активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 361 страница 380 из 388

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    361

    Thaddeus Blackwood написал(а):

    Тоже повыясняю)
    Веселый маг, избегающий свою чокнутую семейку) Владелец рок-магазина «Мародеры», воспитываю племяша 12и лет, люблю попить пива вечером в баре, но не злоупотребляю хотя иногда бывает
    Ищу друзяшек, может даже коллег, соседей, с которым буду добродушен, а меня этот сосед будет ненавидеть (привет Гомер и Флаундерс хд), а потом окажется, что я и правда приятный парень хд Возможно, кстати, дружу с каким-нибудь завсегдатаем бара... Или же ты мой/моя бывшый(ая), но мы соседи, поэтому ругаемся)) В общем вот) Приходите в мой магазин! Там круто, атмосферно, можно встретить знаменитостей!

    РОК жив, жил и будет жить!
    Готов быть завсегдатаем магазина и для себя закупаться. и для своего мужчины подарки приобретать)
    Ну а вообще можем и полуделовое сотрудничество. С меня навыки по изготовлению амулетов, с тебя по лечебным зельям

    +1

    362

    Leonard Swift написал(а):

    РОК жив, жил и будет жить!
    Готов быть завсегдатаем магазина и для себя закупаться. и для своего мужчины подарки приобретать)
    Ну а вообще можем и полуделовое сотрудничество. С меня навыки по изготовлению амулетов, с тебя по лечебным зельям

    Оооо! Шикарно! Я как раз хочу научиться амулеты изготавливать)

    +1

    363

    Котик поискал бы  знакомств  https://i.imgur.com/q5HDkIP.gif
    Могу быть знакомым, вором, торговцем, врагом или объектом неудачной (раз все живы) охоты на монстров.

    +1

    364

    https://i.imgur.com/zqPapll.gif
    С удовольствием бы познакомилась с кем-то.  Друзья, просто знакомые или враги но я слабо пока представляю что могу с кем-то враждовать потому что я сладенькая булочка Может быть встречались по моей работе сочувствую вашей утрате или вы решили... эээ.. обратиться за утилизацией тела. да, такие услуги тоже возможны, только тссс

    +2

    365

    Adelaide Farley, привет)
    я бы с огромным удовольствием вписалась в дружбу!

    +1

    366

    Maeve Silver, я очень даже за. Тем более, у нас есть общий знакомый))

    +1

    367

    Adelaide Farley, который уже готов закупаться попкорном для просмотра женской драки хддд
    когда ты в городе появилась? и хочешь познакомиться через общего знакомого или отдельно от него, чтобы потом поражаться, насколько Бостон маленькая деревня? хд

    +1

    368

    Maeve Silver, да да, он мне рассказывал. а потом мы объединимся и убегать будет уже он хд
    появилась около года назад) в принципе, мы могли бы познакомиться чуть раньше... ты знаешь, у меня появилась идея, сейчас напишу в лс. могу в телегу, если удобно)

    0

    369

    Adelaide Farley, давай в телегу) сейчас добегу до тебя ^^

    +1

    370

    Нужна ли кому-нибудь... рыба? хд

    кратко: суперсекси сирена полукровка, умею показывать фокусы с водой хд и у меня есть 4-летняя дочь
    вчера вечером мне пришло в голову, что хочу связаться с бандитами или мафией, или криминалом, короче какой-то ебанутый экшон можно
    а еще ищу нечеловеческого отца своего ребенка, чтобы стрясти с него алименты хд или того, кто может его знать, закрутим многоходовочку
    но также открыта к любым предложениям  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/e0b6b501274086866f8b41f7aaa1c8ad.png

    +4

    371

    Жажду обогатиться друзьями и полезными связями, старыми пассиями, несчастливыми романами и предметами моего отвергнутого воздыхания; не прочь обзавестись объектом моей платонической нежности и тем, чья компания всегда встряхнёт мой ум добротным спором. Ищу надёжных союзников, предателей и ненавистных врагов. Ищу якоря в прошлом и гавани в настоящем, в общем, — мне нужны все.

    С кем уже общались в "предложи кандидатуру" — всё помню, на всё согласен.

    +2

    372

    Лучше поздно, чем никогда.

    Iris Wesley написал(а):

    ебанутый экшон

    Секси подружек у меня еще не было. Рисую, пью кофе, рисую маслом на холстах, вполне можно найти точки соприкосновения. Увлекаюсь портретами, фотографиями и обнаженными натурами. Но и просто быть знакомой с кем-то кроме бородатых, лысых мужиков, ну еще парочки пижонов, тоже было бы интересно.

    Vincent Duran написал(а):

    Котик поискал бы  знакомств

    Котик, я котов не люблю не потому, что они не прелесть, а потому что гончая отчасти и собака тоже). В общем, могу предложить старые, добрые кошко-псиноотношения. Никакого перемирия. Если интересно что-то веселенькое. Всегда хотела найти в Бостоне кота, который будет взывать к этому песьему инстинкту - его погонять вопреки разумному и вечному.

    Adelaide Farley, я бы вас боялась)) учитывая мои способности к определению запахов, того, что вы ели вчера на обед и т.д. Милейшая девушка, но с о-о-очень страшными тайнами)). Как бы Ада себя почувствовала, если бы предположила, что от кого-то исходит угроза раскрытия ее тайн?

    Elias Dorsay, я бы могла вас сфотографировать. Случайно или нет, но мне нравится фотографировать людей, а потом рисовать их портреты. Такой портрет мог бы попасться вам на глаза где-нибудь на черном рынке. Первое, что пришло в голову, ничего серьезного. Искусство, возможно, видение, взгляд, интерпретация. Уродство и красота. Такие волнующие темки. Если будет возможно уловить кровожадный взгляд, жестокий, леденящий душу, на прекрасном лице, было бы вообще в точку. Если рисовать портрет, то такой.

    Отредактировано Florence Harvey (2024-10-10 15:39:00)

    +3

    373

    Florence Harvey, признаюсь, вы меня прямо обворожили своим ярким калейдоскопом образом — готов попасться вам в кадр в любой случайной обстановке, а позовёте на игру — соглашусь, не испытав и мимолётного сомнения.)

    +1

    374

    Elias Dorsay, путь будет портрет маслом, большой. На котором запечатлено удивительное мгновение, момент, кадр, в котором Элиас выглядит ослепительно красивым, так что нельзя сказать в нем больше от женщины или от мужчины. Когда в красоте все грани отсутствуют. Современная, бостонская мадонна со взглядом чудовища. Тот взгляд, в котором вывернуто и ярко продемонстрировано нутро монстра. Можно в чем-то полурастегнутом, полуобнаженном, в ванной, когда еще не наг, но уже и не одет. Кадр из клуба, бара, вип какой-то там комнаты, из окна, вид с крыши, где угодно и как угодно. Момент его откровения, когда ему незачем скрываться или играть, когда он расслаблен и открыт. Если вы не против.

    +1

    375

    Florence Harvey написал(а):

    Котик, я котов не люблю не потому, что они не прелесть, а потому что гончая отчасти и собака тоже). В общем, могу предложить старые, добрые кошко-псиноотношения. Никакого перемирия. Если интересно что-то веселенькое. Всегда хотела найти в Бостоне кота, который будет взывать к этому песьему инстинкту — его погонять вопреки разумному и вечному. .

    Заглянул в эту тему и задумался, что мы наверняка знакомы. У нас есть один общий знакомый в лице лысого, татуированного красавчика которого я люблю всей душой, а значит тепло отношусь ко всем его знакомым К тому же я дружу с Котом и в силу своего характера, если вдруг узнаю про псино-кошачьи отношения, точно буду предлагать жить дружно)

    +1

    376

    Leonard Swift, лысого? Красивого в татуировках? Знаю, как не знать! Зеленая неусидчивая задница)))
    Но знакома я с ним с марта этого года, то есть не так давно. И в любом случае с удовольствием была бы знакома, если вы не против иметь в знакомых дикого, иногда слишком дикого адского песика.

    +1

    377

    Florence Harvey написал(а):

    Leonard Swift, лысого? Красивого в татуировках? Знаю, как не знать! Зеленая неусидчивая задница)))
    Но знакома я с ним с марта этого года, то есть не так давно. И в любом случае с удовольствием была бы знакома, если вы не против иметь в знакомых дикого, иногда слишком дикого адского песика.

    Мы с ним знакомы и вместе больше и дольше, но в любом случае думаю через него  можем познакомиться. Иметь в знакомых дикого адского песика точно не против) Я  люблю животных, слишком диких в том числе. Мне как волхву, животный и природный мир ближе человеческого будет.
    И меня можно на ты, без вы

    +1

    378

    Florence Harvey, в баре — за тяжёлой дубовой стойкой, в такой поздний час, что и завсегдатаев почти не осталось. При свете, похожем на свечной, с лёгкой, умильной полуулыбкой и негромкой, мечтательной печалью, зароненной на дно глаз; как будто он встретил старого друга, но объятый призраками прошлого испытывает двойственные чувства сладкой ностальгии и вместе с ним — холодного отчуждения. Но как и престало вести себя с другом, он непритворен и живо играет лицом, когда говорит.
    Вот такой хочу портрет. Он был бы мне очень дорог.

    +1

    379

    Florence Harvey, можно и так, но, если честно, я не хочу в кромешный конфликт/вражду, потому что по натуре нежная булочка, которая любит греть бока на подоконнике. Чисто враждовать, ну... это не складывается в что-то занятное на перспективу, если конфликт идет только на основе наших видов, тем более что кот даже не может определить этот вид, пока у него перед носом не перекинутся.
    А не хочешь в эдакую странную дружбу, когда вроде и рычим друг на друга, покусывая, но скорее для тонуса и блеску глаз, а в случаи чего лапа помощи все же протянется?

    Отредактировано Vincent Duran (2024-10-10 17:30:51)

    +1

    380

    Vincent Duran, о, никакой настоящей вражды и преследований. Чисто инстинкт. Кот? Гаф. Погнались, никакой крови и жутких сцен, битв. Просто неконтролируемая жажда погонять кота)). Идешь такой по городу, видишь - он. Как же бесит)). У тебя встреча, дела, ну блин. И побежали). Лучше что-то веселое. м?

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно