активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 461 страница 480 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    461

    Коп написал(а):

    От счастья, что будет такая внешность и у вас?))

    Конечно. Он дьявольски хорош, однако его редко встретишь на форумках)

    Коп написал(а):

    Сыграю оба варианта с удовольствием

    Тогда очень буду вас ждать:3
    Если будет нужна помощь в додумывании/обдумывании/придумывании и во всем прочем, пишите обязательно.

    0

    462

    Коп написал(а):

    Могу и из вашего. Почему и Да?

    Буду рада коллеге из моего Департамента, но если надумаете в другой - тоже пересекаться можем,  к тому же я далеко не очаровательная нежная девушка, в нашем Департаменте меня Снежной/Ледяной королевой зовут, боятся и лишний раз на глаза большинствоне попадается)
    К тому же если захотите знакомство в далёком прошлом(я тоже уже не один век живу) тоже можно что-то придумать)
    а еще и как все азиаты выпивать я люблю и могу))
    В общем приходите, если что в лс всегда можете постучать если нужна помощь или захотите обсудить детали работы,знакомства)

    Отредактировано Kang Soo Jin (2022-07-04 21:46:24)

    0

    463

    Astarte написал(а):

    Конечно. Он дьявольски хорош, однако его редко встретишь на форумках)

    Потому что никто не хочет брать эту внешность

    Astarte написал(а):

    Тогда очень буду вас ждать:3
    Если будет нужна помощь в додумывании/обдумывании/придумывании и во всем прочем, пишите обязательно.

    Обязательно напишу

    Kang Soo Jin написал(а):

    Буду рада коллеге из моего Департамента, но если надумаете в другой — тоже пересекаться можем,  к тому же я далеко не очаровательная нежная девушка, в нашем Департаменте меня Снежной/Ледяной королевой зовут, боятся и лишний раз на глаза большинствоне попадается)
    К тому же если захотите знакомство в далёком прошлом(я тоже уже не один век живу) тоже можно что-то придумать)
    а еще и как все азиаты выпивать я люблю и могу))
    В общем приходите, если что в лс всегда можете постучать если нужна помощь или захотите обсудить детали работы,знакомства)

    Разумеется. Морок тоже далеко не компанейский парень

    0

    464

    Коп написал(а):

    Разумеется. Морок тоже далеко не компанейский парень

    Будем запугивать всех и посылать с двух фронтов)

    0

    465

    Kang Soo Jin написал(а):

    Будем запугивать всех и посылать с двух фронтов)

    Он каменное сердце

    0

    466

    Astarte написал(а):

    думаю, можно было бы придумать интересное сочетание)
    в любом случае, есть, над чем подумать.

    Такой простор

    Livia Cardini написал(а):

    Тогда буду вас ждать) Но некромагам я всегда готова предоставить поддержку, на божеских правах

    Ждите. И я приду

    0

    467

    Коп написал(а):

    Он каменное сердце

    Ну думаю отношения могут быть интересны, взаимодействияи точки соприкосновения)

    0

    468

    привет!
    зашла сказать, что с профилем Real Human Bean что-то не так: при просмотре чаво, например, все сообщения отображаются как кликабельные с пустой ссылкой, перебрасывает в итоге на главную. возможно, какая-то ссылка в лз не закрыта или ошибка в коде *тут стикер хомяка с букетом ромашек*

    0

    469

    рин, привет. спасибо, сейчас посмотрим!
    Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
    Если вы про ссылки, ведущие из ЛЗ, то они и переносят на главную страницу
    О сообщениях не совсем поняла, о чем идет речь

    0

    470

    я бы приложила скриншот, но с гостя ссылки нельзя
    когда читаешь фак, если ткнуть мышкой на текст в факе, он кликабельный и перебрасывает на главную
    при этом, при наведении мышкой опять же на текст фака, в углу браузера (где обычно у меня отображается адрес ссылки, на которую указывает мышка) написано:

    bostoncrazzy.rusff.me/ссылка на профиль пары

    поэтому и думаю, что дело в ошибке в коде лз

    0

    471

    рин, хмммм...
    есть вероятность, что что-то не прогружается из-за антивируса/впн/какого-то расширения? полазила и с гостя и разных профилей - не вижу описанных проблем 
    https://i.imgur.com/Shaejnj.png
    (вообще лучше в гостевуюперейти  http://images.vfl.ru/ii/1642249449/d3ca1ca8/37551688.png  )

    0

    472

    КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ МУЖИК, который хочет найти С КЕМ ПОЖЕВАТЬ СТЕКЛО И КОГО УЕБ@ТЬ XD

    https://i.imgur.com/OswtyrMm.jpg https://i.imgur.com/mh70SlKm.jpg
    Внешность: Joel Hokka (да-да, я знаю, я уже задолбал, наверное, всех, кто меня знает, но хочу именно им поиграть));
    Концепция персонажа: Рок-музыкант, который пережил какую-то личную трагедию (травму, либо по пьяни что-то плохое сделал, либо пережил что-то плохое, например похоронил лучшего друга, умершего от передоза, либо подвергся покушению на свою жизнь - можно сразу несколько пунктов из этого) и как следствие потерял веру в себя и других людей. Уехал куда-то далеко и пытается начать жизнь с чистого листа, преодолевая жалость к себе. Внезапно обнаруживает в себе сверхспособности, которые до сих пор никак себя не проявляли (либо чем-то облучается, получает проклятие, его обращают в оборотня/вампира или типа того) и благодаря способности чувствует себя более могущественным, но начинает использовать их во вред себе и/или другим. Например, компенсирует недуг и/или хочет отомстить тем, кого считает виновным в произошедшим с ним.
    [indent] Могу рассмотреть заявки и, конечно, не прочь поромансить))
    Скорость игры: Могу и в течение пары часов пост отдать, а могу в течение месяца - в зависимости от степени загруженности, горения сюжетом и скорости соигрока. Предпочитаю бодрую игру, хотя бы 1-2 поста в неделю;
    Связь с вами:

    +2

    473

    Jaden Lowe, пошли в рефлексию? Я психопат, который пытается начать жить как нормальный человек, но понятное дело, я так не умею. А тут ты ещё подвернулся.

    0

    474

    Luther Lee Ward, вай нот) по поводу чего конкретно будем рефлексировать?)

    0

    475

    Jaden Lowe написал(а):

    Luther Lee Ward, вай нот) по поводу чего конкретно будем рефлексировать?)

    Ты хочешь мстить и дурить с новообретёнными способностями, а я не хочу больше убивать, но не могу. Выходит, столкнувшись лбами, мы мешаем друг другу с одной стороны, а с другой, можем чем-то друг другу и помочь.

    0

    476

    Jaden Lowe, ты знаешь я как закончу со минипрофилями делами взялась бы поиграть с таким персонажем с удовольствием  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/3e80a32406a3983922601226468d0fc6.gif
    Может быть агента фбр (отдел секретных материалов как раз занимается мистикой и сверхъестественным) мог обратить внимание на случайное использование способностей, которые кому-то навредили или привлекли внимание)

    0

    477

    Luther Lee Ward написал(а):

    Ты хочешь мстить и дурить с новообретёнными способностями, а я не хочу больше убивать, но не могу. Выходит, столкнувшись лбами, мы мешаем друг другу с одной стороны, а с другой, можем чем-то друг другу и помочь.

    /читанул анкету/
    Да у тебя прямо какой-то злой Чарльз Ксавье практически) А если серьёзно...
    Может, твой персонаж мог быть как-то причастен к смерти кого-то из друзей/близких моего персонажа? На этой почве можно будет столкнуться)

    Astrid Ingram написал(а):

    ты знаешь я как закончу со минипрофилями делами взялась бы поиграть с таким персонажем с удовольствием  https://i3.imageban.ru/out/2021/01/01/3e80a32406a3983922601226468d0fc6.gif

    Отлично)

    Astrid Ingram написал(а):

    Может быть агента фбр (отдел секретных материалов как раз занимается мистикой и сверхъестественным) мог обратить внимание на случайное использование способностей, которые кому-то навредили или привлекли внимание)

    Тебе виднее) Может, мой персонаж, если будет перемещаться в какие-то параллельные миры, мог оставить что-то типа... разлома? И оттуда какое-нибудь говно полезло, доставившее неприятности. Ну или ещё что-нить в этом духе. Для начала надо определиться со способностью.

    0

    478

    Jaden Lowe написал(а):

    Тебе виднее) Может, мой персонаж, если будет перемещаться в какие-то параллельные миры, мог оставить что-то типа... разлома? И оттуда какое-нибудь говно полезло, доставившее неприятности. Ну или ещё что-нить в этом духе. Для начала надо определиться со способностью.

    Давай, почему бы и да!
    Я бы даже позвала ещё @Ruby Underwood в этом поучаствовать, если она выйдет из лоу к тому моменту, чтобы были два агента фбр /люди в черном/ которые идут решать вопросы со всяким говном https://ipic.su/img/img7/fs/412746-lyudi-v-chernom-men-in-black.1648425384.png и достают твоего персонажа из разлома или выясняют что он к нему причастен))

    +3

    479

    Jaden Lowe, есть такое, да )
    А скоро будет и драконий доктор Стрендж

    Вполне ) Если расследование убийства забросили из-за того, что убийцу поймали и дело закрыли, но Джейден умный малый и хорошо понимает, что убийцей этим что-то руководило, ибо чувак вёл себя совершенно как невиновный и сидит в тюрьме зашуганный, а на посещениях выдаёт всякий бред про то, что не помнит, как он это делал, да и не сделал бы никогда, (расследование зацепилось за вспыльчивость и на этом фоне парня легко посадили, мол в состоянии аффекта был), то вполне мог додуматься, что искать надо телепатов. А по времени совпадает, например, с газетными вырезками об одном таком "манипуляторе", как зовут его обычные люди.

    0

    480

    Luther Lee Ward, ты убиваешь? Я думал, больше внушаешь жертвам покончить собой или типа того.
    Вот можно было бы, наверное, провернуть, что мой друг покончил собой, но у меня сомнения, не спровоцировал ли его кто, или типа таво. И след выведет меня на тебя. Ну как вариант.

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно