активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Завершение эпизода


    Завершение эпизода

    Сообщений 361 страница 380 из 673

    1

    Если вы уже доиграли эпизод, или поняли, что не будете доигрывать его - вам сюда.
    Незаконченный эпизод закрывается просто ссылкой на него.
    Законченный эпизод закрывается по шаблону:

    Название эпизода, Дата

    Место и время:
    Участники: Участник & Участник
    Итоги: Короткое описание эпизода
    Значимые события: если в процессе игры произошло что-то важное для города (вы убили важную шишку, выстрелили себе в голову на общественном телевидении или призвали Годзиллу, сообщите об этом здесь.

    Код:
    [spoiler="[url=ссылка на эпизод]Название эпизода, [i]Дата[/i][/url]"]
    [b]Место и время:[/b] 
    [b]Участники:[/b] Участник & Участник
    [b]Итоги:[/b] Короткое описание эпизода
    [i]Значимые события: [/i]если в процессе игры произошло что-то важное для города (вы убили важную шишку, выстрелили себе в голову на общественном телевидении или призвали Годзиллу, сообщите об этом здесь.
    [/spoiler]

    0

    361

    Место и время: Бостон (отдел фбр/отель), Хельхейм; 27/28.02.2021
    Участники: Charlotte Hunt & Astrid Ingram
    Итоги: Шарлотта Хант во время задержания опасного колдуна попадает под арест отдела Х-файлов FBI. Ради освобождения лоа идёт на сделку с Астрид Инграмм, в которой девушке предстоит отправиться в Хельхейм, чтобы узнать необходимую валькирии информацию. Информация для идизы получена, силы лоа восстановлены и она получила нужный артефакт.
    Значимые события: Шарлотта посидела на троне Хель; умер колдун связанный с покупкой и продажей нелюдей.

    +2

    362

    К моему глубокому сожалению игра оборвалась, но сыгранное основное событие можно засчитать за закрытый эпизод?

    Место и время: Флоренция, 1370г.
    Участники: Iehoel & Sif
    Итоги: Иехоэль освободил язычницу из почти десятилетнего плена священника инквизитора.
    Значимые события: никаких особенных событий, кроме гибели одного из священников.

    +1

    363

    Место и время: земли фейри, ~VIII в.
    Участники: Sillariana Ailil & Elu Beleriand
    Итоги: Брак по расчету для принца из правящего Дома Белериандов и наследницы семьи Эйлиль, как и думали многие, оказался несчастливым. Хоть и по совсем иным причинам, чем можно было ожидать.
    Значимые события: ничего существенного для современности.

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-07-24 11:29:24)

    +1

    364

    Место и время: апрель — август 2020, Сан-Франциско, психиатрическвя лечебница Санта-Розы.
    Участники: Ruby Underwood & Jason Crow & Isabel Stark(nps)
    Итоги: Руби долгое время лежала в психиатрической больнице после встречи с грабителем, растаявшим в воздухе и заявления матери о том, что ее отец - король. Это время Джейсон переживал очень тяжело, так что его печаль и тоску стала скрашивать любовница Изабель Старк.
    Значимые события: Джейсон и Руби расстались.

    +3

    365

    Место и время: 15.09.2022, VIP-клуб «Кошачья Лапка»
    Участники: Lucius Deimos & Sillariana Ailil
    Итоги: Фейри встретилась с главой колдовского ковена, чтобы вернуть себе случайно оказавшийся в его руках артефакт - Чашу, способную открывать Истинные Имена. Взамен маг попросил у королевы ключ от Тропы между мирами на случай, если его соратникам и подопечным придется скрываться от врагов.
    Значимые события: ничего значимого для мира.

    +2

    366

    Место и время: Бостон, полицейский участок, Фрэнклин-парк, квартира Сары
    Участники: Eric Meyer & Sarah Verdegan
    Итоги: В гетто убивают темнокожих девушек, и Сара может быть не только свидетельницей, но и новой жертвой - она ведь представляет из себя прекрасный набор ингредиентов на черном магическом рынке. А Эрику придется сделать выбор, что важнее: гласность и закон, или благополучие одной змеиной девочки.
    Значимые события: Сара была тяжело ранена и отвезена в безопасное место, Эрик покусан в предплечье и уволен с работы.  Один очень неудачливый собачник поутру нашел в Фрэнклин-парке растерзанный труп мужчины-латиноса.

    Отредактировано Eric Meyer (2023-08-03 00:41:58)

    +2

    367

    Место и время: 1942-1943 гг., Ле Вердон Сюр Мер, оккупированная Франция
    Участники: Ulrich Meinhardt & Jeanne Lortie
    Итоги: Немецкий офицер, расквартированный у французской участницы Сопротивления, дезертирует из немецкой армии и сбегает в Канаду с ее сестрой. Их внуком впоследствии окажется Эрик Мейер.
    Значимые события: множество важных событий для тех времен и мест, но не для Бостона

    +3

    368

    + (Фьор)

    Хорошая дружба начинается с хорошей драки и Come inside. I gonna show you можно в недоигранные? Игроки слились.

    +1

    369

    Место и время: ресторанчик Euno, вечер
    Участники: Люций Деймос & Медлин Эшвуд
    Итоги: поговорили, познакомились, вкусно покушали Х)
    Значимые события: ничего важного для Бостона

    +3

    370

    + (Фьор)

    НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МЕНЯ - поставить пока в заморозку, далеко не убирать, мб когда-нибудь возобновится игра

    0

    371

    Место и время: сентябрь 2021, озеро Эко, Конуэй, Нью-Гемпшир
    Участники: Angeline Blackstone & Ruby Underwood
    Итоги: небольшая охота двух коллег по цеху на ледяного Джека - утопленника озера Эко.
    Значимые события: призрак обрел покой и тайны небольшого городка обрели в узких кругах огласку.

    +2

    372

    Место и время: Бостон → Грёза, 21.02.2023
    Участники: Sillariana Ailil & Jaden Lowe
    Итоги: Волей судьбы Джей попадает в зловещий лабиринт в Грёзе, где сталкивается с собственными страхами, но Королева помогает ему разобраться во всём и полюбить этот мир.

    +2

    373

    Место и время: Japan, Tokyo.
    Участники: James Holt & Morgan Chain & Han Gang
    Итоги: Никогда не впускайте незнакомца в дом, ведь он может украсть ваше сокровище.

    +1

    374

    +

    моего мира не будет без тебя это доиграно, просто у меня вечные лапки

    Отредактировано Tom Vincze (2023-08-21 00:37:21)

    +1

    375

    Место и время: Бостон
    Участники: Madeline Ashwood & Zachary Ashwood
    Итоги: ничего важного
    Значимые события: ничего важного

    0

    376

    Место и время: Кембридж-стрит, Уэст-Энд, Бостон.
    Участники: Jonathan Flyman & Amaterasu
    Итоги: Свиданию быть)
    Значимые события: Годзилл не призывали, в голову не стреляли, шишки тоже не трогали хд

    +2

    377

    Место и время: 02.04.2009, Одесса, штат Техас
    Участники: Шарлотта Хант & Алек Джордан
    Итоги: Шарлотта открывает Алеку глаза на мир, в котором бок о бок с людьми живет сверхъестественное. Параллельно молодые люди находят общий язык и начинают общаться.
    Значимые события: ничего важного для мира

    0

    378

    + (Фьор)

    Игроку в лс написал, но она не появляется уже два месяца. Так что, в архив:
    От нас закрыта бесконечность тьмы

    +1

    379

    Место и время: 13.06.2010, Гейнсвилль, штат Джорджия.
    Участники: Анубис & Ребекка Кендалл (Мэри Форд)
    Итоги: Анубис обзавелся помощницей по сбору душ, хоть она не очень хотела на это подписываться, но выбора у нее не было.
    Значимые события: для мира ничего особенного, кроме того, что убийства в округе Ланье прекратились.

    +1

    380

    Место и время: Бостон, парк, ночь
    Участники: Markos Molino&Liam Crawford
    Итоги: Пациент сбег, встретились и разошлись.
    Значимые события: все спокойно в королевстве датском

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Завершение эпизода


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно