активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 361 страница 380 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    361

    Silas Gold написал(а):

    Ту ту ру ту, Можно, кстати, сначала прийти к нам, а на смертного написать заявку )

    Я не впервые на этом форуме)

    0

    362

    ТУ ТУ РУ ТУ, доброго времени суток)
    Почему-то мне кажется, что мое предложение вам не особо понравится, но все что вы описали, так неистово похоже на моего бывшего мужа, что надо быть полной идиоткой, чтобы не предложить рассмотреть вам такой вариант)
    У богини Гармонии был муж Кадм - царь Фив, герой, красавец и бла-бла-бла) В Вики есть на него досье)
    Жили они счастливо, пока с их детьми и внуками не начали происходить какие-то несчастья, которые Кадма списал на свой грех.
    Что это его так боги наказывают, потому что он убил священного змея Ареса, и попросил, чтобы и его в змея превратили.
    Не смотря на предания, Гармония не превратилась вместе с ним, она оставила его, и занялась своей жизнью.
    История долгая и сложная, местами интересная и невероятная, если будет желание, то я поделюсь)
    В графе о семейном положении у нее долго время стоит, что она вдова.

    Было бы круто, если бы Кадм переродился...тут в принципе не важно в кого, но кто больше впишется, и триггерил Гармонию.
    Не могу обещать лав стори с розовыми соплями, скорее много стекла, крика и битья посуды.
    Что его движет? Не знаю) Месть, обида за предательства, а может быть любовь...извращенная, но любовь.
    Не могу обещать пару, мы слишком долго были свободными, но игру на грани фола могу обеспечить)

    В общем, готова быть держателем самого давнего из договоров, называется он - брачный контракт)

    +1

    363

    Harmony написал(а):

    ТУ ТУ РУ ТУ, доброго времени суток)
    Почему-то мне кажется, что мое предложение вам не особо понравится, но все что вы описали, так неистово похоже на моего бывшего мужа, что надо быть полной идиоткой, чтобы не предложить рассмотреть вам такой вариант)
    У богини Гармонии был муж Кадм — царь Фив, герой, красавец и бла-бла-бла) В Вики есть на него досье)
    Жили они счастливо, пока с их детьми и внуками не начали происходить какие-то несчастья, которые Кадма списал на свой грех.
    Что это его так боги наказывают, потому что он убил священного змея Ареса, и попросил, чтобы и его в змея превратили.
    Не смотря на предания, Гармония не превратилась вместе с ним, она оставила его, и занялась своей жизнью.
    История долгая и сложная, местами интересная и невероятная, если будет желание, то я поделюсь)
    В графе о семейном положении у нее долго время стоит, что она вдова.

    Было бы круто, если бы Кадм переродился...тут в принципе не важно в кого, но кто больше впишется, и триггерил Гармонию.
    Не могу обещать лав стори с розовыми соплями, скорее много стекла, крика и битья посуды.
    Что его движет? Не знаю) Месть, обида за предательства, а может быть любовь...извращенная, но любовь.
    Не могу обещать пару, мы слишком долго были свободными, но игру на грани фола могу обеспечить)

    В общем, готова быть держателем самого давнего из договоров, называется он — брачный контракт)

    Возможно я слегка неясно все описал, потому чтобы не было вопросов, ваша идея хороша, и любовь с розовыми соплями я тоже не приемлю, но все таки на данный момент хотелось бы отыграть древнего демона, что устал пресыщаться душами обычных смертных людей, и гоняется за истинными деликатесами(чистая душа, что была извращена самолично) И ради такого он даже готов на какое то время стать слугой, быть мечом и щитом, дабы в конце концов насладиться душой которая непременно достанется ему при выполнении контракта. Тут даже не любовь, а необъятное желание насладиться душой держателя контракта. И не важно что придется преклонить колено, ведь людская жизнь, зачастую мимолетна, в рамках жизни демона. И вот такие взаимоотношения мне бы и хотелось обыграть.

    0

    364

    ТУ ТУ РУ ТУ, да нет, почему же?
    Вы все предельно понятно написали, поэтому я вам также предельно сказала, что это предложение из разряда "ну, а вдруг"))
    Вы же сюда написали чтобы понять кому и кем сгодитесь, верно?))
    Очень гармоничная древнегреческая богиня Гармония посылает вам лучи удачи, чтобы скорее нашелся ваш пленник)
    Когда все задуманное свершится, то это будет очень занятная игра)

    +1

    365

    Ratcatcher написал(а):

    христианская демонология для вас принципиальное значение имеет?
    если захотите подогнать образ под какого-нибудь джина или золотую рыбку, прости господи, то утащу вас в проклятый цирк со всеми потрохами

    Ориджин персонажа начинается как раз в цирке, но найду ли я потом вкусную душу на ужин, вот вопрос...

    0

    366

    Ту ту ру ту, привет.
    как уже сказали выше, проще всего прийти и написать акцию на желанного персонажа)
    люди - товар ограниченный хд почти бесценный, я бы сказала

    0

    367

    Charlotte Hunt написал(а):

    Ту ту ру ту, привет.
    как уже сказали выше, проще всего прийти и написать акцию на желанного персонажа)
    люди — товар ограниченный хд почти бесценный, я бы сказала

    Кто сказал что обязательно должен быть человек?)

    0

    368

    Ту ту ру ту, просто невинные создания еще более редки, чем люди) единорога я до сих пор жду

    +2

    369

    Charlotte Hunt написал(а):

    Ту ту ру ту, просто невинные создания еще более редки, чем люди) единорога я до сих пор жду

    Дискутировать по поводу гастрономических качеств души мы можем хоть целую вечность) Единорога? я шо то тут не видел акцию на единорога)

    0

    370

    сегодня вся команда динамо была отправлена на скамейку запасных  https://i.imgur.com/bA0qggK.gif

    0

    371

    Ту ту ру ту, потому что это ожидание не для взаимодействия персонажей, а для подтверждения моей веры в прекрасное

    0

    372

    Charlotte Hunt написал(а):

    Ту ту ру ту, потому что это ожидание не для взаимодействия персонажей, а для подтверждения моей веры в прекрасное

    А потом придет какой нибудь извращенец и создаст единорога из больных записок Лавкрафта)

    0

    373

    существо, которое хочет найти кого-нибудь

    https://64.media.tumblr.com/3de66b4f83d3df04772b506ca19b3274/a0e67bd6115847c3-45/s400x600/243cd97679189dffc2845c918d90ec531ceeb2f2.gifv
    Внешность: Jenny Boyd;
    Концепция персонажа: честно говоря, пока не знаю какого конкретно персонажа я бы хотела сыграть. Возможно, это будет прототип Лиззи из Наследия: немного поехавшая головой ведьма.хдд Но поскольку на форуме разрешены любые расы, рассмотрела бы что-то более интересное. Есть вариант идти в школу, но опять же не особо бы хотелось играть 17-летнего подростка..;
    Скорость игры: 2-3 поста в неделю;
    Связь с вами: лс, а там могу дать телегу. с:

    p.s. есть еще вариант отыграть какого-нибудь наглого эгоиста с внешкой Коди Кристиана.хдд
    в общем, прийти хочу, желание играть есть, но пока нет представления о персонаже..поэтому прошу о помощи. :3

    +4

    374

    unicorn, может посмотрите для начала заявки в нужных? Может что-то приглинётся?

    0

    375

    Silas Gold написал(а):

    unicorn, может посмотрите для начала заявки в нужных? Может что-то приглинётся?

    Спасибо, я посмотрела, но мне ничего не приглянулось.)
    Поэтому решила поделиться мыслями тут.

    0

    376

    unicorn, если интересует школа, туда всегда можно пойти преподавателем) или студенткой, подрабатывающей репетитором, тогда будет взаимодействие со школьниками (да, в ближайшее время мы заведем сюжетку, посвященную именно школьным будням)

    +1

    377

    unicorn,
    Если будет желание сыграть немного повернутую ведьму - у меня есть пара идей. Милости прошу в ЛС.

    +1

    378

    Господа демоны, хочу стать адской гонщицей, которая таскает души в ад.
    По плану истории: девушка состояла в культе дьяволопоклонников. В какой-то момент, настала ее очередь попытаться призвать демона и, о чудо, он призвался! Только перебил на фиг всех, кроме призвавшей, заставив ее выбирать, мучительная смерть и вечные муки в аду или она живет вечно, работая на него. Нетрудно догадаться, что девушка выбрала. Она стала жнецом, забирающим грешные души и отдававшим их во власть своего повелителя.
    2 варианта событий:
    - вы тот самый демон, который случайно призвался, скажем, чисто из интереса.
    - того демона буквально только что поразил огонь небесный и он скоропостижнулся, а у гонщицы есть 13 недель, пока не пропали силы, которые он ей даровал. За это время девушке нужен другой демон, чтобы ее силы и способности остались при ней.
    Есть тут свободный добрый демон, которому нужны души и который возьмет под опеку вредоносное исчадье ада?

    0

    379

    Lydia Branwell, у меня два гонщика скопытились. Нужен новый.

    Lydia Branwell написал(а):

    — вы тот самый демон, который случайно призвался, скажем, чисто из интереса.

    Чисто из интереса призваться нельзя. Призвала - значит призвала. Видать, хорошо учила матчасть. Это можно сделать и по глупости.

    +1

    380

    Silas Gold, ну ты понимаешь, о чем я речь веду.
    Если нужна, то скажи, какой вариант тебя устроит.

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно