активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 381 страница 388 из 388

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    381

    Florence Harvey написал(а):

    Vincent Duran, о, никакой настоящей вражды и преследований. Чисто инстинкт. Кот? Гаф. Погнались, никакой крови и жутких сцен, битв. Просто неконтролируемая жажда погонять кота)). Идешь такой по городу, видишь — он. Как же бесит)). У тебя встреча, дела, ну блин. И побежали). Лучше что-то веселое. м?

    Но кот и сам может сделать кусь. Коты отбитые же, кидаются с приемами кунг-фу на псов.) А как мы будем по городу бегать, нам ведь нельзя палиться?

    0

    382

    Vincent Duran написал(а):

    Но кот и сам может сделать кусь.

    Пха! ))))

    Vincent Duran написал(а):

    А как мы будем по городу бегать, нам ведь нельзя палиться?

    Ночью?
    По крышам.
    Порт, контейнеры, склады.
    Парк?
    Лес.
    Я могу до размеров обычной собаки скукожить жепку))

    0

    383

    Florence Harvey написал(а):

    Adelaide Farley, я бы вас боялась)) учитывая мои способности к определению запахов, того, что вы ели вчера на обед и т.д. Милейшая девушка, но с о-о-очень страшными тайнами)). Как бы Ада себя почувствовала, если бы предположила, что от кого-то исходит угроза раскрытия ее тайн?

    на самом деле скорее всего я буду по максимуму пытаться говорить что все это не правда, отрицать, стараться избегать, скорее всего. но все будет зависеть от того, что именно вы хотите сделать с этой тайной. если просто принять - то ок, в конце концов у меня будут те, с кем я буду дружить и при этом они будут знать мою тайну). если шантажировать, то я могу вполне поддаться на шантаж) по крайней мере поначалу)
    я же милая и избегать конфликта буду до последнего ))

    +1

    384

    Elias Dorsay, скорее всего какое-то шапочное знакомство могло быть

    +1

    385

    Florence Harvey написал(а):

    Пха! ))))

    Ночью?
    По крышам.
    Порт, контейнеры, склады.
    Парк?
    Лес.
    Я могу до размеров обычной собаки скукожить жепку))

    Да, это вариант.
    А вот мой кот размером с пантеру, только пушистый, не кукожится жопка ... если только артефакты какой подрезал, чтобы шпионить и пробираться в дома для краж в более компактном, маленьком виде.)
    То есть это у нас будет вроде игр/развлекухи в догонялки?)

    0

    386

    Vincent Duran написал(а):

    Да, это вариант.
    А вот мой кот размером с пантеру, только пушистый, не кукожится жопка ... если только артефакты какой подрезал, чтобы шпионить и пробираться в дома для краж в более компактном, маленьком виде.)
    То есть это у нас будет вроде игр/развлекухи в догонялки?)

    Ну, как это назвать я не знаю))). Но пусть это будет внезапное, спонтанное нечто и веселое. Можем без трудностей, не уменьшаться, просто увидеться или после заката или в портовой зоне. В первый раз)). Дразнить при других людях, днём, если случайно встречались. Без желания придушить друг друга, просто следуя своему кото-песному пути. Таков Путь).

    0

    387

    Florence Harvey написал(а):

    Ну, как это назвать я не знаю))). Но пусть это будет внезапное, спонтанное нечто и веселое. Можем без трудностей, не уменьшаться, просто увидеться или после заката или в портовой зоне. В первый раз)). Дразнить при других людях, днём, если случайно встречались. Без желания придушить друг друга, просто следуя своему кото-песному пути. Таков Путь).

    Поддразнивать шуточами? Мне нравится) 
    Да и артефакт мне будет полезен вне догонялок, а с ним можем прям по городу резвиться.)

    +1

    388

    Кто на новенькую?)

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно