активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 301 страница 316 из 316

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    301

    Yoon Soeh написал(а):

    Shinichi Okazaki, я думаю у тебя идеальная профессия потому что Юн тоже гоняет как его персональное хобби

    Я скорее про профессию наменика имел ввиду хд я людей убиваю)
    а ночью частенько гоняю на опасных трассах за денежки) если и ты так, то можем так даже встретиться чуть что)

    0

    302

    думаю, пора бы  и мне разобраться с этим)
    есть предложения?

    0

    303

    Shinichi Okazaki, вот я про трассы и подумал. А профессия нас не пугает хД хотелось бы дружить с вами больше чем ругаться если честно :3

    0

    304

    Persephone, я бы хотела тёплые дружеские отношения, если возможно будет. Я в царстве у вас регулярный гость, мы с Аидом нахэдканонили, что если я 10 лет стою статуей, то душа отправляется до пробуждения к вам

    +1

    305

    Violet Bell написал(а):

    Persephone, я бы хотела тёплые дружеские отношения, если возможно будет. Я в царстве у вас регулярный гость, мы с Аидом нахэдканонили, что если я 10 лет стою статуей, то душа отправляется до пробуждения к вам

    Я думаю, что это вполне реально отыграть.
    А ранее могли быть знакомы?

    0

    306

    Persephone, с давних и древних времён, я думаю)

    +1

    307

    Persephone, Также можем быть знакомы с века эдак 7-8го

    +1

    308

    Violet Bell написал(а):

    Persephone, с давних и древних времён, я думаю)

    Так и запишем, дорогая!

    Sillariana Ailil написал(а):

    Persephone, Также можем быть знакомы с века эдак 7-8го

    Звучит соблазнительно, необходимо придумать повод.
    Дружба, вражда, нейтралитет?

    0

    309

    Persephone написал(а):

    Звучит соблазнительно, необходимо придумать повод.
    Дружба, вражда, нейтралитет?

    На ваше усмотрение )) Можно и дружбу, если вдруг Персефоне в свое время захотелось иметь в саду цветок, которого не было в реальности (что-то, приснившееся ей, к примеру), фейри могут такое вырастить. Можно и вражду на почве того, что фейри своими интригами/войнами расшатали немного у людей психику и наступили Темные века с совершенно дикими суевериями и охотой на ведьм.
    Если есть какие-то более интересные идеи для вражды, можно подумать

    0

    310

    Что то мне тоже какие то связи нужны. А то персонаж не пришей ни к одному месту потерянный один. Есть желающие?

    +2

    311

    Frederic Arnault, У меня есть предложение. Вот с этим парнем взяться за квест 2.1.
    Надо будет только накрутить, что либо сам манускрипт какой-нибудь раритетный, либо так совпало, что в тот же музей привезли какую-то редкую вещь со стороны к какой-нибудь годовщине (может, даже что-то из закромов Ватикана), из-за чего безопасность выкрутили на максимум и без хакера Рич не справится. Будет 2,5 друга Оушена.
    Можем и еще кого-то, не чуждого криминала взять в дело

    0

    312

    @Keith Terp будьте моим музом! (всегда хотела сказать эту фразу).

    +1

    313

    Ashley Parker, как отказать такой милой девочке? Так-то я муз музыкантов и танцоров, не самый подходящий, подумай хорошо)

    0

    314

    Keith Terp написал(а):

    Ashley Parker, как отказать такой милой девочке? Так-то я муз музыкантов и танцоров, не самый подходящий, подумай хорошо)

    нет, ну танцевать мне не с кем, а петь нельзя - многочисленные родственники не обрадуются..
    но рисовать я все равно буду красиво, как побочный эффект от подзарядки твоей музыкой

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-17 17:57:14)

    +1

    315

    Ashley Parker, тогда по рукам)

    +2

    316

    Sillariana Ailil, *дрожа от страха* хорошо, я не против, такой суровый мужик пусть только не прибьет меня тапком

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно