активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 761 страница 780 из 983

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    761

    Shinichi Okazaki, можно будет что-то надумать, я не против)) В принципе не важно, какое время, в прошлом или нынешнем времени, но думаю, как уже прочел - Холли вампир всего без году неделя хд Точнее 2 года))

    0

    762

    Hollyday Parker написал(а):

    Shinichi Okazaki, можно будет что-то надумать, я не против)) В принципе не важно, какое время, в прошлом или нынешнем времени, но думаю, как уже прочел — Холли вампир всего без году неделя хд Точнее 2 года))

    А под солнышком все так же ходить не можешь? Просто у меня основа вампиров из ДВ. Так мог бы подсказать чего с колечками там хД Ну или как-то иначе попробовать закорешиться. Поесть кого хд

    0

    763

    Shinichi Okazaki написал(а):

    А под солнышком все так же ходить не можешь? Просто у меня основа вампиров из ДВ. Так мог бы подсказать чего с колечками там хД Ну или как-то иначе попробовать закорешиться. Поесть кого хд

    давай пятюню, у меня тож взято с ДВ хдд *сидит, пересматривает* Но да, пока без кольца, так что прячется, как может)

    +2

    764

    Насчет кольца пока хз, мы вроде как с Джеем хотели отыграть этот момент...
    В общем завтра подумаю, может чего еще интересного в голову придет)) А пока надо спать идти)

    +2

    765

    Hugh Ellington написал(а):

    ну я просто как-то не влезал в такие дебри персонажа)

    Этого стоило ожидать)

    Hugh Ellington написал(а):

    ну значит будем учиться водить машину)  хью будет уверен что даша умеет, а тут такой сюрприз х) но ничего)

    Ага, согласна, забавная ситуация) Можно даже обыграть)

    Hugh Ellington написал(а):

    ого ого ого! рисунок хороош)
    сюрреализм — люблю кало и дали) так что можно будет что-то в их духе  и набить)

    Кало, и Дали красиво рисуют, да)
    Можем обыграть обе ситуации, в одном эпизоде, или в двух.
    А для Даши будет сюрпризом, если Хью закажет у неё эскиз, его будущей татуировки)

    Отредактировано Daria Reazzomy (2024-04-05 19:50:38)

    0

    766

    Kirtan Ern, если только вы будете подозревать меня в каких-нибудь аферах, пока больше идей нет) Есть пожелания?

    Ещё кто-нибудь?

    0

    767

    Hugh Ellington, Вообще, мне было бы очень интересно поиграть что-нибудь из спонсорского закулисья Ф1.
    Или, скажем, девушку-прикрыиие  на один вечер, потому что супер-классному пилоту с радужным шлемом нельзя именно сейчас совершать свой каминг-аут, потому что у нас жутко консервативный спонсор.

    Violet Bell, Могу предложить своих парней-НПС

    +1

    768

    Violet Bell, о подозревать я могу особенно если учесть, что звериное чутье не обманешь. Я могу что-то чуять но человеческое "я! не будет до конца понимать в чем дело хаха.. Это может быть очень даже весело)

    Кто-то еще желает выяснить?

    0

    769

    Sillariana Ailil, прекрасная,  я бы с удовольствием составил Вам компанию *целует ручку*
    Если Вас не смутит моя небыстрая игра...
    Нравится идея с девушкой прикрытием)

    +1

    770

    Думаю, что нужно выяснить отношения)

    0

    771

    Evelyn Saito, Добрый день. Возможно знакомство как с Силларианой (возможно, по каким-то официальным/светским каналам), так и с Дойлом (это НПС).

    Дойла даже можно покушать, если кицунэ нужно. Он здоровый, выдержит.
    С Силларианой можно пересечься и по магической части (попасть под чары фейри), если есть к этому какой-то интерес (например, чтобы любимый человек пришел на помощь, или если нужен какой-то толчок, что заставил бы осознать свои чувства, или хотелось бы разово сменить партнеру амплуа (в целом, под магией фейри можно играть любое АУ)).

    0

    772

    Evelyn Saito, привет
    можем выяснить)  где полицейские расследования, там и настырный журналист) либо можем быть знакомы еще до начала профессиональной деятельности. может пересекались на каких-нибудь вечеринках, куда Мэйв совалась будучи школьницей/студенткой, там подружились?

    0

    773

    Evelyn Saito, ну как я и говорила
    я и @Liam Crawford вполне могли пересекаться с тобой по работе)

    +1

    774

    Maeve Silver, вполне могли пересекаться)

    +1

    775

    И такс, я бы тоже выяснила)

    0

    776

    Sillariana Ailil, благодарю за предложения, думаю, что магия Фейри и правда будет кстати для каких-то отыгрышей интересных) предложение покушать - улыбнуло)
    Maeve Silver, в целом у нас не сильно большой разрыв в возрасте, что если вечеринку обернуть таким образом, что на одной из них Эви спасла жизнь тебе?)
    Faith Miller, у нас в целом еще и специальности схожие, будет даже что обсудить по рабочим вопросам, особенно если интересные дела)

    +1

    777

    Li Zhenzhu написал(а):

    И такс, я бы тоже выяснила)

    Li Zhenzhu написал(а):

    подрабатывает певицей в барах

    с учетом того, что ты поешь в барах, а я там достаточно часто зависаю, на этом фоне мы могли пересекаться и даже познакомиться, как и ты с @Jaden Lowe

    0

    778

    Evelyn Saito написал(а):

    Faith Miller, у нас в целом еще и специальности схожие, будет даже что обсудить по рабочим вопросам, особенно если интересные дела)

    ну в принципе дел то хватает, а интересные они или нет можно и придумать чуть что)))
    сейчас я допустим отыгрываю с @Eric Meyer поимку серийного маньяка, поэтому вполне дела интересные)

    +1

    779

    Liam Crawford, да, тоже могли) могу сунуться в морг, чтобы что-то выяснить)
    Evelyn Saito, прямо жизнь немножко перебор, мне кажется, а вот честь вполне можно. может меня там споили (если брать прошлое, когда я еще обычный человек) и собирались воспользоваться, а Эви вмешалась)

    0

    780

    Evelyn Saito написал(а):

    благодарю за предложения, думаю, что магия Фейри и правда будет кстати для каких-то отыгрышей интересных) предложение покушать — улыбнуло)

    Если захочется поиграть, пишите в ЛС

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно