активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 421 страница 440 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    421

    Charity Wagoshen написал(а):

    Paolla Gauthier, ну вот, тогда отлично ложится)
    или, как вариант, можно сделать вариант, что Черри лет двадцать назад, когда из дома сбежала, чуть к вам не попала Х) типа ее привела одна из девушек, толком не объяснив, что это за место такое

    О, вполне
    Кстати тогда могли и узнать, что девушек не держат

    хоспаде, это будет первый оборотень за 300 лет жизни По

    0

    422

    Paolla Gauthier написал(а):

    О, вполне
    Кстати тогда могли и узнать, что девушек не держат

    хоспаде, это будет первый оборотень за 300 лет жизни По

    а можно потом приходить будет чай пить? хд
    все бывает в первый раз

    0

    423

    Charity Wagoshen написал(а):

    а можно потом приходить будет чай пить? хд

    Если ты не будешь меня доставать, то может быть я даже не добавлю какого-нибудь зелья...а так, КОНЕЧНО
    Чаи мы лююююбим https://i1.imageban.ru/out/2021/01/01/bd7e7e0f2f81c2aa4fd14a2373f2ed1e.png

    0

    424

    Paolla Gauthier,  я не мог не...
    http://images.vfl.ru/ii/1642249449/7cec5be2/37551685.png
    не, я хороший волк. милый, как зверь песец)

    0

    425

    Charity Wagoshen написал(а):

    не, я хороший волк. милый

    Ваш комиссар так же говорил...

    0

    426

    Некромаг,  некромант, оракул или пророк, который хочет найти друзей,  врагов и просто родственников

    --
    Внешность: Уилл Тюдор или Юрий Чурсин;
    Концепция персонажа: Предпочитаю Нейтральную, Серую сторону. Персонаж больше наблюдает и знает, чем говорит.
    Библиотекарь или бармен;
    Скорость игры: я могу быть каждый день и писать посты со скоростью раз в 2-3 дня, это в среднем. Могу чаще, могу реже;
    Связь с вами: Вк

    0

    427

    Некромаг написал(а):

    Некромаг,  некромант, оракул или пророк, который хочет найти друзей,  врагов и просто родственников

        --
        Внешность: Уилл Тюдор или Юрий Чурсин;
        Концепция персонажа: Предпочитаю Нейтральную, Серую сторону. Персонаж больше наблюдает и знает, чем говорит.
        Библиотекарь или бармен;
        Скорость игры: я могу быть каждый день и писать посты со скоростью раз в 2-3 дня, это в среднем. Могу чаще, могу реже;
        Связь с вами: Вк

    Здравствуй, друже.
    Я ищу себе очень близкого друга. Могу скинуть ссылочку на заявку. Полная свобода выбора, кроме профессии и отношений между нами. Раса/внешность/возраст и прочее - на твое усмотрение полностью.
    Пишу тоже быстро, много и с отдачей.

    0

    428

    Aron Glazewood написал(а):

    Здравствуй, друже.
    Я ищу себе очень близкого друга. Могу скинуть ссылочку на заявку. Полная свобода выбора, кроме профессии и отношений между нами. Раса/внешность/возраст и прочее — на твое усмотрение полностью.
    Пишу тоже быстро, много и с отдачей.

    Хорошо, я рассмотрю твою заявку. Но гарантии заранее давать не стану

    0

    429

    Некромаг написал(а):

    Хорошо, я рассмотрю твою заявку. Но гарантии заранее давать не стану

    Само собой разумеется с:

    0

    430

    Некромаг написал(а):

    Уилл Тюдор

    Какой краксавчик  https://i.imgur.com/kMBnQB6.gif

    0

    431

    Aron Glazewood написал(а):

    Само собой разумеется с:

    В таком случае жду ссылку на заявку

    Mary Ford написал(а):

    Какой краксавчик

    Я в основном Тюдором с недавних пор

    0

    432

    Некромаг написал(а):

    Некромаг,  некромант, оракул или пророк, который хочет найти друзей,  врагов и просто родственников

    Подходящей заявки у меня нет, но предложить дружбу и покровительство очень хочется, так редко забегают к нам старые добрые некроманты)
    думаю дружба с Гекатой это не худший вариант. И если хочется развить идею с дружбой, то можно уже здесь в личных связаться и обсудить

    0

    433

    Некромаг, приходи. буду рада подружиться.  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/f18133377f2416a873e010315685f154.gif

    0

    434

    Некромаг написал(а):

    В таком случае жду ссылку на заявку

    Нужные персонажи - прошу.

    0

    435

    неопределенышь, который хочет найти стекло, драму, романтику

    Внешность: Колсон Бэйкер, Джозеф Морган, Гарри Шам, Мэтт Бомер;
    Концепция персонажа: пока разрываюсь меж идеями.
    Меня впечатлили некоторые заявки, а я - человек вдохновения и если пробужу в себе его вновь, создам персонажа по всем хотелкам, грамотно и красиво, то вы долго от меня не отделаетесь. Некромант, маг, что-то ближе к такому. Возможно Бог, да, видел у вас заявочку на одного. Внешности только из предложенных и по заявкам собственно боюсь идти, потому что вдруг что-то пойдет не так и я не вернусь в колею. То обнадежу человека, займу роль. В общем, вернуться к чему-то, всегда можно, чем, так сказать, начать и не смочь кончить)
    В общем, заберите меня кто-то, потому что хочется играть, а испить вдохновения, подобно вампиру, вот ну не из кого);
    Скорость игры: долго не играл, в прежние времена - по неск. в день, сейчас пост в день думаю, будет;
    Связь с вами: потопчусь здесь)

    0

    436

    Его Величество - КОТ, а вы романтику какого рода рассматриваете? а то у меня тут девочка Элли требует пересмотра личного сюжета)

    0

    437

    Его Величество - КОТ, да я тебе свои венки подставлю : D
    не томись, тебя сейчас украдут)

    0

    438

    Его Величество - КОТ написал(а):

    Внешность: Джозеф Морган

    Сразу за это забрала бы, по понятным причинам хд
    Кого именно предложить не знаю, отец есть, приемного нет хд, но вот стекло романтика тогда мимо будут, если отцовская фигура хд
    Или....
    Вот скорее будем так, хочется больше бога или существо какое? У меня была идея на прекрасного древнего/старенького вампира, который через старый кулон связан с этой девочкой. Дальше в любую сторону можно

    [nick]Amy Lockwood[/nick][icon]https://64.media.tumblr.com/bd46c7e7b1735544ceb660f2ca280bad/08f18ddf22e25fe8-c7/s540x810/fd9751873cec07582b65402d5f4c2c1a89c23e38.gif[/icon]

    0

    439

    языческий бог Морок, который хочет найти всех: от друзей до врагов, вторая половинка тоже приветствуется

    --
    Внешность: Майкл Роу или Уэс Ремси, на крайний - Джулиан Макмэхон или Йен Гриффин;
    Концепция персонажа: коп, детектив с характером, как у Грюма. Но как знать, может это его маска, или он действительно устал морочить людей, и решил попробовать себя в ином амплуа. Не любил. Это чувство ему не знакомо. Он не злодей, но и не благородный герой. В работе копа часто может перегнуть палку в допросе подозреваемых. Не ведётся на шантаж и угрозы. Это его забавляет
    Скорость игры: от 1 поста в неделю и чаще, но не реже;
    Связь с вами: у меня куча видов связи

    0

    440

    Коп, хочу попасть к вам на допрос)

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно