активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 181 страница 200 из 316

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    181

    Ищу знакомства тоже. Хирург. Тот самый отбитый брат

    +1

    182

    Samuel Cagle, предложение по игре, бро. в прошлое сунуться и отыграть. то самое др, другим эпом можно сделать убийство моей невесты и в том же эпизоде спустя время - моя месть с твоей женой. ну и с твоим убийством понять бы, когда это было, может уже настоящее даже, 20 год какой.

    0

    183

    Собственно, и тут объявляюсь.

    Может быть будут желающие, кто некогда владел моей лампой (до 1953), ну или недовольные клиенты в настоящем.

    Знакомые, малознакомые, враги, друзья (?!) - любые форматы отношений, который Ваш персонаж мог бы построить с Джинном, имеющим несчастье со времен Месопотамии торчать в лампе, освободиться только в середине 20 века, и всё еще осваиваться в человеческом мире.

    +1

    184

    Alan Wilson написал(а):

    ну что, мой дорогой друг. оставляем школьные будни милыми и прекрасными, а вот студенческие годы — разнос по фронтам?

    да) ох уж эта Ева

    +1

    185

    Alan Wilson написал(а):

    Samuel Cagle, предложение по игре, бро. в прошлое сунуться и отыграть. то самое др, другим эпом можно сделать убийство моей невесты и в том же эпизоде спустя время — моя месть с твоей женой. ну и с твоим убийством понять бы, когда это было, может уже настоящее даже, 20 год какой.

    Идеально) по всем пунктам

    +1

    186

    Joong Carter написал(а):

    да) ох уж эта Ева

    все нервы вытрепала ...ужас.
    если что, можем отыграть будни прошлого. там явно я хочу и комедийную составляющую отыграть, как в сериале было х)
    Sophia Murphy, я не могу ничего предложить до 1953 года, но...быть может несколько лет назад, лет 10 назад мог бы как-то отыскать лампу или встретиться с вашим персонажем и умолять стереть мне один весьма неприятный момент из памяти. такое возможно?

    Samuel Cagle написал(а):

    Идеально) по всем пунктам

    что ж, тогда я готов начать всю эту трешанину играть х)

    +2

    187

    Alan Wilson написал(а):

    все нервы вытрепала ...ужас.
    если что, можем отыграть будни прошлого. там явно я хочу и комедийную составляющую отыграть, как в сериале было х)

    я сериал не смотрел, но облюблю со всех сторон.

    +1

    188

    Joong Carter написал(а):

    я сериал не смотрел, но облюблю со всех сторон.

    а я будто смотрел хд
    но там был момент их драк прямо в колледже, приходили к девушке домой и устраивали соревнования, даже попали оба в аварию и там типа начинали примиряться. неловкости, косые взгляды, я вроде обещал легкую влюблённость и отход потом в сторону.

    0

    189

    Alan Wilson написал(а):

    встретиться с вашим персонажем и умолять стереть мне один весьма неприятный момент из памяти. такое возможно?

    Конечно. В бытность свободной Софи только и промышляет заключениями контрактов на желания. Вопрос в том, что не все готовы платить назначенную цену. И вот тут наступают проблемы...)
    Но вполне и вполне возможно =3

    +1

    190

    Alan Wilson написал(а):

    а я будто смотрел хд
    но там был момент их драк прямо в колледже, приходили к девушке домой и устраивали соревнования, даже попали оба в аварию и там типа начинали примиряться. неловкости, косые взгляды, я вроде обещал легкую влюблённость и отход потом в сторону.

    хорошо, мне нравится, будем рядом лежать хд

    +1

    191

    Sophia Murphy написал(а):

    Конечно. В бытность свободной Софи только и промышляет заключениями контрактов на желания. Вопрос в том, что не все готовы платить назначенную цену. И вот тут наступают проблемы...)
    Но вполне и вполне возможно =3

    а какова цена? я вот этот момент пропустил)

    Joong Carter написал(а):

    хорошо, мне нравится, будем рядом лежать хд

    и рядом, и вместе, что создаст очередную неловкость х) Ева будет в шоке, но все будет хорошо. потом я все же выберу дружбу

    +1

    192

    Alan Wilson написал(а):

    и рядом, и вместе, что создаст очередную неловкость х) Ева будет в шоке, но все будет хорошо. потом я все же выберу дружбу

    ты такой миленький)

    0

    193

    Joong Carter написал(а):

    ты такой миленький)

    снова я милый. да почему? я же тебя побью хд
    ну потом можешь ты меня. и я тебя явно напугаю своей влюбленностью в тебя вместо Евы.

    0

    194

    Alan Wilson написал(а):

    снова я милый. да почему? я же тебя побью хд
    ну потом можешь ты меня. и я тебя явно напугаю своей влюбленностью в тебя вместо Евы.

    я в то время ещё милее, поверь

    +1

    195

    Joong Carter написал(а):

    я в то время ещё милее, поверь

    да, я знаю. миленький, такой халодный на вид, хотя я и знаю тебя добрым. а все из-за девушки...ужас
    буду потом от вас двоих по углам прятаться.

    +1

    196

    Alan Wilson написал(а):

    а какова цена? я вот этот момент пропустил)

    Всё очень индивидуально и подбирается под заказчика)
    С кого-то спрошу зубочистку, а с кого-то услугу. Кто-то заплатит песней, а кто-то золотом из драконьей пещеры.
    Всё ситуативно и очень непредсказуемо)

    Отредактировано Sophia Murphy (2024-08-26 18:04:48)

    +2

    197

    Alan Wilson написал(а):

    да, я знаю. миленький, такой халодный на вид, хотя я и знаю тебя добрым. а все из-за девушки...ужас
    буду потом от вас двоих по углам прятаться.

    ну да, я же тогда только начал из скорлупы вылезать задрот же

    0

    198

    Sophia Murphy написал(а):

    Всё очень индивидуально и подбирается по заказчика)
    С кого-то спрошу зубочистку, а с кого-то услугу. Кто-то заплатит песней, а кто-то золотом из драконовой пещеры.
    Всё ситуативно и очень непредсказуемо)

    хорошо, что тогда мог бы предложить растерянный, зареванный мальчишка 16 лет? )

    +1

    199

    Joong Carter написал(а):

    ну да, я же тогда только начал из скорлупы вылезать задрот же

    ну если я тебя с детства почти знаю, да и дружили до Евы, то видел тебя настоящим. Задрот задротом, а со мной мог бы быть более открытым)
    хочешь я тебе потом песню спою? могу даже из твоей любимой игры какой

    +1

    200

    Alan Wilson написал(а):

    хорошо, что тогда мог бы предложить растерянный, зареванный мальчишка 16 лет? )

    Душу?  https://i.imgur.com/o0bMVV1.png

    Надо подумать... У детей, конечно, отбирать что-то не очень хорошо...
    Но могу предположить, что Софи взяла бы в уплату нечто такое, что очень дорого Алану. Что-то, что скажем принадлежало его бабушке или матери, что имеет для него огромную ценность. Возможно отложенную услугу, которую она сможет взыскать с Алана не ранее, чем ему исполнится 25 лет... Надо конкретно смотреть в ситуации, и уровень зареванности мальчишки  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/c7db76fe7aeff14e62bd6ae7bed2eb52.png

    Отредактировано Sophia Murphy (2024-08-26 14:30:37)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно