активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отзывы о дизайне


    Отзывы о дизайне

    Сообщений 141 страница 160 из 323

    1

    Тут вы можете оставить свой отзыв, или указать на какой-то смущающий недочет, который мы устраним при первой же возможности

    Галерея дизайнов Бостона:

    http://images.vfl.ru/ii/1623502742/b56ef308/34804208.jpg

    http://images.vfl.ru/ii/1623502753/fe400359/34804209.jpg

    http://images.vfl.ru/ii/1623075975/898f3c54/34746668.png

    http://images.vfl.ru/ii/1623075776/a036682b/34746603.png

    http://images.vfl.ru/ii/1632067680/c8701e28/35922975.png

    http://images.vfl.ru/ii/1632067764/0af8fc49/35922997.png

    http://images.vfl.ru/ii/1642603494/45951cef/37615510.jpg

    https://i.imgur.com/6uxw1DE.jpg

    https://i.imgur.com/WW6Cc8e.jpg

    https://i.imgur.com/UaDVOMz.jpeg

    +9

    141

    /дополз/
    Мне сначала было непривычно, но(!) должна отметить, что с постепенно внесенными небольшими изменениями мне стало очень уютно. Вот уже который день захожу на форум и понимаю, что с каждым днем все больше проникаюсь, мне нравится.
    Хочу отдельно отметить во что я была влюблена сразу: это конечно шапочка с воительницей, буквально меня отсылает к мраморным скульптурам воительниц и очень ассоциируется и с историей моего персонажа - поэтому вот Виллему спасибо ещё и за то, что поделился прекрасным набором скульптурок этой леди /очень рада что одна из них нашла место на моей плашке/ (!!!)
    Про ещё небольшие моменты: мне до сих пор непривычно лз, но я думаю это дело времени, так как я ни разу не была на форумах где лз над аватаром. Тем не менее мне кажется что в этом дизайне оно так и должно выглядеть.
    Мне нравятся (!) многие коды и расположение: отображение постов под аватаром теперь многим облегчает посмотреть сколько постов у себя или другого игрока с того же телефона (раньше у меня к сожалению телефон "съедал" левый бок от профиля и не было видно, это кончено вообще не критично, но просто как приятный плюс что их видно); отлично смотрятся подписи на гифках рас - приятный видный шрифт и при этом не застилает гифку саму; нравится переход на сумку через плашку; выплывающие слухи на БОСТОН отлично гармонируют, правда вероятнее всего тот кто не знает о такой фишке форума - только при случайном обстоятельстве наведения на неё натолкнётся xD; помутнение в зачеркивании - огонь. А ещё ВОТ ЭТА ШТУЧКА за счёт которой теперь можно писать пост "без аватара/профиля" - мне как человеку, который запаривается с оформлением эпизодов кучей гифок - так смотрится намного более эстетично, как прям заголовок.
    Честно признаюсь из самых необычных моментов это глаза в активистах и постописцах, и отсутствие личиков на эпизоде недели. Но, тем не менее я считаю, что в стилистике дизайна оно наверное так и должно быть: эпизод не перегружен лицами. А когда смотришь на глаза - они выстреливают.
    Ах да: забыла сказать, что офигенно смотрится "мраморная рамочка" на цитировании, прям вообще - хотя я просто люблю мраморные такие штучки, рамочки и сама в альбомных оформлениях отдаю им предпочтение.
    Вообщем в этом дизайне - гармония. И какая-то спокойная умиротворённость за счёт выбора тематики и цветового решения. Скажу, что очень было непривычно, но гармонично и красиво.
    Спасибо большое @Willem Radsel вам с Джонни за подарок!

    +2

    142

    Пришел ещё раз сказать спасибо авторам и исполнителям дизайна: очень удобно с мобильного масштабируется. И даже читается без приближения.
    Мои глаза благодарят вас отдельно, правый и левый ))

    Отредактировано Elwood Connolly (2022-01-15 23:35:04)

    +1

    143

    Как смотрится с мобильного-оценить не могу, поскольку с него не сижу, но в данный момент могу сказать лишь одно "Браво!" Визуально смотрится прекрасно и на мой субъективный взгляд создает нужную атмосферу)))Как домой попал)))

    +2

    144

    ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО!
    /Уронил челюсть/
    Наконец-то Бостон вернул себе своё истинное лицо - настоящую, колоритную мистику! Невероятно крутой дизайн, атмосфера на все 100 и больше! Потрясающе! Огромное спасибо за такую красоту! И снова картинки на эпизоде и посте, (без них было как-то грустно)! /Как идиот тыкает на детальки в дизе в поисках двигающихся частей/ @@ Это охренительно! Браво! Просто браво!

    P.S Не вижу никаких проблем с мобильной версией.

    Отредактировано Jacob Garber (2022-01-15 21:10:31)

    +3

    145

    Дизайн великолепен)

    +2

    146

    О, роскошный дизайн! И тут сверху картиночки меняются! Спасибо за такую мистическую красоту, вы просто волшебники! Особенно нравится такой рисованный стиль шапки на стороне администрации и карт, и да, я поклонник лз под аватаром, так что...))
    https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/b2990fd70dd743c4b9b9e37ff7862237.png оно того стоило!

    +2

    147

    Дизайн мистически-гипнотический, как я)))
    Спасибо за подарок. В мобильный версии  все вроде бы работает.
    Пока не в е рассмотрел, но я люблю все готичное и мрачное))))
    Мы как в Праге)))

    +2

    148

    Очень атмосферно) Спасибо за эту красоту, теперь залипаю на шапку, столько интересных деталей)
    отдельно радует светящийся череп на столике :3  https://stickerbase.ru/wp-content/uploads/2020/02/17725-150x150.png

    +3

    149

    Как же это прекрасно Т_Т Мой любимый бостонский дизайн с темными цветами. Спасибо большое, я ему так рад, я так долго его ждал, я очень скучал по мистическому вайбу. Я люблю фиолетовый цвет, есть в нем ведмачье)
    Пойду рассматривать далее)

    UPD подписи под аватаром - целую во все нежные места админов

    Отредактировано Dante Kai Eigler (2022-01-15 21:28:27)

    +2

    150

    Благодарю администрацию за новый дизайн. И очень ценю время, которое все участники процесса потратили на его создание, но не могу не высказать некоторые замечания (которые, вполне допускаю, могут быть исключительно моими личными трудностями, однако считаю неправильным молчать о подобном)

    1) Общий фон недостаточно контрастный с цветом букв, из-за чего слишком сильно напрягаются глаза. Не до головной боли, как это было с одним из прошлых (красных) дизайнов, но ощутимо. Повышение контрастности монитора до 100% несколько сглаживает проблему, но если на такой контрастности перейти, скажем, на белую страницу Word после просмотра сайта, то глазам становится больно из-за слишком высокой разницы в контрастности. Думаю, эта проблема будет актуальна для всех. кто пишет посты в каких бы то ни было редакторах.
    2) очень мелкий шрифт в названиях тем на стартовой странице. Если честно, для меня размер шрифта в предыдущем синем дизайне был просто идеальный (да, у меня очень плохое зрение и из-за работы, связанной с необходимостью смотреть в монитор, лучше оно не становится). Здесь же, к сожалению, я вынужден очень сильно приглядываться, чтобы вообще что-то прочитать. В мобильной версии - это полнейший кошмар: т.к. из-за не масштабируемой шапки попасть по ссылке становится трюком, достойным Гуддини.
    3) Собственно, мобильная версия сайта, которая теперь выглядит довольно плохо из-за того, что шапка не масштабируется в соответствии с размером экрана, что удручает меня, как человека, который любит иной раз почитать в транспорте с мобильного посты соигроков.
    4) Нажатие кнопки Page Up при набранном тексте в области ответа приводит к тому, что тело сайта ломается (полагаю, это связано с тем, что шапка слишком широкая).
    5) У шапки сбоку виднеется какая-то розовая рамка. Она смотрится инородной в дизайне (ИМХО). Лучше сделать ее не такой яркой.
    6) Лично мне (опят же ИМХО) кажутся инородными оранжевые (янтарные) метки в профиле. Т.к. больше нигде в дизайне сайта этот цвет не фигурирует. Они как будто "не отсюда".
    7) Опять же ИМХО, верхняя шапка, на которой отображаются новости, за счет своей симметричной фрагментарности (перебивки серого узора сиреневым) создает ощущение не очень удачной нарезки или склейки (как будто в редакторе просто повторили один и тот же кусочек 4 раза, без размытия  и проч. эффектов).

    Я прекрасно понимаю, что переделывать дизайн из-за меня одного никто не станет. Придется приспособиться. Но, хочется верить, что в следующих версиях дизайн будет не такой темный (в вопросе тела поста) и мелкий.

    Отредактировано Elwood Connolly (2022-01-15 22:49:53)

    +6

    151

    о
    мой
    бог
    ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО и приятно глазу х)
    а ещё я стильно сочетаюсь своим золотом с фиолетовым, хеехехехех

    +2

    152

    Спасибо за увеличение размеров шрифта!

    +2

    153

    Охуенно. Спасибо. Просто кайф, наркоман в восторге!

    +2

    154

    Ребзи, это красиво. Мне нравятся фиолетовые акценты, люблю этот цвет. Нравятся гифки в шапочке и нравятся интересные арты, которые еще и меняются периодически, я как ребенок обновляла страницу, чтобы посмотреть какие еще будут. Хочу отдельно выделить плашки в шапке на ивенты, аккуратные и прям со вкусом.

    Отдельно хочу поблагодарить, что не нужно больше шаманить с буквой s в адресе сайта, чтобы получить доступ к стикерам. И что спойлер с наградами работает как надо - у меня от прошлых прогружающихся картинок периодически колбасило страницу форума. Еще хочу сказать спасибо за сохраненный стиль цитат, они меня отдельно в себя влюбили, когда я только сюда пришла х)

    Делать дизайн вообще тяжко, так что спасибо за вложенный труд, вы большие молодцы! Видно, как вы стараетесь сделать форумчанам хорошо и уютно. Это сильно подкупает мое сердешко :3

    Мне непривычно, но это потому что я новичок и прошлые дизайны Бостона не застала. Но я привыкну)) Менять стили дизайна вообще та еще игрушка дьявола, всплывает вкусовщина, с которой тяжело всем сразу угодить.

    хаха... НО

    хочу сказать, что я во многом согласна с сообщением Элвуда выше, фон бы действительно сделать на тон светлее, глазам было бы проще читать.  и спасибки за увеличение шрифтов, от моего плохого зрения большой поклон!

    немножк комментариев, простите... не бейте.........

    Видимо Элвуд писал про это. Очень выбивающаяся яркая полоска в шапке. Симметричная ей полоска на другой стороне выглядит лучше
    Надписи "активистов, постописцев" я заметила случайно, очень плохо читаемы и информативность у них слабая хд — не совсем понятно, какие из портретов относятся к активистам, а какие к постописцам.
    Стоит увеличить отступ сообщений в комментариях, а то они сливаются в единую кучу))
    Увеличить бы кегль шрифта в "активные темы, мои сообщения", сложно попасть по ним, когда ты с телефона. Или цвет поярче немного.....
    Цвет ссылки в лз сливается с фоном, ничего не видно(

    И спасибо за жопку корги!!!! ОНА ШИКАРНА.

    +5

    155

    От себя я добавлю только, что с мобильной версии у меня форум съезжает влево и немного обрезает левую часть.
    Восхищения и прочие милости я сказал Чарли в ЛС)

    вот так

    https://i.imgur.com/Nypkbk4.jpg

    +3

    156

    Отмечу здесь для потомков, что диз мне пиздец как зашел. Может тут еще сказался контраст с предыдущим - не шибко я люблю светлые дизы, да еще и подобной гаммы, так что разница моим мозгом мгновенно считалась, на что он среагировал выработкой целого фонтана ништяковых гормонов счастья. От дизайна веет чем-то олдскульным, задротским (в хорошем смысле), как я уже сравнивал - какой-то мобильной или мморпг-игрой с кучей кружочков, окошек, подписей и прочими вездесущими мелочами по всему экрану, которые могут показаться излишними, но вкупе порождают ощущение какой-то всратой ностальгии и ламповости. Я уже говорил Чарли - это как когда в дождливый летний вечер засел в темной комнате за какой-нибудь игрулей и колупаешь ее в приступе лютого эскапизма, отгородившись от мира, но наблюдая его краем глаза - вот это оно самое. И еще прикол, что такой диз будто настраивает на всякие детективные истории, мистику или вампирские темы - хз, что-то такое.
    Короче спасибо всем за старания, глазам приятно, другим частям тела тоже приятно, я в восторге http://images.vfl.ru/ii/1642249010/8d3ba632/37551579.png

    +3

    157

    Мне нравится сочетание черного с фиолетовым, в целом смотрится гармонично и главное, что основное поле для текста светлое ))
    Единственное, на мой взгляд слишком много этих фиолетовых капелек, они натыканы везде как светлячки - в названиях тем, в датах, в номерах постов, в ЛЗ... Плюс они очень яркие и сильно отвлекают на себя внимание. Я бы все же убрал часть фиолетовых элементов из ЛЗ (с уголков, с иконок где прописаны баксы, репутация и т.д.) Либо сделал их немного поспокойнее, чтобы не так сильно контрастировали с темным фоном )

    +4

    158

    Признаюсь, сначала подумал, что ошибся форумом. Но стилистика выглядит очень приятно. Красивое сочетание цветов, много интересных элементов - одно удовольствие изучать их.

    +2

    159

    Просто хочу сказать всем спасибо за обратную связь. Я рад, если вам действительно нравится этот дизайн. Также напоминаю, что любые недочёты - можете высказывать, на конструктивную критику не обижаются.
    Мы правим по мере возможности. Спасибо огромное Чарли и Астрид, за то, что тратят на это своё драгоценное время и нервы, что они стараются во благо всего форума, во благо нас - игроков. Вы сделали из моего макета - конфету, которую я готов разворачивать каждый день
    Лю вас

    +4

    160

    отмечусь о том, что мне очень понравился диз) спасибо за проделанную работу)

    +2


    Вы здесь » Boston » Check your pulse » Отзывы о дизайне


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно