активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Выяснение отношений [4]

    Сообщений 81 страница 100 из 983

    1

    Наводим и разводим мосты

    +1

    81

    Michael Falk, через день-два всё оформлю, надо кое-что уточнить.

    +1

    82

    Cthun написал(а):

    Michael Falk, через день-два всё оформлю, надо кое-что уточнить.

    Уточни. Если у меня то ЛС или ТГ @vladvikort

    +1

    83

    Выясню отношения! НЕ игра пока
    ✓Нужны связи, как + так -
    ✓С удовольствием подружусь и буду верной подругой (со мной не соскучишься)
    ✓Так же смогу быть врагом
    ✓Составлю компанию с ящиком рома на необитаемом острове (вдруг вы там застряли) → оттуда опять же +/-
    ✓Нужен постоянный напарник и начальник *строит глазки Астрид*
    ✓Возьму в аренду дом в лесу (персонаж пока не знает насколько застряла в Бостоне)
    ✓Погоняю на машине или мустанге в прериях, ну и конечно на железной коне, куда без него?!)
    найдутся желающие?

    +2

    84

    Angie Aetherwind, Игру, к сожалению, в настоящий момент предложить не могу (надо сначала что-то закончить из имеющегося), но перспективы можем обсудить.
    Подруга из Силларианы, скажем честно, довольно сомнительная. Но можно повраждовать на теме попытки Силларианы похитить у Энджи "Сердце Вихря".

    На счет "погонять на машине" можно попробовать постучаться к Caroline Forsberg

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-06-27 17:17:06)

    +1

    85

    Angie Aetherwind написал(а):

    ✓Нужны связи, как + так -

    с игрой пока тоже не самый я свободный игрок сейчас, ноо...
    Мы можем быть знакомы во работе в ФБР.

    Angie Aetherwind написал(а):

    ✓Нужен постоянный напарник и начальник *строит глазки Астрид*

    Астрид управляет отделом Х-файлов и в целом на неё работают разные существа, я буду не против если Энджи среди них)

    +1

    86

    Cthun, Добрый день. Пока предложить игру не могу, но могу предложить некое видение перспективы:
    1) В целом, с Силларианой, как с долгожителем, можно организовать непродолжительное взаимодействие почти в любое время с одним небольшим нюансом - до 1990х  гг. у фейри было очень мало контроля над ситуацией и осязаемой власти, но много информации.
    2) С середины 1990х взаимодействие возможно уже более предметное и продолжительное, т.к. к тому времени мисс Эйль встала на ноги и обзавелась знакомствами. Также возможно продуктивное сотрудничество на почве торговли артефактами (фейри занимается возвращением на родину разграбленных реликвий своего народа).

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-06-27 19:31:00)

    +1

    87

    Angie Aetherwind написал(а):

    ✓Погоняю на машине или мустанге в прериях, ну и конечно на железной коне, куда без него?!)
    найдутся желающие?

    Поехали.

    +1

    88

    Angie Aetherwind, постоянный неофициальный напарник - как консультант на подставки - могу предложить Анубиса) он прекрасно ищет пропавших людей)

    +2

    89

    Sillariana Ailil написал(а):

    Но можно повраждовать на теме попытки Силларианы похитить у Энджи «Сердце Вихря».

    Согласна, только как ты узнаешь о нём?)
    Мы рассматриваем перспективы сама сейчас не берусь за новые эпизоды

    Astrid Ingram написал(а):

    Астрид управляет отделом Х-файлов и в целом на неё работают разные существа, я буду не против если Энджи среди них)

    Тогда поработаю чуток так, а там познакомившись предложишь перевестись) Думаю в x-files должно быть много интересной работы!

    Sillariana Ailil написал(а):

    фейри занимается возвращением на родину разграбленных реликвий своего народа

    И тут предложу дальнейшую помощь. Когда наша вражда поутихнет, можем подумать о взаимовыгодных отношениях.

    Fjor Wettiner написал(а):

    могу предложить Анубиса) он прекрасно ищет пропавших людей)

    Шикарно! Можно мне пальчиком тыкнуть в его анкету? почитаю)))

    0

    90

    Michael Falk написал(а):

    Поехали.

    Надо будет обдумать моменты, но теперь я хоть знаю направление во что играть с тобой)

    0

    91

    Angie Aetherwind написал(а):

    Согласна, только как ты узнаешь о нём?)

    Не проблема узнать (все же Энджи не первый год в мире людей, знаки на амулете приметные, кто-нибудь бы да обратил внимание и начал копать), проблема снять, т.к. вещица не отчуждаема без желания владелицы.
    Согласна, так себе идея.

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-06-27 19:40:01)

    0

    92

    Angie Aetherwind, Anubis, unk y.o.
    На здоровье)

    +1

    93

    Sillariana Ailil написал(а):

    Согласна, так себе идея.

    Но попытаться же сможешь. Это даже интересно!
    надо срочно найти артефакты, которые будут интересны для тебя хд

    +2

    94

    Angie Aetherwind написал(а):

    Надо будет обдумать моменты, но теперь я хоть знаю направление во что играть с тобой)

    Ко мне на работу собиралась *напомнил*

    +1

    95

    Angie Aetherwind написал(а):

    ✓Так же смогу быть врагом

    игру не предлагаю, но во вражины записаться могу)

    0

    96

    Victoria Dracula написал(а):

    игру не предлагаю, но во вражины записаться могу)

    Давайте подумаем на какой почве?)

    0

    97

    Angie Aetherwind, самый очевидный вариант, который приходит в голову - соблазнила вашего начальника могла убить кого-то из ваших знакомых)

    +2

    98

    Я бы хотел какой-нибудь эпизодик)

    +1

    99

    зовите за гаражи

    +1

    100

    Попробуем выяснить.  https://i.imgur.com/FP7ARX5.gif

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [4]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно