активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 301 страница 320 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    301

    John Doe, это тебе подарок к возвращению

    [nick]Baron Samedi[/nick][status]Увожу гулять со смертью[/status][icon]https://i.imgur.com/yG9pV1K.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/14/t650928.png
    The snake follows him everywhere
    [/sign]

    0

    302

    Baron Samedi, мы разнесем этот город... Это же стихийное бедствие))))
    Дионис + Эрос+ Барон)))) Это же....

    +1

    303

    Baron Samedi, Пока толпа еще жива и просит дать им бомбу
    Раскачаем так, что танцпол примет форму ромба
    Мы - зомби, который заражает этим вирусом
    Не ищите во мне плюсы, я - сплошные минусы https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/2933be68985ed8e5804c307be40f5da2.png

    0

    304

    авантюрный пришелец с планеты Опа (но вообще, все обговариваемо, моя фантазия может всякого нарожать), который хочет найти что-то стекольно интересное, чтобы коленочки потряхивало

    Внешность: пусть будет Emeraude Toubia, но все обговариваемо,  я в этом плане очень лояльная, ведь главное - это си...душа  хддд
    Могу и за дядечку, но больше склоняюсь к тетечке.
    Концепция персонажа:
    ° честно скажу: не играла по-человечески я довольно давно иногда кажется, что целую вечность,  но одна рыжеволосая совратительница дала мне ссылочку на вас, и я загорелась, как Москва, встречая Наполеона. Из-за отсутствия вот таких вот игр в течение длительного времени я не знаю, за что мне ухватиться, поэтому я здесь. Хочется понимать потребности вашего игрового процесса,  а также сразу найти чью-нибудь задницу, за которую можно вцепиться (требовать внимание только к себе не буду, не бойтесь),  помимо горячо любимой подруги, конечно.
    ° хочу поиграть на нервах, хочу поиграть в стекло, хочу пугать кого-нибудь в два часа ночи сообщениями "я хочу сыграть с тобой в игру", вот.
    ° нужных я просмотрела, скажу сразу. Все классно и интересно, но все же я хочу сначала побывать тут, чтобы, как я уже обозначила, в принципе понимать потребность в той или иной заявке и наличии места для персонажа в игровом процессе. Вместе всегда интереснее придумывать и дополнять историю. Если вам кто-то очень нужен и вы видите меня в этом персонаже - велком, давайте обсуждать.
    ° однозначно вижу своего персонажа не покорным божьим одуванчиком, а целой ходячей проблемой, которая сама себе на уме. Хочется отыгрывать яркие эмоции, по-другому я не хочу и не умею. Играть холодный айсберг в океане - не моя история, но если ваш персонаж такой, то я готова быть вашим Титаником, моей эмоциональности на двоих определённо хватит.
    ° раса, внешность, возраст, все обсуждаемо, хочу  родить с кем-то классную идею и играть до стерых букв на клавиатуре.
    ° я тут шутки шучу немного в процессе написания, но вообще я в меру адекватная, подстраиваюсь под соигрока, его слог и его настроение в игре, поэтому не бойтесь предлагать, отталкивать я никого не хочу и не буду.
    ° итог: вы мне очень нравитесь, я к вам очень хочу, но глазки мои разбегаются. Хочется крутую историю, поэтому готова ручками и ножками вцепиться в ваши идеи и создать шЫдевр. На данном этапе исследую поле вашей нуждаемости в стекле и эмоциональной игре, навязывать только себя одну, конечно, не буду.
    Скорость игры: все зависит от работы, но в целом раз в неделю, могу и чаще. Требовать от вас посты 24/7 тоже не буду.
    Связь с вами: мониторю тут, чмокну в пятку и в тг @siathefox

    0

    305

    моя кукуха, привет)
    с таким энтузиазмом вряд ли останетесь в одиночестве)
    но может есть какие-то конкретные предпочтения на игру? эмоциональных сюжетов подкинуть могу у меня много стекла - бери не хочу, но нужно знать, в какую сторону предлагать)
    и, если не секрет, какя из рыжих подруг к нам привела?) любопытство активировано

    +1

    306

    моя кукуха, напишу в тг)

    0

    307

    моя кукуха, заваленный по самый уши постами я все-таки не могу пройти мимо такой классной заявки) думаю, что у вас будет уйма игроков и вы найдете с ними уйму желанного стекла) и еще я готов предложить с этой же целью себя, но пока у вас нет концепции персонажа, то мне сложно придумать что-то конкретное. Если зарегистрируйтесь, то можем в ЛС чего-нибудь навертеть) вдвоем подобное обсуждать всяко удобнее
    Но чувствую, что вполне возможно мне придется драться на шпагах за такую возможность с массой конкурентов xD

    0

    308

    моя кукуха,
    Стекло? Кто сказал стекло? Эт сюда))) Регистрируйтесь и маякуйте. Тут за вами очередь выстроится, точно говорю. Так же можно будет обсудить в ЛС. Есть у меня идейка одна....

    0

    309

    моя кукуха, вы приходите, дорогая, я сейчас в долгах как в шелках, но мне очень нравится ваш энтузиазм. И уверена мы бы нашли, что поиграть) стекло и гвозди наше всё)

    0

    310

    моя кукуха, я и мои твинки желают что-то придумать!

    Отредактировано Danny Barrett (2021-08-30 23:23:35)

    0

    311

    моя кукуха, таааак)))
    Это ты посланница моих друзей межпространственных невидимых кальмаров? Моих любимых союзников, друзей?)))
    Или ты представительница карликовых завоевателей? Или представительница алмазной цивилизации, которая привезла целый корабль дани или маленьких бриллиантинов? Я люблю пятикаратные))))

    +1

    312

    Ох, как вас много, я даже растерялась хддд
    Большое спасибо за вашу отзывчивость, я, как уже отметила, давноооо не играла, и то, что вы так откликнулись, просто омагад, омагад.

    Charlotte Hunt написал(а):

    моя кукуха, привет)
    с таким энтузиазмом вряд ли останетесь в одиночестве)
    но может есть какие-то конкретные предпочтения на игру? эмоциональных сюжетов подкинуть могу у меня много стекла - бери не хочу, но нужно знать, в какую сторону предлагать)
    и, если не секрет, какя из рыжих подруг к нам привела?) любопытство активировано

    Хэллоу! Аннабелл привела, давно соблазняла, и я сдалась))
    Тут все круто и красЫво сделано, мне было трудно устоять)
    Пока ещё в раздумьях, приглядываюсь, Асмо хотел что-то предложить, с Седьмым списались - генерируем, плодим. Хочется, так сказать, влиться сразу и быть нужной, а не как обычно хддд

    Asmodeus написал(а):

    моя кукуха, напишу в тг)

    Так, я жду хдддд

    Fjor Wettiner написал(а):

    моя кукуха, заваленный по самый уши постами я все-таки не могу пройти мимо такой классной заявки) думаю, что у вас будет уйма игроков и вы найдете с ними уйму желанного стекла) и еще я готов предложить с этой же целью себя, но пока у вас нет концепции персонажа, то мне сложно придумать что-то конкретное. Если зарегистрируйтесь, то можем в ЛС чего-нибудь навертеть) вдвоем подобное обсуждать всяко удобнее
    Но чувствую, что вполне возможно мне придется драться на шпагах за такую возможность с массой конкурентов xD

    Я бегу к вам в лс, сейчас со всех идеи вытрясу и буду сидеть довольная и такая же заваленная постами, видимо)))))

    Loreleia Geir написал(а):

    моя кукуха,
    Стекло? Кто сказал стекло? Эт сюда))) Регистрируйтесь и маякуйте. Тут за вами очередь выстроится, точно говорю. Так же можно будет обсудить в ЛС. Есть у меня идейка одна....

    Мчу как ужас, летящий на крыльях ночи!)

    Astrid Ingram написал(а):

    моя кукуха, вы приходите, дорогая, я сейчас в долгах как в шелках, но мне очень нравится ваш энтузиазм. И уверена мы бы нашли, что поиграть) стекло и гвозди наше всё)

    Больше спасибо за гостеприимство, пополняйте запасы, скоро буду хд

    Danny Barrett написал(а):

    моя кукуха, я и мои твинки желают что-то придумать!

    Желаю что-то придумать в ответ! хд
    Бегу в лс)))

    Bedelia Sausage Walsh написал(а):

    моя кукуха, таааак)))
    Это ты посланница моих друзей межпространственных невидимых кальмаров? Моих любимых союзников, друзей?)))
    Или ты представительница карликовых завоевателей? Или представительница алмазной цивилизации, которая привезла целый корабль дани или маленьких бриллиантинов? Я люблю пятикаратные))))

    Я радиоактивная креветка с планеты Пикачу, прилетела залатать ваши крыши!)

    +4

    313

    АНГЕЛ, который хочет найти СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ

    Внешность: это пожалуй самая не принцтптальная часть, хоть в черта лысого наряжусь;
    Концепция персонажа: Самый оскотинившийся ангел из тех о которых вы могли слышать, читать и так далее. По-хорошему уже давно пора отращивать хвост и спиливать рожки, но не срослось. Память потеряна после катастрофы в прошлом, поэтому свято уверен, что не ангел я вовсе, а абалдеть какой крутой волшебник.
    Вредных привычек вагон и маленькая тележка. Из тех существ, что с превеликой радостью выступят в роли персональной совести, но сами продолжат творить всяческую херню
    В плане сюжетов я универсален, однако, устал от романтики. Конфликты, срач и ссоры это наш профиль. Стекло только битое и только на сухую, чтоб в горле зудело. Экшен, тусовки и так далее входят в базовую комплектацию;
    Скорость игры: по настоению, от 2 постов в неделю и до ~80 постов в месяц если вдохновение прям прет;
    Связь с вами: ТГ:  saltuello

    0

    314

    Уже не Борис, ооо, приходи ) найдутся и те, кто наставит обратно на путь истинный и те, кто будут рады подстрекать к падению )

    0

    315

    Уже не Борис, ангелу место всегда найдется)
    Как вариант, могу предложить ветку с вампиром (мне просто профиль лень менять), которая провела половину второй мировой и энное количество лет после в американской лаборатории. Вытащить, помочь найти смысл не самоубиться и адаптировать к миру
    Учитывая, что сейчас она наемник, экшн в процессе адаптации прямо необходимый минимум для становления) где проспаться тоже найдем. а стекло очень клёво хрустит на клыках
    Борис, это ты? Хдд

    0

    316

    Уже не Борис
    Ах вот ты какой мой ангел-хранитель))))
    Оскотинившийся ангел))))
    Hehehe)))

    0

    317

    А этот вопрос, Чарли может задать Ноне и получить гарантированный приз.

    0

    318

    Бооорька-не-Борька, дарова, дорогой
    Приходи, тут есть парочка не павших и грозные ребята с крыльями - повеселимся

    Отредактировано Eisenberg (2021-09-09 17:57:45)

    0

    319

    Уже не Борис, к чему эти прелюдии, просто дай мне денег хд

    0

    320

    демон/колдун, который хочет найти всех и вся

    Внешность: Пока что думаю, кого точно взять, но так как я еще не слишком ознакомился с вашим списком, каюсь (нет), что выбрать у меня есть из чего.;
    Концепция персонажа: Внешность будет зависеть от концепта персонажа. Не ищу хорошего, я люблю печенье и полежать в тени, среди мрака и можно под звездным небом. Мне близки демоны, вампиры и оборотни, особенно колдуны и иже с ними. Что касается персонажа, то хочется играть что-то сложное, напряженное, люблю жрать стекло и сложные отношения. Знаете, когда ты демон и пытаешься склонить ангела к чему-то этакому. Запрещенные отношения - наше все.
    Мне приглянулась акция на Самаэля, остальные пока что мимо. Пока только осматриваюсь, но если есть идеи, готов прийти к вам, или найти кого-то, а потом уже отписать анкету и пуститься с вами во все тяжкие);
    Скорость игры: От Спидпостинга до поста в день, не сильно ждун);
    Связь с вами: Буду заглядывать к вам сюда и смотреть ответы)

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно