активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 201 страница 220 из 316

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    201

    Sophia Murphy написал(а):

    Душу?  

    Надо подумать... У детей, конечно, отбирать что-то не очень хорошо...
    Но могу предположить, что Софи взяла бы в уплату нечто такое, что очень дорого Алану. Что-то, что скажем принадлежало его бабушке или матери, что имеет для него огромную ценность. Возможно отложенную услугу, которую она сможет взыскать с Алана не ранее, чем ему исполнится 25 лет... Надо конкретно смотреть в ситуации, и уровень зареванности мальчишки

    душу демоны забирают хд тут сложно все.
    Хм. Тогда надо подумать, да. это я могу обмозговать.
    а зареванный ...будет знатно, конечно. там ситуация такая....некрасивая. брат с друзьями надругается х)

    +2

    202

    Alan Wilson написал(а):

    душу демоны забирают хд тут сложно все.
    Хм. Тогда надо подумать, да. это я могу обмозговать.
    а зареванный ...будет знатно, конечно. там ситуация такая....некрасивая. брат с друзьями надругается х)

    Ооооо, какая прелесть) Прям так плохо всё?
    Я конечно понимаю, что сейчас должно было ёкнуть сердечко, и Софи должна была бы сделать это бесплатно....
    Но нет)
    Ну я вижу варианта пока что два: либо то что Алану очень дорого, как якорь его хороших воспоминаний (а знаете как такие предметы фонят магией? уууу!), либо услуга неопределенного характера. Обычно это услуги формата "спереть, подслушать, притащить")

    Отредактировано Sophia Murphy (2024-08-26 14:37:31)

    +2

    203

    Sophia Murphy написал(а):

    Ооооо, какая прелесть) Прям так плохо всё?
    Я конечно понимаю, что сейчас должно было ёкнуть сердечко, и Софи должна была бы сделать это бесплатно....
    Но нет)
    Ну я вижу варианта пока что два: либо то что Алану очень дорого, как якорь его хороших воспоминаний (а знаете как такие предметы фонят магией? уууу!), либо услуга неопределенного характера. Обычно это услуги формата «спереть, подслушать, притащить»)

    да уж, все плохо. это даже мягко сказано хд
    я просто не продумывал каких-то артефактов, которые были бы дороги Алану. с семьей там тоже все сложно, а мать жива вроде как. но мы можем продумать какой-то артефакт даже. наверняка в прошлом Сэм мне мог что-то подарить, даже если и не особо этого желал, но для меня это было бы символом того, что с ним можно дружить и все такое. но после предательсва, избавиться от этого, как от ложных счастливых воспоминаний. это могла быть старая игрушка, из которой я сделал брелок или бусинки у браслета. для Алана это точно было чем-то ценным....до рокового дня

    +1

    204

    Alan Wilson написал(а):

    да уж, все плохо. это даже мягко сказано хд
    я просто не продумывал каких-то артефактов, которые были бы дороги Алану. с семьей там тоже все сложно, а мать жива вроде как. но мы можем продумать какой-то артефакт даже. наверняка в прошлом Сэм мне мог что-то подарить, даже если и не особо этого желал, но для меня это было бы символом того, что с ним можно дружить и все такое. но после предательсва, избавиться от этого, как от ложных счастливых воспоминаний. это могла быть старая игрушка, из которой я сделал брелок или бусинки у браслета. для Алана это точно было чем-то ценным....до рокового дня

    Да-да. Сам смысл не в "магичности" предмета, весь смысл в том, чтобы Алан отдал то, что ему очень дорого)

    Да, вот такая Софи - никакой логики и меркантильности =3
    подгадь ближнему своему  https://i1.imageban.ru/out/2021/01/01/5d41fd4372cced542c410890fe2e9996.png

    +2

    205

    Sophia Murphy написал(а):

    Да-да. Сам смысл не в «магичности» предмета, весь смысл в том, чтобы Алан отдал то, что ему очень дорого)

    Да, вот такая Софи — никакой логики и меркантильности =3
    подгадь ближнему своему

    Джинн же) это логично. не все джинны добрый, как в Алладине. судя по мифологии наоборот даже, многие весьма хитры. хотя хитрее джиннов таких лишь ифриты. вот это те еще черти.
    но я отдам. потому что слишком больно будет.

    +1

    206

    Alan Wilson написал(а):

    Джинн же) это логично. не все джинны добрый, как в Алладине. судя по мифологии наоборот даже, многие весьма хитры. хотя хитрее джиннов таких лишь ифриты. вот это те еще черти.
    но я отдам. потому что слишком больно будет.

    Мариды добрее *сделала реверанс*

    И вообще, Софи восхищалась людьми, пока клаустрофобию от лампы не заработала. Так что, возможно, не все джинны изначально были злыми  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/27b05c151b79f68ae78368c7c67d4d92.png

    +4

    207

    Sophia Murphy написал(а):

    Мариды добрее *сделала реверанс*

    И вообще, Софи восхищалась людьми, пока клаустрофобию от лампы не заработала. Так что, возможно, не все джинны изначально были злыми

    О маридах не слышал, честно. так что ни в коем случае спорить не буду.
    я даже сразу лампу верну, могу освободить, если в том есть необходимость, мне кроме одного желания в тот момент ничего не нужно будет)

    +3

    208

    Alan Wilson написал(а):

    О маридах не слышал, честно. так что ни в коем случае спорить не буду.
    я даже сразу лампу верну, могу освободить, если в том есть необходимость, мне кроме одного желания в тот момент ничего не нужно будет)

    Мы же уже решили, что без лампы) От лампы её освободили в 1953 году, и больше в лампу она ни ногой)
    Заключим маленький контрактик, отдашь мне милую сердцу безделушку, подправлю чуть-чуть память, и все довольны! предупреждаю, что за неудовлетворенность услугой Софи ответственности не несет
    Обыграть можно по-разному - ты на меня где-то наткнулся, я сочла это чудной возможностью заключить сделку, или же ты слышал о девице в баре, которая исполняет желания..
    Надо над этим подумать)

    +4

    209

    Sophia Murphy написал(а):

    Мы же уже решили, что без лампы) От лампы её освободили в 1953 году, и больше в лампу она ни ногой)
    Заключим маленький контрактик, отдашь мне милую сердцу безделушку, подправлю чуть-чуть память, и все довольны! предупреждаю, что за неудовлетворенность услугой Софи ответственности не несет
    Обыграть можно по-разному — ты на меня где-то наткнулся, я сочла это чудной возможностью заключить сделку, или же ты слышал о девице в баре, которая исполняет желания..
    Надо над этим подумать)

    А, понял-принял. мог бы и случайно наткнуться. я же тогда еще несовершеннолетний, в бар бы меня просто не пустили. сбить девушку с ног - это мог бы.
    ахаха, неудовлетворенность сделкой - все хорошо тут будет. все равно потом брат заставит вспомнить, увы.
    думаю на фоне бури эмоций и можно выехать. ведь именно в такие моменты люди готовы отдать все ради желания)

    +3

    210

    Alan Wilson написал(а):

    А, понял-принял. мог бы и случайно наткнуться. я же тогда еще несовершеннолетний, в бар бы меня просто не пустили. сбить девушку с ног — это мог бы.
    ахаха, неудовлетворенность сделкой — все хорошо тут будет. все равно потом брат заставит вспомнить, увы.
    думаю на фоне бури эмоций и можно выехать. ведь именно в такие моменты люди готовы отдать все ради желания)

    Звучит как прекрасный план)
    И я считаю, что должен идти дождь для большей стекольности =D "Я не плачу, это просто дождь"

    +2

    211

    Sophia Murphy написал(а):

    Звучит как прекрасный план)
    И я считаю, что должен идти дождь для большей стекольности =D «Я не плачу, это просто дождь»

    Может быть и дождь) Как Хэби, я могу управлять погодой и в таком настроении точно мог бы спровоцировать внезапный дождь. все будет)

    +1

    212

    Alan Wilson написал(а):

    Может быть и дождь) Как Хэби, я могу управлять погодой и в таком настроении точно мог бы спровоцировать внезапный дождь. все будет)

    Так это еще и внезапный дождь? Плакали мои новые туфли  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/18e3abb3ba66d3e514d8629db9440f62.png  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/e4dddf4886027408895414ea566d7ea5.png

    +1

    213

    Sophia Murphy написал(а):

    Так это еще и внезапный дождь? Плакали мои новые туфли

    Ну простите) все просто очень плохо  https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif

    +2

    214

    Alan Wilson написал(а):

    Ну простите) все просто очень плохо

    Как там дождь?
    Готов плакать?)

    +1

    215

    Sophia Murphy, ахаха, готов)

    +1

    216

    Alan Wilson написал(а):

    Sophia Murphy, ахаха, готов)

    Тема, первопост - где чье?
    Дата?

    0

    217

    Sophia Murphy написал(а):

    Тема, первопост — где чье?
    Дата?

    могу дать возможность описать первый пост, чтобы я понимал, куда убежал)
    а тему создам. это будет 1 апреля 2014 года - эпичная дата, но что поделать, если это день рождение брата. шутник, блин

    +1

    218

    Alan Wilson написал(а):

    могу дать возможность описать первый пост, чтобы я понимал, куда убежал)
    а тему создам. это будет 1 апреля 2014 года — эпичная дата, но что поделать, если это день рождение брата. шутник, блин

    Давай) Сдам завтра) Есть пожелание, где меня сшиб? Бостон очевидно, а район, или еще что-то принципиально важное?

    +1

    219

    Sophia Murphy написал(а):

    Давай) Сдам завтра) Есть пожелание, где меня сшиб? Бостон очевидно, а район, или еще что-то принципиально важное?

    Договорились)
    Район не важен, мало ли сколько я бежал хД и где живу без точных указаний.

    +1

    220

    Вдруг кто хочет выяснить

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно