активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 341 страница 360 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    341

    Harmony написал(а):

    Но одному вашему учителю не дает покоя ваша личная жизнь...обсудим?))

    Мою личную жизнь или же моего учителя, которой я решил устроить межгалактическое давай поженимся с временным тиндером и парадоксальным баду? Если вы за последний вариант, то я только за. Лишь бы эта лапонька была счастлива... хотя, вариант её счастья я уже почти нашёл

    +1

    342

    The Other, нууу...тут по запросу от клиента)) хотите, осчастливить лапоньку, будем осуществлять)
    но что-то мне подсказывает, что ваша лапонька, очень хочет порадовать вас))

    +1

    343

    The Other, на счет зп очень дельная мысль, я просто не думала, что так можно))

    Ребят, есть какие-то мысли на счет внешности?))
    У меня в мыслях:
    аманда сайфред
    эшли бенсон
    Блейк Лайвли

    Может еще кого посоветуете?)

    +4

    344

    Harmony, я знал только одного человека, который играл за Гармонию и если это ты, то я рад знать, что с тобой всё в порядке)
    Да даже если ты и не та знакомая, всё равно рад видеть)

    0

    345

    Оставлю свои 5 центов: Брианна Хоуи
    Я все.

    0

    346

    Harmony, отличный выбор) Все получится, не сомневайся))

    0

    347

    Ryan Heinlein, Раф - единственный ангел, который мог так сказать ❤
    Даже если это не ты, мне приятно, что обо мне волновались))

    Ребята, всем спасибо, Блейк, почти единогласно, принята в работу)
    Надеюсь к вечеру выдам анкету))

    +4

    348

    Harmony, потому что я и есть Рафаил)
    *хохочет* Мое сердце поёт от возможности вновь лицезреть тебя)

    +1

    349

    Ryan Heinlein, как странно? Только сердце?) Другие места молчат?)))хд
    Я тоже рада тебя видеть)
    Я как раз хотела внести ангела в свою биографию) как удачно, что ты здесь)
    Польстишься))

    0

    350

    Harmony, *поперхнулся, подтянулся, принял невозмутимый вид* Хах, да, другие места тоже ёкнули ностальгическими приливами) прям, такими, от которых жарко)
    Да я уже польщён возможностью вновь лицезреть тебя, ma cherie)

    +1

    351

    Harmony, я давлю в себе приступы собственичества, просто будь в курсе))
    И выбор внешности прекрасен))

    PS нам нужен коллаж с фотками
    Потому что подобраны внешности их дальних родственников))

    Отредактировано Victor McAlister (2021-09-28 02:45:14)

    +1

    352

    Victor McAlister, приступы собственничества?))
    ничего себе) вот кого-кого, а про тебя я такое даже не подумала)

    ахаха, нам нужен коллаж))

    +1

    353

    Демон, который хочет найти держателя контракта

    Внешность: Давайте вместе придумаем) А то с решениями у меня легкая проблема) Это может быть и девушка и парень, мне не принципиально;
    Концепция персонажа: Скажем так, история моего персонажа очень старая и запутанная. Никто из "друзей" демонов меня не понимает и понять не может, но я всегда нахожусь рядом с тем кто держит мой контракт. Взамен на исполнение желаний я получаю стопроцентную гарантию, что когда ваша песенка будет спета, то я заберу и тело и душу в свою бесценную коллекцию. По условиям контракта я исполняю любой приказ, который не противоречит условиям договора. Между нами даже может быть некая химия, но любовь демона невозможно понять. Она как единорог. Весьма странная и эфирная. Со стороны кажется что демон просто играется с едой, но это лишь кажется. Мой персонаж весьма древнее существо, что довольно быстро пресытилось пытками и муками душ в адских горнилах. Демон и держатель контракта единое целое. Я могу по своей воле исполнять ваши просьбы, а иногда для исполнения потребуется приказ. Я знаю вас до мельчайших подробностей. Ну и конечно, в ответ на приказ вы услышите: "Да, мой господин/госпожа";
    Скорость игры: Все зависит от интересности сюжета. Могу раз в день, а могу и раз в месяц, но я не пропадаю с концами не предупредив. Если я решу вас покинуть, вы об этом обязательно узнаете лично;
    Связь с вами: Давайте здесь решим кому нужно иметь под боком демона, который в конечном итоге утащит вашу душу в ад, а затем спишемся в лс, где я дам свой тг)

    0

    354

    Ту ту ру ту, я вряд ли сойду за "основного заказчика", но поиграл бы вас пока "господин(жа)" не смотрит)

    0

    355

    Ту ту ру ту, как архидемон я, наверное, вряд ли могу быть держателем подобного контракта с тобой, нооо я бы поиграла хд
    как вариант, немного переиначить в то, что ты - демон из моей свиты, и тут уже пойти и в услужение, и в "госпожу" ... и во все остальное хд
    да и в принципе я все равно могу взять тебя к себе под крылышко, а держатель контракта всегда найдется. если не найдется, то мы кого-нибудь заставим путем пыток хитрожопого заманивания, главное - приходи  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/7cd22d962ee89097d4aa58e4075201a9.gif

    0

    356

    Astarte написал(а):

    Ту ту ру ту, как архидемон я, наверное, вряд ли могу быть держателем подобного контракта с тобой, нооо я бы поиграла хд
    как вариант, немного переиначить в то, что ты — демон из моей свиты, и тут уже пойти и в услужение, и в «госпожу» ... и во все остальное хд
    да и в принципе я все равно могу взять тебя к себе под крылышко, а держатель контракта всегда найдется. если не найдется, то мы кого-нибудь заставим путем пыток хитрожопого заманивания, главное — приходи

    Увы, концепт такой хотелось бы оставить, чтобы было интереснее) Взбрело мне в голову адаптировать персонажа из темного дворецкого)

    0

    357

    Ту ту ру ту, демон, прислуживающий человеку...
    У вас определённо будет брат, осуждающий такую позицию )

    +1

    358

    Silas Gold написал(а):

    Ту ту ру ту, демон, прислуживающий человеку...
    У вас определённо будет брат, осуждающий такую позицию )

    Думаю и не один)

    0

    359

    Ту ту ру ту, Можно, кстати, сначала прийти к нам, а на смертного написать заявку )

    0

    360

    Ту ту ру ту, христианская демонология для вас принципиальное значение имеет?
    если захотите подогнать образ под какого-нибудь джина или золотую рыбку, прости господи, то утащу вас в проклятый цирк со всеми потрохами

    +1


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно