активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 341 страница 360 из 388

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    341

    Harvey Murdock написал(а):

    был полезен/чем-то дорог Силлариане

    Полезен - да, без проблем, политика есть политика. Дорог - таких, к сожалению, нет (просто чисто по упомянутому в эпизодах и проч. таких нет, я не пытаюсь засушить сюжет).
    Т.е. это может быть политический вопрос и просто личная обида на то, какой красивый нежно лелеемый королевой план Мердок своими "играми в охотника" подпортил.

    И да хотела уточнить: преследовать Мердока в дальнейшем с целью поквитаться не планировалось, если он не будет, скажем, за кем-то из народа фейри охотиться

    +1

    342

    Sillariana Ailil написал(а):

    Полезен — да, без проблем, политика есть политика. Дорог — таких, к сожалению, нет (просто чисто по упомянутому в эпизодах и проч. таких нет, я не пытаюсь засушить сюжет).
    Т.е. это может быть политический вопрос и просто личная обида на то, какой красивый нежно лелеемый королевой план Мердок своими «играми в охотника» подпортил.

    И да хотела уточнить: преследовать Мердока в дальнейшем с целью поквитаться не планировалось, если он не будет, скажем, за кем-то из народа фейри охотиться

    Значит, можно остановиться на полезном и, возможно, занимающем какое-то положение)
    Так и так уж поквиталась, куда еще) он с тех пор с охотой завязал, стал копом, так что работает строго законно, преследовать его не за что. Скорее уж он сам мог искать с Силларианой встречи, чтобы та вернула ему силы, насколько это возможно вообще

    +2

    343

    Harvey Murdock написал(а):

    он с тех пор с охотой завязал, стал копом

    Вот, буквально, стал человеком ))

    Harvey Murdock написал(а):

    вернула ему силы, насколько это возможно вообще

    Я думаю, возможно, но будет тот еще квест (что-то в духе "я наложила на тебя запрет, когда была королевой, теперь есть нюанс - корона не у меня, но мы что-нибудь придумаем"). Если будет интересно поиграть в это с @David Drogan (новый Неблагой король), всегда пожалуйста, я не обижусь

    +3

    344

    Sillariana Ailil написал(а):

    Вот, буквально, стал человеком ))

    Коп - тоже человек)

    Sillariana Ailil написал(а):

    Я думаю, возможно, но будет тот еще квест (что-то в духе «я наложила на тебя запрет, когда была королевой, теперь есть нюанс — корона не у меня, но мы что-нибудь придумаем»). Если будет интересно поиграть в это с @David Drogan (новый Неблагой король), всегда пожалуйста, я не обижусь

    Что же, поживём-увидим, как дела пойдут) и я бы с вами в ту самую охоту и лишение, в принципе, для начала поиграл, если захотите )

    +1

    345

    Harvey Murdock написал(а):

    и я бы с вами в ту самую охоту и лишение, в принципе, для начала поиграл, если захотите )

    Я не против. Но сейчас малость перегружена. Смогу предложить только 2 поста в неделю. Устроит?

    +2

    346

    Harvey Murdock, дядя, а как давно ты оказался на пороге нашего дома?

    +2

    347

    Ethan Jager написал(а):

    Harvey Murdock, дядя, а как давно ты оказался на пороге нашего дома?

    Могу знать тебя с ранних лет, лет 20 назад)

    +1

    348

    Harvey Murdock, то есть когда в мои 17 лет родители соизволили рассказать, что они не совсем археологи, то твой следующий приход был под взгляд исподлобья "ну рассказывай, а что ты за зверушка, ты же тоже из этих?"

    +2

    349

    Ethan Jager написал(а):

    Harvey Murdock, то есть когда в мои 17 лет родители соизволили рассказать, что они не совсем археологи, то твой следующий приход был под взгляд исподлобья «ну рассказывай, а что ты за зверушка, ты же тоже из этих?»

    И тут я с чистой совестью смогу сказать, что а вот и нет, я обычный человек) ну, почти
    Но да)

    +1

    350

    маг-балбес хочет отношений хд
    Моя гулящая маман понятия не имеет, от кого я. Но, от какого-то мага. Вашей маме зять не нужен Вам сын не нужен?

    А вообще я очаровашка и ищу всех. Возможно, я вам друг? Возможно, должен вам денег?

    Отредактировано Colin Moran (2024-10-01 01:31:15)

    +1

    351

    Итак, я пришел выяснять все! Враги, друзья, бывшие любовники\любовницы, коллеги, ученики, знакомые, бариста, умеющий варить мой любимый кофе... короче, я ищу всех.
    И параллельно можно завязать эпизоды)

    О себе: очаровательный ликантроп, который в полнолуние запросто перекусит вас пополам, учитель года по версии средней школы, самая уютная булка с корицей. Поговаривают, что подозрительно похож на профессора из известной книжки, и не только фамилией.

    +1

    352

    Spencer Lupinе, ну, нам саба судьба велела быть по крайней мере знакомыми, коллегами. Возможно даже, работать в одной школе)

    0

    353

    Vivienne Dulac, замечательно! Вполне можем дружить)

    +1

    354

    Spencer Lupinе написал(а):

    Vivienne Dulac, замечательно! Вполне можем дружить)

    Если что, Вивьен работает в Brooke Charter School, в средней и старшей школе. Мы можем быть коллегами, а могли и просто встретится где-то на обучающих курсах, конференциях и.т.д.

    0

    355

    Vivienne Dulac, почему бы и нет. Работать Спенсу тоже где-то надо, а я о названии школы еще не думал, так что...
    Значит, коллеги)

    +1

    356

    Spencer Lupinе,  мы плюс/минус одного возраста так что можем быть хорошими знакомыми)  в одной и той же кофейне сталкивались,  так и разговорились как-то. Ну и какие-то общие знакомые из "волшебной тусовки" из числа тех кто тебе зелья поставляет могут быть

    +1

    357

    Тоже повыясняю)
    Веселый маг, избегающий свою чокнутую семейку) Владелец рок-магазина "Мародеры", воспитываю племяша 12и лет, люблю попить пива вечером в баре, но не злоупотребляю хотя иногда бывает
    Ищу друзяшек, может даже коллег, соседей, с которым буду добродушен, а меня этот сосед будет ненавидеть (привет Гомер и Флаундерс хд), а потом окажется, что я и правда приятный парень хд Возможно, кстати, дружу с каким-нибудь завсегдатаем бара... Или же ты мой/моя бывшый(ая), но мы соседи, поэтому ругаемся)) В общем вот) Приходите в мой магазин! Там круто, атмосферно, можно встретить знаменитостей!

    +2

    358

    Colin Moran написал(а):

    Моя гулящая маман понятия не имеет, от кого я. Но, от какого-то мага

    Вот был бы помладше, можно было бы хд Прям привет беременна в 16 хд Но я наверняка часто тебя вижу, когда захожу за кофе и ты уже знаешь, какой мой любимый напиток)

    0

    359

    Thaddeus Blackwood, отец опять не найден, штош хдд

    Ладно, тогда приходи за кофе, сделаю,  как обычно, охуительный))

    Spencer Lupinе написал(а):

    бариста, умеющий варить мой любимый кофе..

    Приходи, тебе тоже сделаю кофе х)

    0

    360

    Colin Moran написал(а):

    Приходи, тебе тоже сделаю кофе х)

    кажется, нашлась любимая кофеня)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно