активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Предложи кандидатуру [2]

    Сообщений 161 страница 180 из 224

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете вкратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    161

    вампир, который хочет что-то типа сосать кровь, дарить на рейве цветы, хэй хоп ла ла лэй

    Внешность: manu rios или еще что-то жгуче испанское бессовестно красивое да и что?
    Концепция персонажа: июльский полдень. аэропорт. жара. а может август, а может вовсе снег на языке. он все пытается вспомнить глаза, которые сначала просили, а потом уничтожали. как там в этих гадких девчачьих книжонках, где из правды на пол шишечки. создатель тебя не бросит,  ответственность, мальчик мой, бла  бла. а  тебе то что теперь, если бросили. вот и живи себе, пей кровь. хочешь человеческую, хочешь звериную. вторая, кстати, отвратительно быстро остывает. из тлеющей испании в новые тягостные воспоминания. сициля. аргентина. падший рим. везде сошел бы за своего, но чужаком куда привычнее. и уже не ищешь никакого создателя, просто бы приткнуться щенком в чью-то ладонь и попросить отсрочки. пару долгих недель тишины. жутко хочется напиться, но даже ром не берет больше. не трещит по венам жгуче знакомо приятно.

    короче я тут отпиздострадалил чутка. но в целом концепция молодого вампира, ставшего таковым не по собственной доброй воле. ее отобрали так же как и смысл существования. я бы нашел знакомых, таких же вампиров/не таких же. того пидора, который кусанул со всей дури и вильнул хвостом. и еще черти кого, если повезет. сюжет генерируется как подземелья в бладборн. я всегда готов к новому а вы о чем подумали?
    Скорость игры: как вдохновение нагрянет, так и пишу. 2-3 в неделю маст хэв.
    Связь с вами: вот тут галочку поставьте, я сам приду.

    0

    162

    пока я в состоянии натуральной ележивики буквы крутятся анкета мутится закину сюда удочку мало ли

    ШЕЛКИ, который хочет найти РАБОТУ и всех-всех-всех

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Евгений Шварц;
    Концепция персонажа: Рори Меридью, шелки, 27 лет, коренной ирландец;
    немного нервно — "поцелуй меня, я – ирландец";
    мама шелки, папа домашний тиран, который удачно спиздил тюленью шкуру и заставил красотку стать его женой. сын родился тоже шелки, с детства в курсе о своей природе, жили они на отшибе цивилизации на побережье, довольно-таки одиноко. мелким приходилось по углам ныкаться, подрос — стал вступаться за мать. сначала и сам получал, потом смог давать реальный отпор. в 17 лет случайно обнаружил, где отец всё это время прятал тюленью шкуру матери, и они вдвоём наконец сбежали. подальше. в бостон. там и начали жизнь заново. рори школу закончил, поступил в универ (выпустился ли?). а потом батя умер, оставив приличную сумму накоплений в наследство. вроде и не такой говнюк он по итогу был? пусть судит бог. а дом в ирландии продали, купили на новом месте квартиру. как сын на ноги встал, мама попрощалась и вернулась к жизни тюленьей. навещает иногда.
    какой же он? вообще-то добрый, но может профилактического чеполаха прописать. несмотря на достаточно изолированное и не самое счастливое детство, общительный и открытый, улыбчивый и любит пошутить. валяет дурака большую часть времени, но за этим можно обнаружить натуру очень эмпатичную, сострадательную, чуткую и вдумчивую. выглядит очень печальным, как только перестаёт зубы скалить и кукурузить морду. за всё хорошее, против всего плохого. не переносит физическое насилие (злится). курит.

    молодой человек, вам чего надобно-то?
    - работа. с удовольствием стану вашим коллегой/подчинённым. бариста, бармен, продавец цветов, фельдшер скорой, учитель? за милую душу. но и другие вакансии рассмотрю с интересом.
    - друзья. от этих глаз общительностью и дружелюбием несёт за версту. в плечо поплакать дам, какао в руки всучу, в плед заверну. схожу с тобой и в парк аттракционов, и в бар, и на сомнительное дело, если тебе это очень нужно. карманное
    тюленье солнце, хватай и грейся.
    - не-друзья. ребята, давайте жить дружно, иначе я ваши трупы под деревом закопаю. нет, я, конечно, просто прелесть, но мало ли
    я кому и мало ли кто мне мог как-то насрать в суп, да? хоть девушку случайно увёл, хоть машину продуктовой тележкой поцарапал.
    - дела сердечные. значит так. я обожаю играть романтику. нет. я ОБОЖАЮ играть романтику. хочу повседневщину, хочу чтобы тепло, хочу улыбки и походы в кино, хочу свиданки, хочу троп friends-to-lovers, хочу местами похрустеть стёклышками... много чего хочу. хоть бывшим, хоть нынешним, хоть будущим. и идей готов нагенерить. за общение вне форума, хэдканоны, разгоны, мемы и вообще. рори биромантик, но гомосексуален, так что это либо м+ж без непосредственно горизонтальных танцев, либо м+м.
    Скорость игры: раз уж взялся за лечение кукушки, надеюсь для начала хоть пост в неделю отдавать (а вообще очень от настроения и вдохновения зависит, можете пинать не стесняясь);
    Связь с вами: кину в лс коль понадобится.

    если где очепятка иль ошыбка простите у меня температура

    Отредактировано Rory Merridew (2024-08-14 17:52:44)

    +3

    163

    Rory Merridew, могу предложить работу)
    Как насчет хакера? Или, может, больше по душе журналист, специализирующийся на скандальных темах?

    +1

    164

    Я отметила всех тех, кто в теме поиска не так давно искал игру и играет М+М
    @Chester Sykes, @Frederic Arnault
    Дорогие участники, если персонаж интересует, напишите, пожалуйста

    +1

    165

    Archain Blair, хакер, говорите... идея интересная! но, я так понимаю, занятие это незаконное и для добычи компроматов всяких? если убедить рори (может, даже с помощью магии?), что это всё исключительно для блага делается, то переступить черту закона не проблема. может по ночам в обнимку с энергосом взламывать жопы явки пароли всяких разных интересных личностей.  https://i.imgur.com/oBzcycp.png

    +1

    166

    Rory Merridew, мне просто при взгляде на персонажа именно в роли хакера он и представился))) Убедить магией сразу и навсегда невозможно, но Рори может быть, допустим, внештатником и браться только за то, что посчитает для себя приемлемым.... Ну или в чем действительно убедят)
    А хакер Арху весьма нужен что в работе, что в других делишках. Так что каждый раз да, придётся приходить и уговаривать))

    +1

    167

    Archain Blair, да, согласен на внештатника, у которого просто руки прямые и пальцы ловкие хохохо. а видение интересное, хе.
    всё-таки деньги это аргумент, да и приятно, когда талант могут оценить, так что могу браться за приемлемые предложения. а за остальные, но очень нужные, сдаваясь под силой убеждения и говоря каждый раз "ладно, но больше не проси".

    теневую работку, получается, подцепил. но всё ещё не против бы найти официальную работу или подработку.

    Отредактировано Rory Merridew (2024-08-14 19:17:16)

    +2

    168

    Rory Merridew, можем взять тебя в корпорацию зла, официально «членом компьютерной безопасности» а на самом деле хакером для наших личных целей. Если ты берешь историю хакера.

    0

    169

    Amunhotep Al Habtoor, да, хакер, но всё ещё "делайте пожалуйста хорошее а плохое не делайте". и если нелегальные подработки на мистера мага ещё можно оправдать всяким поддержанием баланса, деланием чего-то во имя большего блага, банальным магическим "ну сделай разок мне очень надо", то промышлять злодействами по доброй воле не стану.
    с другой стороны, корпорацию зла едва ли интересует добрая воля. при желании можно найти рычаги давления на такого мягкосердечного человека, однако сопротивляться и думать, а как бы попортить плохишам жизнь, не перестану.

    0

    170

    Rory Merridew написал(а):

    — друзья. от этих глаз общительностью и дружелюбием несёт за версту. в плечо поплакать дам, какао в руки всучу, в плед заверну. схожу с тобой и в парк аттракционов, и в бар, и на сомнительное дело, если тебе это очень нужно. карманное
    тюленье солнце, хватай и грейся.

    Не могу не предложить)
    https://i.imgur.com/ZBJwQ9C.gif

    +1

    171

    магесса, которая хочет найти да кого угодно

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Элисон Ханниган (пока что);
    Концепция персонажа:
    Фортуна Вескер (рабочее название), дочь адмирала Британский империи, да, да, да, та самая, что правь Британия морями. Если Австралия использовалась до поры до времени как место ссылки неугодных людей, то Новая Зеландия являлось местом куда более приятным для времяпрепровождения людей, не имеющих уголовной ответственности, особенно если это религиозные люди, или же аристократы, которым можно выделить кусочек земли. А острова назвать достаточно банально: Северный и Южный. Четвертый и последний ребенок в семье адмирала Вескера, что, будучи отцом имел три сына, ага в той самой сказке, а тут еще и дочурка вдовесок. Семья потомственных магов, достаточно быстро захвативших власть во всей их небольшой стране. Ковен Вескеров = Ковен всей Новой Зеландии, авторитет которых признают на территории всей страны и другие расы, и в Австралии в том числе, с которой отношения ровно такие же как у канадцев с американцами.  Впрочем, и в целом об Новой Зеландии, что в политике простых смертных, что в политике не простых смертных, а очень даже сверхъестественных созданий, всегда говорят как о придатке Австралии.
    Что можно сказать о Фортуне? Вы знаете, можно привести аналогию. Ту самую студенческую вечеринку где вы наболтаетесь со множеством своих друзей, подруг, найдете себе пассию, что будет вам строить глазки, разведет вас на какое-нибудь угощение из вашего кармана, скажет подождать ее, а по итогу вас бросит, вы недовольный понимаете, что вас динамят идете вглубь дома и находите в комнате со строгой классической отделкой, множеством книг, камина, кресло качалка, где играет классическая музыка сидит она. Весьма симпатичная, милая девушка, что говорит с вами любезно, улыбаясь краями губ, легкая улыбка, что смешивается с насмешкой, приятным, но холодным тоном. В нем чувствуется пусть и не сразу, но улавливается высокомерие, саркастичность, некоторое чувство жалости к вам, и есть ощущение, что собеседница смотрит на вас сверху внизу. А сама не переставая читать книгу говорит множество разных гадостей о каждом, в несколько предложений, но крайне емко, колко, приводя цитаты из книг, музыки, картин, музыки, легенд, мифов или кино. А потом обращается к вам, и это можно расценить как просьбу, но это больше звучит как требование пойти и налить ей что-нибудь выпить. Ведь она уже сделала одолжение, что начала с вами говорить и отвечать на ваши…интересные вопросы.
    Что можно про нее саму сказать: натуральная стерва и сука, что знает "подход", то есть на кого и как надавить, чтобы этот человек сделал свою работу и как его держать в узде, потому что страх это то, что работает всегда, так она убедилась на примере отца, правда у самой это вышло не идеально. Она, та самая дама, что непременно поможет вам таскать рояль на крышу действиями в виде того, что будет командовать, потому что негоже марать свои ручки лишний раз. Если, конечно, здесь нет собственной выгоды, или она таки обязана это сделать.  Потому что она пообещала и дала свое слово, слово офицера, аж целого лейтенанта флота некогда великой и грозной Британской империи. Звание лейтенанта ей было выписано задним числом само собой. Ведь ладить, командовать людьми такой особе, весьма и весьма трудно. Тем более если предложить ей сделать эту самую работенку самой, то конечно же она придумает 1001 отмазку. Да и в целом она тут сидит в кресле читает романчик, и ждет, когда на такую вечеринку придет маньяк и начнет резать тупых подростков. А она сама довольна будет за этим наблюдать. У нее нет персональной ненависти к ним, она просто любит наслаждаться подобными вещами, в ее случае важен сам процесс и если не своими руками, то хотя бы наблюдая на него со стороны.
    Такой коротенький набросок по персонажу. Что представляет из себя злодея в изгнании, того самого побежденного, что убежал и обещал вернуться, служащая кому-то взамен полученного спасения. Ведь далеко не та, совсем не та папина принцесса, резко поняла, что если капать людям на их недостатки и применять только кнут, а у тебя нету такой харизмы своего отца, и даже старшего брата, что тебя переиграл и едва не уничтожил, ведь почти все твои сторонники перешли на его сторону. И только тогда ты вспоминаешь фразу брошенную старым магом еще услышанную в 20 веке тобой: лояльность миссии и лояльность личности, это две разные вещи. И только сейчас на своем же примере ты в этом убеждаешься, когда в борьбе за власть теряешь все: деньги, власть, людей, даже свою жену, что развернулась и тоже обратилась против тебя. И тебя как рояль из кустов спасает твой работодатель, когда ты уже сама была практически готовой (сломанные конечности, сожженная кожа но сила воли, жажда власти все также была при тебе) по вопросу магии тут есть два варианта, и все вокруг артефактов, что буду конечно же прописывать. А пока ждемс, что кто-нибудь подберет.
    ;
    Скорость игры: хоть каждый день от 7 тысяч символов;
    Связь с вами: пока тут в теме или в личке

    +4

    172

    русский народный КОТ-ЛЮДОЕД (Кот-Баюн относится скорее к хтони), который хочет найти Всех понемногу, в первую очередь потенциальный стеклянный романс

    Внешность: Юный ясноглазый брюнет с модельной, милой мордашкой, многие внешности заняты, поэтому конкретной еще не подобрал;
    Концепция персонажа: Парня прокляли и он превращается в кровожадное создание не по своей воле. Вел себя как мудак перед лесными силами и поплатился за это. Прожил запертым в шкуре кота/монстра многие годы в лесной глуши, под присмотром колдуна. Постепенно смог вернуть способность на какое-то время принимать вид человека. Но подвернулся случай вырваться из лесного дома. В глушь на расправу притащили конкуренты бизнесмена. Кот помог сбежать и в буреломе закусил человеченкой, а спасенный, имевший и деньги и связи, вытащил зверюгу в мир, документы выправил. Хотел оставить при себе, как цепного пса, но свободолюбивое зверье не усидело на привязи и свалило. Скиталец, который ищет способ снять с себя проклятие, а может только лучше контролировать себя, так как в целом сросся с черной шкурой слишком тесно. Чем мог бы заниматься по жизни? Это открытый вопрос, возможно мог бы быть травником, заведовать лавкой снадобий и изотерических вещиц, может эта лавка была бы прикрытием для более прибыльных сделок, контрабанды и т.п.
    В целом, мне интесны взаимоотношения со стеклом и романтикой м+м, так же другие, вспомогательные, тоже рассмотрел бы;
    Скорость игры: пост в 7-10 дней, немного реже есть поддавливает реал;
    Связь с вами: Отслеживаю эту тему.

    0

    173

    Кот-обормот, Здрасте)))
    А как вам эта заявка Нужные персонажи
    Знаю, что внешность можно с Нэйтоном обсудить, если азия не канает))) даже где-то стори пересмотреть. А то он боится писать уже хд

    0

    174

    Shinichi Okazaki
    Здравствуйте.))
    Спасибо за предложение, но есть нюанс.)
    Я играю тонких-звонких, голимых низов, проще говоря, и сам был бы не прочь найти себе папика, поэтому *руками разве* мы с вашим другом не стыкуемся.

    0

    175

    Кот-обормот, Что ж, я попытался хотя бы хд

    0

    176

    Shinichi Okazaki
    Все ок.
    Хороший вы друг, вот бы меня так кто сватал х))

    0

    177

    Кот-обормот, я мог бы с вами взяться, но на прошлое. В настоящим есть мужчина любимый, с января месяца 2024. Поэтому если хотите стекло, могли бы прошлое играть без перспектив.

    Отредактировано Avalon Dromgoole (2024-08-23 16:22:56)

    0

    178

    Эх, в целом я подозревал, что с порога не найду кого-то и придется искать через акции.

    Avalon Dromgoole
    Если ваш мужчина не будет против, то можем сыграть.
    Какой у вас профиль с чем связан персонаж в недалеком прошлом?
    Я планировал связать кота с преступной деятельностью, но в лайтовом варианте (+ официальная белая занятость).

    0

    179

    Кот-обормот, пять лет уже парамедик. Поэтому мог вас спасти случайно. От туда и попляшем.

    Любовь моя не думаю будет против об игре в прошлом. Он сам в прошлом был не со мной (как посмел, ему должно быть стыдно). Поэтому нормально будет думаю.

    0

    180

    Avalon Dromgoole
    Действительно, как посмел.)
    Хорошо, если вам нормально, то мне тем более.) Спасти мня ты мог по большой случайности, так как Кот дикая тварь из дикого леса и в больницу сам не пошел бы, как и скорую себе не вызвал бы, но вполне мог охотиться в районе кемпингов, где ты коротал выходной. А потом придумывал много оправданий, что он делал ночью в лесу, пытаясь скрыть нечеловеческое нутро. Или можно придумать что-то еще, но мне для этого надо зарегистрироваться и почитать твою анкету, да и свою написать.))
    Ладно, пошел регистрироваться.)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно