    Насколько я поняла, в настоящем светлая сущность не помнит о моем существовании, а я не факт что знаю о том, что происходит в мире Грез. Для меня Тиран умер, и я начала жить свою жизнь дальше. В плане отношений «все сложно», к тому же прошло так много лет, что могло и подзабыться, но ведь мне можно какой-нибудь лапши на уши навешать и заставить делать так, как выгодно

    +1

    38

    Ingrid Van Allen написал(а):

    мне можно какой-нибудь лапши на уши навешать и заставить делать так, как выгодно

    Примерно на это и был расчет ))

    +2

    39

    Sillariana Ailil написал(а):

    Примерно на это и был расчет ))

    Я за))

    0

    40

    После Улицы Сезам хочется кулинарной джинни стать :)а кому то захочется эээ... нуждаться в ее услугах?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно