активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » ILLYON


    ILLYON

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    1

    https://i.ibb.co/LzfzrP5/002.jpg
    « ILLYON »
    авторский мир | антуражка | магия и фентези | история и религия | и много чего ещё

    0

    21

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/17/897392.png
    «Акция: Орден Плетения»

    [indent] Орден Плетения - это организация, основной деятельностью которой является соединение науки и магии во имя постоянного прогресса. Деятельность Ордена легальна, но не всегда одобряется правительством и народом - некоторые методы в работе членов Ордена весьма... сомнительны.

    [indent] Глава Ордена - Лазарис - спонсирует исследования по созданию волшебных гибридов и происходит невероятное - молодому ученому Герману Никольскому удается из бывшей леди Осгард создать первого в мире разумного гибрида. Девушка почти ничего не помнит, но пока она пытается осознать себя заново, охоту за ней начинают, кажется, все.

    [indent] Кто одержит победу? Орден, Академия Волшебников, Король? А может быть, Герману удастся спасти девушку? Решать только вам.

    0

    22

    https://i.imgur.com/Ao71WLx.png https://i.imgur.com/6sTij3u.png https://i.imgur.com/jbsH5AL.png
    подберем что-то удобовариваемое для обоих (это будет сложно, но есть пара вариантов)

    VERISA ARGYLLE | ВЕРИСА АРГАЙЛ 18
    невеста, дочь мятежного герцога Данскедаха

    • О разыскиваемом персонаже:
    Мятежная и непокорная, как сам Данскедах. Тебя можно понять. Будучи любимицей отца на протяжении долгих лет, вознесенная до небывалых высот, ты громко слетела со своего пьедестала с рождением младшего брата. До этого твоего отцу не везло — три девицы подряд, смерть жены от неизвестной холеры. Он долго ходил вдовцом, прежде чем пасть ниц перед чарами одной из юных дев, и ты уверилась что она настоящая ведьма. В такую невероятную любовь ты не верила. Конечно, настоящая любовь может быть только у тебя. Неважно, что она к какому-то не особознатному рыцарю, приближенному к отцу, главное, что настоящая, как в этих любовных историях на пожелтевших страницах зачитанной до дыр книжонки. Неважно, что он ни разу не сказал тебе о своих искренних и не поддельных чувствах, а только принимает их, благосклонно обтирая с тобой темные углы замка. Не важно, что будущего у вас по факту и нет, но ты ему веришь — он обязательно что-нибудь придумает. и вы перестанете смотреть друг на друга, как Жади и Лукас сквозь платки на рынке медины лол

    Отец списал тебя со счетов. Кажется, ничего и не было ранее. Вы больше не проводите вечера в долгих разговорах, он не делится с тобой новостями с совета, и к никаким делам больше не допускает. А ты все пытаешься оправдать его давно несуществующее доверие. Тебе хочется быть значимой, быть полезной, а не прозябать за вышивкой ночи напролет, и ты злишься.

    У нас с ним своя игра. Фигуры на доске расставлены, первые ходы сделаны. Он не согласен прогибаться под корону Фламмансии, а Фламмансия не спрашивает ничьего мнения. Твоего мнения тоже никто не спрашивает, когда заключается договор о нашем скором браке. Ты не хочешь, но разочаровать отца не хочешь еще больше. Правда все надеешься и веришь, что большая любовь одержит верх над всей этой вопиющей несправедливостью, что твой прекрасный принц прискачет к тебе на белом коне и увезет в счастливые дали. Но вот проблема: за твоего прекрасного принца отдают твою младшую сестру. Упс. Ты не знала?


    • Планы на игру:
    В глазах Артуа — этот брак должен немного приструнить твоего отца, создать определенные точки и рычаги давления, что, в общем-то и нарисуется. Папка тебя любит, как ни крути, хоть сына любит больше. В глазах твоего отца  ты должна слать ему вести с полей и сливать необходимую инфу из первых уст. Одним словом — ты в полной жопе. Тебя ждет разочарование в любви, проблемы адаптации и психологическая ломка. Я тебя полюблю, но не уверен, что ты будешь рада этому, потому что нормально любить я не умею. Будет больно и страшно. Обещаю.       

    • О заказчике:
    Я тот еще мудак, с людьми по игре схожусь сложно. Возраст, реал, поэтому нужен «тот самый» вайб, ю ноу. Обменяемся постами, покидаем друг другу мемчки, послушаешь мои тупые шутеечки, замэтчимся. Да-да, пытаюсь делать вид, что еще не дед и в теме молодежи. Если серьезно, то в игре всегда есть двое, поэтому с радостью вот всю эту сумбурную зарисовку обличу в складную историю. Короче, нет времени объяснять, регистрируйся и го в лс.

    0

    23

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/876219.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/133591.gif
    barry keoghan

    RENDAL WORTSHILL / РЕНДАЛ ВОРТШИЛЛ, 21
    сын / студент Академии Волшебников, волшебник II ранга, проклятый

    • О разыскиваемом персонаже:
    [indent] Когда я говорил, что ты мое проклятье, я не имел ввиду проклятье в прямом смысле. Я лишь сожалел о том, что весь ты пошел в мать - вырос мечтательным, наивным и совершенно бесхитростным. Я годами пытался заинтересовать тебя то делами нашей гильдии, то простыми житейскими мудростями, однако тебя тянуло совершенно к иному.
    [indent] Я согласился отдать тебя в Академию частично для того, чтобы избавиться, не скрою. Ты совсем перестал контролировать себя в своем презрении, и я был не намерен терпеть его и дальше. К счастью, в Академии ты преуспел. В последние годы я то и дело получаю от ректора письма о твоих заслугах, о небывалом таланте, о том, что о Вортшиллах узнает весь Иллион благодаря тебе. Поначалу, я не поверил в это, но принял как факт. Порадовавшись твоим первым успехам, я послал голубя на Север, предложив местной королеве сделку - заключить союз между Дамакией и Йотуннландом посредством твоего брака с принцессой Бергютт. Я ждал, что ты будешь мне благодарен. Но у тебя, как обычно, на все свое мнение.
    [indent] Зато, когда я, наконец, осуществил свой давний план и добился руки принцессы Морвейн, ты положил на нее свой глаз. Я постарался подкупить профессоров, чтобы они не выпускали тебя из Академии, а ты не мешался у меня под ногами. Кажется, именно тогда ты и нашел тот артефакт. Не знаю, что именно он сделал с тобой, но вот что я знаю точно - теперь путь в Кайеру тебе закрыт.

    Факты

    ♦️ Рендал родился в семье Виктора Вортшилла, который был наместником Дамакии до 1969 года. Фактически они были правителями, а статус Рендала был сопоставим со статусом принца.
    ♦️ Мать Рендала умерла при загадочных обстоятельствах.
    ♦️ Октавиан Домиций - ректор Академии - считает Рендала самым способным учеником за последние 100 лет и готовит его в свои преемники.
    ♦️ Исследуя здание Академии, Рендал наткнулся на таинственный артефакт, в котором было заключено проклятье. Теперь он обязан каждое полнолуние обращаться в страшного зверя.
    ♦️ Рендал работает над своей проблемой, однако снятие проклятий - магия куда более сложная и непредсказуемая, чем та, что доступна волшебникам.
    ♦️ Рендал и Бергютт все еще помолвлены и поженятся в ближайшее время. Этот брак является основой союза Виктора и Тиры, кюны Йотуннланда.


    • Планы на игру: выяснять отношения отца и сына, заключать союз с Севером, идти войной на короля, попытаться стать союзниками, снять проклятие с Рендала.
    • Дополнительно: внешность менябельна, некоторые факты тоже. Например, ты можешь сам выбрать, готов ли ты сражаться со мной за Морвейн, или твоей жалости недостаточно, чтобы быть очарованным ею. Я сам активный игрок, пишу 2-3-4 поста в неделю, предпочитаю соигроков, которые не тянут с игрой месяцами. Из соигроков у тебя уже точно есть я, король, невеста, прибывшая в Дамакию.

    0

    24

    https://i.postimg.cc/bvyXH8gG/image.gif https://i.postimg.cc/rsxcZjrz/3.gif
    Emily Carey*

    MORVAIN WORTSHILL/ МОРВЕЙН ВОРТШИЛЛ, 17+
    единокровная сестра / принцесса Дамакии, гильдмистресс Армы, гильдмистресс Пижич

    • О разыскиваемом персонаже: Мы с тобой Артрийские, понимаешь? Для дамакийцев эта фамилия священна, наш род любим, а наших предков всегда вспоминают добрым именем. Как оказалось так, что мы оба живем свою худшую жизнь?

    Мы не знали друг друга, но наши судьбы похожи. Я не помню своих родителей, ты помнишь, но ненавидишь. Отец попрекал тебя тем, чо ты - не я. Мать так и не вышла из постродовой депрессии и покончила с собой. Ты осталась сиротой, будучи совсем юной, и будучи совсем юной ты покинула дворец Артрийских. Тебя выдали замуж за гильдмейстера, который годится тебе в отцы, который обещал тебе, что вы будете править вместе, а вместо этого отослал за многие мили от столицы. Ты не хотела уезжать, но твое тело оказалось слишком пригодным для беременности, и тебя отослали в Пижич "для здоровья матери и малыша". Ты ненавидишь каждый день, проведенный в этом браке, потому он лишил тебя твоих привилегий, твоих юных лет, но не твоих амбиций.

    Когда ты окрепла и смогла вернуться в столицу, тебя огорошили новостями: пропавший 30 лет назад наследник престола вернулся. Твой муж - гильдмейстер и наместник - больше не у дел, и вам снова придется вернуться в сырой приморский климат замка Вортшиллов.
    Но в отличие от твоего супруга, тебя я не тороплю. Мы не знаем друг друга, мы опасаемся друг друга, но мы чувствуем родную кровь и осознаем, что случайно нашли что-то, о чем не могли и мечтать - семью. Я не отпущу тебя к этому стареющему зануде, который использовал тебя как средство достижения цели. Ты достойна лучшего. Нам предстоит интересное время узнавания друг друга и возвращения Артрийским трона Дамакии.


    • Планы на игру: давай начнем со встречи и попытки наладить отношения, а потом посмотрим. Возможно, у тебя проснутся амбиции или тебе не понравится продвигаемая Теодором политика. Все обсуждаемо! Я хочу лишь, чтобы ты не была злобной/хитрой продуманкой, которая затеяла семейное воссоединение ради своей выгоды. Скорее всего, мы правда сначала принюхивались друг к другу как два кота-одиночки и шипели друг на друга, но в итоге стали не прочь и рядышком пузами кверху развалиться. По крайней мере, я точно хочу спасать сестренку из рук своего врага из исключительно нежных к ней чувств.
    Виктор (супруг) присутствует на форуме, он может быть чертовски очаровательным, поэтому если вдруг ты захочешь все-таки любить своего мужа, я не стану препятствовать. Однако, как заказчику, мне интереснее всего было бы спасать Морвейн, а не пытаться добиться ее благосклонности, пробиваясь через супруга и детей. В моем представлении Морвейн очень мягкая и нежная девушка, которая стала жертвой манипуляций и страдает от этого.

    • О заказчике: пишу в зависимости от занятости, если все ок могу хоть каждый день, если завалы - раз в неделю-две. Спокойно жду и месяц, но среди возможных соигроков у тебя Виктор, а он игрок активный и за месяц у него вдохновение пропадает. Поэтому, ждем красавицу, готовую на отдачу супружеского долга раз в неделю хд По сюжетной ветке и возможном влиянии на сюжет самой Дамакии - можем организовать что угодно, и вписать Морвейн в приключения, и оставить просто жевать стекло, и дать ей возможность влиять на политику. Главное, приходи :3
    *внешность можно сменить на другую темноглазую красавицу, например, мне очень нравится Дженна Коулман, а Виктору Лили Джеймс

    0

    25

    Нужны в сюжет Йотуннланда
    https://i.ibb.co/qr6xv6k/kCSS0pH.jpg

    Йотуннланд гремит: кюна-мать, проведшая на троне 38 лет, решила досрочно сложить свои полномочия и передать корону... нет, не наследному принцу, а своему младшему сыну Эрику. Ни Риксрод, ни другие представители дворянства не понимают этой идеи, но не противоречат Её Величеству — воспитанный в традициях Йотуннланда и получивший славу добряка Эрик кажется решением куда более правильным, чем проведший всю жизнь во Фламмансии Бьёрн. Проблема только в том, что сам Бьёрн с этим не согласен, поэтому он прибывает в столицу для выяснения отношений и борьбы за корону Йотуннланда.
    Меж тем, отношения язычников и диосийцев в стране обостряются все сильнее. В городе Хельденберг происходит массовая травля диоссийцев с публичными казнями и гонениями. Оставит ли корона этот инцидент безнаказанным?

    0

    26

    НУЖЕН В СЮЖЕТ ФЛАММАНСИИ

    персонаж проходит по акционной анкете, для уточнения темы свяжитесь с куратором локации

    https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/115/153670.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/115/752798.gif
    Ewan Mitchell

    NICOLAS ARTOIS / НИКОЛАС АРТУА, 19
    принц Фламмансии, второй сын покойного короля

    • О разыскиваемом персонаже:Николас целеустремленный, он понимает, что от него ждут многого, пусть он и не старший сын. Николас трудолюбивый, он предпочитает всего добиваться сам. Николас закрытый, так как  эмоции это слабость? Мари помнит его эмоциональным, но в далеком детстве, когда они были более дружны. До тех пор, пока случайность не оставила трещину на их идеальных отношениях. Случайность, которая стоила Николасу глаза. Мари до сих пор чувствует вину за это, так как брат - живое напоминание ее ошибки. Их отношения долгое время остаются сложными и даже десятая просьба о прощении не трогает сердца Николаса. Он суровый, он держит себя отстраненно от всех, он уходит в ярую поддержку инквизиции, взятый на попечительство Верховным Инквизитором ещё ребенком. Но лёд тает, когда Мари с Николасом взрослеют, когда принцесса снова делает попытку наладить отношения, когда они понимают, что лучше всех остальных членов семьи ладят между собой. Братско-сестринские отношения в итоге честного и откровенного разговора, спустя несколько лет, выходят за рамки обычных и принятых в обществе. Это становится их очень личной тайной, которая остается только между ними…
    Все продолжается ровно до тех пор, пока Мари не выдают замуж за малумнийского принца, а Николаса не женят на леди из Данскедаха. Они понимают, что долг перед своей страной превыше всего, но тем не менее Мари чувствует себя разбитой и не знает получится ли у нее отказаться от чувств к брату ради своего супруга. И забудет ли ее Николас, увидев свою невесту?
    Ему предстоит помочь наместнику Данскедаха подавить бунты местных жителей, навести порядок. Но в итоге он присоединится к тем самым бунтарям и сам возглавит восстание против наместника Данскедаха, а также против их с Мари брата, который не так давно стал королем.  Рассорит ли это Николаса с любимой сестрой или они окажутся на одной стороне?


    • Планы на игру: Здесь описала самые важные вехи из жизни Николаса и какими я вижу их отношения) Плюс здесь есть куда развивать их дальше, снова во вражду или поддержку? Давай выясним) Я думаю, что они поддерживают связь между собой, но задачи, которые стоят перед ними в тех местах, где они оказались в результате браков, на какое-то время отдаляет их друг от друга. Но когда всплывает новость о возможном бунте Николаса против брата - Данте, то будет интересно посмотреть как они будут взаимодействовать, какие у них на тот момент будут отношения со своими супругами и так далее. Плюс как будет развиваться история с инквизицией и Верховным Инквизитором тоже интересно будет понаблюдать)
    • О заказчике: пишу посты в среднем 4-6К, могу с заглавными буквами, а могу и без) если позволяет время и прет вдохновение, то могу хоть и 2 поста в день писать, но в среднем это 1-2 поста в неделю или две. На форуме есть ещё твоя кузина, наша мать, старший брат и другие игроки, связанные с Фламмансией, так что помимо меня есть ещё с кем построить игру) Поэтому очень вас жду я и вся наша семья! Нам очень не хватает нашего личного Эймонда Николаса !)

    0


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » ILLYON


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно