активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 661 страница 680 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    661

    Мистер Солон, к романтике. У меня в самом начале текста написано: " Идеальный вариант это сюжетная линия с активными событиями, стрельбой, беготней и т.п. на фоне чего могла бы развиться любовная линия, некая взаимосвязь, если сыграемся и все всех устроит". Что это по вашему значит?
    Что за наезды с порога, ещё в тапочки переобуться не успела.
    Поясню, если непонятно, это значит, что я хотела привлечь свободных от отношений или сложных чувств к уже имеющимся жителям форума, гетеориентированных персонажей/персонажа с которым можно было бы построить сюжетную линию с движем и т.п.

    0

    662

    Жози, здравствуйте, замечательная. Хотелось бы разрешить ваш конфликт:
    Не думаю, что фраза Alexis Solon звучала как наезд. Скорее вы ранее вздохнули что никто не хочет на потенциальную романтику, игрок ответил, что на его взгляд нужна сыгровка и доверие с игроком (которые во время игры появляются, а не заранее).
    Вижу в сообщении игрока скорее своё сожаление и похвалу к вашим способностям играть слёту романтику. Пожалуйста, не переживайте, приходите и среди игроков, уже посмотрев на вашего персонажа, найдутся желающие утонуть с вами в любой игре)

    +4

    663

    *только вздохнула* Мне кажется, вы немного драмотизируете в плане "романтики". Я же не на сайте знакомств, а на ролевой и романтика мне интересна исключительно игровая, между персонажами. Я не собираюсь лезть в душу игроку и считаю признания в аморрр через тг и иные приват перегибом.

    0

    664

    Жэ, так и речь только об игровой романтике. Просто разные люди по-разному видят развитие этой линии у своего персонажа. У нас даже дискуссия как-то была на эту тему.
    Предлагаю выдохнуть и не развивать недопонимание в конфликт) Алекс ни на кого не наезжал, Жози не ставит поиски романтической линии (речь исключительно об игре) в приоритет, а только лишь как приятное, но необязательное дополнение.
    Далее не буяним)

    +4

    665

    фэйри, которая хочет в дружный коллектив

    Внешность: Charlotte Spencer
    Концепция персонажа: вассал Неблагого двора, придворная дама, в восьмом колене дальняя родственница правящей семьи. В миру барбер, но если будут предложения...

    Эдит из тех, про кого говорят «пролезет в любую дырку без мыла». Этот хорошенький носик торчит отовсюду, если присмотреться получше. Петровка не видит, Лубянка не знает, а я расскажу © Мамин позор, папина гордость – родительница мечтала о славной фэйри-милашке, которая бы вышивала гладью, училась на морского биолога и к своим годам родила хоть кого-нибудь, а получила... Эдит. Язва, стерва, шоустопер и так далее и тому подобное. Отлично дерётся, но по ней и не скажешь, в том и штука. Эдит вообще женщина-сюрприз (нет, не в том смысле). Она любит учиться, и нахваталась за долгую жизнь чего ни попадя от метания ножей до трендов сумок 2к22. Обаяния – ложками черпай, харизмы – тем более. Имеет некие блоки и беды с башкой, отчего отрастила во такой цинизм.

    Помните метафору про лук из «Шрека»? Лук – это Эдит. Снаружи милая, если начнёт болтать – злюка, а внутри – хрустальная вазочка и натянутая струна.
    Скорость игры: если загорится, то хоть каждый день. В среднем 4.5 к, могу чуть меньше, чуть больше. Была бы не против подержаться за ручки, но и стекла поесть тоже люблю. Шутки по 150 – мой хлеб с маслицем.
    Связь с вами: сначала тут, а там уж понеслась-поехала.

    0

    666

    фэйри но не жидкость, привет!)
    у меня есть персонаж @Julia Santoro
    не отказалась бы от подруги)

    0

    667

    СУККУБ, который хочет найти НАЧАЛЬСТВО и не только

    Внешность: Riley Keough или Dakota Johnson
    Концепция персонажа: Суккуб - бывшая женщина, обычный человек, некогда заключивший сделку с Лилит (демоном), в обмен отдает свою душу аду на вечное служение. Ведет обычную жизнь, теряется в толпе людей. Ее задача соблазнять мужчин и женщин через физический контакт (поцелуй или секс), отнимать части их души. Чем чище и светлее душа, тем "питательнее" и ценнее она для суккуба. Способна изменять свой внешний облик, на это тратится энергия, полученная от людей. Находится под покровительством демона более высокого чина, он что-то вроде ее начальства, все части или целые души, похищенные суккубом, отправляются к нему, он в свою очередь обеспечивает безопасность суккуба. Способна питаться исключительно от смертных существ, у которых есть душа. Особыми физическими показателями не обладает, тем сильнее походит на человека, при этом бессмертна, убить суккуба может только другой демон.
    Хочу сыграть суккуба, который существует достаточно давно, чтобы перестать получать хоть какое-то удовольствие от своей адской службы. Для нее это просто работа, просто рутина, куда сильнее она увлекается человеческими страстями, в данном случае книгами. Работает консультантом в книжном магазине, периодически получает нагоняй от своего начальства за низкие показатели качества похищенных душ, при этом работу свою все равно выполняет, хоть и спустя рукава.
    Буду рада и любым другим идеям/предложениям.
    Скорость игры: Пару постов в неделю написать могу, может и больше, зависит от времени и вдохновения.
    Связь с вами: Буду отслеживать тему. Зарегистрируюсь, если заявка кому-то приглянется.

    0

    668

    худшая, добра)
    А в чём фишка играть рутину? Возможно ли, что в жизни персонажа появится кто-то или что-то, способное внезапно разжечь интерес, азарт?
    Или, быть может, помочь избавиться от необходимости выполнять работу?

    +1

    669

    Constance Glazewood, подруга будет очень кстати! Буду рада после того, как добью анкету, выяснить детальки.  https://i.imgur.com/00HZmiS.gif

    0

    670

    мей бы демон, богиня или маг?, который хочет найти ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ

    https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1220848/83bf5070-5ef0-4772-8a9f-a7caa68f282b/orig
    Внешность: Пока остановилась на красотке Эйсе, но возможно вдохновлюсь еще кем-то.
    Концепция персонажа: Давно очень хотела поиграть что-то мистическое. Пока что к какой-то определенной расе я не привязана. Поэтому могу зацепиться за зарисовку, если у кого-то такая есть в голове, но на заявку так и не решились. Очень люблю интересные сюжеты, но не слишком за мудреные и через чур сложные - золотая середина в самый раз. Могу и люблю гнать по венам: стекло, токсичность, некую драматичность и легкую или нет форму абьюза, но с примесью романтики и непринужденности. Так как опять же баланс должен быть во всем. В основном по характеру у меня девчули получаются не аленькие цветочки и ангелочки, но и до конченных стерв далеко. Скорей всего она будет со своим отпечатком детской травмы, возможно даже психологической, а может и нет. Острой на язычок, с хорошим чувством юмора, может где-то слишком прямолинейной, но в то же время за всей этой напускной ширмой скрывается нежность.
    Люблю раскрывать и прокачивать своего персонажа в игре. Так как в каждый пост вкладываю, не только действия, но и эмоции, ощущения.
    Скорость игры: 1-2 раза в неделю, от 5к и более, 1 лицо (примеры постов пришлю в лс).
    Связь с вами: можно пока что в лс для начала.

    Отредактировано seven (2022-12-19 23:06:22)

    +2

    671

    Японский дракон, который хочет найти приятелей, друзей, любовь, работу и много сокровищ

    Внешность: Hikaru Utada;
    Концепция персонажа: наёмница, которую волнуют лишь деньги, материальные ценности, вкусная еда, блага цивилизации и возможность проявить способности. Для прикрытия держит небольшой синтоистский храм, где и проживает. Предпочитает поддерживать образ «пацанки», вводя в заблуждение окружающих.
    Независимая, храбрая, держит баланс между чувствами и разумом, ценит природу и мир духов, но меркантильна и расчётлива.
    Страдает аллергией на железо.

    Хочу отыграть это мифическое существо, защищающего кого-то или чьи-то интересы, ради себя, раскрывая за долгоживущей эгоисткой, понимающего, заботливого и позитивного персонажа (для друзей и близких).
    Скорость игры: пост в две недели размером от 2000 до 5000 знаков;
    Связь с вами: гостевая.

    0

    672

    seven, вы очень прекрасные, я как-то не сразу отреагировала на заявку, но сейчас прочитала и вы звучите очень здорово, в любом случае нам бы пригодился подобный игрок и его персонаж. Пока не знаю что лучше было бы предложить, но демон или богиня выглядят аппетитно для Эйсы) я бы завела знакомство)

    RyuJ, здравствуйте! Выбранная внешность - чудесная! У нас тут есть драконы @Danny Barrett @Cassius Merle @Alexis Solon @Ethan Shaw и девушка @Cassiopeia Harding (виверна), было бы здорово чтобы у нас появился ещё японский дракон))
    Идея с храмом изумительна, мне очень хочется попробовать что-нибудь придумать с вами, возможно что-нибудь связанное с вашим ремеслом и нашим отделом фбр, поэтому милости просим и ждем  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    +2

    673

    RyuJ, в дрзья заберу запросто) Приходите)

    0

    674

    RyuJ, больше дракошиков! http://s5.uploads.ru/jrCdz.gif

    [icon]http://images.vfl.ru/ii/1638028469/52d8153c/36861209.gif[/icon][sign]https://i.ibb.co/f1bjSQ5/00.gif[/sign][zvn]<div class=lz><div class=name><a href=ссылка на анкету>Астарот</a></div><div class=occ>тьмаленькость</div><div class=about>жраконя</div></div>[/zvn]

    +1

    675

    Astrid Ingram написал(а):

    RyuJ, здравствуйте! Выбранная внешность — чудесная! У нас тут есть драконы @Danny Barrett @Cassius Merle @Alexis Solon @Ethan Shaw и девушка @Cassiopeia Harding (виверна), было бы здорово чтобы у нас появился ещё японский дракон))
    Идея с храмом изумительна, мне очень хочется попробовать что-нибудь придумать с вами, возможно что-нибудь связанное с вашим ремеслом и нашим отделом фбр, поэтому милости просим и ждем

    Спасибо! И голос госпожи Утады возьму на роль:). Японский дракон рад, и прилетит к вам, и мы придумаем эпизод:)

    Alexis Solon написал(а):

    RyuJ, в дрзья заберу запросто) Приходите)

    Ура!

    Danny Barrett, да!

    0

    676

    МАГ, ГРЕХ, ДЕМОН, ФЕЙРИ???, ВСЕ И ВСЯ!!

    https://i.imgur.com/m0pFO0k.gif
    Внешность: Oliver Jackson-Cohen;
    Концепция персонажа: Вообще рассматривал вариант Дориана с акции, но может что-то интересное еще в этом мире меня зацепит.
    Нельзя сказать что Диан добрый парень, скорее он просто знает цену добру и умеет этим добром пользоваться. Он жаден до власти, но никогда не на первых парах, уж очень он не любит терпеть поражения в стартапах. Диан сам себе на уме, и чертовски любит нарушать правила мироздания, но за этот шарм не нести ответственности. Пофилософствовать и поговорить его конек. Очень влюбчив наверное поэтому, еще не было той, что могла его околдовать. Хотя была Сирена, но вроде от этих дивных отношений, он чуть не лишился сердца — в прямом смысле. ;
    Скорость игры: пост в неделю;
    Связь с вами: тг @Luiori

    0

    677

    Русалка, которая хочет найти друзей и недругов, но самое главное - работу

    Внешность: Пока остановилась на Аманде Сейфрид
    Концепция персонажа: Пока не продумывала точную биографию, но полагаю, что она может быть уроженкой Бостона, обитающей близко к океану. Из вариантов профессий - например, официантка в рыбном ресторане, океанолог (дельфинарий?), спасатель на воде или ветеринар из-за близкой связи с природой и умения успокаивать. Насчет способностей и особенностей - умение дышать под водой до 15 минут, потом нужно делать вдох (как дельфины), плавает быстрее, чем человек, замедленное сердцебиение, замедленный метаболизм, умение успокаивать пением - может убаюкать ребенка, спев колыбельную, успокоить раздраженное животное или человека на эмоциях. Очаровывает внешностью, но это, скорее, обычное дело для русалок. Гипноз в разумных пределах - особая песня, мелодия, которую должна исполнить, чтобы заставить сделать что-то. Одна песня - один приказ. Обладает хорошей интуицией.
    Из минусов: плохо чувствует себя на жаре и в сухую погоду, старается скрываться от солнца, иначе быстро сгорает. Много пьет воды. Не терпит бассейны из-за хлорки. Комфортнее чувствует себя в океане, а не в пресной воде. Жажда - склонность к убийству, на грани психического расстройства. Раз в какой-то период (месяц?) обеспечивает местные сводки новостями об утопленнике.
    Пока что все мысли, буду рада, если подкинете ещё идеи или пожелания *мягко улыбнулась и подмигнула*
    Скорость игры: зависит от настроения, но обычно раз в неделю
    Связь с вами: Пока можно здесь, потом дам контакты (русалки - скрытные существа))

    0

    678

    Фредерика, как я уже говорил, я бы с русалкой чего придумал) у меня пока крутится идея со спасением моей тушки в результате непреднамеренного утопления, хотя, конечно, мб это и немного банально)

    0

    679

    Dian, киса зая, давай к нам в фэйри! если неблагой, то соперником, если благой, то я в био вашего дипломата грохнула, можно быть грустным родственником. Если хочешь, в тг стукну, подумаем!

    0

    680

    Псина сутулая; фамильяр, который хочет найти приключения себе на хвост и всех, всех, всех

    --
    Внешность: Слава КПСС
    Концепция персонажа: Выходец из России, основная задумка — фамильяр, нечаянно созданный проклятым (от слова проклятие) магом.
    Бывший литературный критик, ныне ещё не решил.
    В основном хочется написать заявку на мага, с внешностью Оксимирона и устроить ему тут счастливую жизнь.
    Ткнулся на Бостон, потому что бывал здесь не раз, помню уют и разрешение на идеи-всраточки.
    Скорость игры: То как электровеник, то как перегоревший пылесос.
    Связь с вами: Если дойду до ума, там и свяжемся.

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно