активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/22829.jpg
    Список ролей | Гостевая | Акции

    0

    2

    ✺ FOCALORS |  ФОКАЛОРС ✺
    ✺ Архонт Фонтейна ✺ бывшая коллега ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t379718.webp

    Общая информация
    Ты – актриса собственного театра, который ты почему-то называешь залом суда.
    Ещё немного в том же духе – и театр станет погорелым.
    Нёвилетту нужно повысить зарплату за то, что он тебя терпит.
    Мне кажется, что, если бы ты выступала на сцене, ты собрала бы куда больше поклонников, чем в качестве богини справедливости.
    Давайте сходим вместе в оперу. В нормальную оперу, я сам выберу, если ты не возражаешь.
    Чайльд жаловался на ваш сервис. Он чуть со скуки не умер.
    Даже Нахида выглядит морально более зрелой, чем ты.
    А, если серьёзно, можно относиться к тебе как угодно, но не запомнить - невозможно. Как там ещё по тексту? Тебя легко найти, трудно потерять…
    А вообще я бы правда хотел побывать в Фонтейне. Если нужно, я пришлю заранее письменное извещение.

    Личное
    Что вы там говорили насчёт судить других божеств? Я очень хочу услышать.

    Focalors: I can judge the other Archons!

    Zhongli: I will have order!

    Вот и поговорили.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t80972.jpg
    Бессрочная сокращённая анкета для канонов

    Под каноном подразумевается любой персонаж, про которого можно найти достаточно информации в поисковике.
    Вам нужно будет только написать пост на заданную тему или приложить любой текст, написанный за этого персонажа, если у вас уже такой есть.

    0

    4

    Ищет Арлекино

    ✺ COLUMBINA |  КОЛОМБИНА ✺
    ✺ третий предвестник Фатуи ✺ my dear dove, коллега, любовь; та, которой я доверяю слишком много... ✺
    https://64.media.tumblr.com/e7844835dbfbec5016ec5245864852ce/f3cab37dafa89ba4-a5/s540x810/53fdb3770e87391b9b8c3c7290da924e90edec66.gif

    Общая информация
    × × × × × × × × ×

    Очередное собрание по какому-то важному вопросу. Что может пойти не так? У всех либо циничные, либо важные выражения лица. А кому-то вообще плевать. По крайней мере, так казалось Арлекино, пока её взгляд не остановился на этой милой улыбке. Сердце начало биться быстрее. Бррр, как искренне... мерзкое чувство. Так не должно быть. Фатуи - не должны быть слабыми. Для чего чувства тем, кто не привык их проявлять? И всё же... это целое искусство. Так же, как и скрывать их вечность.

    Маска в виде белых крестиков, бесконечно идущих друг за другом. Глаза прикрытые, будто в вечной полудрёме. Тёмные волосы, пряди которых переливаются тёмно-пурпурным цветом. И губы, старающиеся оставаться в одном положении. Будто фарфоровая маска. Лицо ангела...

    Но озадаченное лицо Арлекино перестало быть таковым и вдруг резко повернулось в сторону гроба Синьоры. Серьёзный взгляд, мысли о том, что ещё один из нас ушёл - невыносимы. Хочется высказаться, но некому. Вероятно, Синьора была одной из тех, кто понимал её. Теперь? Она лишь пыль воспоминаний и ветер, унесённый вьюгой. Все разошлись по своим делам, но не она. Одиночество стало привычным способом скоротать время. Пока... белоснежная ладонь не коснулась погребального изваяния старой подруги, безвременно ушедшей в бою. Подняв голову вверх, Слуга увидела её, Коломбину. Всё та же расслабленная улыбка. И мелодия, что она напевает, казалась... знакомой. У м и р о т в о р я ю щ е й.

    Она что-то спросила, но Арлекино слишком заворожена этим милым созданием. Неужели она третий Предвестник Фатуи? Хотя, в это и верилось с трудом, но... что-то было не так. Осторожность и паранойя всё ещё присутствовали, но сейчас они будто нивелировались до состояния такого покоя, что их будто бы и не было.

    – Хэй, Арлекино ведь, верно? Слышала о тебе. У тебя нелёгкая ноша, но не волнуйся. Я позабочусь об этом.

    Что казалось сигналом опасности, тут же перестало им быть, стоило собеседнице взять чёрную когтистую руку Арлекино и сжать её в своей ладони. Не было слов, чтобы ответить. Но они и вряд ли были нужны. Эти руки нашли свой дом...

    × × × × × × × × × ×

    Личное
    В общем, как это уже заметно, заявка скорее в пару, чем нет. Мне не терпится увидеть взаимодействие Арлекино и Коломбины, потому что столько отсылок и параллелей между ними, что нельзя не увидеть в них lovebirds. From my point of view, of course. Сразу с места в карьер можем не прыгать, а развивать эти странные отношения двух в чём-то похожих, а в чём-то дополняющих друг друга, Фатуи, постепенно. В конце концов, доверие это роскошь для Арлекино и как попало она им не разбрасывается. И Коломбина может стать тем самым Предвестником, что окажется рядом с ней в самый важный момент. Про персонажа ещё многое неизвестно, но хэдканонить в пределах разумного и строить догадки пока что ничего не мешает. Жду, стучись :3

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t898677.png
    (кликабельно)

    Охотники за Архонтами
    Эта организация состоит полностью из неканонов, хотя вступление канонов не запрещено, но нужно обоснование. Конечно, они все прекрасно понимают, что в одиночку и даже группой не ровня богам, но их оружие – осторожность, терпение, хитрость и знания. У любого существа, каким бы могущественным оно ни было, есть слабые места, и, обнаружив таковые, они хотят уничтожить Семёрку.
    Все они из разных стран, разного происхождения, возраста, пола, достатка, известности. Между ними общее только одно – в самый критический момент, когда им необходима была помощь бога в жизни, он не ответил. Из-за этого у каждого из них произошла личная катастрофа, после которой они не могут простить богов. Впрочем, уровень ненависти вы можете выбрать сами, это может и не быть желание именно убийства, потому что месть принимают самые разные формы.
    Иногда, чтобы не вызывать подозрений, они действуют не в своём регионе, потом обмениваются полученными сведениями. Все они по-разному относятся к необходимости сотрудничать, некоторые просто терпят остальных, а другие мечтают избавиться от «этих невменяемых фанатиков» сразу, как только общее дело закончится.
    Организация также включает в себя устранение священнослужителей (например, сестёр собора Барбатоса в Мондштадте или жриц храма Наруками в Инадзуме), другие заходят так далеко, что называют обладателей Глаз Бога «цепными псами» или «игрушками Архонтов» и стремятся убить их тоже.
    Нам нужны антагонисты, способные представлять настоящую опасность, строить далекоидущие планы и хотеть долговременную игру. Противостояние мы планируем долгое.

    0

    6

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t862583.png
    (кликабельно)

    Открыта новая сюжетная арка и создана новая организация!

    Орден Бездны вливает тонкий яд в вены ни в чём не повинных мирных жителей, его тонкие щупальца проникают в каждый город и даже деревню. Если вас коснётся эта напасть – вы забудете всё, во что верили раньше и чему служили. Орден заменит вам семью, и вы будете покорно выполнять его волю. Но так ли послушны марионетки, как кажется, и действительно ли для них нет спасения?

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346286.jpg

    Разыскивается Тевкр, лучший младший братик!
    Замечательный мальчик, ты очень нужен нам в дружную семью. Новые приключения мы тебе обеспечим, ты ещё столько всего не видел, не упускай свой шанс. Благодаря нам ты будешь сам избалованным ребёнком в мире, ведь, глядя в твои сияющие от восторга и азарта глаза, тебе невозможно отказать.
    Кроме того, ты нам нужен, чтобы продолжить великую эпопею знаменитого продавца игрушек из Снежной.
    А хочешь самого большого Одноглазика?
    Обсуждаемы путешествия персонажа по всему миру и даже обретение им собственного Глаза Бога.

    0

    8

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t284678.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t794873.jpg
    Кэ Цин,
    Нефритовое Равновесие

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t787571.jpg
    Сангономия Кокоми,
    Божественная Жрица Ватацуми

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t30858.jpg
    Камисато Аяка,
    «Сирасаги Химэгими»

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t216512.jpg
    Джинн Гуннхильдр,
    Рыцарь Одуванчик


    Список ролей | Гостевая | Акции | Сюжет | F.A.Q.

    0

    9

    ✺ XIAO |  СЯО ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ Защитник Якса, приёмный сын ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t363392.jpg

    Общая информация
    В двух словах этого и не скажешь, и даже не опишешь в целой поэме. Ты несёшь свой тяжкий долг сквозь века и никогда не опускаешь копьё, считая, что любая минута передышки – это шанс для таящегося во мраке зла. Ты медленно сходишь с ума, и только некоторые лекарства, которые могу приготовить только я, потому что больше никто уже не помнит их рецепт, помогают. Хотя и это облегчение временное, и ты боишься, что однажды шагнёшь за грань так далеко, что уже не сможешь вернуться.
    Но я не позволю этому произойти, пока дышу.
    Ты для меня как родной сын, хотя я признаю, что не всегда был тебе хорошим отцом. Или, возможно, обязательства, взятые перед страной, для меня перевесили. Это я вложил тебе в руки оружие и отправил на передовую. Это с моим именем на устах ты сражаешь врагов. Это ради меня ты не можешь остановиться, хотя я и сказал, что тебе больше не обязательно нести эту чудовищную службу. Ты уверен, что для людей эта ноша непосильна, поэтому ты должен продолжать её нести сам.
    У нас многое за плечами, и немало лежит впереди. Путь не окончен, Сяо. Защитник, ты нужен мне.

    Личное
    Несмотря на то, что заявка от меня, персонаж нужен ещё нескольким людям на форуме, которые хотели бы с ним сыграть, поэтому я надеюсь, что вы не ограничитесь только мной. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы вы учли уже наигранное, это немного, но этот пункт по желанию и обсуждаем.

    0

    10

    ✺ TARTAGLIA | ТАРТАЛЬЯ ✺
    ✺ Одиннадцатый Предвестник Фатуи ✺ друг, соратник, возлюбленный ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346180.jpg

    Общая информация
    Я вижу этих персонажей как тех, кто идеально дополняет друг друга. Иначе говоря, это идеальный клинок и идеальный щит, которые станут непобедимы, если у них получится работать вместе. А это будет трудно, потому что оба достаточно привыкли, что могут положиться только на себя. Мы можем справиться с чем угодно, даже если на нас рухнет небесный свод, и не так быстро и легко нам свыкнуться с мыслью, что рядом всегда есть тот, на кого можно положиться. Я даже допускаю поначалу много мелких конфликтов, но мы не расстанемся.
    Также я не хочу видеть между ними любые формы больных отношений. Я вдохновлён очень большим количеством флаффа, где много заботы, внимания, поддержки, уважения, понимания. Они берегут друг друга и по-настоящему не хотят причинять вред. Хотя я вижу, что поединке между ними могут проходить чуть ли не каждую неделю, это не более чем спарринги, и в них бывают ранения, но – никогда не тяжёлые.
    Я очень люблю Тарталью и готов укутать его теплом, заботой, нежностью и лаской.

    Личное, 18+

    Секс у меня на первом месте далеко не стоит, но я был бы рад, если вы будете играть его со мной. Я хотел бы также, чтобы вы могли в актив, я предполагаю меняться (а, учитывая, что Властелин Камня у нас мастер менять внешность и пол, в интимной жизни мы не соскучимся, есть желание отдаться ему девушкой). Для меня секс – это не только про трение тел, но также и акт предельного доверия одного персонажа другому. А также степень преданности и обожания, когда ты готов отдать всего себя. Я по-настоящему хочу играть такой секс, который по праву заслуживает называться «занятием любовью».

    Я также хочу, чтобы вы могли активно играть сюжет, в том числе и с другими персонажами. Потому что в моих планах не ограничиваться только игрой один на один. Мы примем все опасности и трудности этого мира вместе.

    Личное
    Я хочу активную и долговременную игру, готов оказать вам очень много внимания, но прошу учесть, что я в реале не свободен, поэтому дальше игры это не зайдёт.

    0

    11

    ✺ YOUR NAME |  ИМЯ НА ВЫБОР ✺
    ✺ богатая и избалованная дама ✺ помощница по избежанию тюремного заключения для богатых ✺https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t647271.jpg
    (Бишамон, «Бездомный бог»)

    Общая информация
    Это леди из высшего общества, хотя далеко не всю свою жизнь она провела в достойных её кругах. До сих пор рассказывают о каком-то скандале, произошедшем на её совершеннолетие, из-за которого пришлось на пару лет отправиться в крепость Меропид. Жертв не было, но репутацию себе она подмочила на всю жизнь. Вы можете сами придумать, из-за чего конкретно был скандал, но это больше касается социальной, чем криминальной сферы, так что нечто в духе нарушения общественного спокойствия и необходимости возместить моральный ущерб, не более. На тот момент она ещё не была закоренелой преступницей.
    А вот, выйдя из тюрьмы, она уже имела некоторый план на то, чем хочет заниматься дальше. Для этого нужны деньги, и большие, но, к счастью, её семья действительно богата. Она может позволить себе тратить миллионы моры, и никто не спросит её, куда они уходят. Источник дохода семьи и её самой, имеется в виду легальный источник, вы можете тоже придумать сами.
    Итак, ни один преступник не хочет тратить время своей жизни в тюрьме. Даже если там не такие уж плохие условия, это всё равно не для них. Однако, пока решение выносит такая система, как Оратрис-сами-запоминайте-это-длинное-название (её отношение к данной технологии) - невозможно обмануть суд. Даже если господин юдекс прислушается к убедительным аргументам и оправдает вас, машина не ошибается. Остается только один вариант – выдать ей того, кто выполнил грязную работу.
    Её услуги не для всех, и её исполнители – личности далеко неординарные. Она ищет тех, кто готов выложить большую сумму за то, чтобы не попасть в крепость, обычно это люди с большими или пожизненными сроками, а вот исполнители - обычно люди отчаявшиеся. Некоторые из них соглашаются на дело, потому что на свободе им грозит нечто худшее, чем лишение солнечного света и пребывания в замкнутом пространстве на протяжении многих лет, другие - потому что крупные суммы денег срочно и обязательно необходимы их семье (кто-то из близких, например, болеет смертельно, но излечимо, и исцеление будет стоить целое состояние), и ради семьи они готовы пожертвовать свободой. Таким образом они выполняют заказ. Конечно же, как ответственная работодательница она старается всеми силами скрыть все улики и подкупить нужных людей (не юдекса, конечно, но некоторые жандармы и даже агенты Сумеречного двора, например, не так и чисты на руку), чтобы дело не дошло до официального рассмотрения, но получается далеко не всегда.
    Нужно помнить, что её имя никогда не фигурирует ни в одном деле. Она благодетельница для обеих сторон, и те, кто отправляется по билету в один конец, знают, на что пошли. Она сразу предупреждает, какой приговор их ждёт, если они попадутся.
    Также она «копает» против этого персонажа, так как чувствует в нём подвох, но не понимает, в чём тот заключается. Кроме того, интуиция подсказывает ей возможного конкурента. Уж очень он весь из себя такой гладкий благодетель, у таких всегда есть гнильца внутри, осталось лишь определить, насколько та велика.

    0

    12

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png
    Новости и обновления

    Нам навезли сладостей и других угощений со всего мира, словно решили бросить вызов Фонтейну и доказать, что остальные страны тоже не промах. Не упустите возможность сделать кому-то приятное и вручить подарок. Кстати, количество подарков от одного пользователя другому не ограничено, нужно только, чтобы хватило гемов.
    Также довожу до вашего сведения, что автоматически примогемы начисляются только за регистрацию и принятие, остальные вам придётся считать самим, но это только по желанию.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Акция недели

    Нашей особой акцией всё ещё являются каноны, ведь так много ролей до сих пор простаивает. Вы получите 10 примогемов за одну лишь регистрацию и ещё 60 - за роль. Кроме того, каждый, кто возьмёт такую роль, сможет заказать индивидуальную вещь в стиле тех, что находятся в магазине в разделе предметов. Если вы не знаете, что попросить, подарок остаётся на усмотрение администрации.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Задания недели:

    Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
    - опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
    - нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
    - опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
    - расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
    За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    0

    13

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

    Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

    Самые востребованные на данный момент:

    Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

    Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

    Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

    Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

    Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

    0

    14

    ✺ CLOUD RETAINER |  ХРАНИТЕЛЬ ОБЛАКОВ ✺
    ✺ Адепт ✺ старая (надеюсь, ты не проклюёшь мне голову за это слово) подруга ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t838138.jpg

    Общая информация
    Xianyun,я могу о тебе сказать – мы знаем друг друга много сотен лет. И друг о друге мы тоже знаем такое, что, возможно, ты сбежала бы, покраснев, не хуже Гань Юй и Шэнь Хэ, если бы я об этом рассказал. И не говори, что ты выше этого, у всякого из нас есть такие секреты, которые мы не хотели бы раскрывать другим. Ты порой кажешься очень строгий и суровой, и вряд ли хочешь, чтобы этот образ пошатнулся. Впрочем, вряд ли я буду открыто выдавать тайны твоего прошлого, но вот намекать на них мне никто не помешает.
    Я хочу играть именно эту дружбу, способную пройти сквозь время и пространство и остаться неизменной. В бесконечно и слишком быстро для меня изменяющимся мире мне нужно что-то стабильное, постоянное и надёжное. Кто вздохнет, покачает головой и спросит, что у меня в очередной раз стряслось, и даст совет. Как мне кажется, мы прекрасно дополняем друг друга во множестве аспектов, таких как понимание людей и умение общаться. Мы оба слишком хорошо знаем этот мир, и вместе с тем совсем его не знаем, так как были слишком далеки от приземлённых бренных материй. Можно сказать, что мы только сейчас учимся быть людьми. Я готов играть множество милых и комичных ситуаций, связанных с этим. Но, по крайней мере, ты точно не забываешь дома кошелёк и другие ценные вещи. Зато, как и я, похоже, не умеешь соизмерять траты, потому что, приходя на рынок, ты тоже покупаешь всё, что тебе нравится.
    Но, чтобы вы не подумали, что я предлагаю играть только условные чаепития – мне нужна помощь Адептов в моей покатившейся кувырком жизни. Вполне возможно, что нам предстоят новые сражения, хотя они уже не станут достоянием народа и пройдут в тени.
    Кроме того, кто-то должен не позволять мне пускаться в крайности. Я вижу, что на эту роль подходишь только ты, ведь ты знаешь, как повлиять на меня и как остановить, если придётся. А то я закончу свои дни в Бездне.
    Я хочу на роль человека, искренне любящего этого персонажа, взаимодействие Адептов, атмосферу Ли Юэ, кипящего жизнью, но при этом верного традициям. Человека, которому будет интересно остаться в этом образе надолго.

    Личное

    Пост 1

    Гавань Ли Юэ никогда полностью не засыпала. Конечно, большинство лавок по ночам закрывались, но некоторые заведения работали круглосуточно, позволяя «озорным гулякам» развлекаться хоть до утра. В конце концов люди, обладающие материальным достатком, имеют полное право потратить его как захотят. Открытые террасы давали полную возможность поэтом, писателем, просто романтический настроенным парочкам любоваться на луну и звёзды, посылая вздохи в небеса и поверяя им сокровенные тайны. Некоторые забирались даже на козырьки остроконечных крыш, чтобы оттуда, с высоты, любоваться родными улицами. Сияние в окнах домов и уличные фонари не позволяли мраку подобраться слишком близко. Всегда гостеприимное убежище, готовое принять как званых гостей, так и ненароком заблудших, потерявшихся на дорогах жизни. Здесь не покинут нуждающегося, дадут кров и пищу, дадут понять, что ты в безопасности. Конечно же, платить за гостеприимство здесь считали хорошим тоном, но никто не будет требовать невозможного от того, кто остался на мели или опустился на дно, каждому дадут необходимое для того, чтобы окрепнуть и вновь подняться на ноги, время. Гавань смогла стать именно тем надёжным, уютным, согревающим сотни душ и сердец, но вместе с тем и способным постоять за себя пристанищем, каким хотел увидеть её Гео Архонт.
    — Мы обязательно вернёмся живыми и невредимыми, доктор, я вам обещаю, – тихо проговорил Чжун Ли, пока они шли к городским воротам.
    Гавань выпустила их, как мать выпускает из объятий уже взрослого и самостоятельного сына, отправляющегося в далёкое и долгое путешествие, зная, что может его больше не увидеть. Она никогда не перестанет ждать, даже если сказать ей, что это больше не имеет смысла. И, если он натворил дел и боится показаться ей на глаза — ему нужно знать, что для неё никогда не бывает слишком поздно.
    Тропинка, по которой они шли, вовсе не выглядела хоть сколько-то опасной. Наоборот, даже совсем маленькая девочка могла бы прогуливаться здесь безо всякого вреда для себя. Никаких следов борьбы или меток от когтей каких-нибудь чудовищ. Даже ближайший лагерь чурлов находился довольно далеко отсюда, настолько далеко, что его было не видно.
    — Это здесь, но я не вижу никого и ничего, – внимательно оглядываясь по сторонам, констатировал Чжун Ли.
    И в этот момент оно появилось. В темноте, озарённой лишь тусклыми лучами серебристого светила высоко у них над головами, оно напоминало очень большого руинного охотника. Рук, правда, было не четыре, а шесть, да и в целом вся фигура устрашала больше, чем обычно.
    Защитный полог укутал их с Бай Чжу мягким золотистым светом. Покоритель Вихря будто бы коснулся раскрытой ладони хозяина меньше, чем на секунду, и тут же быстрее молнии рассёк стылый, будто на погосте поздней осенью, воздух, пролетев дальше, чем полагалось бы, опираясь на законы здравого смысла. Копьё, однако, безвредно скрежетнуло по броне, не только не повредив её, но даже царапины не оставив. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли даже отступил на шаг, сосредоточенно глядя на оппонента. Нет, он не имел ни малейшего понятия, тот ли перед ними враг, которого они ищут, или случайный кусок металла пробудился. Но такое в любом случае точно нельзя оставлять летать на свободе.

    Пост 2

    Кто бы мог подумать, что с течением времени реликты старины, где кипели кровопролитные сражения или Адепты и божества прятали свои тайны, превратятся в руины, в которых искатели приключений тренируют навыки. Леденящие душу истории, что прежде удерживали случайных путников от того, чтобы забираться куда не нужно, забылись, и теперь ожидаемые трудности лишь подстёгивали интерес людей и их желание испытать себя. Возможно, это одно из самых ярких свидетельств победы смертных над суровым, жестоким, полным превосходящих сил миром. Такое же, как цветы, вырастающие на былом поле брани. Или заросший травой склон холма, который возник там, где лежал череп гигантского древнего чудовища, давно лишённого даже имени. Или руины вокруг заброшенной башни в Мондштадте, там, где прежде горделиво стоял первый город — теперь объект вдохновения художников и фотографов, а также любителей острых ощущений, что надеются повстречать Дракона Востока. Красота, что поднялась на костях тех, кто отстоял её право однажды появиться, даже зная, что сами они этого не увидят.
    Моракс, конечно, имел возможность запечатать подобные развалины так, что ни одна живая душа не проникнет, но не стал. Несмотря на то, что порой они возвращались израненные, а некоторые и вовсе пропадали без вести и погибали, он так не поступал. Всё-таки встречи со смертельными опасностями – важный этап становления юной личности, что стремится стать героем. Войны и активные противостояния остались далеко позади, с обычными монстрами большинство уже привыкли жить практически бок о бок. Никого не впечатляли столкновения со слаймами или хиличурлами, да и проблемы и те, и другие могли доставить разве что в больших количествах или совсем уж новичку. Гильдия выдавала подобные поручения на постоянной основе. Поэтому, если запретить визиты во всем известные и отмеченные на картах руины, они всё равно найдут проблем, так хотя бы известно, где их искать в случае необходимости послать отряд на помощь. Система выдачи поручений и лицензирования ранга приключений могла несколько остудить слишком ретивых, напомнить им о здравом смысле и ненужных рисках. Большинство противников теперь не представляли собой неведомое и загадочное нечто, они получили названия и определение степени угрозы.
    — Спасибо вам, господин Чжун Ли! — юноша по виду не старше лет двадцати беспрестанно кланялся. Он явственно перепугался до полусмерти, когда пещеру за спинами его группы завалило.
    Конечно, они нарушили не менее десятка правил исследования подобных мест, но не ему их за это отчитывать, да и момент неподходящий. Да, по ещё ярким впечатлениям от столь близко прошедшей смерти впечатлить их удалось бы легко, но они ещё получат свою порцию нотаций от мисс Лань.
    — Не стоит благодарности, я поступил так, как обязан был, — улыбнулся в ответ Чжун Ли. — Но в следующий раз вам стоит быть внимательнее во время исследования пещер.
    Следующие полтора часа они шли по тропе, и он подробно рассказывал, как определить возможность обрушения свода или сдвигов породы, есть ли внутри ядовитые или взрывоопасные элементы. Как по трещинам в камне, курсированию воздуха по тоннелям и состоянию пламени факела или свечи определить, что впереди и стоит ли вообще туда идти. Наконец они вышли на надёжную дорогу, ведущую прямо к гавани, и Чжун Ли попрощался с ними, обосновав это тем, что хочет ещё прогуляться.
    Порой ему нравилось побыть одному, наедине с мыслями и пейзажем вокруг. Гармония снаружи, гармония внутри, чистые небеса, плавное движение облаков, постоянно перетекающих из одной формы в другую, но по сути неизменными, как воплощение сути Ли Юэ — стремительно изменяющегося, но верного традициям, лишь вплетающим в них нити нового, свежего, необычного.
    Внезапно он заметил кое-что алое краем глаза, замер и нахмурился. Эти пиро треноги раньше не горели. Кто-то здесь побывал, а, судя по остаточному стихийному следу — совсем недавно.
    След вёл вглубь. Как оказалось — не так уж далеко.
    Надёжные «ленты» яшмового щита окружили девочку. Покоритель Вихря вонзился в пламенный щит мага, пробивая тот насквозь. Однако щит поглотил большую часть удара, и сам маг остался не ранен. Конечно, он тут же контратаковал, но увы — его заряды безвредно и даже совсем не зрелищно разбились о гео барьер, осыпаясь быстро гаснущими искрами. Возвращая оружие в руку, Чжун Ли снова отправил его во врага золотой вспышкой, пронзая того насквозь.
    — Ты не ранена? — обратился Чжун ли к птенцу в облике ребёнка, как будто ничего и не произошло.
    Он выглядел невозмутимым и собранным, но не слишком напряжённым. Впрочем, отдыхать ещё было рано — некоторые такие развалины скрывали очень неприятные сюрпризы.

    0

    15

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t837534.webp
    Сюжет | Акционные каноны (Джинн Гуннхильдр, Дилюк Рагнвиндр) | Акционные неканоны | Гостевая

    0

    16

    ✺ AZHDAHA |  АЖДАХА ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ разыскивает Чжун Ли для активного сюжета ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t636042.jpg
    (хуманизация на ваш выбор)

    Общая информация

    Azhdaha - самый верный друг мой, злейший враг мой. Прекрасная легенда не может закончиться на такой чудовищной и трагической ноте. Я знаю, что только в сказках бывает хороший конец, в реальной жизни герои хорошо если получают могилу, а не пропадают без вести в таком месте, откуда даже не достать их тело. Но я отказываюсь принимать такую судьбу, я отказываюсь примириться с ней. Поэтому найдись, мой друг, и напишем новую историю, где нас ждёт более счастливый конец. Я сделаю всё, чтобы случилось именно так. Я обещаю тебе, что больше никогда не покину. Я очень виноват перед тобой, и ты ненавидишь меня по праву, но я готов любой ценой искупить свою вину.
    Нас ждёт множество сюжетных хитросплетений, впереди мрачное будущее, но мы всё преодолеем. Позволь мне стать для тебя путеводной звездой. Ты достаточно уже страдал в одиночестве. Во мраке, где никто не слышал твоих криков и не видел твоей боли. Я положу конец этим страданиям и несправедливости. И однажды мы снова сможем пойти по тропе, ведущей к свету и счастью, вместе, рука об руку, как в прежние времена.
    Из отыгранного – уже есть эпизод, где я выпускаю тебя из подземелья, и ещё один, где объясняю, что такое любовь.

    Личное (от игрока)

    У меня очень много планов на игру, буквально очень много, и в прошлом, и в настоящем, поэтому мне хотелось бы, чтобы ты был активным и тоже горел этой историей.

    0

    17

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t390430.webp
    Make Inazuma great again!

    Спешите оказаться в центре удивительных и пугающих событий! Вы можете в буквальном смысле стать спасителями своей страны. Возьмите судьбу региона в свои руки, восстановите спокойствие и мир.

    ✧ Воронка туч над островом Сейрай наполняется белым электрическим светом, и из неё периодически начинают бить сильные молнии, которые взаимодействуют с другими элементами сильнее обычного. Кроме того, Манифестация грома также приобретает белый цвет, выглядит рассерженной и атакует всё, что видит. Можно заметить, что она будто по неведомой причине ослепла и теперь реагирует на звук. Её можно успокоить лишь воздействуя элементом крио, но ненадолго.
    ✧ В ущелье Мусодзин, он активности молний, вода становится белой и может убить упавшего в неё почти мгновенно.
    ✧ Райдэн Эи больше не может контролировать грозовые облака над Инадзумой и в непосредственной близости от страны, за исключением тех, что были созданы лично ею. Эти изменённые белые молнии опасны даже для неё. Как Архонт она способна их ненадолго «очистить», но для этого нужно её прямое воздействие в каждой конкретной локации. Она не может решить проблему полностью, но может временно устранить последствия. Кроме того, процесс занимает некоторое время, на протяжении которого её нельзя прерывать, иначе она сама заразится. Одного раза, двух и даже трёх недостаточно, чтобы всерьёз подорвать здоровье богини, но, чем чаще это будет происходить, тем хуже ей станет.
    ✧ Священная Сакура тоже белеет и откровенно увядает. Многих, от посетителей Великого храма Наруками до служительниц, пугает то, что её облетающие листья нельзя даже подобрать, ведь они разлетаются в прах, даже не долетая до земли. Чтобы предотвратить её гибель, жрицы проводят ритуал за ритуалом, а Яэ Мико занимается поиском причин по которым это происходит и способов это остановить.
    ✧ Горн Микагэ снова источает энергию, медленно убивающую всё в ближайших окрестностях. Люди без Глаза Бога не могут даже подойти - они теряют сознание и в таком состоянии должны ожидать смерти, если их некому вытащить оттуда. К горну ещё раз вызвали учёных из Фонтейна, и они ответственно заявляют, что горн взорвётся в скором времени. Они дают прогнозы, что он продержится не более месяца, если ничего не предпринять.

    Особенно нужны: Raiden Ei, Yae Miko, Kujou Sara, Sangonomiya Kokomi, Gorou, Thoma, Kuki Shinobu, Arataki Itto.

    0

    18

    ГАНЬ ЮЙGANYU
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация

    Ganyu, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.
    Из хэдканонов - Гань Юй часто представляют как почти что приёмную дочь Моракса, и я разделяю такое мнение, но она видится мне достаточно зрелой, чтобы давать ему советы (в более мягкой форме, чем Хранительница Облаков), и даже может возразить, если ей кажется, что он поступает неправильно. Я исхожу из того, насколько она верная и преданная - даже очень скромная личность не позволит тому, кто ей дорог, ошибиться, если в её силах это предотвратить. Я точно не вижу её как ту, кто в его присутствии стесняется, краснеет и не может связать двух слов.

    Личное

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    0


    Вы здесь » Boston » Let's be friends » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно