активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 321 страница 340 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    321

    Scan_Di, привет. Иддун написала о вашем интересе, должна будет подойти)

    +1

    322

    Charlotte Hunt, спасибо)

    0

    323

    Scan_Di написал(а):

    демон/колдун

    Ооо, интересно
    Мне как раз недостаточно стекольно-напряженного. Приходи)

    0

    324

    Eisenberg, я всегда за, такое играть)

    0

    325

    Я зарегался, так что можно и в лс) Если кто-то заинтересуется)

    0

    326

    Всем привет))
    Ребят, у меня 3 концепта персонажа есть, мне нужна помощь для определения. Все три по интересу и моим возможностям мне нравятся, но все зависит от того, какой перс больше всего надо и найдет игру.
    Для каждого сделаю разные заявки, чтобы было удобно))

    1

    Ведьма, Охотник, Оборотень, который хочет найти того, кому не будет все равно

    Внешность: Шантель ВанСантен - давно на нее смотрю, очень бы хотелось, можно еще Александру Даддарио рассмотреть - да, женщины с проникновенными глазами - прекрасны)))
    Концепция персонажа: в зависимости от расы. Но то что будет объединять: девушка от 25 до 30 лет, возможно была замужем, на данный момент потеряла вторую половину в виду стекла, живет с этим...мб есть ребенок, это под вопросом. Может быть работает в полиции или в другой гос структуре по борьбе с преступностью. Тогда у нее военная выправка, физ подготовка, зоркий глаз на пострелять) Или она журналист? Тогда она потрясающе ладит с любыми людьми, может взять интервью даже у Иисуса) Может промышляет тем, что играет в детектива и этим смешивает карты доблестной полиции? Или продает кому-то инфу про селебрити?) Третий вариант психолог. Опять же, психолог-криминалист...да, нравится эта версия связанная с преступлениями и правоохранительными органами)) 
    Скорость игры: От свободного времени, чаще всего отдаю посты в выходные. Посты от 3,4к до сколько напишется)
    Связь с вами: давайте пока здесь)

    2

    Ведьма, Охотник, который хочет найти любимая рыжая подруга

    Внешность: Кристал Рид - еще один мой незакрытый гештальт)
    Концепция персонажа: Иногда ностальгирую по Волчонку, поэтому было бы круто отразить по возможности Арджент во всей красе) Изменить немного семью, потому что к матери Эллисон у меня очень много вопросов, как и к тетке, но тетка классная, все-таки, боевая. Поэтому тут больше все же на охотника. Коль девушка танцует, я взяла бы ложку дегтя в виде побегов из дома, для танцев на пилоне в одном из клубов. Нехватка денег в семье, желание что-то приобрести, копит на обучение в колледже? Хотя она отличница) Или просто ищет приключений на пятую точку? Тут все можно продумать, но изюминка классная, как по мне)
    Скорость игры: От свободного времени, чаще всего отдаю посты в выходные. Посты от 3,4к до сколько напишется)
    Связь с вами: давайте пока здесь)

    3

    Богиня Древней Греции, который хочет найти есть ли тут кто-то из греков или нашлась бы игра?

    Внешность: пока не знаю, кто-то светловолосый. Предложения принимаются) Раннее персонаж отыгрывался Натали Дормер, у вас она занята, поэтому похожий типаж)
    Концепция персонажа: Гармония - дочь Афродиты и Ареса. Вышла замуж, муж превратился в змею, она совратила отца, ох уж эти греки, поругалась с матерью, которая не простила дочь за то, что у них с отцом был инцест кучу лет назад. Сестра Фобоса и Деймоса. Бабушка Диониса. Того самого, бога виноделья) Царица Фив, если это еще кому-то интересно) Сама же Гармония богиня согласия и счастливого брака. Забавно, да? Ведь собственный брак не был счастливым. Можно взять сразу Афродиту, хотя мб она и есть у вас, я не смотрела внимательно, но Мони мне нравится больше) Больше возможностей для маневренности) Думаю, что у моей богини может и не остаться много сил, волшебства, но занимается тем, что соединяет сердца) у нее брачное агентство) В свободное время может посещать бои без правил или еще какие-нибудь злачные места)) ведь хлеба и зрелищ)) греки те же римляне, только в профиль))
    Скорость игры: От свободного времени, чаще всего отдаю посты в выходные. Посты от 3,4к до сколько напишется)
    Связь с вами: давайте пока здесь)

    0

    327

    Lola, привет) Я залипла на 2 пункте, очень ищу подругу с внехой Кристал Рид) У меня есть на нее заявка - Нужные персонажи, можете ознакомиться, но там чисто наброски, все можно сделать на свое усмотрение. А если понравится, то я готова поделиться всеми идеями и помочь с анкетой) В любом случае, кого бы вы ни выбрали, я уверена, для вас найдется игра)

    Отредактировано Lydia Branwell (2021-09-25 19:34:57)

    +1

    328

    Lola, привет) я бы подхватил тебя по первой и третьей концепции (даже больше к первой склоняюсь, но т.к. тут огромный божественный пантеон собрался, то наверняка тебя соблазнят на третью xD). В первой мне импонирует журналист, который вытрясет из любого селебрити всё до трусов) Ибо Фьор пытается в селебрити xD В третьей было бы забавно сыграть что-то из неудачного опыта Гармонии по соединению несоединяемого (то бишь Фьора и некой пассии xD).
    Ну а там, думаю, с игрой не застопорится. Тут народ активный

    +1

    329

    Lydia Branwell, добрый))
    Да, как раз второй пункт и был для вас, я ознакомилась))
    В любом случае спасибо, если что, то забегу за подробностями))

    Посмотрю ещё у кого какие наметки будут)) я сама пока определиться не могу, что хочу и кого хочу))

    0

    330

    Lola, выбирайте, все в ваших руках) В любом случае, вас тут без игры не оставят))

    0

    331

    Lola, хэллоу)
    как здорово, что у тебя есть идеи, я помню, как пришла сюда и вообще потерялась)
    Я бы подхватила тебя по первой идее, например. Так как мой персонаж-это учитель, то твой, в свою очередь, мог бы заметить, что что-то тут не чисто и начать расследование, тут, конечно, я бы больше склонялась к журналисту.
    По второй тоже могли бы быть связаны как охотник-демон, а если ведьма, то ты могла бы быть как в культе Астарты, так и быть в стороне, но однажды меня призвать. Может быть, я забрала душу у кого-то, кто был тебе дорог. Опять же, как вариант. Либо мы могли бы заключить сделку)
    Третий вариант тоже прелесть. Как бывшая богиня, я могла бы и сюда всунуть свой нос) мы могли бы быть знакомы как оооочень давно, так и я, к примеру, могла бы обратиться к тебе, чтобы поиздеваться над директором школы-приюта, где работаю) либо, наоборот, он мог бы обратиться к тебе, считая, что мне нужна ля мур)
    В любом случае, я бы забрала тебя к себе с руками и ногами)

    а ещё

    а ещё я все никак не дойду до нужных. Я хотела написать заявку на бывшую подопечную из сиротского приюта, которой я помогала около 100 лет назад. В свою очередь, это может быть могущественная ведьма,  продлевающая себе жизнь любым способом. Ранее она была в культе Астарты,  но после отошла на задний план, когда мой персонаж исчез на несколько десятков лет (была в адской тюрьме). Если интересно, регистрируйся, можем обсудить все в лс)

    +2

    332

    Lola, вы шикарны) с первым вариантом я б позвал вас во главу охраны школы. Кто, как не такая боевая дама обеспечит защиту детишкам? От мира внешнего да друг от друга. Многие из них имеют разные силы. К тому же, если ребенка могли отнять после смерти мужа гос.служба. Ибо нельзя злить и путать карты полицейским, то с дитем в приюте также способ видеться. Опекать. Помогать)

    +1

    333

    А вообще, забудьте что я сказал. Соглашайтесь на Астарту и ее предложения. Она прекрасна.

    +2

    334

    Господа, без обид, но вы не помогаете)))хд
    Я хочу все эти 3 персонажа теперь))
    Вы - волшебные) с вами уютно)
    Спасибо за все предложения, мне теперь нужно с ними переспать)
    Если кому-то есть что-то сказать, то welcome, буду признательна за мысли))

    P.S Плюсую вас неистово)

    0

    335

    Lola, добрый вечер)
    по первому варианту, мне кажется, психолог в полицию было бы очень интересно. полицейских у нас много, так что игру в той сфере найти удастся элементарно.
    по второму варианту: у нас есть стрип-клуб Лотос. если у вас совсем молодая девчонка, то могу вас взять под покровительство, ибо там работаю стрептизершей, и в прошлом тоже была охотницей
    по третьему варанту: Афродита свободна, можно брать) богов у нас много, так что взаимодействовать с кем всегда найдется

    +2

    336

    АНГЕЛ, который хочет найти ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

    https://i.imgur.com/zmaEvxk.gif
    Внешность: Seo Yeji;
    Концепция персонажа:
    Vae victis fortunarum
    Vae ignis tinea fio
    Vae et tua vanitas, et omnia vanitas
    Movmus fatum
    Fissio
    Dissentio
    O Separo


    Ангелов обычно изображают златокудрыми юношами в сверкающих одеждах, несущих цветы к Престолу Божьему.
    Однажды Рахмиэль были такими.
    Как и другие малахим под началом Уриила, они* освещали души людей песнями о Радости и Надежде. Сама суть их существования заключалась в бесконечном служении во исполнение Божьего Промысла - и оттого ни печаль, ни тоска, ни даже тень горечи не имели доступа в их сердце.
    Все изменилось, когда Рахмиэль впервые поручили спуститься в мир смертных и донести благие вести, так сказать, напрямую. Увиденное и испытанное внизу потрясло их, заронило первые семена сомнений в кристалльно-чистой душе. Что есть Божий Промысел, и кто есть Бог, если его дети не ведают милосердия?
    По возвращению Рахмиэль первым делом отправились к Уриилу. Свет и любовь старшего отогнали тени сомнений, и первые семена горечи так и не дали всходов. Рахмиэль затем неоднократно возвращались к людям и более не колебались - но вмир смертных их отправляли всё реже.
    Однажды Уриил сказал: "На земле должно появиться дитя многих талантов и заново открыть людям мир любви, благодати и чистоты". Рахмиэль было нужно всего-то проследить, чтобы ни одно адское отродье не покусилось на эту душу, да провести дитя к Божественному вдохновению. В масштабах вечности - задание из разряда "зайти и выйти". Рахмиэль зашли - и услышли сотни, тысячи воплей отовсюду. Казалось, что сама земля кричала, не в силах вынести потоки крови, и злобы, и скорби людей.
    Это был декабрь 1942 года от рождества Христова.
    Ошеломлённые, оглушённые этой бесконечной агонией, Рахмиэль потянулись к ближайшей страждущей душе. Ею оказалась девушка, совсем ещё юная. Жизнь стремительно покидала её осквернённое тело. Рахмиэль выбились из сил, пытаясь вернуть её, но Божественный Промысел неумолим - они только и успели, что занять её место. Зачем Богу было это дитя? Отчего Он отвратил свой лик от своих заблудших агнцев, что в одночасье превратились в алчущих крови волков? Разве не за них, не ради них многие тысячелетия велась эта война между силами Небес и Ада?
    Может быть, Михаил понимал. Может быть, Уриил знал, но был связан обещанием. Рахмиэль не знали, они были созданы простым ангелом милосердия и сострадания. Они хотели помочь, но вместо этого оказались в аду на земле.
    Теперь их звали Мун Наби, и до самого освобождения Ханяна** они - она, - содержалась в рабстве на станции утешения***. Покидая город, японские солдаты пытались скрыть следы своих зверств. Они перебили всех женщин для утешения, что не успели или не смогли спрятаться. Если бы не ангельская способность к исцелению, Мун Наби умерла бы во второй раз - так и осталась бы лежать у колодца с перерезанным горлом.
    Ангелов обычно изображают чистыми и непогрешимыми созданиями - безмятежность на светлых ликах, любовь и умиление в ясном взгляде.
    Мун Наби не ходит в церковь. Её глаза пусты либо полны презрения. Если она пьёт, то в чёрную, если курит, то по полпачки за раз. Иногда она всё-таки помогает людям, но чаще - животным. Дома её ждёт её кошка Диди, бардак и остывшая пицца. Что ею движет?
    Рахмиэль потеряли предназначенное дитя и смысл жизни. Наби вообще должна была быть мертва много лет назад. Может, ангел пытаются прожить эту жизнь за неё?
    Выходит, прямо скажем, дерьмово, но мысль о возвращении с покаянием ощущается ещё хуже, так что Наби просто... Живёт. Плывёт по течению. Познаёт новый мир - он каждый день меняется, это чуть-чуть развлекает. Рахмиэль не считаются падшими - для падения всё же нужен Поступок, - но от становления демоном их отделяет чертовски тонкая грань. Рахмиэль спят где-то в глубине сознания Наби, их существование хрупко и эфемерно, как трепещущие крылья бабочки.
    Так оно само по себе и идёт, пока в один прекрасный день Наби не слышит Голос - голос, равных которому нет в этом мире.
    Рахмиэль просыпаются - их цель здесь, они чувствуют её всем существом.
    Наби завороженно смотрит на экран телевизора, не в силах оторваться.


    * - Кмк ангелы бесполы, так что я использовала нейтральное они/их
    ** - Ханян = Сеул
    *** - станция утешения - это бордель для солдат-захватчиков, явление локальное. Существовали только во вторую мировую и только на территориях, захваченных японцами. "Работали" там обычно девушки, которых похищали из родных домов и принудительно держали там, угрожая жестокой расправой. Для более серьёзного погружения в тему рекомендую погуглить само название, информации много.


    Хотела написать концепцию, но случайно написала био.
    У Рахмиэль есть способность читать в мыслях и сердцах агнцев Божьих (отдельно подчёркиваю, что божьих), а также видеть сквозь время и исцелять. У Наби всё это проявлялось очень эпизодически, потому что Рахмиэль отказывались просыпаться, лишь подпитывая её тело.
    Наби - это кусочек сознания Рахмиэль, но Рахмиэль в настоящее время просыпаются. Чем это обернётся - одному Богу известно.
    Кого ищу - во-первых, если кто-то хочет побыть сладкоголосым андрогинным мальчиком/девочкой, ю велком, потому что да, это моя цель и он(а) - артист. Будет смешно, будет грустно, будет стекольно.
    Во-вторых, собратья ангелы и противники-демоны. Всё очень условно, потому что Рахмиэль сейчас на грани. Можем поиграть в перетягивание каната, совращение/возвращение на путь истинный ангела почти наверняка даёт неплохую такую ачивку у своего небесного/адского начальства (и премиальные вдобавок).
    В-третьих, люди и нелюди, рядом с которыми Рахмиэль будут по тем или иным причинам просыпаться. Может, вам по жизни не везёт? Или вы пытаетесь спасти всех и вся, но вот как-то не выходит? Может, вы чувствуете себя не на своём месте или одержимы чем-то? Всё это будет его беспокоить и заставлять проявляться. Как? Понятия не имею. Выясним в процессе)
    Скорость игры: раз в неделю.
    Связь с вами: ЛС, а там уже могу дать свои контакты

    Отредактировано Oda Yaegiri (2021-09-25 22:44:20)

    +4

    337

    Lola, эй, красотка, приветствую)
    На самом деле любопытный концепт психолога в полиции, как верно подмечено, но у меня к греческим богам особое отношение, и их здесь не меньше, чем самих господ полицейских, так что на правах жрицы Диониса я топлю за третий вариант)больше безумия, брачное агентство мысль интересная) кстати, так чисто комментарий, что было бы забавно совместить допустим первый и третий вариант, богиня-психолог в полиции Бостона, наводит "гармонию" в рядах копов. Но это чисто в порядке бреда, меня не обязательно слушать)

    +2

    338

    Oda Yaegiri,
    Стекло? Кто сказал стекло и артист? Я тут! Правда, ангелов недолюбливаю, ведь из-за них меня забыли.

    0

    339

    Oda Yaegiri, какой интересный концепт! я бы очень хотел столкнуть такого персонажа с Томом \если коротко, то он телепат, который не контролирует свои способности и слышит тех, кто рядом, иногда "падает" в их воспоминания и переживает их, за короткое время\
    а ещё со своим старым змием, но если Том булка, то змий колючий ёж. Помочь - поможет, но гад вот он Han Gang
    и кстати,

    Oda Yaegiri написал(а):

    Ханяна**

    он кореец изначально

    0

    340

    Дорогие, спасибо больше, вы прекрасные)
    Спасибо за отклики и ваши идеи))

    Lydia Branwell, думаю, что судя по нику понятно, что я выбрала все-таки богиню, но если желание есть и АМС разрешит, я бы с удовольствием взяла альт.
    Если сойдемся в игре, то возьму Рокси твинком, если АМС разрешит, конечно)

    Fjor Wettiner, ооо, неудачи бывают даже на божественном поприще, я о подобном тоже думала, когда раннее отыгрывала этого персонажа. Да, было бы интересно узнать, что у вас там с пассией так все сложно, что ничего не выходит, даже с моей изящной рукой)

    Astarte, согласна, по возможности, совместить и первый и третий вариант) тем более, думаю, что мне будут интересные бывшие богини) ваша личная жизнь  с директором в надежных руках))) будем искать половины))хд

    The Other, спасибо, да, я шикарна и скромна)) к сожалению, идею с начальником охраны я не потяну, в виду образа...ну, или кто знает, у меня отец Арес, а он очень боевой парень)) Но одному вашему учителю не дает покоя ваша личная жизнь...обсудим?))

    Charlotte Hunt, по второму варианту, если все-таки возьму 2го перса, мне надо будет покровительство, поэтому я за))
    а по первому и третьему можно подумать, потому что я попытаюсь это совместить))

    Ruby Underwood, привет-привет))
    идея совместительства - просто гениальная, я о ней тоже думала))
    Осталось продумать детали, но в целом, концепт очень интересный))
    Буду рада компании жрице моего внука)))хд

    +3


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно