активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 321 страница 340 из 388

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    321

    Hephaestus, прекрасно, спасибо ❤️

    +1

    322

    Keith Terp, мне кажется ты по характеру существо которое может стать мне хорошим другом. Чо скажешь?

    +2

    323

    Frederic Arnault, я - муза, а не существо, маленький гоблин. Давно заметил твою анкету, ты прекрасен, особенно ориентация, мы явно могли бы спеться в каких-то делах) Давай лапу, будем дружить

    +2

    324

    Keith Terp, пою я через пень колоду хД но лапу на *протянул* давай, вдохновляй меня покорить мир!

    +1

    325

    повыясняю отношения и я)
    тусовщик, любитель всяких вечеринок, показов, где можно ювелирные украшения продать, показать)  как волхв артефакты всякие зготавливаю, часто за городом бываю, в природе силу и энергию черпаю, с воздухом "развлекаюсь", приюту для животных помогаю.
    поищу бывших любовников, заказчиков, друзей,  мне нужен тот, кто фамильяра-змейку подарит, хороших знакомых и всех-всех

    +1

    326

    Leonard Swift, не знаю что предложить, но предлагаю хД

    +2

    327

    Frederic Arnault написал(а):

    Leonard Swift, не знаю что предложить, но предлагаю хД

    можем быть друзьями, бывшими, оставшиеся друзьями. А познакомились на одном из новых показов, где ты был модель, ну а я ювелирные украшения для демонстрации приносил, ну и остался посмотреть.

    0

    328

    Keith Terp, я живу набегами, но знакомы должны быть)

    0

    329

    Leonard Swift написал(а):

    бывшими, оставшиеся друзьями

    норм хД бывшие которые остались друзьями, это для меня новость вообще, я никогда такое не играл, это будет эпично и шикарно, я ЗА

    +3

    330

    Violet Bell, у меня к тебе вопрос. Почему ты муза, если ты нереида? Отлично, рад знакомству с такой красивой девой)

    0

    331

    Frederic Arnault написал(а):

    норм хД бывшие которые остались друзьями, это для меня новость вообще, я никогда такое не играл, это будет эпично и шикарно, я ЗА

    очень удобно) и пообниматься можно при встрече, и в щеку поцеловать, посплетничать за бокалом и на помощь при необходимости прийти и нкакого выноса мозга ХД
    можно будет даже потом  придумать какой  эпизод

    +2

    332

    Keith Terp, ну потому что прошла курсы смены специализации)
    Там совмещались концепты Галатей, так я стала морской музой
    Leonard Swift, украшения меня интересуют, даже очень

    +2

    333

    Violet Bell написал(а):

    Keith Terp, ну потому что прошла курсы смены специализации)
    Там совмещались концепты Галатей, так я стала морской музой
    Leonard Swift, украшения меня интересуют, даже очень

    Для таких  очаровательных дам предусмотрены скидки)Так, что обращайтесь, подберу что-нибудь красивое и дорогое

    0

    334

    Выясню все, что можно выяснить. Мог мелькать в Грезе, в Бостоне, мешать вашей преступной деятельности, охотится и много чего еще)

    +2

    335

    Harvey Murdock, мне лучше не мешать, мне лучше помогать)

    +1

    336

    Harvey Murdock, Здравствуйте, ваш злой гений  http://images.vfl.ru/ii/1642249488/aad4aae0/37551721.png

    +1

    337

    Lisbeth Coleman написал(а):

    Harvey Murdock, мне лучше не мешать, мне лучше помогать)

    А у вас преступная деятельность?) Если нет, то и мешать нечего))

    Sillariana Ailil написал(а):

    Harvey Murdock, Здравствуйте, ваш злой гений

    Давайте с вами решим, почему вы им стали?)

    0

    338

    Harvey Murdock, нет, я против преступной деятельности!

    +1

    339

    Harvey Murdock написал(а):

    Давайте с вами решим, почему вы им стали?)

    Варианты:
    1) Мистер Мердок, будучи охотником, убил кого-то не того (важного человека, имеющего отношение к магической стороне реальности, или создание). Силлариане пришлось что-то с полукровкой сделать (спасибо, что не убить), чтобы у фейри, в целом, не было проблем.
    При этом, вполне возможно, жертва Мердока и заслуживала смерти, но политика есть политика.

    2) Мать Мердока была какой-нибудь последней дочерью очень могущественного Дома, о котором что-нибудь жуткое говорилось в пророчестве. И чтобы пророчество точно не сбылось, Мердока было проще превентивно отлучить от Грезы.

    3) Мердок помешал Ларе увести в Грезу какого-нибудь смертного в качестве Опоры. Охотник был отлучен от фейской стороны чисто под влиянием момента / злости.

    +3

    340

    Sillariana Ailil написал(а):

    Варианты:
    1) Мистер Мердок, будучи охотником, убил кого-то не того (важного человека, имеющего отношение к магической стороне реальности, или создание). Силлариане пришлось что-то с полукровкой сделать (спасибо, что не убить), чтобы у фейри, в целом, не было проблем.
    При этом, вполне возможно, жертва Мердока и заслуживала смерти, но политика есть политика.

    2) Мать Мердока была какой-нибудь последней дочерью очень могущественного Дома, о котором что-нибудь жуткое говорилось в пророчестве. И чтобы пророчество точно не сбылось, Мердока было проще превентивно отлучить от Грезы.

    3) Мердок помешал Ларе увести в Грезу какого-нибудь смертного в качестве Опоры. Охотник был отлучен от фейской стороны чисто под влиянием момента / злости.

    Я бы выбрал или первый, или третий вариант, потому что во втором мистера Мердока было бы проще прибить, когда он ещё пешком под стол ходил)
    Тема мести мне нравится, я бы, может, даже объединил два варианта: убил кого-то не того, кто не только заслуживал, возможно, смерти, но и, также возможно, был полезен/чем-то дорог Силлариане. Тогда проблемы он доставил не фейри вообще, а именно ей, поэтому она могла воспользоваться положением и объединить политическое правосудие и личную месть

    Lisbeth Coleman написал(а):

    Harvey Murdock, нет, я против преступной деятельности!

    Мадам прокурор, мы с вами подружимся)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно