активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 61 страница 80 из 316

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    61

    Rip Kord, не, у меня нет блога, и времени на его ведение. Это про Ханни Х)))))

    +1

    62

    Adrian Prince написал(а):

    Это про Ханни Х)))))

    это призыв?)
    #яумамыгореблоггерхд

    но вообще, если кому интересно с простым человеком чего поделать, то я туть :3

    0

    63

    Adrian Prince написал(а):

    Nathan Lang написал(а):
    А когда тебя сделали джинном? Я не праздного интереса ради. У меня твин — бог. В теории, мог бы, если по времени совпадали... но это в теории, я щупаю почву! ))))

    Ну смотри, у меня не написано когда конкретно. но есть намёк, что в тот день был вообще не в адеквате) (хоть вчера - хоть год назад)

    0

    64

    Nathan Lang написал(а):

    Ну смотри, у меня не написано когда конкретно. но есть намёк, что в тот день был вообще не в адеквате) (хоть вчера — хоть год назад)

    Ну, в теории, начиная с конца 2023 года Габриэль в доступе и мог сотворить непотребство, пока был в расстроенных чувствах )))) проклясть человека и превратить его в джинна? Почему, собственно, и нет? ))))))

    +3

    65

    Adrian Prince, да, отлично)
    Я правда пока не могу придумать интересный вариант, где могли изначально столкнуться, но мысль додумается

    0

    66

    Adrian Prince написал(а):

    Ну, в теории, начиная с конца 2023 года Габриэль в доступе и мог сотворить непотребство, пока был в расстроенных чувствах )))) проклясть человека и превратить его в джинна? Почему, собственно, и нет? ))))))

    идеально! а главное, ещё об этом не сказать, да?

    0

    67

    Ethan Jager, а вот на призраках и могли столкнуться! Какая-нибудь квартира, где кто-то умер... или не квартира, а заброшенный склад. Адриан пошел на плач женщины, а Итан пришел, потому что ведет свое призрачное расследование? Вместе потом это дело разрулим, и женщину-призрака успокоим ))) я умею ))))

    Nathan Lang, вообще не вопрос. Сказал какую-то очень странную фразу в стиле "ну так и будь до той поры, пока тебя, такого, кто-нибудь не полюбит и трижды не спасет от смерти". А потом уйти и не пояснить Х))) проклятия с условиями - как раз очень по-божески. Но можем условие какое-нить совсем невыполнимое )))

    +2

    68

    Adrian Prince написал(а):

    вообще не вопрос. Сказал какую-то очень странную фразу в стиле «ну так и будь до той поры, пока тебя, такого, кто-нибудь не полюбит и трижды не спасет от смерти». А потом уйти и не пояснить Х))) проклятия с условиями — как раз очень по-божески. Но можем условие какое-нить совсем невыполнимое )))

    давай что-нибудь ещё к этому условию. миссия невыполнима хахах

    +1

    69

    @Daniel Han @Adrian Prince @Ethan Jager надо будет на 4-ых замутить расследование какой-нибудь загадочной смерти хD

    +1

    70

    Или дорожное путешествие, то самое, где полно неприятностей, философских разговорников, познаний себя и нет денег хд

    +2

    71

    Maeve Silver написал(а):

    @Daniel Han @Adrian Prince @Ethan Jager надо будет на 4-ых замутить расследование какой-нибудь загадочной смерти хD

    А потом нас всех придет спасать Маркус, когда вернется со своих сенешальских дел и выяснит, что его муж опять где-то продолбался Х))))

    0

    72

    Adrian Prince написал(а):

    А потом нас всех придет спасать Маркус, когда вернется со своих сенешальских дел и выяснит, что его муж опять где-то продолбался Х))))

    судя по всему, у нас будет очередь тех, кто придет нас спасать (и давать по башке хд)

    0

    73

    Maeve Silver написал(а):

    судя по всему, у нас будет очередь тех, кто придет нас спасать (и давать по башке хд)

    Если мы в лесу потеряемся, у Маркуса преимущество )))) и будет у нас приключение на пятерых, ахахах Х))))

    +1

    74

    Nathan Lang, я приду. К вечеру мозги соберу и что-нибудь придумаю. Постараюсь

    0

    75

    Iain McCloskey написал(а):

    Nathan Lang, я приду. К вечеру мозги соберу и что-нибудь придумаю. Постараюсь

    я буду ждать) и там зажигалка будет, а не лампа)

    +2

    76

    Adrian Prince написал(а):

    Vanessa Berguda, я, вероятно, мимо, но моя тень вполне может быть знакомой прекрасной сирене ))))

    Какая приятная неожиданность! Уж думала, что никто не откликнется на голос сирены)))))
    Буквально для уточнения, а какая именно тень? Вашу анкету читала, но вот о тени не помню, скорее что-то упустила. Сорри(((

    А так, я всегда ЗА новые знакомства)))

    0

    77

    Vanessa Berguda, Gabriel Black, unknown y.o, the welsh god - вот это моя тень ))))) он, конечно, немножко бог, но, полагаю, много где бывал )))

    +1

    78

    Vanessa Berguda, Полагаю, Дойл вполне мог бы быть знаком с сиреной. Не исключено, что даже попадался на удочку ее чар ))

    [nick]Doyle Kenneth[/nick][icon]https://i.imgur.com/nIWQFC7.png[/icon][zvn]<div class=lz><div class=name>ДОЙЛ КЕННЕТ, >2000 y.o.</div><div class=occ>Поставщик алкоголя и не только</div><div class=about>Тролль-полукровка с большими проблемами</div></div>[/zvn]

    +1

    79

    Adrian Prince, Maeve Silver, так, я что-то упустил со своим обучением трешовым, но если что, то я и сам могу битой вломить
    если уговорю себя не бояться и дышать

    +1

    80

    Adrian Prince написал(а):

    Vanessa Berguda, Gabriel Black, unknown y.o, the welsh god — вот это моя тень ))))) он, конечно, немножко бог, но, полагаю, много где бывал )))

    Ужас, и как это я могла забыть, что твинком тут называют тень  https://i.imgur.com/vStsE3v.gif
    О персонаже прочитала, спасибо большое за ссылку))) И да, они вполне могли бы познакомиться, Ванесса тоже неравнодушна к собакам, это как вариант идеи. Что скажите? Я готова выслушать все пунктики знакомств, если что)))

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно