активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 641 страница 660 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    641

    Пишу для своего будущего твинка, не Марка

    ДЕМОН ИЛИ КИЦУНЕ, который хочет найти ДРУЗЕЙ, КОЛЛЕГ, НАСТАВНИКОВ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Для демона - обсуждаемо, для кицуне - Yohio;
    Концепция персонажа: молодой, неопытный по сравнению с собратьями. Но старается быть достойным, учась у старших наставников. Хотя иногда друзья вытягивают в разные...приключения. Где за старшего приходится быть именно моему герою
    Что касается характеров, то смотря, кто он будет по расе. Для демона более сдержанный, для кицуне - оптимистичный, неунывайка;
    Скорость игры: Как часто вы пишите посты: могу ездить;
    Связь с вами: В лс я дам заинтересованным

    0

    642

    ОБОРОТЕНЬ (или нет?), который хочет найти КОГО-НИБУДЬ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    https://i.imgur.com/wU7bpci.gif  https://i.imgur.com/i8J578I.gif
    https://i.imgur.com/QHGC42p.gif  https://i.imgur.com/AakeT6N.gif
    Внешность: я перечислю парочку своих вариантов, но с радостью рассмотрю и кого-то с вашей стороны и перечислила я не всех, а лишь тех, кого вспомнила вот так вот сразу из свободных хд: madelaine petsch, alexandra daddario, crystal reed, victoria justice;

    Концепция персонажа: комфорта ради назову ее Лили, но это чисто для комфорта описания.
    У Лили не было счастливого и беззаботного детства (и тут у меня есть пара зацепок: 1) родители-тираны, которые очень сильно наседали на Лили и не давали продохнуть между какими-то своими загонами и хотелками, что полностью перекрывали желания девочки; 2) смерть одного из родителей, а второй полностью отдалился от ребенка, оставив ее на попечение самой себе, сюда же, розочкой на торте, можно добавить какого-то младшего члена семьи, который плюхнулся на плечи маленькой Лили; 3) типичные богатенькие родители из стереотипов а может и реальной жизни..., которым вечно некогда заниматься ребенком, которые давным давно спланировали, как Лили будет учиться, что кушать, куда пойдет и т.п.). Она жила словно бы в клетке из чьих-то амбиций и желаний. Нельзя назвать семью совсем уж ужасной. Они по-своему ее любили. Просто показывали это как-то косо.
    Выросла Лили по итогу отличницей и в принципе девочкой с комплексом отличницы. Все должно быть четко по плану, выверено по линеечке, выглажено и вычищено. Лили как-то упустила возраст бунта и протеста, выйдя в студенчество совсем уж потерянным человеком. Она не знала, чего хотела сама, но прекрасно знала, что должна хотеть и какой следовало бы быть. Учеба была где-то в другом городе, без прямого надзора родителей, что и позволило Лили обрести себя. Не знаю, на кого она училась и кем должна была бы стать, но, вероятнее всего, курсе на втором или третьем, резко и кардинально сменила сферу обучения и дальнейшую профессию. А на какую... сложно сказать. Вариантов много. Я рассматриваю учителя, психолога, может, психиатра. Работать в идеале с детьми или, например, иной группой лиц (как вариант: со сверхами, которые по тем или иным причинам "потеряны" в мире).
    В плане расы все довольно сложно. С одной стороны хочу что-то необычное, с другой - до безумия люблю оборотней. Правда хотела бы я быть из числа каких-нибудь других оборотней, которые не обязаны превращаться по полнолуниям а лучше и не в волка вовсе..., но это мелочь. В целом вопрос расы и того, как Лили такой стала, скорее открыт, чем закрыт.
    Про характер скажу так кратко, как смогу, ибо всё может нехило так поменяться в процессе обсуждения. Поэтому то, что менять я точно не хочу перечислю (но оставлю пометку, что это лишь поверхностный набросок; я надеюсь сделать Лили настолько глубоким и разноплановым персонажем, насколько хватит моего мастерства и умения). Лили достаточно строга к себе и много ждет как от себя, так и от окружающих. Лили достаточно добрый и открытый, чуткий человек. В ней нет чрезмерной жестокости или агрессии к миру (но, возможно, есть к каким-то конкретным лицам/организациям). У Лили всегда с собой какой-то блокнот, в котором она расписывает важные дела и потом с такой радостью ставит в квадратиках галочки.
    Вопрос ориентации. Я долго думала и решила, что Лили будет бисексуальной. Вот. Опять же, этот вопрос можно обсудить, если кому-то это будет прям сильно критично.

    Скорость игры: сказать сложно т.к. работа у меня "волнообразная" - то ее выше крыши, что аж дышать нечем, то полный штиль и хоть вешайся от скуки. Стараюсь отдавать пост, скажем так, в течении суток-трех, не набираю 100 эпизодов (только если игроки медленные и их устроит подождать подольше, тогда рассматриваю "расширение" границ хд). Скажу также о том, как я пишу. А пишу я от 3-го или 1-го лица, тут как удобнее соигроку. Использую большие буквы, стараюсь не совершать ошибок, проверяю текста перед отправкой. А ну и люблю птицу-тройку ибо удобно с ней ориентироваться в ответах и т.п. В плане размера, то пишу в районе 5к. Простыни, отмечу сразу, не очень люблю. Если есть смысл, если есть действие и необходимость, то и 10к - не простынь. Но когда просто вилами по воде 10 постов подряд лишь бы набить эти злосчастные 10к... хочется крикнуть: да перед кем ты все выеживаешься? играй, расслабь булки, дыши свободнее, если ты напишешь 6к никто тебя не убьет!

    Связь с вами: пока эта тема и ЛС, потом рассмотрим более интимные зоны для общения, если смысл будет) не очень люблю соцсеточки, поэтому не сижу нигде почти только если вот с соигроками пообщаться, но и то для меня не самый комфортный выбор




    Спасибо, что уделили время прочтению моей хотелки. Буду надеяться, что моя Лили кого-нибудь заинтересует, и из нее получится полноценный персонаж  https://i.imgur.com/cI2P2nQ.gif

    +2

    643

    чоколла, о, психологи - это тема /самый потерянный, то бишь мёртвый/ XD они у нас понадобятся многим )
    А по ходу дела будем лечить и зависимость от оправдания чужих ожиданий )

    +1

    644

    чоколла, психолог это здорово, ваша заявка мне очень напомнила эту Нужные персонажи другого игрока) может посмотрите, если интересует?)

    +3

    645

    чоколла, привет
    а не хотите рассмотреть вот эту вот акцию? Нужные персонажи как раз оборотень и психолог. я не против другой внешки/имени/истории, для меня интереснее были именно взаимоотношения персонажей. с волком их было бы проще строить в плане понимания, но в целом с другим зверем может выйти даже интереснее)

    +2

    646

    Carter Slade, отличненько) буду надеяться, что получится сыграть как-нибудь))
    Ruby Underwood, кстати, а заявка и правда близка к тому, что я ищу хд чуть позже спишусь с заказчицей, может, я ей тоже понравлюсь  https://i.imgur.com/RAIIktM.gif спасибо!)

    +1

    647

    чоколла, буду просто рада, если придёте) у Конни сложная жизнь и кому-то прийти и высказать всё накопившееся - я только за) и завязать тёплые отношения)
    В её гостинице, поговаривают, можно найти решение каких-либо проблем за чашкой ромашкового чая <3

    +2

    648

    Charity Wagoshen, опа, а вот и заказчица я еще лишний раз отмечу, что дизайн пушка-бомба, я тут показала своему мужу, он в восторге тоже хд сказал, что я буду дурой, если не приду на такой красивый проект ахахахах
    в плане волк/не_волк меня скорее волнует вынужденное обращение, чем волк как факт) подустала от этой формальности на просторах ролевых. Даешь оборотней из Сумерек! ахахаха
    Constance Glazewood, ой это же восхитительное предложение!) Как тут устоять? Никак! на ромашковый чай да я с радостью! <3

    +1

    649

    походу я опоздал
    ночоколла, не совсем по запросу - у меня есть акция, которую можно в принципе совместить с предложением вашим и теми, что были от Черри и ожидающих психологической помощи)

    +2

    650

    Fjor Wettiner, а что за акция?) тем более, если совместить можно, то точно не опоздал!)

    0

    651

    чоколла, добра! Мой персонаж инвалид, ему бы точно пригодился психолог)

    +1

    652

    чоколла, вот тут ===> Нужные персонажи
    (внеху со слезами на глазах готов уступить)
    в общем, по сути тут акция на двух персонажей) на ту, которая во сне видит чужие жизни (вы же хотели чего-то необычного? хддд), и ту, которая живет эти жизни)

    +1

    653

    Fjor Wettiner, дааа, концепт - бомба! надо подумать, предложить Черити, если согласится на объединение, то вообще красота и страдать мне...муками выбора не придется) А ежели нет, то буду выбирать) спасибо, что написал <3
    P.S. внеху на какую уступаешь? хд
    Jaden Lowe, спасибо за отклик) сыграем, надеюсь!)

    Отредактировано чоколла (2022-11-04 19:43:44)

    +2

    654

    чоколла, мне дико нравится Марина Нери, но если она совсем никак не подходит, то, скрепя сердце и скрипя зубами, костями и суставами, уступлю на любую, которая тебе по душе, но только не рыжую! (хватит мне рыжих на квадратный метр, спасения от них никакого нет)

    +3

    655

    чоколла, совсем меня захвалили. я так растаю https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    можно и без вынужденного обращения, у нас есть такие примеры (как пропишите, так и будет хд)
    и, в целом, я не против объединения. но @Fjor Wettiner жопу все равно откушу (как раз повод будет)

    +2

    656

    Проклятая/ведьма/ведунья, которую накрывают видения/а может оборотень из рода кошачьих-шаманка, которую так же кроет в ведения , которая хочет найти Приключения и романтику (но не одну розовую муть о чувствах, это скучно. Идеальный вариант это сюжетная линия с активными событиями, стрельбой, беготней и т.п. на фоне чего могла бы развиться любовная линия, некая взаимосвязь, если сыграемся и все всех устроит).

    Внешность: Астрид Берже-Фрисби или Рейчел Клэр Херд-Вуд;
    Концепция персонажа: Девочка гетеро. В образе много допущений, вариантов "а можно так или вот так". Молодая, как есть, человек в котором проснулись способности к ведовству, а может оборотень-кошка, к которой перешел дар бабки к общению с духами, после смерти прошлой клановой провидицы, только клана уже как такого нет, одни остатки былого величия. А может быть на вид девушке лет 25, а на деле добрых несколько сотен. Проклятая принцесса, которая в свою сытую юность не отличалась добротой и, сказать по чести, была ужасным человеком, надменной, жестокой и капризной, в общем вся в отца-тирана, но стала жертвой проклятья, так и замерла в одном возрасте, обреченная помогать угнетенным душам, которые связываются с ней через видения. Когда постигнет добродетель до конца, тогда сможет освободиться и наконец-то уйти к про-отцам, у нее довольно утомляющее свойство бессмертия, она все чувствует, но умереть никак не может. Время и годы скитаний, тысячи и тысячи историй пропущенных через себя смягчили нрав, она научилась "быть проще", давно забыла о шелковых простынях и лоск шикарной жизни, как и золото, теперь для нее как напоминание про былое зло сделанное ее руками, за что она и была наказана проклятьем. Девочка теперь производит впечатления лапочки, себе на уме, открытой и прямолинейной (стерв играть не берусь, не мой типаж, но стержень у девицы есть, определенно). Чувственная, чудаковатая, ощущающая тонкость связи с миром и простоту радости от единства с природой, от ясного дня, звездного неба, ласкового ветра, та самая, что танцуя под дождем, босая по улицам будет счастливее, чем от блеска брильянтов на шее;
    В принципе, можно сделать из перса мальчика для точно такого же концепта, но в слеш, а не в гет.
    Скорость игры: Пост в 10 дней;
    Связь с вами: Слежу за этой темой.

    0

    657

    неактуально

    Зови меня Белокурая Жози, привет) Романтику с порога обещать не стану. А вот приключения вполне реально, или как минимум, знакомство с приключениями. Темп пока сложно, реал жесток)

    Отредактировано Alexis Solon (2022-11-12 00:50:49)

    0

    658

    Ох, уже не актуально...
    Как быстро передумали, досадно...

    0

    659

    Connor Halston
    Эх, никому тут похоже не нужна на потенциальную романтику...
    Давайте тога попробуем в экшон. Что-то отрицательно мне как-то не особо хочется, хотя, можно попробовать переход от дружбы к вражде через какую-то случайную или не очень подставу, а после, в процессе какой-то игры, может опять стать напарниками, хотя лимит доверия будет утерян.
    Я завтра зарегистрируюсь и приду к вам в ЛС.

    0

    660

    Зови меня Белокурая Жози, к романтике. Тут важна сыгровка с человеком и определенная степень доверия. Ну, и еще кое-какие моменты. Если вы умеете в романтику без вот всего этого, названного и нет, я даже завидую.

    +1


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно