активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 121 страница 140 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    121

    Emily Kane, могу поддержать задумку, как выйду из отпуска.
    Непосредственно не принадлежу к расе вампиров, но войны кланов люблю.

    +1

    122

    Emily Kane, я еще добавлю к идеям выше, что хотя Влад с момента своего прибытия в Бостон в конце XIX века не принадлежал к какому-то клану, но он вполне мог в современности или, если будет острая необходимость прописать это, в прошлом, заключить с представителем клана сделку, если сумеем договориться по цене или услугам, и тогда косвенно в разборки может быть втянут))

    Отредактировано Vlad Dracula (2024-07-02 16:11:14)

    +2

    123

    Emily Kane,
    Меня хоть и отметили здесь выше, но к вампирам я никакого отношения не имею в итоге) хотя фиг его знает, какими силами или желаниями захочет дух ярости меня одарить))
    в любом случае, поиграть буду только рад)

    +2

    124

    Внешность: Jennifer Morrison
    Имя: допустим, Эмма
    Раса: навскидку оборотень, возможно, кто-нибудь для мага типа фамильяра
    Род занятий: полицейская, телохранитель, кто-нибудь из подобных профессий; теоретически, могу примкнуть к какой-нибудь из имеющихся на форуме организаций, подумать к какому сюжету присоединиться
    Концепт: хотелось бы сперва понять какого рода связи — родственные, рабочие, или дружеские, любые...я могу найти на форуме и затем уже обрастать каркас персонажа конкретикой.
    Могу только сказать, что героиня будет положительной и хорошей, вероятнее всего.
    Но сильной, смелой и достаточно эмоциональной.

    Весьма вероятно, буду искать себе Lana Parrilla в пару.

    0

    125

    Уже приходила, не дошла, Добрый день.

    Куда можно податься и во что поиграть:
    - У нас есть заявка на детектива (Заявка). Полагаю, можно несколько адаптировать ее под себя и, в любом случае, поиграть с нашим ангельским прокурором @Lisbeth Coleman
    - Есть отдел X-Files (Организация), сотрудником которого также можно стать. Курирует его @Astrid Ingram

    И полицейский, и агент ФБР вполне может поучаствовать в квесте, который стартует через полторы недели.
    Сюжет - событие 2.2. (и в любом другом, если захочет)

    В ожидании прекрасной спутницы можно поискать свободных дам, заинтересованных в фем-романах (разной степени продолжительности). Такие у нас есть (хотя бы мой персонаж).

    +4

    126

    Уже приходила, не дошла, доброго дня.
    Могу побыть кем-то вроде напарника, подобрать для игры. Сам как раз агент ФБР, в прошлом детектив. Тоже за хороших))
    И в Квесте 2.2, о котором написали выше тоже участвую.

    +1

    127

    Уже приходила, не дошла, приветствую.)
    Могу дружить и вас, и будущую Lana Parrilla. Могу вовсе устроить что-нибудь иронично-позитивное, чтобы по итогу "пришла жаловаться на жизнь - в итоге ржали до слёз".) Положительные это по моей части. :З

    +1

    128

    Здравствуйте. Хотелось бы прийти в пару М к М. Персонажа для партнера напишу легко. Желательно бы по египетской или римско/греческой тематике. Ибо с ней знаком лучше всего. Но могу всю мат часть прочитать и по другой тематике.
    Пишу активно. И партнера хотелось бы тоже активного. Все очень сыро, подробности бы хотелось обсудить сразу с заинтересованными личностями.

    0

    129

    Pizza Crust, доброго денечка) я сам буду менять этого перса и тоже настроен на подобную тематику)
    Идея моя изначально была такая: создать Диониса (но увы, имя выкуплено, так что ищу альтернативу), но если отталкиваясь именно что от главного кутилы Олимпа, то персонаж мой решил однажды, что он устал от такой жизни и собрался пожить среди сметных) Все это с целью найти себя, возможно даже стать владельцем простенького бара (но это не точно, тут я меня куча других вариантов), а так же найти себе мужчину. Пока расклад такой)

    +1

    130

    Oliver Kurtz написал(а):

    Pizza Crust, доброго денечка) я сам буду менять этого перса и тоже настроен на подобную тематику)
    Идея моя изначально была такая: создать Диониса (но увы, имя выкуплено, так что ищу альтернативу), но если отталкиваясь именно что от главного кутилы Олимпа, то персонаж мой решил однажды, что он устал от такой жизни и собрался пожить среди сметных) Все это с целью найти себя, возможно даже стать владельцем простенького бара (но это не точно, тут я меня куча других вариантов), а так же найти себе мужчину. Пока расклад такой)

    А есть связь в виде телеги? Что бы подробности можно было обсудить.

    0

    131

    Pizza Crust написал(а):

    А есть связь в виде телеги? Что бы подробности можно было обсудить.

    есть) @WindLane

    0

    132

    Oliver Kurtz написал(а):

    есть) @WindLane

    Что то я добавить не могу :) тупой и старый. Стучись лучше ты в @atticlife

    0

    133

    Pizza Crust написал(а):

    Что то я добавить не могу  тупой и старый. Стучись лучше ты в @atticlife

    блин, старый адрес написал хд вроде нашел))

    0

    134

    Так... Оставлю мысль тут. Вдруг кто подхватит заинтересованно.
    Есть идея взять за основу Джека-Из-Тени Желязны. Некое существо, плотно взаимодействующее с тенью (логично, да? Xd).
    Когда Джек был молод, он был вором. Влюбился в девушку, но её отец поставил жёсткое условие: принести особый артефакт. Конкурент по любовному интересу подставил Джека и того упекли в тюрьму (если воскрешаться можно, то и казнили потом). Спустя пару лет, обретя свободу, Джек вернулся к возлюбленной, но снова был пленён, на этот раз тем самым конкурентом. К тому же оказалось, что девушк не дождалась и отдала свою любовь тому, кто его подставил. Ведомый чувством злобы и мести, Джек сбегает и жестоко карает всеэ, кто, по его мнению, разлучил его с возлюбленной. Саму девушку очаровывает и держит какое-то время при себе. Но в итоге раскаивается и снимает чары. Бывшая любовь, мстя за убитого мужа, совершает покушение на Джека. Почти успешное - и он много лет лежит в коме, а когда приходит в себя, видит полностью изменившийся мир. Ну и пытается восстановить разбитое сердце, а заодно найти себя в этой новой реальности. Куда и чего потом - не знаю. Такая вот идея.

    0

    135

    Jack of Shadows, я готова подхватить)
    Могу причём ещё от себя предложить @Violet Bell

    +1

    136

    Lisbeth Coleman, иду обсуждать)

    0

    137

    ведьмак, ущербный фамильяр или что-то ещё , который хочет найти всё и всех

    Внешность: конкретного варианта здесь и сейчас нет, но не проблема выбрать;
    Концепция персонажа: на самом деле многое зависит от расы, но сама мысль такая: сделать отбитого дебила долюаёба проще говоря, у которого почти что съехала кукуха. по фактам, которые есть в мыслях:
    — рождён в максимально набожной семье;
    — ненавидит и мать и отца, потому что все их нравоучения заканчивались плётками и так далее и тому подобное, потому что херово верит в бога;
    — скорее всего есть братья и сёстры;
    — делал всё назло и приспособился к боли и даже научился получать от неё удовольствие;
    — социопат, который умеет приспосабливаться везде и ко всему;
    — скорее всего убил кого-то из своей семьи;
    — возможно, создал некую секту, где его боготворят, а он кайфует;
    — сломанный, переломанный похуист и извращенец больной на голову;
    Скорость игры: зависит от настроения и состояния, могу быстро, могу не очень;
    Связь с вами: пока тут, а дальше разберёмся

    0

    138

    boom, привет, а чего ты вообще хочешь для своего персонажа?
    У меня есть такие персы:
    1. Собственно Ленор, тоже социопатка, работает в психушке, разрушает менталку у тех, кто в жизни творил беспредел всякий и питается страхом и чувством вины. Злой дух
    2. Девочка дракон 19 лет, светлое создание, у нее есть характер, но она наивная и доверчивая, так как в этом мире всего 3 года живёт. умеет за себя постоять, но ей можно запудрить голову.

    0

    139

    Lenore Rasmussen написал(а):

    привет, а чего ты вообще хочешь для своего персонажа?

    Наверное провести его медленно к какой-то адекватности и мысли, что счастье может быть не только в боли

    Lenore Rasmussen написал(а):

    Собственно Ленор, тоже социопатка, работает в психушке

    Хм, думаю мой товарищ вполне мог какое-то время в лечебнице и побыть, как вариант

    0

    140

    boom, да это же Эзра Миллер *_*  идеи только на внешку.

    и в что-то не так с Кевином прекрасен.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно