активисты
постописцы
Пост недели от Jerrik Andersen
Вообще Джеррик был крайне благодарен Кэлу за то, что тот вытащил его из дома. Потому что… ну-у, утро у Джеррика началось как обычно. Мама испекла блинчики и в подробностях рассказала их рецепт, папа прочитал избранные статьи из утренней газеты и поведал о том, как у него там на работе. Обычное семейное утро, да. Вот только говорили они стихами. И пели. И плясали, прямо с газетой и сковородкой в руках. Нет, Джеррик давно привык к доброжелательному безумию, царившему у него дома. Родился хульдрой — живи в мюзикле. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Поиск партнера №2

    Сообщений 781 страница 800 из 863

    1

    Ищем соигроков и интересные истории!

    +1

    781

    мне пару раз намекнули, что я чутка темы перепутала хдд Ну да :з
    В общем, возьму еще эпизод, мне все мало))

    +2

    782

    Хочу взять эпизод, вероятно медленный, потому что мне нужно раскачаться)

    +2

    783

    Кому нужен боженька?) Шарю в растениях, вкусной еде и кофе) Владею модным рестораном, чувствую почву и могу гулять по мирам без регистрации и смс

    А еще у меня есть одна идея, вдруг кому интересно... Чтобы Осирис в свое время опекал ребенка (мало ли, по каким причинам, условно говоря - родители погибли, Осирис их знал, как пример), может даже не официально, в плане не был официальным опекуном (не очень знаю законы, но мне кажется, что вряд ли одинокому мужчине разрешат воспитывать ребенка). Но вот чтобы помогал, морально поддерживал, покупал вещи и все такое. Потом может связь как-то прервалась или просто стали общаться и видеться реже, а потом встретились спустя время) Все это точно до лета 2023 года

    +2

    784

    Sirius Moone, могу поддержать идею с ребенком с таким раскладом: с 2003 по 2015 г. Генри жил в детском доме в Нью-Бедфорде (если не принципиально, чтобы был Бостон). В 2015 он переехал. Если ты любил свободно путешествовать не только по мирам, но и по разным городам, то могли быть вполне знакомы. Генри вообще кошак нелюдимый, но к тебе мог проникнуться доверием.

    +1

    785

    Henry Salmon, звучит интересно, учитывая то, что Осирис больше собак любит хд Но кстати да, Осирис в Бостоне с... 2019 вроде года))

    +1

    786

    думаю, что открыть парочку эпизодов с кем-то еще, а не только с Оскаром - неплохая мысль.
    открыт к любого рода эпизодам, подхвачу и разовью любую идею.
    так же открыт к альтам по гарри поттеру, сумеркам, игре престолов/дому дракона и много каким еще фандомам х)
    благодарю за внимание, ожидаю в ЛС.

    +2

    787

    Ищу 1 эпизод, так что открыт для предложений. Учитывая тот факт, что персонаж большая шишка, в какие-то активные опасные делишки с разоблачением не впишусь, хотелось бы пока сохранить должность. Простор для игры последние три года. Возможные темы, что-то политическое, если найдутся желающие, может что-то внутри личностное с упором в психологию, или оккультное так как Джеральд явно этим начнется интересоваться, когда осознает, что стал жертвой проклятия.

    Отредактировано Gerald Jefferson (2024-07-31 13:50:06)

    +3

    788

    Всем привет!
    Ищу игры для Аделин. Пока только 1-2 эпизода максимум, чтобы раскачать задеревенелый навык сочинительства.

    Что могу предложить:
    > Социалка - случайная встреча - разговор.
    > Неслучайная встреча. Опознаем друзей/близких в морге.
    > Быть может мы с вами были знакомы до актуальных событий? Тогда можем обсудить отношения и пересечь персонажей.
    > Ночные намеки паранормальщины в морге (хоррор нарратив)
    > Полицейские расследования, визиты по делам освидетельствования. Возможно визиты по делам пропавших органов и копание под Аделин.

    Отредактировано Adeline Wake (2024-07-31 00:13:19)

    +7

    789

    Что-то мне хочется острых ощущений и страстной нцы
    Видимо и правда пора форсаж пересмотреть... Короче, хочется чего-то с гонками (возможно даже незаконными), вечеринкой после, возможно даже с интимным продолжением  https://i.imgur.com/2YnHbPI.gif
    Есть желающие?)
    Ах да, тут главное до февраля этого года :з После у Холли уже Джей появился)

    +4

    790

    Хочу взять еще один эпизод. У меня есть пару набросков для отыгрышей. Если что-то понравится, то можно доработать и сыграть по ним, или я с удовольствием отыграю и вашу идею, если нужен котейка. Открыт к любым предложениям.

    1) Игра с другим оборотнем: ты напал на Генри в полнолуние, не сдержав свою звериную сущность и после некоторой потасовки, ближе к утру, вышел из звериного обличья (без одежды в бессознательном состоянии). Так как все это было рядом с мастерской, Генри мог тебя легко дотащить до своего скромного убежища. Очнулся ты все еще без одежды в незнакомом помещении, напротив тебя сидит незнакомец и рисует наброски с тебя же самого. Только одна проблема. Ты вряд ли соглашался на такое. Как ты отреагируешь?

    2) Мой кот, хоть он и кот, довольно плохо осведомлен об этом мире. То есть он знает только о существовании себе подобных и людей. И никогда не встречался (или не замечал) других сущностей. Может быть настало время это изменить? Хочу встречу с другим существом и чтобы Генри понял, что есть и другие нечеловеки.

    3) Генри обычно крадет деньги, но тут все зависит от удачи. Однажды он изловчился и ему удалось стащить у тебя важный магический (или проклятый?) артефакт (при этом сам Генри не догадывается о том, что за штука попала ему в руки). Ты начинаешь его преследовать, но когда находишь, оказывается, что он уже успел втюхать твой артефакт какому-то незнакомцу. Что за незнакомец - без понятия, но он хорошо заплатил за эту вещь. Ты говоришь, что придушишь его на месте, если он не вернет тебе то, что украл, и вам приходится вместе искать пропажу.

    Отредактировано Henry Salmon (2024-07-31 23:48:11)

    +3

    791

    Раз пошла такая пьянка, дорогие мои боги, давайте уже соберём эпизод на троих у Осириса, что скажете?
    @Gabriel Black и @Sirius Moone

    Отредактировано Morrigan Bryn (2024-07-31 23:53:48)

    +2

    792

    Morrigan Bryn, а что? А я за)

    0

    793

    Sirius Moone, ты же понимаешь, что мои попытки не набирать эпизодов безнадежно провалились?))))

    Отредактировано Morrigan Bryn (2024-08-01 10:01:57)

    +1

    794

    Morrigan Bryn, понимаю, тут мы с тобой похожи))

    +1

    795

    Sirius Moone, тогда ждём третьего и соображаем) я бы вот прям максимально близко к августу 2024 взяла.
    о, кстати, сегодня последний день июля...

    0

    796

    Morrigan Bryn, не будем о грустном(
    блин, мне даже интересно... Успею я к концу августа разругаться со своим любовником или нет хд
    мы потом помирился, конечно
    Надеюсь нет :з

    0

    797

    Sirius Moone, ругаться это святое

    +1

    798

    Morrigan Bryn написал(а):

    Раз пошла такая пьянка, дорогие мои боги, давайте уже соберём эпизод на троих у Осириса, что скажете?
    @Gabriel Black и @Sirius Moone

    Я за Габриэля, и он целиком и полностью согласен!!!

    +2

    799

    Adrian Prince, Sirius Moone, шикарно, тогда я завожу эпизод, а с вас первые посты - идёт?)

    +1

    800

    Morrigan Bryn, Договорились )))

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Поиск партнера №2


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно