активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 161 страница 180 из 308

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    161

    Estelle Laviere, на каком, например? *ушёл читать анкету* xd

    Sillariana Ailil, хм... тогда как насчёт такого расклада: подумали, что Кристиан просто местный бездомный и решили ему поручить какое-нибудь мелкое дельце (не знаю, взять на дело и подставить), а он немножко порушил их планы, просто сбежав, когда понял, что бумажек, за которых можно купить еду, не будет?))

    +1

    162

    Christian Wodash написал(а):

    решили ему поручить какое-нибудь мелкое дельце (не знаю, взять на дело и подставить), а он немножко порушил их планы, просто сбежав, когда понял, что бумажек, за которых можно купить еду, не будет?))

    Можно так, но на второе дело его после этого точно не возьмут ))

    0

    163

    Greg Dallas написал(а):

    Victoria Dracula, мне нравится идея службы в специализированном подразделении, иначе скрывать свое естество было бы крайне сложно. Можем в качестве плацдарма взять Ирак, первую фазу с апреля по июнь 2003-го, очень мрачный период, который бы точно отвратил Далласа от мысли о дальнейшем участии. У вас с @Morrigan Bryn не было столкновений в этот же период? А то можем сообразить на троих историю длиной в несколько лет, сначала в армии, после в наемничестве — я довольно гибок по части дат в прошлом.

    столкновений не было, но можем придумать что-то Х)

    0

    164

    Greg Dallas, я думаю, что мы должны быть знакомы

    0

    165

    решил заскочить сюда https://i1.imageban.ru/out/2021/01/01/7c3ade7be7cee69fd469c0b7a950a8f3.png

    0

    166

    Пока что только знакомых ищу. Я уже староват, мог многих узнать за эти столетия.

    0

    167

    Joong Carter, так что мы, оставляем запланированные отношения?)

    0

    168

    Ueno Yuki написал(а):

    Joong Carter, так что мы, оставляем запланированные отношения?)

    да, вполне, при чём могли познакомиться ещё когда я студентом был

    0

    169

    Joong Carter написал(а):

    да, вполне, при чём могли познакомиться ещё когда я студентом был

    Мм, кстати, интересно. Могла или учиться с тобой - а то мир изменяется вокруг, веяния новые. Либо даже преподавать. Правда я же только танцы и бои с мечами могла преподавать.

    0

    170

    Ueno Yuki написал(а):

    Мм, кстати, интересно. Могла или учиться с тобой — а то мир изменяется вокруг, веяния новые. Либо даже преподавать. Правда я же только танцы и бои с мечами могла преподавать.

    может, учились?)

    0

    171

    Joong Carter написал(а):

    может, учились?)

    можем) Заработаю себе плюсик к психологии, что ли)
    но ты уже тогда с Евой был, да?

    0

    172

    Ueno Yuki написал(а):

    можем) Заработаю себе плюсик к психологии, что ли)
    но ты уже тогда с Евой был, да?

    не знаю) хочешь со мной повстречаться немного?)

    0

    173

    Joong Carter написал(а):

    не знаю) хочешь со мной повстречаться немного?)

    Ааха, ну мы же с тобой думали что-то такое милое после твоей ссоры с Шином. Но не вышло.)
    Или переигрываем и было до?

    0

    174

    Ueno Yuki написал(а):

    Ааха, ну мы же с тобой думали что-то такое милое после твоей ссоры с Шином. Но не вышло.)
    Или переигрываем и было до?

    сложный выбор)  лучше после. типа дружили, а после ссоры с Шином пришёл к тебе с цветами хд

    +1

    175

    Joong Carter написал(а):

    сложный выбор)  лучше после. типа дружили, а после ссоры с Шином пришёл к тебе с цветами хд

    Так изначально и думали) Так и оставим.
    Можно не сразу с цветами. Я могу сначала пожалеть и выслушать, что ли. Хотя и будет странно слушать про то, что твой недопарень попытался тебя убить.

    +1

    176

    Ueno Yuki написал(а):

    Так изначально и думали) Так и оставим.
    Можно не сразу с цветами. Я могу сначала пожалеть и выслушать, что ли. Хотя и будет странно слушать про то, что твой недопарень попытался тебя убить.

    с цветами.  ты просто меня остановишь и спросишь что случилось хд

    +1

    177

    Joong Carter написал(а):

    с цветами.  ты просто меня остановишь и спросишь что случилось хд

    Хорошо. Тогда так и решили)
    Можем даже игру потом открыть. Прошлого или вот этого момента.

    +1

    178

    Нужен знакомый коп или федерал с которым познакомимся. Есть индейка идейка.

    +1

    179

    Сунусь и сюда. Связи, знакомства, дружба или отдавленный хвост. Может что-то крал для вас или у вас, может волшебную петрушку вам продавал, мало ли.)

    Отредактировано Vincent Duran (2024-08-25 20:45:01)

    0

    180

    Joong Carter, ну что, мой дорогой друг. оставляем школьные будни милыми и прекрасными, а вот студенческие годы - разнос по фронтам?

    и ищу тоже знакомства, кому нужен врач и все дела. прошлое, настоящее - любое. просто случайные знакомства. глядишь, может даже невеста отыщется, с которой хочу, чтобы все было хорошо, но сразу говорю - брат у меня отбитый на голову жизни нам не даст.

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно