активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 261 страница 280 из 316

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    261

    Ashley Parker, Iain McCloskey, Jerrik Andersen, мы же можем делать всякие ученические штучки, как настоящие подростки. Звучит здорово! А там такой прям убогий район?

    Sillariana Ailil, мы ведь можем познакомиться со всеми! Я бы, честно говоря, хотела узнать что-то о причине своего проклятия и т.д. А что такое Греза? простите, где прочитать? хд

    +3

    262

    Wei Jin написал(а):

    А что такое Греза?

    Вот по этой ссылке у нас все есть ))

    +1

    263

    Wei Jin, дада, мы можем все!)) ну, я вон тоже из среднестатистической семьи, точнее приемные родители вроде как не бедствуют. в общем ты можешь быть и богатой в нашей бедной школе, наверное)))) но лучше мальчиков дождаться... хах, или ездить к нам из-за любимой преподавательницы(ля)?))

    +1

    264

    Wei Jin написал(а):

    Звучит здорово! А там такой прям убогий район?

    Wei Jin, ну это Маттапан, там, типа, 82% жителей - чернокожие, огромная гаитянская община. Высокий уровень преступности, низкий уровень доходов, зато куча забегаловок с карибской кухней и народ душевный)

    https://i.gyazo.com/c7b1b58131fbda9dc6316456a5ee3226.jpg

    +2

    265

    Wei Jin написал(а):

    А там такой прям убогий район?

    По нашей задумке наша школа находится в Дорчестере, можно на гугл-карте Бостона виды посмотреть. Это густонаселённый цветной район с частными домиками и зелёными улицами.

    +1

    266

    Jerrik Andersen, рядом с Маттапаном, ага

    0

    267

    Вот да, я скорее где-то в зелёном районе обитаю, в окружении бледнолицых - тети, ее супруга и кузенов)

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-12 21:16:30)

    0

    268

    Ashley Parker, Iain McCloskey, Jerrik Andersen, если это не такой благополучный район, то наверняка можно будет затеряться за всем этим, поэтому можно радоваться жизни и делать всякие дела. Возьмите меня в свою компанию, я могу засыпать камнями море))

    Sillariana Ailil, мне очень нравится любая опасность! А можно не совсем заманивать туда навсегда?)

    +2

    269

    Wei Jin написал(а):

    мне очень нравится любая опасность! А можно не совсем заманивать туда навсегда?)

    Заманивать можно с какими угодно целями, но это не означает, что получится именно то, что планирует манящий ))
    Возможно, как раз проклятие девочки и не позволит Силлариане воплотить задуманное

    +1

    270

    Sillariana Ailil написал(а):

    Вот по этой ссылке у нас все есть ))

    А про полукровок где бы что еще почитать? Или, может, есть на форуме разделы, которые я не зацепила, где больше про фей?.. Подскажешь? )

    0

    271

    Wei Jin, ура, буду рада новой подруге) только играть я пока не готова - много эпов набрала уже.
    и надо глянуть что как у нас по хронологии...

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-13 10:17:25)

    +1

    272

    Ashley Parker написал(а):

    А про полукровок где бы что еще почитать?

    К сожалению, у нас нет отдельной информации для полукровных фейри. Если есть какие-то вопросы, задавай. На основании нашей беседы добавлю раздел в уже имеющуюся статью ))

    +1

    273

    Мхмх... Инет мало что говорит о союзе людей и фей, но вот это мне нравится:
    "В Библии это атланты - дети "ангелов" и смертных. В кельтской традиции такие дети обладали большими магическими способностями и выбирали - оставаться им среди людей или вернуться в волшебный мир своих бессмертных родственников. Их назвали сидами, туата де даннан, эльфами, чудью и пр., в Индии - видьядхарами, на Востоке - пери и джиннами...Фея - мать наделяла свое дитя особой Судьбой и волшебными вещами, или запретами. после смерти такие создания могли вернуться в мир своих родственников в бессмертные земли или принять долю людей."

    +2

    274

    Подменыши
    Ой, какое интересное нашла.
    А можно я соберу всю инфу про полукровок-фей в отдельный текст и мы куда-то это зафиксируем?
    Кроме меня и @Hollyday Parker у нас таких больше нет на форуме пока, да?

    +1

    275

    Ashley Parker написал(а):

    А можно я соберу всю инфу про полукровок-фей в отдельный текст и мы куда-то это зафиксируем?

    Конечно, собирай и присылай мне в ЛС. Мы это добавим в общий раздел про фейри

    +2

    276

    Ashley Parker, Есть еще Candy Fox. Но у нее более тяжелый случай, там полукровка от фейри и кошмара

    +1

    277

    А ещё я, кажется, знаю, у кого можно узнать больше о феях Эшли по игре. Да, @Vivienne Dulac ?)

    Отредактировано Ashley Parker (2024-09-13 11:50:42)

    0

    278

    Ashley Parker написал(а):

    Вот да, я скорее где-то в зелёном районе обитаю, в окружении бледнолицых — тети, ее супруга и кузенов)

    Есть ты про Дот (Дорчестер), то бледнолицых там всё равно не много)) (там выше по ссылке много интересного про ваш район, а я номинально в Маттапане — на самом краешке)

    Wei Jin написал(а):

    Возьмите меня в свою компанию, я могу засыпать камнями море))

    Давай! Только смотри, я (Кэл) до этого лета вообще не в курсах про эту вашу магею, волшебство, мистику и всё такое, так что учти и не нарушай Статут о секретности))

    Отредактировано Iain McCloskey (2024-09-13 12:01:44)

    +2

    279

    Iain McCloskey написал(а):

    Есть ты про Дот (Дорчестер), то бледнолицых там всё равно не много))

    Давай! Только смотри, я (Кэл) до этого лета вообще не в курсах про эту вашу магею, волшебство, мистику и всё такое, так что учти и не нарушай Статут о секретности))

    Блин, значит, наверное, учиться в вашу школу я езжу... Только вот зачем? Ладно, обмозгую позже. Хмх, а может как раз за преподшей-феей?..

    И да, я про магию до весны 24 тоже не в курсах, если что)

    0

    280

    Ashley Parker написал(а):

    А ещё я, кажется, знаю, у кого можно узнать больше о феях Эшли по игре. Да, @Vivienne Dulac ?)

    Да, определенно точно!  Вивьен будет в восторге от перспективы наставлять полуфэйри)

    +1


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно