активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 281 страница 300 из 316

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    281

    Ashley Parker, смарии, Дорчестер это одна пятая Бостона. Там по-любому есть и белые сообщества. Просто по большей части население смешанное:

    Расовый и этнический состав: 35% — чернокожие или афроамериканцы, 22,4% — неиспаноязычные белые, 20,7% — испаноязычные, 10,9% — азиаты и 11% — представители других рас.

    Однако в интернетах пишут:

    Несмотря на существующий негативный стереотип, Бостон входит в число самых безопасных больших городов Америки. Уровень преступности здесь значительно ниже среднего по стране. Но три его района — Роксбери, Дорчестер и Маттапан — все еще криминогенные, и от их посещения путешественникам лучше отказаться. Особенно — с наступлением темноты.

    Но опять же, я давал ссылку: https://massbaymovers.com/blog/dorchest … achusetts/ и тут пишут, что в Доте есть разные совсем районы. Не все такие (с) х))

    Отредактировано Iain McCloskey (2024-09-13 12:40:13)

    +2

    282

    @Hollyday Parker а где живут Паркеры? не в Дорчестре, случайно?)

    0

    283

    Wei Jin, и где живёшь ты? потому что, гипотетически, если ты новенькая, то можно сделать так, что мы живём по соседству в благополучном районе, а ездим вместе в Дорч в школу, потому что... что-то там. я, в принципе, нашла причину для себя.
    ну, то есть сперва мы с тобой можем заобщаться. а потом ты начнёшь ходить с Эшей в одну школу. и она познакомит тебя с своими друзьями. а потом резко перестанет общаться со всеми вами, ибо рассорится с Кэлом. а вы останетесь тусить иногда вместе. вот...
    как вариант.

    +1

    284

    Ashley Parker, я всегда пишу "самый убогий район Бостона" хд https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif  Вроде чет гуглила, может и там))

    +2

    285

    Hollyday Parker, потому что тогда тоже логично, что Эшли тусует в этой школе.
    но вопрос, какого она не сбегала после переезда оттуда домой к маме с папой, а ехала к Стеллану с Мег...

    +2

    286

    Ashley Parker, видимо чтобы не в говне жить))

    0

    287

    Hollyday Parker написал(а):

    Ashley Parker, видимо чтобы не в говне жить))

    ниет, ты что, с милыми и в говне рай!
    это она потом привыкла к хорошему))

    0

    288

    Не знал, куда впихнуть идею, чтоб обсудить. Решил сюда...
    Уже давно бродит вокруг меня мысль на твинка женского пола. Да, один из моих классических персов - как раз дама. Здесь она мне видится в виде помощницы моего основного персонажа (описана уже в нескольких эпах как правая рука на работе, но ее личность пока вообще не раскрыта).
    Мне она почему-то видится тут вампиршей, но достаточно молодой (не старше 70 лет точно). В прошлом пережила все ужасы воспитания в неблагополучной семье и дальнейшей жизни на улице. В настоящем: отменная исполнительница, держащая в железных рукавицах все PR-агентство, поскольку начальник страдает эпизодами раздолбайства. Первостатейная хамка, не стесняется говорить гадости в лицо (и боссу тоже, уже было отписано в эпах). Внешность - брюнетка, конкретную картинку выберу, если возьмусь таки ее писать. Манерами иногда показательно развязна.
    По игре хотелось бы:
    - отменно похулиганить
    - ввязаться в парочку авантюр, возможно спасая начальника-отморозка
    - отработать детские травмы персонажа
    - из фантазий: швырнуть ее в жестокий абьюз и отписать все это дело изнутри
    Если у кого вдруг возникнет желание поиграть с этим персом, можем обсудить варианты и я ее таки создам))

    Отредактировано Archain Blair (2024-09-13 21:26:30)

    +3

    289

    Hades, у меня с миром мёртвых какие-то абьюзивные отношения, потому что он всё время меня донимает)

    +1

    290

    Попробую отметиться, вдруг кто-то из новеньких детективов захочет выяснить отношения. А мне сейчас нужно каких-то веток для персонажа придумать, потому что с предыдущими почти со всеми оборвалось дело, так что персонаж повис в воздухе без смысла и цели

    0

    291

    Lisbeth Coleman, я не могу предложить пока чего-то глобального, но учитывая, что ты прокурор, мы должны были пересекаться на каких-то заседаниях суда. И я навряд ли тебе нравлюсь хд

    0

    292

    Cain Leyburn, адвокат, тем более защищающий виновных - да, это явно не в числе приятных знакомых и друзей)

    0

    293

    Sillariana Ailil написал(а):

    Заманивать можно с какими угодно целями, но это не означает, что получится именно то, что планирует манящий ))
    Возможно, как раз проклятие девочки и не позволит Силлариане воплотить задуманное

    Звучит просто великолепно. Но тогда остается главный вопрос - а как мы познакомились?) Я тут совсем недавно)

    Ashley Parker написал(а):

    ура, буду рада новой подруге) только играть я пока не готова — много эпов набрала уже.
    и надо глянуть что как у нас по хронологии...

    Всегда приятно заводить друзей) Ничего страшного. Если дойдет до эпов, то можно взять не очень спешный темп это мой жизненный девиз хд

    Ashley Parker написал(а):

    и где живёшь ты? потому что, гипотетически, если ты новенькая, то можно сделать так, что мы живём по соседству в благополучном районе, а ездим вместе в Дорч в школу, потому что... что-то там. я, в принципе, нашла причину для себя.
    ну, то есть сперва мы с тобой можем заобщаться. а потом ты начнёшь ходить с Эшей в одну школу. и она познакомит тебя с своими друзьями. а потом резко перестанет общаться со всеми вами, ибо рассорится с Кэлом. а вы останетесь тусить иногда вместе. вот...
    как вариант.

    Честно говоря, я еще не определила для себя, где именно обитаю, поэтому можем так и сделать. Только нужно найти причину, по которой школьница живет без родителей х) но мы можем собираться у меня и делать всякие подростковые штуки!

    Hades написал(а):

    Если хотите, вечная учительница может взять вас под крылышко.

    Хотела бы) У Вэй Цзинь тяга к знаниям, так что она с удовольствием бы стала вечной ученицей)

    +1

    294

    Wei Jin написал(а):

    но мы можем собираться у меня и делать всякие подростковые штуки!

    О давай!

    0

    295

    Wei Jin написал(а):

    Но тогда остается главный вопрос — а как мы познакомились?) Я тут совсем недавно)

    Совсем недавно, надеюсь, хотя бы с весны 2023 г.?
    Если так, то могли бы случайно столкнуться в любом кафе, парке или на каком-нибудь благотворительном мероприятии (вроде ярмарки и проч.), куда привозили школьников, а Силлариана присутствовала как представитель спонсора.

    0

    296

    Хотелось бы как-то найти отношения, друзей там, все дела :3 https://i.imgur.com/LEAyEsq.gif

    0

    297

    Yoon Soeh, хай) твой молодой человек знаком с моим молодым человеком и очень хотел нас тоже связать. Так вот, может мы вообще на четверых можем продумать знакомство даже.
    Если будут идеи, я тут всегда)

    0

    298

    Shinichi Okazaki, да я только за. Было бы замечательно. Мне друзья нужны. А то я асоциальная какашка

    0

    299

    Yoon Soeh, со мной можно и во враги чуть что Хд как пойдет, потому что я лично с Ноэлем еще не знаком. Хотя мы общались и думаем, как бы так пересечься. Я могу показаться очень засранистым парнем ХД К тому же, род моей профессии тоже о многом говорит. Но, скорее всего, что с Ноэлем мы познакомимся на тему того, что его мать является вроде как консильери матери Джуна. В то время как Джун хочет стать полноценным главой, а я - его правой рукой буду, тем же консильери, считай. Наверняка Ноэль мог бы нас так с итоге потом и познакомить. Это как наметки, четкого пояснения, как видишь, пока дать не могу) Но вы можете с Ноэлем иметь ввиду вот это все.
    Хотя, как я и предположил, игру на четверых можно было бы в таком случае организовать

    0

    300

    Shinichi Okazaki, я думаю у тебя идеальная профессия потому что Юн тоже гоняет как его персональное хобби

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно