активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » The raven


    The raven

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    1

    +1

    21


    Marlow

      for example: steven r. mcqueen, colin ford, maxence danet fauvel, thomas doherty, сolton haynes, william moseley, cameron monaghan, ross lynch, cody fern e.t.c.


    https://i.ibb.co/VxSGz7f/ezgif-4-3c60600cb1.gif
    моська за тобой!

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    наш с Хоуп младший брат

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: 16-17; можно рассмотреть вариант 18 лет, с учётом того, что ты близнец Хоуп
    раса: кицунэ
    лояльность: твой выбор
    зона проживания: epano
    род деятельности: учащийся школы/учится на домашнем обучении


    ♦ Я расскажу тебе историю
    Поздравляю, братик, ты родился в очень обеспеченной семье. Но, нравятся ли тебе её устои? У нас тут всё, как в лучших домах ЛондОна! Все должны были изучать этикет, впахивать на учёбе и показывать просто потрясающие результаты. Ты как? Смог? Попал в список любимчиков? Потому что Лили не попала. Из твоих старших сестёр только Хоуп смогла заслужить почётное место и безусловную любовь обоих родителей.
    Мы не можем и не хотим писать характер за тебя, вставляя палки в колёса будущих игр. Наоборот, мы за то, чтобы ты ворвался к нам и показал себя со всех сторон. Хороший ты или плохой? Амбициозный или ленивый? Может, наш закрытый на карантин Броунвен тебя уже утомил? А может ты наоборот очень даже рад, что всё так случилось? Нравится ли тебе быть кицунэ? Или, быть может, лисья сущность душит и раздражает тебя? Какие планы на будущее? Учиться? А ведь академия теперь закрыта! Если да, то как собираешься действовать? Работать? Кем? Папочка с мамочкой одобрят? А может, ты уже во что-то вляпался, а мы и не в курсе?
    Единственное, что хотим оставить – это то, что ты одинаково любишь обеих сестёр, пусть между собой у них идёт настоящая война. Ты – связующее звено, ради которого они могут на время объединится и забыть о ненависти друг к другу. Но, в будущем, есть все шансы, что между ними настанет мир-дружба-жвачка.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    От себя скажу:
    Я та, которая наслаждалась нашей богатой жизнью на полную катушку. Мои любимые спутники по жизни не бриллианты, а зелёные купюры. Выросла настоящей золотой избалованной девочкой, которая просто прожигала свою жизнь, чем пала в немилость у наших предков и была сослана в зону messi.
    Тебя обожаю всей своей душой. Не спрашивай, как так получилось, что с Хоуп не завязалось, а с тобой – да. Может, у нас с ней просто изначально полюса слишком разные были. Я – чёрный, она – белый. Тебя же я готова любить, обожать, оберегать и вот это вот всё. Если за кого-то и надо будет отдать жизнь из нашей семьи, то у меня это будешь только ты. Ты – моё сокровище, с которым мы теперь разлучены.
    А, и да, я вышла замуж, представляешь? Да-да, в messi. Да, спустя пару месяцев. И да, тебе придётся самому об этом узнать, потому что я ничего не скажу. А может, Хоуп тебе расскажет, потому что её носик уже начал расследовать странное дело в виде смены фамилии в моей социальной сети.

    Насчёт Хоуп:
    Вы с ней всё ещё живёте в одном доме. Она у нас умница-разумница. Вся такая из себя идеальная. Родители всегда именно её тебе в пример будут ставить. Я буду с ярлыком "никогда не делай, как Лили". Смекаешь, да? Но у тебя и с ней отношения очень хорошие. Может потом расскажешь мне, как ты так лавировал между нами? А то я всё никак не пойму, как ты эту зубрилу можешь выносить больше пяти минут.
    К слову, уходя из дома, я попросила её присматривать за тобой. Так что, бойся! Думаю, свой нос сувать в чужие дела - её самый максимально прокачанный скилл. В конце концов, именно она сдавала меня родителям!


    Внешность на твой выбор. Фамилия онли Марлоу, имя в твоих руках (мы даже в постах не упоминали, гордись нами!).
    Залетай на огонёк! Очень-очень тебя ждём! ♥ Не обещаем, что не задушим и не залюбим до смерти!

    0

    22


    Энтони Милтон

    Thomas Doherty


    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/73/125354.jpg

    нужен как человеку кислород,
    ведь ты -
    будущий муж ("спасибо папе")

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: 26 лет
    раса: кицунэ
    лояльность: семья
    зона проживания: Эпано
    род деятельности: бизнесмен/наследний


    ♦ Я расскажу тебе историю
               Наследник многомиллионного бизнеса, который родился и рос далеко от нашего маленького городка. Может быть любой крупный город. Кицунэ высшего общества крайне избирательны в браках своих детей. Твой отец связан по бизнесу с мои отцом, поэтому достаточно давно они решили, что их дети станут идеальной парой. Вот только женится ты должен был на моей старшей сестре Лили, но та слишком была своевольна и отец отправил ее в ссылку в зону Месси. Ты приехал в наш городок до всего этого карантина и собственно застрял в нем после начала эпидемии. Договор есть договор, поэтому в жены тебе обещают в итоге младшую дочь, то есть меня, которая по словам родителей, просто золото во всем. Красавица, умница, спортсменка, комсомолка и тд.
               Только они не учли, что отъезд сестры негативно сказался на моем характере.
    Как итог. Браку быть но по расчёту, ведь я влюблена по уши в другого лиса, которого моя семья никогда не примет. Но мы с тобой находим общий язык через некоторое время и решаем что обоим будет лучше, если каждый будет жить своей жизнью, но при этом выполнит долг перед семьей. Как итог мы становимся лучшими друзьями и мужем и женой.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    Готова лелеять и продумывать все что необходимо. Помогать всем чем смогу. Пишу от 1 или 3 лица, тут как тебе удобно, но я люблю от 1. Посты полотна не про меня. Люблю активную игру, но готова ждать ответ как Хатико по пол года🦊
    Посты 1500 и больше до 3к. Жду лелею надежду  на интересную игру

    0

    23


    Grace Harrison

    Sadie Soverall


    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/101/39538.gif

    нужна, как человеку кислород,
    ведь ты -
    моя бывшая сообщница

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: от 21 года до 60 лет
    раса: рейдзю
    лояльность: на выбор
    зона проживания: Epano
    род деятельности: на выбор


    ♦ Я расскажу тебе историю  История твоей семьи мне до конца не известна, да и ты толком о ней ничего не рассказывала. Встретились мы с тобой на просторах Штатов и с того момента некоторое время совместно промышляли темными делишками. Я угонял тачки, ты помогала мне все это организовать и прикрыть мой зад. С электроникой у тебя как-то лучше получалось, поэтому ты была крайне ценным специалистом. Просуществовал наш тандем около полугода, пока однажды птички не шепнули мне на ушко, что ты за моей спиной нашла другого заказчика и хочешь угнанное авто продать ему. Источник был надежный, поэтому у меня не возникло сомнений, что в один прекрасный момент ты попытаешься меня кинуть. Решил действовать на опережение и кинул тебя первым. Хочешь жить - умей вертеться! Сразу после успешного дела я улетел в закат на новеньком Мазерати, не оставив тебе даже записки.
    Не буду скрывать, что мы были не только сообщниками, но и находились в отношениях, поэтому мой финт, вероятнее всего, ударил по тебе сильнее, чем ожидалось. Деньги и жизнь оказались мне дороже, уж прости. За мной стояли серьезные люди, связываться с которыми из-за проваленного и утерянного товара я не хотел. Лисы - они такие, шкурку свою берегут.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    Биография полностью на твой откуп, все части заявки обсуждаемы. Жду тебя, чтобы жизнь мне медом не казалась хд
    Если будут какие-нибудь вопросы, всегда открыт для обсуждений)

    0

    24


    Name Surname

    simone baldasseroni


    https://64.media.tumblr.com/817384a89f5b2806187bd3e3744c546f/c862a891186b6bfc-97/s540x810/67631decf7b9f13e0f8cbefd65009da035b91769.gif

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    мой лучший друг по переписке

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: 19-25
    раса: на усмотрение игрока
    лояльность: на усмотрение игрока
    зона проживания: epano
    род деятельности: на усмотрение игрока


    ♦ Я расскажу тебе историюНаша история началась несколько лет назад. Мы случайно познакомились под каким-то обсуждением, начав ссориться и ругаться. Потом нас выгнали из обсуждения, а мы пошли ругаться уже лично. В какой-то момент даже пришли к согласию и оба перегнули палку. Мне нужен был кто-то. кто окажется рядом в трудную минуту и им стал ты. Ты знаешь обо мне всё. Я рассказывала тебе каждую деталь своей жизни. Как скучаю по брату, как умерла бабушка и он остался один. Как много для меня значит моя семья и я разрываюсь. Про всех моих парней, про вечеринки. Я знаю о тебе не меньше. Знаю про каждую твою девушку и почему ты в очередной раз расстаешься, знаю, какой ты бываешь вспыльчивый и вредный. Ты обожаешь заставить меня переживать и читаешь мне нотации, когда я влипаю в неприятности.
    Но как только я переехала, я всё меньше и меньше рассказываю. Я просто не знаю, как тебе рассказать, что волк, укусивший меня - оборотень. Самый настоящий! И передал мне вовсе не бешенство от которого я ставила прививки, а чертову шкуру на полставки собаки. Ты не знаешь, какая шокирующая первая встреча была с собственным братом, как тяжело оказалось помириться. Только в двух словах, что сначала поорались. а потом мне стало плохо. Ты не знаешь, что меня похищали, а мой брат меня вытащил. Ты не знаешь, что при следующей встрече с вампиром я по глупости прокусила губу до крови, когда обращалась второй раз в жизни. Ты злишься на меня за то, что я молчу о многом важном в своей жизни и ты не веришь, что ничего не происходит вокруг меня.
    Но я тоже должна злиться и мы оба об этом знаем. Ты не рассказал мне ни разу где ты живешь. Конечно, потому что я говорила тебе о своей цели переехать к брату в этот чертов городок. Ты не отговорил меня, когда начался вирус, потому что откуда тебе было это знать, если ты не живешь здесь? Только ты живешь, день за днем. Ты не говоришь кто ты, но позиционировал себя, как человек.
    Знаешь, как я узнаю, что ты здесь? Твои фотографии в инстаграме. Я раз за разом натыкаюсь на такие же места. А ты в один день пишешь, что хочешь поговорить и встретиться лично, раз я застряла здесь. Ты хочешь узнать всю правду, которую я утаила. Ты следил, но ненавязчиво. Ты все равно не знаешь о многом.
    Мы уже ругались, сильно ругались и ссорились, не понимая друг друга. Сейчас, кажется, настанет наша самая сильная ссора. Я нуждалась в тебе, но даже не знала, что ты здесь, так рядом.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    пишу в первом и третьем лице, подстраиваясь под игрока
    любовной ветки не будет, но будет хорошая дружеская (если интересует любовная, то придумаем, могу взять нпс под масочку и напишем историю)
    внешность обсуждаема, но только посмотрите, какой он милашка!
    многое оставляю на усмотрение игрока

    0

    25

    0

    26


    Dan Jones

    dan stevens


    https://64.media.tumblr.com/c32e238222d0c53baf493088cd77a0e5/tumblr_oojl2ySMWu1w8hqjvo5_400.gifv

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    помощник шерифа

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: 30-35
    раса: любая, предпочтительнее цербер
    лояльность: шериф
    зона проживания: Messi
    род деятельности: полиция


    ♦ Я расскажу тебе историюТак и хочется начать заявку со слов: "Хочешь работать недалеко от дома со свободным графиком? В нашу команду требуются...". Но в связи с карантинными мерами из свободного графика у нас разве что плавающие выходные, потому что рук не хватает, в Чамили постоянно беспорядки и убийства, шериф закопан в бумагах, и без помощников ему не обойтись. Один из них в распоряжении уже имеется - это Джесси, но даже на маленький город этого мало. В полиции одни стажёры, которых некому обучать, да парочка церберов. В общем, как будем держать осаду - без понятия. О зарплате договоримся.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    У нас действительно мало полицейских, хотя, на мой взгляд, это одна из важнейших структур в условиях карантина. Работа и игры найдутся, главное - оптимизм и энергия хд

    0

    27


    Jason Grimes

    Hugh Jackman


    https://media.tenor.com/-iI27XqRzkwAAAAM/hugh-jackman-alright.gif

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    мой отец

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: не менее 48
    раса: оборотень
    лояльность: семья
    зона проживания: Messi
    род деятельности: бизнесмен


    ♦ Я расскажу тебе историюИстория практически чиста и имеет пространство для множество манёвров. У вас есть двое детей: старшая дочь Оливия и младший сын Кайл. Вот как мы видим своего отца:

    Отец возлагал на дочь большие надежды и, вероятнее всего, готовил её к передачи управления компанией. Но поблажек никаких не делал и Лив начинала с самых низов: технолог, ведущий специалист, руководитель проекта и далее по карьерной лестнице - постепенно, шаг за шагом, спустя немалое количество времени, крови, пота и слёз, Граймс заслуженно становится заместителем директора. То есть заместителем своего отца.

    Первенцы в любой семье оборотней всегда значили для родителей гораздо больше, чем младшие дети, и Кайлу не повезло оказаться последним. Старшую сестру воспитывали, как защитницу семьи.

    Как вы понимаете, отношения между детьми натянутые, а между Кайлом и отцом - тем более. Получится ли семье воссоединиться или разрыв станет ещё больше - это нам и нужно выяснить)

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    Хотелось бы видеть, может, и не самого активного игрока, но того, кто действительно готов быть отцом уже взрослых и состоявшихся детей, один из которых, впрочем, является убийцей.

    0

    28


    Thomas Murphy

    Brandon Flynn


    https://66.media.tumblr.com/2004ff5551c41eb49cec4c0b8cecbf9a/e3941191f9a3fd2a-e2/s540x810/828a429d223388beda7ffe95d9f21795397b65ee.gifhttps://64.media.tumblr.com/6745fa0afe4a91f05addb470d89dc928/tumblr_inline_onx1wgX2Ee1uhx9vm_400.gifv

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    мой отпрыск (?)

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: 18-20 лет (фактических может быть до 29 лет)
    раса: кицунэ или человек, либо любая другая по договоренности
    лояльность: на выбор
    зона проживания: предлагаю поселиться в Эпано
    род деятельности: на выбор


    ♦ Я расскажу тебе историю
    Кто ты, сын мой?
    Я никогда не знал о том, что ты появился на свет, и до сих пор не знаю ничего о тебе. Скажу больше, я даже не помню, как выглядит твоя мать, и когда мы с ней пересекались.
    Ты можешь меня ненавидеть за то, что я не участвовал в твоей жизни, и из-за этого она пошла под откос, превратившись в самый настоящий кошмар, можешь просто не знать о том, что я существую, потому что воспитывался в полной и любящей семье, а можешь знать и пытаться найти, чтобы плюнуть в лицо и сказать, какой я моральный урод. Ты можешь быть любым и отношения между нами могут быть абсолютно разными.
    История твоей семьи, детства и юношества остается на твое усмотрение. В заявке полет фантазии ничем не ограничиваю.
    Для справки уточню, что твой биологический батя вор и мошенник, который привык жить на широкую ногу и попадать во всякие разные неприятности. А еще у тебя есть дед, о котором я и сам узнал лишь спустя полвека своей жизни. У нас это семейное, смекаешь?) 

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    Не претендую на хорошие отношения между персонажами, но был бы рад, если бы нам удалось подружиться найти какую-нибудь точку соприкосновения. 
    Если заинтересует заявка, то я всегда на связи и открыт к обсуждениям.

    0

    29

    Я хочу видеть Писателя с ноткой безумия
    https://i.ibb.co/99XRmMw/IMG-0228.gif
    Ilkka Villi
    желательно поближе ко мне, то есть в Messi/писатель, журналист/думаю, что неплохим вариантом будет маг

    Этот герой - творческий человек, сколотивший приличное состояние на своём любимом занятии. Но в какой-то момент что-то пошло не по плану, и его жизнь перевернулась с ног на голову. Будет ли это связано с даром к магии или с чем-то другим - не столь важно, причин можно найти уйму. Тут главное прочувствовать эту тонкую грань между безумием и адекватностью, с условной одержимостью (не имеется ввиду одержимость духом), найти опору и смысл жизни. Возможно, что герой какое-то время пребывает в депрессии и творческом кризисе, ищет себе вдохновение, а может его магические способности выходят из под контроля, и персонаж представляет собой бомбу замедленного действия. Вы приходите, всё обсудим, обдумаем, с амс обсудим грани дозволенности (разумеется, без фанатизма в плане всесильности, а адекватные и логичные моменты в части игрового лора). От себя только добавлю, что заберу вас себе при любых обстоятельствах и при любых решениях об отношениях между героями. Буду любить просто за одно ваше существование.

    бонус красоты

    0

    30


    Dave Moore

    finn wittrock


    https://64.media.tumblr.com/3c217661b3abc84f563eec94f2ecfca1/29d2314a773ce31d-7e/s400x600/f80cbde2763021b994b4fd091af06ff90900fadf.gifv

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    создаёшь нам проблемы

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: около 30
    раса: оборотень
    лояльность: любая
    зона проживания: Epano
    род деятельности: любая


    ♦ Я расскажу тебе историюЯ бы соврал, если бы сказал, что ты - обычный громила-вышибала, который выбивает дурь с тех, кто посягнул на твоих заказчиков. На кого именно ты работаешь и чем занимаешься - мы не знаем, так что можно придумать самому. Честно говоря, времени спросить у нас с Итаном особо и не было: того ты прижал ещё в самом начале за то, что он что-то спёр, меня решил проучить позже за то, что сую нос не в своё дело. Но вообще-то мы с тобой познакомились ещё до появления в нашей жизни этого оболтуса-лиса и были, может, и не в дружеских отношениях, но во вполне терпимых. Ты думал, наши пути больше не пересекутся, а нет - пересеклись. Что будем делать и как будем существовать все вместе? Это и надо проверить.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    Что мы имеем:
    - у тебя есть стая, но ты не альфа
    - ты импульсивен, но неглуп
    - у тебя есть две занозы в виде меня и Итана, которые постоянно портят твои планы (хз, как до сих пор живы остались) и есть те, кто тебе помогает.
    Мы с Итаном ждём того, с кем реально можно поиграть в вот эту дворовую войнушку, так что велком!

    0

    31


    Derek Taylor

    Brendon Urie


    https://64.media.tumblr.com/9b8eab365b8b72971ba386ec66dd2f4c/tumblr_inline_ovpd1ucRVr1rifr4k_540.gif

    нужен, как человеку кислород,
    ведь ты -
    мой друг

    ---------------//---------------

    ♦ Твоя красивая душа
    возраст: любой
    раса: цербер
    лояльность: мафия
    зона проживания: epano
    род деятельности: бармен


    ♦ Я расскажу тебе историюТы - тот, про кого принято говорить "тёмная лошадка", потому что никто из нас не знает, какой ты на самом деле, даже несмотря на то, что мы с тобой друзья. Ну как, друзья, ты просто единственный, кто может вовремя отвесить мне люлей и не отхватить за это в ответ. Единственный, кто может найти на меня управу. Я бы соврал, если бы сказал, что дело далеко не в том, что ты цербер, но не только в этом. Для меня ты имеешь авторитет, как и для большинства посетителей клуба. Закрываешь глаза на многое, что я творю, если это не переходит твои собственные границы или не мешает делам клуба и Эды в частности.

    ♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
    Я не любитель расписывать заявку, я за то, чтобы оставить пространство для творчества, так что я тебе оставляю его целиком и полностью. Я активный игрок, Итан, которого ты спас, когда я покушался на его кровь, тоже. Так что, как минимум, уже два игрока, который связаны с этой историей, а учитывая, что в epano проживает довольно много других личностей, а ты - бармен популярнейшего клуба, спрос будет большой. Ждём тебя!

    0


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » The raven


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно