активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 441 страница 460 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    441

    Коп, буду рада с вами поиграть, у меня агент ФБР) у полицейских и федералов есть на чем сойтись)
    Не говоря уже о том, что хочу предложить вам знакомство в прошлом) два язычника как никак) если любите играть историчку конечно) если нет - просто подхвачу в современности)

    0

    442

    Коп, я сам только в процессе становления и анкеты, но подумал, что такой колоритный персонаж был бы нелишним в сюжете Алека xD так что если есть желание, можем подумать совместно!

    0

    443

    Коп, коллега? коллега!
    могу обеспечить доступ к служебным собакенам! могу сама быть служебным собакеном по мере необходимости Х) еще со мной можно пить!

    +1

    444

    Aron Glazewood написал(а):

    Нужные персонажи — прошу.

    Боюсь, я столь важного и во многом сложного персонажа, не потяну. Я бы не сказал, что мой некромаг (или лучше некромант?) прост, как настенный рисунок дикаря. Но даже не найду сравнения, насколько ваш первый и мой с одной стороны похожи, а с другой - различны. Ваш комиссар - он как представитель закона. Мой же старается быть нейтральным Наблюдателем.
    Так что сожалею, но увы, ваш персонаж не совсем то, что играю я

    Livia Cardini написал(а):

    Подходящей заявки у меня нет, но предложить дружбу и покровительство очень хочется, так редко забегают к нам старые добрые некроманты)
    думаю дружба с Гекатой это не худший вариант. И если хочется развить идею с дружбой, то можно уже здесь в личных связаться и обсудить

    Я не против такого варианта. Посему готов к обсуждению.

    Candy Fox написал(а):

    Некромаг, приходи. буду рада подружиться.

    Или коллегами будем: мой персонаж либо бармен, либо библиотекарь.

    0

    445

    Всем добрейшего-наидобрейшего)

    Его Величество - КОТ написал(а):

    Некромант, маг, что-то ближе к такому.

    Позволтье узнать, а какой возраст (реальный, не внешний) вы планируете для персонажа? Астраты не было с 1918 по 2018 в нашем мире Владимирский централ, ветер северный, но мы могли быть знакомы и тесно сотрудничать ранее. Я в своей анкете прописывала, что у моей демоницы был собственный культ, состоящий из магов, могли бы с вами обдумать эту идею)
    Там и некроманту, и колдуну местечко найдется)
    Либо же связать персонажей тем, что ваш предок состоял в этом культе, а потомку страсть, как стало интересно, что это и с чем его едят. Может, ещё и восстановим все хдд

    Некромаг написал(а):

    Предпочитаю Нейтральную, Серую сторону. Персонаж больше наблюдает и знает, чем говорит.
    Библиотекарь или бармен;

    Котик - это вы или нет? Я запуталась, но отвечу 2м х)
    Вам могла бы тоже предложить описанный выше вариант)
    Также можем быть знакомы по работе, если выберете библиотекаря)
    Ежели будете оракулом, то вообще можем развить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Может быть, и странную дружбу по типу того, что демоница будет пытаться вас в шутку переманить на темную сторону, а ваш персонаж будет отказываться, но все равно помогать ей, когда будет надвигаеться что-нибудь из ряда вон.

    А ещё, дорогие товарищи некроманты, у меня все никак не доходят лапки, но я хотела написать заявку в нужных на парочку бывших подопечных. Астарта отсутствовала 100 лет по причине того, что поддалась своей истинной сущности богини. Она заботились о сиротском приюте и учила магии предрасположенных детей. Там уже можно плясать от разного: обида из-за того, что она исчезла, преданность и уважение, и все в таком духе.

    Коп написал(а):

    Морок

    *смотрит на серию книг про Мару и Морока на полке и вздыхает*

    Коп написал(а):

    Майкл Роу

    *капает в стаканчик корвалол*

    Коп написал(а):

    коп, детектив с характером, как у Грюма.

    Самое простое - связать персонажей на почве преступления в школе и последующего допроса)
    Но мы можем знать друг-друга оооочень давно и как языческие боги) Астарта мечется от сущности богини к сущности демона, а Морок, соответственно, может это неодобрять, либо наоборот. Плюс, можем плясать и от разных пантеонов в прошлом. В принципе, событий может быть великое множество, можем вместе пораскинуть нашими полушариями)

    0

    446

    Некромаг написал(а):

    Я не против такого варианта. Посему готов к обсуждению.

    Тут особо и нечего обсудить хд
    Знакомство/покровительство идёт бонусом к основному персонажу. Вы уже решили чего вам хочется, какую внешность конкретно и историю? если нужно то можно зарегистрироваться и зайти ко мне в лс, я помогу как смогу

    Коп написал(а):

    языческий бог Морок

    С удовольствием бы поиграла, мы почти коллеги хд
    в божественном смысле конечно, но в остальном тоже можно найти

    0

    447

    Коп, о, мы с Вами коллеги,можно сказать. Я главный судмедэксперт в Департаменте полиции. И если вы из нашего Департамента, то пересекаемся постоянно, если из другого,то тоже периодически могли сталкиваться по работе. К тому же могли быть знакомы в прошлом далёком или не очень.

    0

    448

    Коп, Уууу, как интересно) у меня отец коп, который пропадал на некоторое время, можем на этой почве связаться

    0

    449

    Коп,
    Какой интересный персонаж. Как на счет дружеских отношений? Вы могли бы частенько заходить ко мне в бар. Ну или следить за неугомонной девушкой, которая изредка мелькает как свидетельница в непонятных делах. Вообще для копа тут много работенки )))

    0

    450

    Astarte написал(а):

    Котик — это вы или нет? Я запуталась, но отвечу 2м х)
    Вам могла бы тоже предложить описанный выше вариант)
    Также можем быть знакомы по работе, если выберете библиотекаря)
    Ежели будете оракулом, то вообще можем развить сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Может быть, и странную дружбу по типу того, что демоница будет пытаться вас в шутку переманить на темную сторону, а ваш персонаж будет отказываться, но все равно помогать ей, когда будет надвигаеться что-нибудь из ряда вон.

    Нет, я не Котик, хотя тоже некромант. Интересно, а можно сочетать некромантию и оракула? А так - даже если я буду просто некромантом и барменом, тоже можно найти, как и где пересечься.

    Livia Cardini написал(а):

    Тут особо и нечего обсудить хд
    Знакомство/покровительство идёт бонусом к основному персонажу. Вы уже решили чего вам хочется, какую внешность конкретно и историю?  если нужно то можно зарегистрироваться и зайти ко мне в лс, я помогу как смогу

    Внешность - Уилл Тюдор. Историю ещё продумать нужно. И матчасть изучить

    0

    451

    Некромаг написал(а):

    Внешность — Уилл Тюдор. Историю ещё продумать нужно. И матчасть изучить

    Тогда буду вас ждать) Но некромагам я всегда готова предоставить поддержку, на божеских правах

    0

    452

    Ellie Reid написал(а):

    а вы романтику какого рода рассматриваете?

    Обычно такое не планирую) Но хочется чего-то такого, там как сыграемся) И какого рода романтика нужна именно Вам?)
    Мне, чтобы ныло все тело, от прочтенного поста, мысли сразу разворачивали дальнейшее развитие, чтобы одна игра сбивала с ног, словно цунами) Как-то так)

    Aron Glazewood написал(а):

    да я тебе свои венки подставлю

    прямо так, прямо с ходу?))
    Твоя заявка на близкого друга мне понравилась, кстати) Если некоторые моменты пересмотреть, очень завлекательно)

    Livia Cardini написал(а):

    Сразу за это забрала бы, по понятным причинам хд

    ой, я бы  тоже согласился дочь)

    Livia Cardini написал(а):

    существо какое?

    вампир или что-то магическое. Бог слишком масштабно) Даже если делать его просто могущественным демоном, который в какое-то время играл роль языческого Бога у несмышленных людишек)

    Livia Cardini написал(а):

    древнего/старенького вампира, который через старый кулон связан с этой девочкой.

    интересная идея, но отношения дочь/отец, глядя на эту парочку не смогу упустить, даже если отцом он ей не будет)

    P.S. - прошу меня простить, что слегка задержался, хоть и обещал топтаться на пороге) День рождение, это такое событие, как раз в году и все такое, а еще бухач перед днем рождения и все такое прочее) так что прошу понять и правстить)

    0

    453

    Astarte написал(а):

    но мы могли быть знакомы и тесно сотрудничать ранее.

    звучит интересно) Ну больше пары сотен лет точно. Может за пол тысячи даже. А вообще, я бы увидел гибель Помпеи, хочется поучаствовать в этом.

    Astarte написал(а):

    Либо же связать персонажей тем, что ваш предок состоял в этом культе, а потомку страсть, как стало интересно, что это и с чем его едят. Может, ещё и восстановим все хдд

    Ммм, наследие. Тоже очень огромный полет для фантазии, прямо очень. Не теряйте мысль, я переварю все и мы к этому вернемся)

    0

    454

    Его Величество - КОТ написал(а):

    ой, я бы  тоже согласился дочь)

    Отлично тогда, потому что образцовая приемная мать к сожалению ушла, а родительскую фигуру хочется. С удовольствием бы тогда сыграла. Эми у меня вечно кого-то теряет, думаю она бы зацепилась за приемного отца, особенно если бы тот ее мог учить всякому. И принял бы после смерти приемных родителей? Вот это обсудить можно...

    Его Величество - КОТ написал(а):

    вампир или что-то магическое. Бог слишком масштабно) Даже если делать его просто могущественным демоном, который в какое-то время играл роль языческого Бога у несмышленных людишек)

    Можно довольно мощным магом в прошлом, если хочется жить долго хд
    ну и учитывать множество прекрасных гифок, которые могут натолкнуть на идеи с расой. Вампир, проклятый, действительно даже демоническое существо

    Его Величество - КОТ написал(а):

    интересная идея, но отношения дочь/отец, глядя на эту парочку не смогу упустить, даже если отцом он ей не будет)

    Я вот выше написала, что с удовольствием. Только приходите, к примеру для начала в лс, и мы все обсудим. Ну и я помогу с самим персонажем чем смогу. Очень как раз хотелось сюда Моргана, я такой шанс не упущу хд

    0

    455

    Livia Cardini написал(а):

    Отлично тогда, потому что образцовая приемная мать к сожалению ушла, а родительскую фигуру хочется. С удовольствием бы тогда сыграла. Эми у меня вечно кого-то теряет, думаю она бы зацепилась за приемного отца, особенно если бы тот ее мог учить всякому. И принял бы после смерти приемных родителей? Вот это обсудить можно...

    Обсудим, все, конечно же)

    Livia Cardini написал(а):

    Можно довольно мощным магом в прошлом, если хочется жить долго хд

    В прошлом, а в настоящем - вампиром? Прямо по канону)))

    Обсужу еще с остальными, что и как, если будут варианты и тогда приступим к обсуждению)

    0

    456

    Некромаг написал(а):

    Нет, я не Котик, хотя тоже некромант. Интересно, а можно сочетать некромантию и оракула? А так — даже если я буду просто некромантом и барменом, тоже можно найти, как и где пересечься.

    думаю, можно было бы придумать интересное сочетание)
    в любом случае, есть, над чем подумать.

    Его Величество - КОТ написал(а):

    Ммм, наследие. Тоже очень огромный полет для фантазии, прямо очень. Не теряйте мысль, я переварю все и мы к этому вернемся)

    конечно-конечно) если заходите что-нибудь обсудить, то лс всегда открыто, а так можно будет и совместно что-то придумать, если будут наметки и идеи. тут надо отталкиваться от того, на каком возрасте и на каком существе вы в конечном итоге остановитесь.

    0

    457

    Astarte написал(а):

    конечно-конечно) если заходите что-нибудь обсудить, то лс всегда открыто, а так можно будет и совместно что-то придумать, если будут наметки и идеи. тут надо отталкиваться от того, на каком возрасте и на каком существе вы в конечном итоге остановитесь.

    Хорошо, договорились)

    0

    458

    Его Величество - КОТ написал(а):

    Обсудим, все, конечно же)

    Буду ждать, потому что идея теперь звучит очень круто тт
    И какие совместные эпизоды можно будет создавать ууу

    Его Величество - КОТ написал(а):

    В прошлом, а в настоящем — вампиром? Прямо по канону)))

    Да! И значит он хорошо знает магов, медиумов и прочих. Лучшая энциклопедия по истории, плюс справочник по магии хд

    Надеюсь все таки дойдете :'3

    0

    459

    Emilia Boucher написал(а):

    Коп, хочу попасть к вам на допрос)

    Как свидетель?

    Astrid Ingram написал(а):

    Коп, буду рада с вами поиграть, у меня агент ФБР) у полицейских и федералов есть на чем сойтись)
    Не говоря уже о том, что хочу предложить вам знакомство в прошлом) два язычника как никак) если любите играть историчку конечно) если нет — просто подхвачу в современности)

    Определённо, язычникам есть о чём поговорить. Мне интересно всё

    Alec Jordan написал(а):

    Коп, я сам только в процессе становления и анкеты, но подумал, что такой колоритный персонаж был бы нелишним в сюжете Алека xD так что если есть желание, можем подумать совместно!

    Обязательно подумаем совместно

    Charity Wagoshen написал(а):

    Коп, коллега? коллега!
    могу обеспечить доступ к служебным собакенам! могу сама быть служебным собакеном по мере необходимости Х) еще со мной можно пить!

    Это будет интересная игра

    Astarte написал(а):

    *смотрит на серию книг про Мару и Морока на полке и вздыхает*

    В курсе этой серии книг, но не читал

    Astarte написал(а):

    *капает в стаканчик корвалол*

    От счастья, что будет такая внешность и у вас?))

    Astarte написал(а):

    Самое простое — связать персонажей на почве преступления в школе и последующего допроса)
    Но мы можем знать друг-друга оооочень давно и как языческие боги) Астарта мечется от сущности богини к сущности демона, а Морок, соответственно, может это неодобрять, либо наоборот. Плюс, можем плясать и от разных пантеонов в прошлом. В принципе, событий может быть великое множество, можем вместе пораскинуть нашими полушариями)

    Сыграю оба варианта с удовольствием

    Livia Cardini написал(а):

    С удовольствием бы поиграла, мы почти коллеги хд
    в божественном смысле конечно, но в остальном тоже можно найти

    Найдём обязательно

    Kang Soo Jin написал(а):

    Коп, о, мы с Вами коллеги,можно сказать. Я главный судмедэксперт в Департаменте полиции. И если вы из нашего Департамента, то пересекаемся постоянно, если из другого,то тоже периодически могли сталкиваться по работе. К тому же могли быть знакомы в прошлом далёком или не очень.

    Могу и из вашего. Почему и Да?

    Tom Vincze написал(а):

    Коп, Уууу, как интересно) у меня отец коп, который пропадал на некоторое время, можем на этой почве связаться

    Мог быть знаком с вашим отцом

    Loreleia Geir написал(а):

    Коп,
    Какой интересный персонаж. Как на счет дружеских отношений? Вы могли бы частенько заходить ко мне в бар. Ну или следить за неугомонной девушкой, которая изредка мелькает как свидетельница в непонятных делах. Вообще для копа тут много работенки )))

    И в бар, и заодно следить

    0

    460

    Я знаю человека, который играет внешностью Джозефа Моргана: демон или вампир, как правило. Будет только числа 19го. Есть его вк. Он с этой внешностью с удовольствием к вам придёт

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно