активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 101 страница 120 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    101

    пупупу, добра!

    пупупу написал(а):

    По сути, если знакомы хотя бы с игрой Драгон Эйдж — там был Андерс (во второй части в частности), который как раз таки был «одержим» Духом справедливости.

    Я сразу об этом и подумал, когда начал читать задумку)

    пупупу написал(а):

    При этом заинтересовала заявка на брата от @Jaden Lowe. Думаю, тут можно даже попытаться объединить оба концепта в один. Добавим драмы и экшона со стеклом.

    Вай нот, я не возражаю) У меня остался свободным младший братишка, средний вроде как занят, хотя давненько не появлялся.

    0

    102

    Jaden Lowe написал(а):

    Вай нот, я не возражаю) У меня остался свободным младший братишка, средний вроде как занят, хотя давненько не появлялся.

    Отлично, тогда ща зарегаюсь и в личку постучу за деталями всякими, если не против

    0

    103

    пупупу написал(а):

    Отлично, тогда ща зарегаюсь и в личку постучу за деталями всякими, если не против

    Давай) Или можешь сразу в телегу, в принципе https://t.me/AlexKolmar

    +1

    104

    Возможно человек со способностью ясновидение  или вампир, но может ветер дунет вообще в другую сторону? ( пока не определилась) , который хочет найти друзей, врагов, мимолетных знакомых, возможно семью или проблем на милую задницу?

    Внешность:  предположительно Odette Annable
    Концепция персонажа:

    Под милым личиком  скрывается тёмная, нигилистичная личность, добровольно отринувшая понятия о моральности, этике и сострадании. До зубного скрежета не переносит правила, устои, порядки, рамки и ограничения, как и тех, кто подчиняется им безоговорочно. Больше всего на свете ценит собственную свободу. Любовь и привязанности не признаёт, способна только на глубокие дружеские чувства и уважение к тем, кто сильнее или равен - причём, не имеет значения, будет это вампир или любое другое существо. К тем, кто слабее, не привязывается, чтобы не иметь звеньев, с помощью которых на нее можно воздействовать. Хитёра и изворотлива, подобно библейскому змею не откажет себе в удовольствии искушать, ее развлечения - накал страстей и похоть. Она обожает создавать проблемы другим и наблюдать за тем, как несчастные жертвы выпутываются из поставленной на ребро ситуации. Она как энергетический вампир, наслаждается. Излюбленное занятие – притворяться что все хорошо , меняя маски в зависимости от ситуации

    Скорость игры: пост раз в день бывает могу задержать на 1 день, но обычно предупреждаю;
    Связь с вами: пока что тут

    0

    105

    Морской цветочек, если честно, я долго думал, потому что для такой хат девушки я слишком лошок хд
    У меня была идея, я ее так криво-косо написал тут: Хотим видеть
    я думал о том, что было бы прикольно, будь моя семья связана с какой-то такой, где дочь девушка амбициозная, дерзкая. Внешность мне не принципиальна, но вопрос возраста. Такого уровня игры с людьми как будто это кто-то старше. так то я, особенно будучи помладше, вообще идеальный кандидат для подначиваний и всего такого
    В общем, если будет желание как-то обсудить-законтачиться, я открыт :3

    +3

    106

    Mihaela, у меня как раз недавно ушел соигрок с  роли богини. Описал подробности в ЛС)

    +2

    107

    ЧЕЛОВЕК/ВАМПИР/КТО-НИБУДЬ, который хочет найти ВСЕХ И ВСЯ

    https://i.imgur.com/lfyxyP4.gif
    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Xavier Dolan
    Концепция персонажа: У меня был перерыв от форумов почти год, вот снова это наваждение настигло) Никогда не играл на форумах такого формата (почти всегда это были просто реалы), а сейчас я загорелся одной идеей, которую постараюсь описать ниже вкратце.
    - - -
    Дэйрон - славный малый, которому не шибко повезло с судьбой, хотя когда-то давно все казалось вполне неплохо. Заботливая мать, любящий отец, есть старший брат, который не издевается над младшим. Но со временем материнская забота переросла в гиперопеку, контроль надо всем, страх потерять и отпустить, ревность к любому другому живому предмету. Любовь отца заменилась каким-то безразличием, приправленным презрением. Родители часто ссорились между собой, во время одного из таких конфликтов Дейрон, которому тогда было лет пятнадцать,  спонтанно решил заступиться за мать. Как результат - смерть отца, но подросток ничего об этом не помнил. В тот момент он поддался ярким эмоциям, уровень гормонов зашкалил, а в голове что-то щелкнуло.
    Когда Дейрон пришел в себя - ничего не помнил о произошедшем, заботливая мать подстроила все так, якобы отец умер из-за несчастного случая - придавило тяжелой полкой в гараже, на которую он карабкался, чтобы достать что-то сверху. После этого он с братом и матерью стали переезжать по стране, не задерживаясь надолго в одном месте, потому что всегда происходило "что-то", после чего парень просыпался в беспамятстве.
    - - -
    В общем и целом, я очень вдохновляюсь сериалом Мотель Бейтс, беря за основу персонажа главного героя - Нормана Бейтса) психо я пока не смотрел Только хочется его отыграть по-своему, разумеется. По канону у него раздвоение личности и во время убийств он считал, что это делает его мать - можно сделать, что здесь Дейрон будет вампиром, не осознавая этого в повседневной жизни. Или упырем (аля как в Хемлок Гроув). Поэтому, когда голову переклинивает - просыпается кровососущая личность, а затем он пробуждается где-нибудь посреди поля, весь сырой, в крови и ничего непонимающий.
    По ориентации, в отличие от канона, гомосексуален. Поэтому надеюсь найти и партнера/ов, и брата, и мать (если оставим её живой).
    Короче говоря, очень хочу вернуться на форумы, четыре дня выискивал разные варианты, мониторил разные, вычитывал нужников, и как будто бы влюбился в Бостон, хочется это все опробовать. Готов к любым обсуждениям и предложениям, аминь!
    Скорость игры: Все зависит от темпа игры соигроков. Может и 3-5 постов в день, и 1-2 в неделю. Объем - от 2к до бесконечности, подстраиваюсь под соигрока) Люблю писать от первого лица, но и от третьего не смертельно.
    Связь с вами: Для начала здесь в ЛС, клянусь мониторить!

    +7

    108

    Daeron, Большая часть откликов, скорее всего, будет к вечеру (как рабочие часы закончатся). Так что забегайте попозже ))

    +2

    109

    Daeron,
    родного брата предложить не смогу, но вот кузена - запросто.
    По материнской линии была бабушка, о её родне ничего не известно, так что легко можем обыграть родство. Могли видится 1-2 раза за жизнь, но общаться с помощью мессенджеров, пока в Бостоне не окажемся. Пэн сам с Канкуна приехал в 21 году.
    будет с кем пообщаться по щекотливому делу
    Если заинтересует, буду рад, ну нет - ничего) Там может пересечёмся ещё

    +3

    110

    Pancrazio Gonzalez, в теории мой персонаж сам может оказаться тебе каким-нибудь прадедушкой, так как пока непонятно, сколько ему лет будет и какая в итоге история получится.. Буду иметь ввиду, спасибо за отклик  https://i4.imageban.ru/out/2021/01/01/fc0f4bdd4be4885bfe9cd4a2a26a9987.png

    +2

    111

    Daeron, йоу, в целом могу предложить Оскара в пару. Если вкратце, то мой перс тут случайно стал "психологом" для сверхъестественных существ. В целом, есть концепт, который может заинтересовать, пишу в лс

    +4

    112

    Волк-оборотень, который хочет найти свою луну

    Внешность: Landon Liboiron
    Концепция персонажа:

    Все дороги ведут в...  Бостон?
    Мало кто задавался мыслю о том, что случается, когда волк теряет свою стаю. И обстоятельства, поверьте, здесь совсем не важны. Возможно, он был изгнан за какой-нибудь проступок, или за то, что бросил вызов вожаку и не смог его одолеть. А может, из-за того, что вся его стая была истреблена, и он - единственный остался бродить по этой земле. Кто знает...
    Этот волк немного одичал, так как довольно давно не возвращался в свое человеческое обличье. Мигрируя и охотясь, как зверь, он прибился в окраины города, где, по слухам, живут те, кого не удивить острыми когтями и внезапным отсутствием в ночь полнолуния.
    Неужели только здесь он сможет вернуться в свой человеческий вид и зажить новой жизнью, полностью забыв о своем прошлом?
    _____
    Ищу соигроков: Так, как персонаж бродяга, у него не может быть родственных связей и общего прошлого с большинством персонажей. Ищу новых друзей, интересных запутанный приключений и возможно, кто-нибудь захочет забрать в пару.

    Скорость игры: От пары часов до недели
    Связь с вами: ЛС

    0

    113

    Годфри, Подскажите, пожалуйста, вас какого рода пара больше интересует? Дама или кавалер?

    +2

    114

    Годфри, ночи)
    расскажите игрокам немного о персонаже, какой у него характер, принципы, что-нибудь что поможет понять общий образ. А так же кого вы ищите в пару( мужчин или женщин) и что хотите отыграть в отношениях или не принципиально?)
    звучу как амс, но я не амс хд
    просто чтобы легче было понять вашего героя и  предлагать игрокам идеи)

    +5

    115

    Годфри,
    А у меня хозяин - вампир.
    И можно придумать красивое противостояние, так как оборотни и вампиры недолюбливают друг друга обычно.
    Но можно и в дружбу.
    Буду рад пообщаться и загрузиться в игре.

    0

    116

    Годфри написал(а):

    А может, из-за того, что вся его стая была истреблена

    воу, воу! это я удачно заскочил хд
    А какой возраст? Где-то 26 лет назад в Канкуне (Мексика) была истреблена стая. Там выжило 3 оборотня: бывший альфа, его сын и дочь (про кого-то дед мог умолчать). Может дальний родственник? Буду рад семье которая не пытается сломать мне жизнь, хоть иногда хд

    0

    117

    Всем привет! :3

    https://i.ibb.co/gvkjhyT/IMG-33-1.jpg

    ВАМПИР, который хочет найти ВАМПИРСКИЙ ДВИЖ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Mellisa Clarke;
    Концепция персонажа: вампир ~18 лет, которая влилась в нежизнь не больше, чем год назад, диджействует, ведёт ночные эфиры на одном из бостонских радио.

    Я надумываю небольшую сюжетную конструкцию, так скажем, замкнутую, чтобы не мешать остальным игрокам, и было бы круто, если б нашёлся соигрок под это дело из вампирского состава, поскольку я представляю себе завязку событий, как межклановый конфликт, поэтому тут дело семейное.

    По этой теме есть вопрос к амс - можно ли напихивать кланы в нерезиновый Бостон? Я планирую три или четыре. Три будут объединены под одним начальством (но будут находиться в жёсткой конкуренции) и противостоять им будет один крупный.

    Есть кое-какие концепции этих кланов, но сейчас эти детали не важны - там различия по характеру, способностям и направленности. Во многом вдохновлено вампирским маскарадом - кто знает, тот поймёт :3 Думаю, в рамках этой песочницы сыграть квест-два, а там как пойдёт.

    Играю классическим образом с заглавными буквами, третьим лицом и вот этим всем. Ориентируюсь в большей степени на сюжеты, в меньшей (практически незаметной невооружённым взглядом) степени на стекло (короче, это по настроению). Триллер, хоррор, детектив, кринж, треш, экшн - это я.

    Скорость игры: ориентировочно раз в неделю. Бывает, что распирает, бывает, что не до того. Ну, сами знаете.
    Связь с вами: ЛС дублируется на почту, а почту я вижу постоянно.

    Такие дела.
    Желающие, нежелающие, сочувствующие? Слова презрения или поддержки?  https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/87/371800.png

    Отредактировано Emily Kane (2024-07-01 20:05:53)

    +4

    118

    Emily Kane, доброго вечера
    С введением вампирских кланов не вижу никаких проблем. При желании можно обсудить в телеге или ЛС, если сомневаетесь в тех или иных аспектах
    Быть активным участником клановых разборок вряд ли смогу, но можно точки пересечения найти можно будет)

    +2

    119

    Victoria Dracula, ну и ок, если не против что-нибудь поиграть, то поиграем. Клановые дела это такое, чтобы не с пустыми руками приходить.

    0

    120

    Emily Kane,

    На всякий случай призовем сюда всех вампиров, не относящихся к семейству Дракул и не планирующих исцеляться от вампиризма.
    @Sonne Herzog @Bryan Tate @Daeron Fury @Irwin Moreau @Eren Yeager Будет ли интересно вам, дамы и господа, поиграть в войны вампирских кланов?

    От себя, как участвующего в разработке сюжетных линий мастера, добавлю, что нет никаких проблем сделать вампирскую ветку более-менее глобальной. Но для этого будет нужно хотя бы два-три активных игрока, под которых будут планироваться события.

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно