активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 601 страница 620 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    601

    Ведьма (или Вампир), которая хочет найти того кому будет нужна

    https://c.tenor.com/7q3UPgFw3hUAAAAd/jessica-chastain.gif
    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: jessica chastain
    Концепция персонажа:
    Привет, котики.
    — Саманта — хрупкий цветок в стальной оправе. У нее железный стержень крепче любого мужского. Любит спорить, считает, что в споре рождается истина. Полна коварства и не прощает обидчикам ничего и никогда. Истинно злопамятна. Готова ждать годами прежде чем нанести ответный удар.
    — Вижу ее человеком (магом) или вампиром. Не очень старая — до 200т лет. Еще не успела напиться жизнью сполна. Готова глотать жизнь большими порциями, стремится воспользоваться выпавшим ей шансом на долгие лета, сполна.
    — Люблю когда вокруг есть люди, рада буду родственникам.
    — Хочу быть как можно ближе к интригам. Готова участвовать в заговорах и переворотах, готова быть преданной кошкой на поводке у хозяина. Нашелся бы только достойный.
    Скорость игры:
    — Актив средний — пост или два в неделю, птица тройка, заглавные буквы — все как надо.
    — Внеролевое общение — пожеланию, но очень люблю поговорить, вот хлебом не корми)
    — Посты в среднем 3,5-5к
    Связь с вами: пока что тут, а там дам тг

    Отредактировано Samanta (2022-09-21 22:21:52)

    +2

    602

    Samanta, здравствуйте, чудесная! К сожалению внешность Диты занята, но мы были бы очень рады попробовать подобрать вам ещё варианты, как и пополнению в рядах вампиров)) что скажите?

    +2

    603

    Astrid Ingram, упс, не посомтрела, моя вина) привыкла, что Дита в основном везде свободна) ну тогда Джессика подойдет тоже)

    +1

    604

    Samanta, есть ещё кстати варианты, с ретро налётом мне кажется

    Дженифер Лопес

    1

    https://i0.wp.com/games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/all/brunetki/brun39.jpg

    Деми Мур

    2

    https://i0.wp.com/games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/all/brunetki/brun11.jpg

    Дженнифер Коннелли

    3

    https://i2.wp.com/games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/all/brunetki/brun37.jpg

    Но это так просто варианты я глянула примерные, а Джессика тоже очень хороша)

    +3

    605

    Astrid Ingram, да, в ней есть энергия, это импонирует) но за предложенные варианты спасибо) я еще подумала про Ренату Литвинову, она тоже в типаж бы вписалась, но я как вспомнила ее интервью и эти манерно закатанные глаза, очень по недоброму, и как-то отлегло )

    +2

    606

    Samanta, ой у Литвиновой да, повышенная манерность))
    Я старалась в каком то смысле оттолкнуться от типажа роковой, но нежной брюнетки. Но я очень рада, что у вас есть вариант))

    +1

    607

    Samanta, добрый вечер.
    Могу предложить работу в БДСМ-клубе, если есть интерес.
    В связи с тем, что здесь проводятся не самые законные сделки для интриг, как мне кажется, достаточно пространства.

    +1

    608

    Amos Sermen, нет, БДСМ клуб не интересует, но спасибо за предложение

    +1

    609

    Samanta, а как на счёт Банка Федерального Резерва?

    +2

    610

    Silas Gold, заинтригована) А чем надо заниматься? Считать чужие денежки?)

    0

    611

    Samanta, считать чужие денежки, раздавать соблазнительные советы фирмам, (федеральный резерв больше работает с государством, компаниями и другими банками, нежели физическими лицами), ну и грешить понемножку, ибо во главе совета директоров герцог алчности.

    +1

    612

    Silas Gold, соблазнительные советы это я могу) Но насколько тогда на эту роль подходит Вампир? может есть смысл подумать над другой расой? Кто бы был предпочтительней?

    0

    613

    Samanta, наши малочисленные вампиры будут голосовать за вампира Шри Сумбаджи голосуй за Шри Сумбаджи, так что если раса кажется наиболее удобной - она вполне подходит, так как в ней есть всё, что нужно для того, чтобы пудрить людям мозги, играясь на их алчности. Ко всему прочему, у нас там на фоне среди демонов довольно масштабная котовасия с властью и может быть кто-нибудь из братьев и сестёр захочет подгадить мне через подчинённую.
    Вообще вариантов масса. Местом работы они не заканчиваются. Уверен, связи ещё найдутся.

    +1

    614

    Ищу всех. Полная заявка тут

    Без этого (включая выбор расы) я не могу сесть за анкету

    Отредактировано Simon Dickenson (2022-09-22 13:41:18)

    0

    615

    НЕ ЗНАЮ, КЕМ БУДУ, который хочет найти ЛЮБЫЕ СВЯЗИ

    --
    Внешность: Лора Резникова, Милен Фармер или Бонни Райт;
    Концепция персонажа: Вспыльчивая, смелая, не лишена здорового эгоизма. Общается с остальными бумерангом: "Как вы ко мне, так и я к вам. И нефиг обижаться". Огреть может сковородкой или скалкой (она владеет кафе или кондитерской), боева, оптимистичная, временами ехидная, но в меру. Знает чувство благодарности, и если кто поможет, будет помогать в ответ тем же. В подростковом периоде была эгоисткой, любила себя, жила ради себя, чихала на всех остальных и была скора на расправу с теми, кто нарушал её зону комфорта, её покой. Сейчас тоже живёт в своё удовольствие, но готова им пожертвовать ради тех, кому не безразлична она, кто любит её и заботится делами, а не только словами. Весьма жизнелюбива, но от неприятных людей предпочитает держаться подальше или вовсе не замечать. Изначально ко всем - нейтрально;
    Скорость игры: минимум 1 раз в неделе;
    Связь с вами: пишите тут

    0

    616

    Рыжуля, здравствуйте) а кем будете по расе?

    0

    617

    Ведьма, суккуб, вампир...пока не определилась. Могу и другую расу рассмотреть, а не только те, которые назвала. Но точно не оборотни. Фе и фи мои им)

    0

    618

    Рыжуля, здравствуйте) а заявка вам ни одна не приглянулась? А то я сестру ищу, не хотите ею оказаться?)

    +1

    619

    А как с её внешностью и характером? Я ведь тихонь не играю. Наоборот, скорее нахожу приключения на жопоньку, или это они меня находят

    0

    620

    Рыжуля, а тихонь и не нужно, мне также боевые персонажи по душе), внешность тоже на усмотрение рыжая как раз
    Нужные персонажи тут заявка для ознакомления но в принципе я оставляю на виденье соигрока очень многое, и если заинтересует, можно обсудить детали и изменения)

    +1


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно