активисты
постописцы
Пост недели от Gerald Jefferson
Тропа. Узкая. Едва заметная. Она словно ниточка соединяла этот мир и тот. Ничего необычного. Племя индейцев, что жило здесь задолго, до появления этой тропы. Они продолжили жить здесь и после появления тропы, в то время как маленькие странности начали давать о себе знать. По тропам ходят те, что желают спрятаться. Тропы — лакомый кусочек для тех, кто живет паразитируя на других. Осторожно. Ненавязчиво. Внедряя маленькие мыслишки, что разрастаются позже гнилыми плодами. читать далее
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Выяснение отношений [5]

    Сообщений 101 страница 120 из 309

    1

    Наводим и разводим мосты
    Для поиска игры идем вот сюда вот: Поиск партнера №2

    +2

    101

    Melinda Moore, универ один, я будущий хирург, конечно, но это не имеет значения на младших курсах. Там много общих предметов, на которые ходят все. Набрали себе и ходят ))))) так что наверняка пересекаемся. На той же анатомии, вот этом всем. То, что должно быть у всех=всех медиков )))) ну и я целых полгода жил в кампусе. Перешел в Бостонский университет в сентябре 2023, и довольно скоро стал достаточно популярным. Ну а что, бодрый, отличник, спортсмен, душа вечеринок, вот это все ))))) как у тебя, кстати, с вечеринками? ))))

    +1

    102

    Adrian Prince, полагаю, что я на них хожу) Хочешь познакомиться поближе на вечеринке?

    0

    103

    Lilith, вы художник и парфюмер) возможно, могли познакомиться на каком-нибудь светском мероприятии?) благотворительный вечер или же в же частная выставка работ)

    0

    104

    Melinda Moore, ну вот ))) значит, точно знакомы. А на вечеринке могли и подружиться, к слову. На почве, например, того, что я отвадил от тебя кого-нибудь крайне неприятного Х)))) можем и не на вечеринке, если хотим экшона и подраться! В смысле, если я хочу подраться. А я всегда готов подраться! Х)))) с кем-нибудь плохим.

    +1

    105

    Jack Reed, эх, была бы парнем, пошла бы во все тяжкие.  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/e0b6b501274086866f8b41f7aaa1c8ad.png
    А так могу только занозой в заднице)). Возможно, в каком-то деле. Или по приключениям.
    Так то я охотник больше с мистикой связано. Татуировки бью, с плохими дядями общаюсь, по темным переулкам шляюсь.

    Отредактировано Florence Harvey (2024-07-24 18:02:52)

    +2

    106

    Ай ладно, хочу ещё эпизод хд Правда у меня пока только «хочу», но может и придумаю чего)

    +1

    107

    Florence Harvey, не знаю, успели ли пересечься, но в будущем вполне можно. Но лвл Итана сильно ниже, конечно

    +1

    108

    Ethan Jager написал(а):

    Florence Harvey, не знаю, успели ли пересечься, но в будущем вполне можно. Но лвл Итана сильно ниже, конечно

    Да, это может быть очень интересно. Охотники - моя тема, куда не покрути.

    0

    109

    Melinda Moore, Adrian Prince, я тоже студентка-медик. Считаю, что тут нам судьбой намазано хд

    Lilith, Hollyday Parker,  можем что-нибудь придумать)

    Ну и для остальных я так же открыта для завязки отношений любого плана. Отыгрываю все
    https://i.imgur.com/q5HDkIP.gif

    +1

    110

    Penellaphe Balfour, сколько студентов-медиков и только Холли такая: пу-пу-пуу, я худоожник... А еще вокалист чуточку хд
    Но придумать я всегда за))

    +2

    111

    Ethan Jager написал(а):

    Но лвл Итана сильно ниже, конечно

    Да ладно. Не комплексуй по поводу своего лвл.
    Это так кажется, что он маленький, а на самом деле, уверен, он ОГО-ГО-ГОСПОДИ.

    Ну чтобы меня не обвинили в распространении флуда на другие темы, я заявляю, что пришёл тоже навести мосты.
    Или развести.
    Вообще, люблю врагов больше, чем друзей. Друзья умирают и ты грустишь, а вот если враги - радуешься.

    +3

    112

    Clint Sands написал(а):

    люблю врагов больше, чем друзей

    но ведь враги - это друзья, которых ты ещё плохо знаешь)
    как человек человеку, предлагаю чего-то придумать)

    +2

    113

    Hollyday Parker, ну так и не всегда же ворочаться в этом медицинском. Можно и в картинную галерею сходить или поймать тебя за тем, как ты рисуешь пейзаж в парке)

    Clint Sands, хочешь во враги? хд

    0

    114

    Rip Kord, А давай.
    Раз ты так хочешь погеройствовать, то почему бы, собственно, не устроить что-то подобное?) Заявишь о себе, приобретёшь ещё больше фанов, распишешься у меня на груди.

    +2

    115

    Clint Sands, ну я о себе уже заявил) года 3 уже как активен, правда всё равно остаюсь больше мифом)
    но если тебе нужна роспись моя на груди - ради такого стоит облачиться в костюм) ну или брать ранние годки)

    0

    116

    Penellaphe Balfour, Если только идеологическим)
    Мой персонаж, конечно, радикален, но не настолько, чтобы убивать 18-ти летнюю девушку на пустом месте.

    0

    117

    Rip Kord, Да-да, хай-тек технологиями тоже можешь похвастаться *сказал чувак, забивающий плохих парней молотком*
    Вообще, если уж ты такой идеалист, то можно попутно развернуть спор о том "тварь я дрожащая иль право имеющая". Так даже круче будет, чем обычное пыщь-пыщь.)

    +1

    118

    Clint Sands написал(а):

    Мой персонаж, конечно, радикален, но не настолько, чтобы убивать 18-ти летнюю девушку на пустом месте.

    а 23-летнюю? хддд

    0

    119

    Maeve Silver, Помнишь, я говорил о совпаденьеце?) Помнишь сцену из "Бэтмена против Супермена" с этим: "Почему ты назвал её имя?"

    А вообще, я не против и уже гуглю, где достать гранатомёт.

    0

    120

    черновик считать недействительным, увы, не могу удалить. чистовик дальше.

    Отредактировано Morrigan Bryn (2024-07-25 00:46:25)

    0


    Вы здесь » Boston » Before it stops » Выяснение отношений [5]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно