активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 401 страница 420 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    401

    Идея сырая, скорее набросок

    джинн, который хочет найти Старых и новых друзей, любовников, коллег, заказчиков, недоброжелателей

    --
    Внешность: Daniel Andrew Sharman
    Концепция персонажа: Джинн, решивший  под волей обстоятельств, из собственной прихоти и согласия владельца тела в очередной раз вселиться в человека. Профессия фокусник-иллюзионист или что-то связанное с огнем и дымом(родной стихией джинна) фаерщик, факир, глотающий пламя.
    Возраст предполагаемого персонажа  внешне 23-27.  Хитрый, вредный, веселый. Умеет "исполнять" желания. Одно желание. Причем даже не требует за эту душу, а всего лишь одну монетку и согласие оказать  любую услугу в любой момент, когда этого попросит джинн. Вот только исполнять желание джинн, мастерски владеющий искусством иллюзии и морока не спешит. И купюры наутро становятся сухими листьями, а красивая девушка в лучшем случае пластиковым манекеном, а то и  беззубой старушкой. Исполнить желание по-настоящему джинн тоже может при двух условиях: вы правильно назовете его  настоящее имя, и будете невероятно точны в формулировке желания..или оно обернется против вас. С  владельцем тела у джинна понимание и гармония, он даже иногда позволяет парню самому выбрать чем заняться и куда пойти, наблюдая за происходящим изнутри.

    Скорость игры: Все зависит от занятости в реале. Но раз в неделю пост отдаю, иногда и чаще
    Связь с вами:  ТГ viski_more

    0

    402

    Джинн без лампы, о какая интересная заявка)
    я когда-то играл ифритом и был бы не прочь столкнуть таких двух колоритных персонажей в одном квадратном метре)
    ну и сам Фьор в качестве того, кому нужно желание, очень даже сойдет хд
    приходите, найдете, кем и чем себя занять

    +1

    403

    Джинн без лампы, нам не хватает джиннов)) вы не останетесь одни, как минимум парочку желаний на Бостоне к исполнению найдётся) обязательно приходите <3

    0

    404

    Джинн без лампы, только сегодня смотрела в тему ачивок и думала, как нам не хватает джиннов хдд

    0

    405

    Джинн без лампы,  Шаааааааааааарман  https://i.imgur.com/kMBnQB6.gif

    0

    406

    Fjor Wettiner написал(а):

    Джинн без лампы, о какая интересная заявка)
    я когда-то играл ифритом и был бы не прочь столкнуть таких двух колоритных персонажей в одном квадратном метре)
    ну и сам Фьор в качестве того, кому нужно желание, очень даже сойдет хд
    приходите, найдете, кем и чем себя занять

    Столкнуть  ифрита и джина  в одном квадратном метре и я был бы не прочь) Насчет исполнения желания Фьора тоже думаю договоримся хд

    Mary Ford написал(а):

    Джинн без лампы,  Шаааааааааааарман

    И вам доброй ночи, мадемуазель))

    Astrid Ingram написал(а):

    Джинн без лампы, нам не хватает джиннов))

    Odette написал(а):

    Джинн без лампы, только сегодня смотрела в тему ачивок и думала, как нам не хватает джиннов хдд

    ну так все как и положено, вы еще только подумали о джинне, а желание уже исполнилось))

    приду обязательно, завтра же зарегистрируюсь, только с именем определюсь, на ночь глядя в голову ничего не лезет)

    0

    407

    Джин без лампы, будем вас очень ждать, вдохновения!  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    0

    408

    Так, наконец-то появился кто-то кто будет исполнять мои желания)))
    @Fjor Wettiner

    ну и сам Фьор в качестве того

    целых два)))
    Еееееееее))))

    Столкнуть  ифрита и джина  в одном квадратном метре

    с Беделией)))) Ммм, жаррришка то какая))))

    вы еще только подумали о джинне, а желание уже исполнилось))

    Я так ждала тебя, ...))))

    0

    409

    Тааак)))) Я требую, чтобы Илон Маск приполз ко мне на коленях и умолял меня выйти за него замуж))))
    Джин? Ифрит? Вы меня слышите?)))

    0

    410

    ЧЕЛОВЕК, который хочет найти БАТЮ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: моя - сто проц будет Otto Seppalainen, а как выглядит мой батя - это дело бати;
    Концепция персонажа: на этот раз мы берем слегоньца асоциального, отбитого на голову ебантяя персонажа, который при этом довольно спокоен ну в тихом омуте, куда без клише. играемся в парамедиков на тачке амбулансе, жрем литературу по всему, что есть в мире не магии и магии (кстати, да, тут не лыком шитый человечишка), при этом абсолютно ничем не обладаем, кроме, знаете, такой яркой необходимости в справедливости в рот ее ебали все, но нам плевать и сасной рожей. из-за этого нам просто жизненно необходимо месить рожи всяким ублюдошным мразям в подпольных мордобойнях - без этого никуда. ну а наш предполагаемый батя (названный обязательно) к слову, прекрасно знает, что его сынок, чтобы сохранять чистый разум, должен, ну просто должен во все это вмешиваться и сбивать свои прекрасные ручонки. также батенька у нас умен и, желательно, типа маг (тут как повезет, просто пусть не совсем все обычно) - в свое время ваш персонаж неплохо так передал свои знания Арону, хотя и знал, что тот пока, по крайней мере, он ничо не может и хз, что из него будет в этом плае. это чудовище (Арон), значица, может все: от кровопролитий до молчаливого исполнения указаний отца. не бездумных(!). це важно. безумных королей нам хватило. в целом у нас получается тихая машина для всего с явным псiхiчным парушаннем. важный аспект: когда-то ваш персонаж, то есть, названный батя спас Арона от пожизненного или вообще казни за убийство (спойлеры истории), поэтому наличие каких-то связей/власти/волосатыхрук будет весьма и весьма кстати. ток никакой наркоты и оружия - наркотикизло, а стволы, ну... зочем?
    Скорость игры: я тут решил к вам припереться накануне сессии, поэтому до середины июня я вообще буду дохлым животным, но обычно, ходят слухи, в спидпостинг могу;
    Связь с вами: лс, а там дам телегу

    Отредактировано Aron Glazewood (2022-05-18 11:03:00)

    +3

    411

    Aron Glazewood, добрый вечер.
    Под "наркотикизло" я, конечно, не совсем подхожу, но у меня есть и другие недостатки)
    Если вас заинтересует тормознутый батя-фейри - с удовольствием обсудил бы в ЛС

    +1

    412

    Пока батя не найден, кидаю снова клич
    https://i.imgur.com/bA0qggK.gif

    0

    413

    ВЕДЬМА, ищет ВСЕХ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Джулия Ормонд
    Концепция персонажа: Паолла является бывшей прихожанкой церкви. Раньше ее вера была всем для нее, но в один момент Готье начинает сомневаться в своих многолетних суждениях. Она подвергается жестокому нападению, которое оставило шрам в душе и изуродованную левую руку. Теперь же, у нее вновь есть вера. Но для многих искаженная. Она владелица публичного дома, который умело прячется под маской элитного клуба. По подбирает девушек, которых так же как и ее когда-то, помотала судьба, дает им кров, но они оплачивают ей своей работой. Здесь то место, откуда можно уйти живым. Здесь не держат в заложниках, а девушки работают исключительно по своему желанию. Что касается самой По? Она тоже оказывает услуги, но только лишь одному клиенту. Больше никому. Но там кое-что большее..
    Скорость игры: Раз в неделю точно
    Связь с вами: Лс тут

    Отредактировано Paolla Gauthier (2022-05-30 21:01:19)

    +3

    414

    Paolla Gauthier, пока не совсем уверен, что могу предложить вам, но мне кажется, у персонажей может получится интересное взаимодействие.
    Навскидку, фейри может обращаться к Паолле за девушками для шоу в своем клубе (готов клятвенно пообещать, что ни одна не пострадает). Или проводить для них мастер-классы по бондажу. Может быть клиентом вашего заведения.
    Могла быть ситуация, где ведьме потребовалось спрятать одну из подопечных от чужого внимания, и она обратилась за помощью к Амосу.

    0

    415

    Amos Sermen написал(а):

    Могла быть ситуация, где ведьме потребовалось спрятать одну из подопечных от чужого внимания, и она обратилась за помощью к Амосу.

    от внимания или же от преследования
    Мне нравится

    +1

    416

    Paolla Gauthier, могу приходить к вам с полицейскими проверками  http://images.vfl.ru/ii/1642249449/7f08f413/37551691.png

    0

    417

    Charity Wagoshen, кстати на полицию мы работаем) Девочки дают очень много ценных сведений. Поэтому зачастую копы идут в квартал близ клуба

    0

    418

    Paolla Gauthier, если вы были открыты, когда я только начинала работать, то скорее всего я, движимая идеалами и дебелизмом, думала, что девочек у вас принуждают, и собиралась их спасать! хд

    0

    419

    Charity Wagoshen написал(а):

    Paolla Gauthier, если вы были открыты, когда я только начинала работать, то скорее всего я, движимая идеалами и дебелизмом, думала, что девочек у вас принуждают, и собиралась их спасать! хд

    открыты очень давно. Паолла около 200 лет назад приехала на зачатки Америки и начинала свой путь в этом клубе, просто в каждую эпоху она меняла его вместе с названием)

    0

    420

    Paolla Gauthier, ну вот, тогда отлично ложится)
    или, как вариант, можно сделать вариант, что Черри лет двадцать назад, когда из дома сбежала, чуть к вам не попала Х) типа ее привела одна из девушек, толком не объяснив, что это за место такое

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно