активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 21 страница 40 из 388

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    21

    Oliver Kurtz, может, хотите немного студийного оборудования по дешёвке? Или... много гитар? Если коллекционируете - будет интересно.

    +1

    22

    Zef Qorri, так-так-так-таааак... Интересненько) Оборудование всегда нужно) Коллекционером себя не назову, но какую-нибудь редкую гитарку приобрел бы... А если еще найдется та самая гитара, на которой играл Марти из фильма Назад в будущее... То шат ап энд тейк май мани!

    +2

    23

    Выясняю.
    Мог быть в любое время в любом месте на текущий момент, так что вариантов встреч очень и очень много ))

    +1

    24

    А никто не хочет поиграть в сюжет "тебя засосало в компьютерную игру"?
    Фалькору надо нарратив и механики до релиза потестить, нужна жертва

    +2

    25

    Rob White,
    студенты BU - объединяемся!

    +1

    26

    Pancrazio Gonzalez, привет)
    я, конечно, не Роб, но, мне кажется, пересекаться с тобой очень даже могли)

    0

    27

    Maeve Silver,
    Это прям 100℅ ибо мы либо на одном курсе лабо ты на курс младше. Бостонский?
    Есть пожелания?

    0

    28

    Pancrazio Gonzalez, даешь одну группу и драки за территорию хд
    на самом деле по хотелкам и характеру мне кажется, персонажи вполне могут быть друзьями. либо с первого курса, либо с момента, как Мэйв стала оборотнем - Пэн мог немного порассказывать про то, какого это, адаптироваться к суровой волчьей жизни и на пару с @Rob White  не давать поехать кукушечкой)

    +1

    29

    Gabriel Black, можем быть знакомы?

    0

    30

    Violet Bell, определенно, миледи! )) где я только ни бывал за время своего путешествия по смертному миру!

    0

    31

    может кто-нибудь хочет выяснить отношения?

    0

    32

    Maeve Silver, Я чутка потерялся во времени

    Maeve Silver написал(а):

    даешь одну группу

    шикарно, Пэн перевёлся в 2021 году на второй курс, ибо первый заканчивал в Канкуне. Всё лето страдал от разницы в программе. К тому же, если учимся в одной группе, тогда @Kira Kirigan тоже знакома, ибо мы с ней постоянно тусовались вместе (а потом вообще жить начали вместе)

    Maeve Silver написал(а):

    персонажи вполне могут быть друзьями. либо с первого курса, либо с момента, как Мэйв стала оборотнем — Пэн мог немного порассказывать про то, какого это, адаптироваться к суровой волчьей жизни и на пару с @Rob White  не давать поехать кукушечкой)

    Я всегда за, чтобы завести хороших друзей! Ты когда обраилась? Пэн как магнит для новообращённых хд
    Роб то вылезет скооперироваться?

    0

    33

    Pancrazio Gonzalez, звучит как повод собраться группкой идиотов и выдвинуться в дорожное приключение на весенние каникулы хд вы будете целоваться, а мы закатывать глаза, фукать и предлагать вам снять номер х)
    обратилась в мае 2022 года, осознала, что обращаюсь, а не поехала кукушечкой, где-то в августе) проверь спину, может там мишень висит
    я потыкаю его палочкой)

    +1

    34

    Pancrazio Gonzalez, *ООО, ты тут заигрываешь! *
    Maeve Silver, ООО, мы учились все вместе? Ну в любом случае у нас были какие либо предметы пересекающиеся, американская система такая странная.
    Тем болееКира будет рада, если у Заи появится пушистый друг.

    +1

    35

    Maeve Silver, Уиииии! Я за путишествие! Возьмём с собой Луки и будем стрелять по движущимся оборотням!

    +1

    36

    Kira Kirigan, мы с Панко вместе, с тобой разные факультеты) но! по американской системе есть такая фишка: в семестр можно (и нужно) набрать энное количество предметов из чужой программы. так что да, мы могли все вместе пройти какой-нибудь общий предмет) пойдемте на курсы актерского мастерства хддд

    Kira Kirigan написал(а):

    Возьмём с собой Луки и будем стрелять по движущимся оборотням!

    сначала мы стреляем по движущимся оборотням, потом движущиеся оборотни двигаются в нашу сторону, чтобы руки оторвать

    +1

    37

    Maeve Silver, но согласись, идея то хорошая...

    +1

    38

    Kira Kirigan, я выдам набор гуманизаторов хд

    +1

    39

    Maeve Silver, когда идея стала не настолько интересной... Но от похода я не отказываюсь. Можем даже взять кого-то с курса и ночью попугать их в виде оборотней😅

    +1

    40

    Kira Kirigan, не, идейка огонь) как игрок - я за любой кипишь и даже голодовку. как персонаж я  буду гундеть и бить газеткой по носу хд
    (а еще я обращаюсь только по полнолуниям, и тогда нас ждет не "мы ночные страхи-ахи", а "ама-мама-криминал")

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно