активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 41 страница 60 из 388

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    41

    Maeve Silver, Кира может обратиться частично, но само её обращение полностью может сломать психику людям...

    0

    42

    Теперь мне хочется эпизод, где мы будем пугать первачков в каком нибудь котедже, в лесу, ночью...

    +2

    43

    загляну что ли сюда.  https://i.imgur.com/urIJdct.png если есть желающие познакомиться)
    были мыслишки с лисичками познакомиться, я о себе мало знаю, а отец пьёт, ему не до подробностей. была ещё мысль, что он плохой лис, поэтому мать нас выгнала (из био).

    +1

    44

    Joong Carter, ну тут прям надо, без вариантов хдд
    в плюс пойдем?)

    +1

    45

    Noel Graves написал(а):

    Joong Carter, ну тут прям надо, без вариантов хдд
    в плюс пойдем?)

    конечно!

    0

    46

    Итак, я пришел закрывать незакрытый гештальт ахахаха
    Поскольку я такой великовозрастной, весьма вероятно, что за почти 300 лет, мог нагулять себе там кого-то.
    И было бы классно, что бы у меня вдруг нашлась дочь, о существовании, которой мне, конечно, не известно. Известно ли ей обо мне - на усмотрение.
    Если тут есть кто-то сирота или типа того, то может объединим наши истории? Раса вообще не важна (предположим, что основной ген пошел от матери). Историю встречи придумаем.
    Просто есть желание отыграть вот это вот неловкое знакомство, отрицание, торг и пр. А потом не пойми откуда взявшееся папкино беспокойство, когда "С теми не разговаривай", "Во что это ты оделась?", "Этот парень тебе в дедушки годится", "Будешь дома - позвони, иначе я спать так и не лягу" и прочее прочее.
    Не упустите возможность породниться с Серканом Болатом

    +3

    47

    Benji Rengfelt, когда такая, а может мой отец и не настоящий, может мама меня нагуляла с приятным немолодым человеком, а рассказать не успела или просто не смогла....
    А тут хобана, этот не до отец оказывается ненастоящим отцом! И обоже у меня есть семья!

    +1

    48

    Давно я тут не была, с удовольствием продолжу выяснять отношения  Может быть есть желающие? https://i.imgur.com/nreS1w8.gif

    0

    49

    Готов выяснять, может быть налажу с кем-то знакомства

    0

    50

    Отмечусь здесь) Вдруг нужен кому

    0

    51

    всем доброго денёчка, вечерочка. я наверняка должен был взбесить многих людей и нелюдей)  если нужен - я тут. ищу и того, кто мог сделать из меня джинна, и того, кто лампу украдёт. но и идеи принимаю)

    0

    52

    Vanessa Berguda, я, вероятно, мимо, но моя тень вполне может быть знакомой прекрасной сирене ))))

    Ethan Jager, тебе я уже писал в личку. Я точно должен ыть в твоих призраковидящих друганах!!!

    Rip Kord, а кому не нужен бэтмен, камон Х))) можно чо придумать не со мной, так с моей тенью Х))))

    Nathan Lang, а что ты хочешь от того, кто сделал из тебя джинна? И есть ли какие критерии? ))))

    +1

    53

    Adrian Prince написал(а):

    а что ты хочешь от того, кто сделал из тебя джинна? И есть ли какие критерии? ))))

    я хочу трэша, и может быть ненавидеть этого злого не человека  http://images.vfl.ru/ii/1642249054/c85c9e62/37551621.png

    0

    54

    Nathan Lang написал(а):

    я хочу трэша, и может быть ненавидеть этого злого не человека

    Треш - это интересно, конечно ))) а за что тебя так, в джинны-то?

    0

    55

    Nathan Lang написал(а):

    я наверняка должен был взбесить многих людей и нелюдей

    А какие были предпосылки? )

    0

    56

    Adrian Prince, тебе интересно моё альтерэго? будешь тем, кто кричит, что линчеватель Бостона - реальность?)

    0

    57

    Adrian Prince написал(а):

    Nathan Lang написал(а):

        я хочу трэша, и может быть ненавидеть этого злого не человека

    Треш — это интересно, конечно ))) а за что тебя так, в джинны-то?

    я козёл,  мог ляпнуть кому-то. кто очень обиделся

    Markus Lowrie написал(а):

    А какие были предпосылки? )

    https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/51fd2c3db4ed635e1efc70dd65159a7a.png я сволочь

    0

    58

    Rip Kord, почему бы и нет Х)))) я довольно бодрый товарищ )))) почему бы мне не верить в Бэтмена )))))

    +2

    59

    Nathan Lang написал(а):

    я козёл,  мог ляпнуть кому-то. кто очень обиделся

    А когда тебя сделали джинном? Я не праздного интереса ради. У меня твин - бог. В теории, мог бы, если по времени совпадали... но это в теории, я щупаю почву! ))))

    0

    60

    Adrian Prince, прекрасно) главное блог не веди и не пытайся сфоткать меня ночами)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно