активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 81 страница 100 из 307

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    81

    Doyle Kenneth написал(а):

    Vanessa Berguda, Полагаю, Дойл вполне мог бы быть знаком с сиреной. Не исключено, что даже попадался на удочку ее чар ))

    Какой вкусный мужчина  https://i.imgur.com/2YnHbPI.gif Сирена не против его заманить в свои чары. Как думаете, где бы они столкнулись?)))

    0

    82

    Vanessa Berguda, да, можно вполне познакомиться на почве любви к собакам )) у Габриэля своей собаки, конечно,  нет, но можно подумать.. выставки, собачьи приюты, противостояние стае бродячих собак ночью на пустые?

    +2

    83

    Vanessa Berguda написал(а):

    Сирена не против его заманить в свои чары. Как думаете, где бы они столкнулись?)))

    Проще всего Дойла поймать в каком-то месте, где подают алкоголь. Он же сам владеет производством разного крафтового от 5 градусов и выше. Соответственно, получает приглашения на вечеринки от владельцев клубов, с которыми сотрудничает, периодически обсуждает с кем-то текущие дела и будущие контракты, ходит на дегустации других фирм и проч.

    [nick]Doyle Kenneth[/nick][icon]https://i.imgur.com/nIWQFC7.png[/icon][zvn]<div class=lz><div class=name>ДОЙЛ КЕННЕТ, >2000 y.o.</div><div class=occ>Поставщик алкоголя и не только</div><div class=about>Тролль-полукровка с большими проблемами</div></div>[/zvn]

    +1

    84

    Gabriel Black написал(а):

    Vanessa Berguda, да, можно вполне познакомиться на почве любви к собакам )) у Габриэля своей собаки, конечно,  нет, но можно подумать.. выставки, собачьи приюты, противостояние стае бродячих собак ночью на пустые?

    Как и у Ванессы тоже нет собак) Хммм...вот нравится идея с выставкой, но склоняюсь к стае бродячих собак ночью. Сирена будет гипнотизировать, особенно кабелей хд

    0

    85

    Doyle Kenneth написал(а):

    Проще всего Дойла поймать в каком-то месте, где подают алкоголь. Он же сам владеет производством разного крафтового от 5 градусов и выше. Соответственно, получает приглашения на вечеринки от владельцев клубов, с которыми сотрудничает, периодически обсуждает с кем-то текущие дела и будущие контракты, ходит на дегустации других фирм и проч.

    А если Ванесса захочет заказать партии алкоголя для своего клуба, мистер Кеннет согласиться заглянуть на огонёк?  https://i.imgur.com/P4uuAHB.gif Этакая приятная беседа, алкоголь и...чары сирены  https://i.imgur.com/GQhrZRQ.gif

    0

    86

    Vanessa Berguda написал(а):

    А если Ванесса захочет заказать партии алкоголя для своего клуба, мистер Кеннет согласиться заглянуть на огонёк?

    Да, вполне ))

    [nick]Doyle Kenneth[/nick][icon]https://i.imgur.com/nIWQFC7.png[/icon][zvn]<div class=lz><div class=name>ДОЙЛ КЕННЕТ, >2000 y.o.</div><div class=occ>Поставщик алкоголя и не только</div><div class=about>Тролль-полукровка с большими проблемами</div></div>[/zvn]

    +1

    87

    Год на форуме и ни разу не выяснял отношений.

    Коп. Детектив-лейтенант на данный момент.
    В Бостоне около четырёх лет. «До» трудился в штате Мэн. «Раскрывал дела, возбуждал тела»? А ещё до 23-24 лет служил пловцом-спасателем в Береговой охране на Аляске.
    Родом из Дулута, Миннесота. Детство, юность потерял в кадетской школе.

    Мистика обходила — или я её обходил — стороной. О Дракулах и прочих, населяющих Бостон, Франкенштейнах я не в теме. Так что если вы из таких, то знаком я только с вашей человеческой сущностью.

    Особенно рад буду коллегам, друзьям, информаторам с улиц. С кем на рыбалку, с кем на мальчишник в Вегас, с кем мериться трёхочковым запущенным в корзину для мусора, с кем немножко пофлиртовать в допросной.

    +2

    88

    Jack Reed написал(а):

    Коп

    Как местный виджиланте, с копом грех не выяснить)

    0

    89

    Jack Reed, Можем быть знакомы. Просто владелец пивоварни и прилегающего к ней питейного заведения, не бармен, но завсегдатаи в лицо знают.

    [nick]Doyle Kenneth[/nick][icon]https://i.imgur.com/nIWQFC7.png[/icon][zvn]<div class=lz><div class=name>ДОЙЛ КЕННЕТ, >2000 y.o.</div><div class=occ>Поставщик алкоголя и не только</div><div class=about>Тролль-полукровка с большими проблемами</div></div>[/zvn]

    0

    90

    Jack Reed, ну рыбалка - вряд ли, но должны быть знакомы таки

    0

    91

    Rip Kord,  с палачами всегда готов посотрудничать.

    Doyle Kenneth,  если пиво хорошее и за счёт хозяина бара, то, конечно, знакомы.

    Lisbeth Coleman, с мисс прокурором? Обязательно. Хоть с удочками, хоть без.

    +1

    92

    Jack Reed, ну я не палач) пули резиновые)
    но сотрудничество - это прекрасно) хоть кто-то в полиции не пытается меня поймать

    +1

    93

    Готова выяснять и, может быть, кому-нибудь нужен бармен? С радостью пойду к вам барменом.
    В остальном студентка-медик и ведьма-неумеха.

    +2

    94

    тоже помаячу здесь, так как давно не заглядывала 😊

    +1

    95

    Melinda Moore, могу забрать, у меня как раз ресторан с 2мя зонами)

    0

    96

    Melinda Moore, МЫ УЧИМСЯ НА ОДНОМ КУРСЕ!!! Наверное Х)))))) привет )))))

    Lilith, если ты, как художник, ходишь на тусовки художников, то, вероятно, мы с мужем можем быть немножечко знакомы ))))

    0

    97

    Adrian Prince, о, у меня тоже есть кошмарные сны и странные сны, а ещё когда-то явно пригодилась бы песня Сирина. Рассмотрим вариант дружбы или придумаем что сыграть сначала, а потом как покатит?

    0

    98

    Sirius Moone написал(а):

    Melinda Moore, могу забрать, у меня как раз ресторан с 2мя зонами)

    Я подумаю и позднее напишу, может, заберусь.

    +1

    99

    Melinda Moore, я согласен на дружбу! Тем более, когда столько пересечений ))) и да, я обожаю (без иорнии) петь песни, так что с удовольствием спою ))) и конечно, давай придумаем, что сыграть сначала, а потом подружимся ))) люблю дружить!

    0

    100

    Adrian Prince, это мы на втором курсе, получается? Но я студентка по направлению медсестринства, если ты будущий врач, возможно, курсы всё же разные... Просто к тому реально ли пересекаться на учебе. Если факультеты разные, а университет один, должно быть реально хд

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно