активисты
постописцы
Пост недели от Ariadna Goode
— Да, светиться мне не стоит, — и в прямом, и в переносном значении. Не то, чтобы я от кого-то пряталась, просто выдавать себя не хочу. Мои родители всегда были острожными, но это не особо помогло маме, её нашли. Охотники могут найти и меня. Однажды пожилая негритянка, чье лицо было сплошь испещрено глубокими морщинами, покачивалась в кресле-качалке, потягивала трубку, пуская над собой кольца пряного дыма, сказала: «Милочка, охотники на ведьм — это прерогатива белых женщин» — и рассмеялась, глядя на смутившуюся девчонку перед собой. Этой девчонкой была я. С тех пор я стараюсь оставаться неприметной, хотя бы для жителей моего мира. — Пора?читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Поиск партнера [2]

    Сообщений 681 страница 700 из 903

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    681

    Раскачиваюсь, немного медленный, но если кому-то пригожусь, буду рад.

    0

    682

    Возвращаюсь потихоньку в игру после переезда.
    Готов к неспешной игре (у моего персонажа история в Бостоне только начинается, поэтому по датам свободен).

    0

    683

    Kurt Milligan, и я медленная. Может что-нибудь придумаем?)

    Thomas Blackthorn, я тоже только начинаю историю) Такая же свободная по датам)

    +1

    684

    Penellaphe Balfour, на что настроение?

    0

    685

    Только пришел. Хочу взять один эпизод, помимо того, что намечается.
    А ещё хочу познакомиться со всеми, кому могу быть интересен.

    Есть предложение как-то скоординироваться всем, кто заинтересован сейчас вписаться в эпизод
    и просто в игре зазнакомиться, что ли... С перспективой дальнейших сюжетов и связок.

    Как вам?) Кто-то меня поддержит?))

    Отредактировано Kurt Milligan (2024-06-02 11:37:42)

    +4

    686

    Kurt Milligan написал(а):

    Только пришел. Хочу взять один эпизод, помимо того, что намечается.
    А ещё хочу познакомиться со всеми, кому могу быть интересен.

    Есть предложение как-то скоординироваться всем, кто заинтересован сейчас вписаться в эпизод
    и просто в игре зазнакомиться, что ли... С перспективой дальнейших сюжетов и связок.

    Как вам?) Кто-то меня поддержит?))

    это как?)) я не против взять еще эп, но меня вряд ли можно застать на исповеди хд

    0

    687

    Kurt Milligan написал(а):

    Есть предложение как-то скоординироваться всем, кто заинтересован сейчас вписаться в эпизод
    и просто в игре зазнакомиться, что ли... С перспективой дальнейших сюжетов и связок.

    Как вам?) Кто-то меня поддержит?))

    Я тебя всегда поддержу
    Можно скооперироваться нам с тобой и позвать ещё какое-нибудь зло, будет повод как-то душевно задружиться

    0

    688

    Ingrid Van Allen, исповеди и не жду - я не священник) но задушевного разговора, может быть, заслужу, вместе с доверием.

    А по поводу формы... Всегда хотелось попробовать сделать эп, где герой встречается со многими людьми.
    Вот тут подумалось, что можно же завести эп, где мой персонаж в разное время по хронологии общается с разными героями в разных ситуациях. Такой себе смол-ток. И как раз можно бы порешать, где и как мы с кем познакомились, а дальше поглядеть как оно будет. Чтобы не раздувать первое шапочное знакомство на целый эп, но вместить в 2-3 поста. Например))
    Как вы на такую идею посмотрите?

    Хмх, надеюсь администрация не будет против... Идея внезапна, но у меня всегда так.

    +5

    689

    Kurt Milligan, я еще подумал и готов вписаться в такой эпизод шапочных знакомств Х))))

    +1

    690

    В общем я создал такой эпизод, о котором говорил выше:
    Бог в тебя верит
    Ниже упоминаю всех, кто вроде бы откликнулся. Если кто-то еще готов - велкам.
    Вижу такой формат. Если вам все еще актуально - маякните мне тут в плюсике с комментом "в деле" или в ЛС.
    А потом, собственно через ЛС, будем обсуждать/решать, когда, как и при каких обстоятельствах наши персонажи могли встретиться и пообщаться.
    А потом, в порядке хронологической очередности, так полагаю, в три-четыре поста отыгрывать.
    Вроде все.
    Надеюсь, получится любопытно.
    Ну, конечно, общий вводный первый пост с меня - на днях отпишу.
    Penellaphe Balfour, David Drogan, Ingrid Van Allen, Sebastian Renfield, Oscar Lowe, Adrian Prince, Maeve Silver

    Iain McCloskey - с тобой, вроде, у нас отдельное знакомство. но если что, я совсем не против "первой встречи".

    фух! вроде все. очень жду фитбека.

    Отредактировано Kurt Milligan (2024-06-07 20:31:23)

    +6

    691

    Kurt Milligan, Если можно задавать вопросы формата "А вся эта ваша вера, что вообще такое", то я в деле ))

    +1

    692

    Kurt Milligan, чудесное начало и задумка, я тоже с вами. Киньте в меня ссылкой на обсуждение, если вдруг образуется.

    +1

    693

    Хмх... А есть на это форуме ещё дети/подростки вроде нас с Ианом/Кэлом?.. :)

    +1

    694

    Kurt Milligan, я в деле. Приду в ЛС чуть попозже обсудить дату и тему встречи)

    Ashley Parker, ну я что-то рядом почти)

    0

    695

    Kurt Milligan, концепт очень интересный. Я в деле, если еще актуально.

    0

    696

    Спасибо за поддержку.
    Первый пост пошел.
    А я вписываю в участники всех, кто откликнулся и потихоньку начинаю стучать в личку.
    Если что, то места хватит для всех! Welcome, как грится))

    Отредактировано Kurt Milligan (2024-06-08 17:41:43)

    +1

    697

    Kurt Milligan, а зачем в личку? Удобнее же, когда есть тема для обсуждений общая. Но смотрите сами, конечно, как вам удобнее.

    +1

    698

    Sebastian Renfield написал(а):

    Kurt Milligan, а зачем в личку? Удобнее же, когда есть тема для обсуждений общая. Но смотрите сами, конечно, как вам удобнее.

    это как эта?) и где ее заводить?)) и вообще... https://i.imgur.com/SaIk9lJ.gif

    ну, я думаю, что все такие разные, что встречи наши происходили в разное время, в разных местах, при разных обстоятельствах. поэтому, мне кажется, имеет смысл в личке с каждым отдельно придумать, как и что это будет, так, чтобы можно было отписать в паре-тройке постов. а там уже смотреть как пойдет и по обстоятельствам. вот. наверное как-то так))

    вижу что-то в формате:
    встреча/разговор с Х в два-три поста, затем с Y, после с Z и так далее...
    а там уже можно и продолжать дискуссию. если я ее вывезу вообще

    как-то так  https://i.imgur.com/DO6XRXD.gif

    Отредактировано Kurt Milligan (2024-06-08 17:53:56)

    0

    699

    Kurt Milligan, Чувак святой отец я считаю, что это гениальная идея на самом деле)) Учитывая то, что Оливер хоть и атеист, но иногда может прийти в церковь)

    +2

    700

    Блин, я даже придумал, как могу очутиться в церкви и это будет вполне эпично хдд

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера [2]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно