активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 221 страница 240 из 307

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    221

    Seamus O’Shea, мурк? Здравствуй, кошачий собрать. В твоем баре наливают молоко?

    0

    222

    Vincent Duran, молоко вряд ли, бар таки, если только в названии эля будет что-то про милк)

    0

    223

    В общем, вот он я. Если кому пригожусь, маякуйте)

    +1

    224

    Jeremiah Lockwood написал(а):

    В общем, вот он я. Если кому пригожусь, маякуйте)

    Давай выяснять отношения!   https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/994/982570.gif

    0

    225

    Sophia Murphy, ох уж мне эти разборки!
    пойдем поговорим лично)
    https://i.imgur.com/AW4npvG.gif

    +1

    226

    Seamus O’Shea, тоже неплохо звучит.)

    0

    227

    Выяснила бы с прицелом на дальнейшую игру.
    До июля 24 года Диана ни сном ни духом о сверхъестественной стороне жизни, так что мне пришла в голову мысль, что было бы неплохо заиметь кого-то достаточно близкого, кто свою сверхъестественную сущность скрывал и пострадать по этому поводу.
    Прочие позитивно-негативные варианты тоже приветствуются.

    0

    228

    Diana Butler, мне кажется, что Диана и Лисбет могли быть знакомы до начала сверхъестественного, какие-то похожие у них проблемы

    +1

    229

    Lisbeth Coleman,
    смотрюсь в тебя, как в зеркало ц
    да, есть у персонажей общее.
    мы могли быть знакомы еще с юности, если Лисбет в юном возрасте бывала в штатах, семьи наверняка крутились в одних кругах. может быть, супер близкой дружбы у них не случилось, они обе видимо трудно идут на сближение, но подсознательно эта общность должна была как-то всплывать.
    кстати, может быть. именно Лисбет посоветовала Диане своего мозгоправа, когда они встретились в сознательном возрасте и просекла фишку, что у них общие сложности. Ну или они случайно у этого мозгоправа столкнулись и снова стали как-то взаимодействовать.

    А после того, как Лисбет попыталась суициднуться, Диана могла проявиться в ее жизни как-то активнее, ибо, опять же, отозвалось что-то и тут ее, оказывается, не помнят. И вот дальше в какую сторону это крутить сюжетно нужно подумать, зависит в целом от того, что ты планировала для персонажа.

    0

    230

    Diana Butler, да, могли в звонком возрасте около 15 лет условных познакомиться и иметь ощущение схожести, но вряд ли могли тогда сформулировать, чем именно и как к этому относиться. Может быть даже немного настораживало и заставляло держаться на вытянутой руке, чтобы правда не посмотреть в другую девочку как в зеркало интересно
    А мозгоправа могла подсказать, когда во взрослом возрасте могли начать общаться. Вообще есть @Jeremy Foyle и он мозгоправ со звёздочкой)

    +1

    231

    Отмечусь здесь, вдруг кто-нибудь захочет выяснить

    +2

    232

    Всем привет, меня зовут Вэй Цзинь и я алкоголик
    Может быть, кто-то ищет знакомства со школьницей, которая более четырех тысяч лет подряд оставалась на второй год. В данной локации совсем недавно, не знакомая с европейской культурой, но очень интересующаяся всем подряд)

    +2

    233

    Выяснил бы отношения с прицелом на дальнейшую игру.
    Не обязательно, причем, с завязкой на божественную сущность - медики, которые могут забегать в клинику Алистера или участвовать в его нелегальном бизнесе, приветствуются. Или полицейские, интересующиеся его темными делами.

    +1

    234

    Wei Jin, ой, какая чудесная вы/ты) ну, гипотетически Эшли 16 лет. и мы можем найти общий язык) а ещё со мной в школе учатся @Iain McCloskey и @Jerrik Andersen
    только мы таки реальные подростки, без 4000 лет за плечами - хз насколько будем интересны...

    +3

    235

    Wei Jin, Могу предложить знакомство как с Силларианой, так и с Дойлом. С Ларой может быть что-то более опасное (чисто теоретически, она может попытаться заманить мечтательную волшебную девочку в Грезу и оставить там навсегда), Дойл - добродушный мишка, тут скорее история спасения от кого-то.

    Hades, Могу предложить знакомство с Ричем. Сам демон, конечно, людей не режет и в медицине вообще не сильно разбирается, но доставлять органы или выбивать деньги из врачей, которые не платят / удерживают процент вполне может.

    +1

    236

    Wei Jin, да, если тебя устроит наш убогий район, ты можешь учиться с нами

    +2

    237

    Sillariana Ailil написал(а):

    Hades, Могу предложить знакомство с Ричем. Сам демон, конечно, людей не режет и в медицине вообще не сильно разбирается, но доставлять органы или выбивать деньги из врачей, которые не платят / удерживают процент вполне может.

    Это интересно, очень интересно! Стабильный источник поставок - важный залог успешного бизнеса.

    0

    238

    Iain McCloskey написал(а):

    да, если тебя устроит наш убогий район, ты можешь учиться с нами

    Wei Jin, но мы неудачники)

    +2

    239

    Wei Jin, но тебе не обязательно быть неудачницей)

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-10 12:39:03)

    0

    240

    Hades, я думаю, мы точно знакомы. в былые времена Морриган обследовала разные посмертия, чтобы выцепить душу Архайна (которого не так просто было найти там). ну и вообще, с Аресом вон Сашку Македонского не поделили, так что и с Аидом точно пересекались. ну и в настоящем есть вероятность пересечься.
    правда я пока в лоу-лоу режиме.
    но на перспективу, думаю, можно иметь друг друга в виду)

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно