активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 141 страница 160 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    141

    boom написал(а):

    сделать отбитого дебила

    о, можем даже подружиться хд

    0

    142

    Morrigan Bryn написал(а):

    boom, да это же Эзра Миллер *_*  идеи только на внешку.

    и в что-то не так с Кевином прекрасен.

    Благодарю, но образ не тот))

    Shinichi Okazaki написал(а):

    о, можем даже подружиться хд

    Дружба это хорошо, возьму на заметку))

    0

    143

    boom написал(а):

    но образ не тот))

    в образе социопата у меня в голове сразу всплывает Крис Вуд в роли Кая Паркера)
    или есть какие-то особые предпочтения на внешности?

    0

    144

    Shinichi Okazaki написал(а):

    Крис Вуд

    О, вполне не плохой вариант)
    Но внешность внешностью, хотелось бы найти какие-то связи, тогда было бы идеально)

    0

    145

    boom написал(а):

    О, вполне не плохой вариант)
    Но внешность внешностью, хотелось бы найти какие-то связи, тогда было бы идеально)

    хм, ну я в родню точно не влезу. Мордой не вышел хд как и историей.
    но мог бы помочь расправиться с родственничками :З наемник же.
    а расу ты еще не думал? Если что, я мог и обратить. А там с вампиризмом кукуха поехать еще больше может хд

    0

    146

    boom, Доброго вечера) Я просто обязан предложить эту заявку Нужные персонажи

    +1

    147

    Shinichi Okazaki написал(а):

    а расу ты еще не думал?

    Теперь думаю, что можно было бы отдать дань дв и сделать его еретиком, почему бы и да. Это очень годные варианты, спасибо за подсказку)
    Теперь мне нужно найти какую-то более глобальную почву в виде девушки, которая бы хотела спасти или свихнуться вместе, или парня, я вообще не привередливый, да.

    0

    148

    Nathan Lang написал(а):

    boom, Доброго вечера) Я просто обязан предложить эту заявку Нужные персонажи

    Интересная заявка, но устроит внешность Криса Вуда и раса?

    0

    149

    boom написал(а):

    Теперь думаю, что можно было бы отдать дань дв и сделать его еретиком, почему бы и да. Это очень годные варианты, спасибо за подсказку)

    всей душенькой своей Вуда люблю, как и еретика его, так что готов буду даже в альт утянуть, если захочется хд
    и даже жаль, что я не девушка хД

    +1

    150

    Shinichi Okazaki написал(а):

    всей душенькой своей Вуда люблю, как и еретика его, так что готов буду даже в альт утянуть, если захочется хд
    и даже жаль, что я не девушка хД

    Ты зачем такой махароший то, где приличия хд Всё будет, коли дойду!

    0

    151

    boom написал(а):

    Ты зачем такой махароший то, где приличия хд Всё будет, коли дойду!

    я просто душенька :З самовлюбленный наглец хД
    я и приличия? не, не слышал ХДДД
    тогда ждем, как судьба свершится.

    +1

    152

    boom, как такой красавчик не устроит-то) если я устрою, то...♥

    +1

    153

    Внешность: Donald Cerrone
    В общем, Арес. В былые годы был сиюминутным исполнителем собственных хотелок, иногда шутки ради метаясь в войнах от побеждающих к проигрывающим, дабы выравнять чаши весов и продлить кровопролитие. После упадка Рима и становления христианства пришлось умерить пыл, да продолжить заниматься любимым делом - войной. В европейских конфликтах был постоянным гостем, воюя то рядовым солдатом, то ведя за собой людей. А так как божественный опыт не пропьёшь, весьма часто отличался героизмом и доблестью. А когда товарищи по оружию поднимали за его здоровье тост, всегда добавлял пару слов о боге. Естественно, умалчивая о каком именно боге идёт речь.
    С 18 века в США. И во второй половины века 20 идёт моя неопределенность: или становлюсь повторюшей-хрюшей и создаю своё ЧВК бодаюсь с ЧВК Морриган в Африке, ага и общественность делает мемы про сходство с военными деятелями прошлого, или переезжаю в Салем и становлюсь алкоголиком. И тут и там цель - найти родню и в частности найти папашу, с которым отношения всегда были так себе.

    А ещё есть забившая аки Дейви Джонс на свои обязанности Хель, но там пока без идей что с ней делать и вообще надо найти внешку с гетерохромией надо же куда-то чёрную половину тела прятать

    0

    154

    Ухо написал(а):

    А ещё есть забившая аки Дейви Джонс на свои обязанности Хель, но там пока без идей что с ней делать и вообще надо найти внешку с гетерохромией надо же куда-то чёрную половину тела прятать

    добрый день
    персонаж Хель выкуплена, вопросы касательно нее надо обсуждать с @Astrid Ingram Х)

    0

    155

    Maeve Silver написал(а):

    добрый день
    персонаж Хель выкуплена, вопросы касательно нее надо обсуждать с @Astrid Ingram Х)

    А, да? Тогда ладно, по ней отбой.

    0

    156

    Ухо, я помашу лапкой, что где-то рядом и постараюсь немного помочь если что, но я сейчас медленный игрок, поэтому быстрой игры не обещаю

    0

    157

    Ухо, у меня тут непонятки с персонажем пока. так что я ни к чему активному в настоящий момент пока не готова. это я про бодаться. а так не против конкурентов от слова совсем) мы там явно в прошлом за Сашку Македонского бодались. Но это не точно)

    0

    158

    Ухо, хотя, если подумать, то мы можем пободаться и в настоящем. там вон, одного моего ЧВК-шника кто-то явно подставил. не вы ли часом?

    0

    159

    Morrigan Bryn написал(а):

    Ухо, хотя, если подумать, то мы можем пободаться и в настоящем. там вон, одного моего ЧВК-шника кто-то явно подставил. не вы ли часом?

    Зависит от того, кто спрашивает...
    так, ладно. Пойду анкету собирать.

    0

    160

    Нечаянно залогинился в PR. Каюсь.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно