активисты
постописцы
Пост недели от Riot Koshac
На лице Риота привычное безразличие. С таким лицом он обычно гуляет со своей девушкой.
Ри давно принял тот факт, что не влюблен в нее. Светловолосая девочка, что зовет его «мой котик», крепко прижимается, когда он собирается уходить, — не вызывает в нем чувств. Он постоянно уходит, оставляя ее одну. Девочка боготворит его, зовет на свидание, знакомит с близкими друзьями. Она рассказывает ему о тайных желаниях, мечтает с ним о будущем... Знает ли она, что он не планирует жениться на ней? Да. Он много раз говорил и говорит, что он не собирается делать ее миссис Кошак. Он прямо говорит, что свадьба и дети — не его вариант.
Его девушка старше его, наверное поэтому ей хочется примерить на себе новую роль, ну и застолбить за собой право звать его своим.
Зря.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 681 страница 700 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    681

    СТАРЫЙ БОГ, который исполняет желания и хочет найти ЖЕЛАЮЩИХ

    https://i.pinimg.com/originals/a4/40/92/a44092d667014d7ce3a200ef90d83ac7.gif
    Внешность: David Gandy only;
    Концепция персонажа: Значит, есть очень древнее создание, немного злое, так как когда-то давненько его заперли под землей и отправили в спячку. Этот огромный змей искуситель обладал силой и могуществом заключать сделки (сейчас можно предположить, что это демон, но нет: существо настолько древнее, что появилось оно ещё до существования привычных всех языческих богов и демонов в том числе) и исполнять желания (чем-то напомнит вам джинна, но существо всё ещё не джинн в привычном нам понимании классических джиннов), взамен он питается силой - откатом от исполненных желаний. А если точнее - последствий. Раньше, в далекие времена, условием сделки было сердце. Да-да, именно сердце, через какое-то время змей приходил за платой и съедал сердце желающего (это мог быть смертный или бог - плевать, это сделка и исключений Змей не делал). Своеобразные деликатесы xD
    Но потом он поумнел, подрос и осознал, что пожирать сердца - это прошлый век. Вся его сила берётся из энергии исполненного желания, так как зачастую обмануть Змея трудно (но в целом можно), взамен приобретенному каждое желание так или иначе ведет к катастрофе/смерти/боли/лишениям - вот это с огромным аппетитом он забирает себе и упивается страданиями. К полноте картины он всегда требует что-то взамен (кстати, это может быть мелочь: пуговка с вашей блузки, но потом когда ревнивый муж/жена обнаружат пропажу... ну сами знаете что бывает).

    С самого начала способен обращаться в человека, хоть начал этим пользоваться намного позже, так как в древние времена ещё выгодно было представать перед всеми огромной змеюкой, которая может вас сожрать.
     
    Если вы помните Гюнтера О'Дима из Ведьмака - то примерно понимаете, что из себя представляет Змей.
    Я с удовольствием найду тех, с кем на протяжении жизни Змея связывали сделки и желания. Характер у него специфичный, от любви до ненависти и наоборот, он не самый добрый тип на районе, как вы понимаете, однако уже не столь обозленный на мир и живёт в своё удовольствие. Иногда притворяется джинном или демоном перекрёстка.)
    Скорость игры: всё зависит от старта и разгона;
    Связь с вами: слежу за темой, можно в лс

    Отредактировано dandy (2023-02-19 17:15:06)

    +8

    682

    dandy, котеночек))) Катастрофа/боль/смерть/лишения - это антураж моей повседневной жизни)))
    Я даже готова откопать тебя, по неосторожности))) Только выполняй все мои желания))) Ахххха))))
    Быстро наколдуй мне шубу! https://i1.imageban.ru/out/2021/01/01/c66d1e6aa5c012f95aa0cb057fad01f3.png

    0

    683

    Bedelia Sausage Walsh, мур-мяу, мазель, копайте меня полностью хд
    *наколдовал хорька*  http://images.vfl.ru/ii/1642248956/3cc1faf1/37551553.png

    0

    684

    dandy, вижу "змей" - говорю дратути :3
    вы, конечно, не мой батя у моего перьев больше, и хронический алкоголизм, но я не против потыкать палочкой гюнтероодимовое :3

    +1

    685

    dandy, я хочу норку)))
    *стукнула лопатой по голове*
    И я не поняла?))) А яблоком ты меня будешь соблазнять?)))
    А если серьёзно,  то пошли, я покажу тебе что значит хаос))))

    0

    686

    Bedelia Sausage Walsh, исправимся *смотрит как над головой кружатся беделические беделички*
    *щёлкнул пальцами*
    *под ногами образовалась глубокая нора*
    *нашёл в кармане надкусанное яблоко*
    Пошли, моя Фемида, я покажу тебе, что значит грех *манит в норку*
    http://images.vfl.ru/ii/1642248956/c94af2ae/37551555.png

    Sarah Verdegan, дратути, милая, меня можно тыкать сколько угодно, главное не колом, я не вампир, но острое не люблю) а лучше вообще почесать чешуйки и мы точно найдем общий язык и другие хвостатые конечности  http://images.vfl.ru/ii/1642248998/c81ca7a9/37551570.png

    @Ruby Underwood пришёл и готов к труду и обороне  https://i.imgur.com/jVQHJgk.gif  https://i.imgur.com/WiLYG70.gif

    0

    687

    dandy, никакова острого, если только это не табаско в джамбалайе :'3 находить общие языки звучит как лучший план, добавить сюда наглый грабёж герпетологических магазинов, шоб чешуйки не только чесать, но и греть - и я ваша навеки  https://i.imgur.com/nreS1w8.gif

    +1

    688

    Приветствую, может кому прихожусь или заинтересую. Мой персонаж чернокнижник демонолог продавший свою душу высшему демону, которую тот рано или поздно получит, но Дум постарается чтобы она досталась демону дорогой ценой. Чем интересен мой персонаж для демона? Тем что Алекс от рождения гениален и способен придумывать новые заклятия, но вот беда только черной магии, а так же владеет уникальным в своем роде чернофиолетовым пламенем ада, получено от рождения, сжигает все что может гореть. Ненавидит фейри, любимая фраза: ненавижу блять фейри. Любит бухать, попадать в неприятности, трахаться. Не важно в каком порядке это происходит) Знает всю черную магию

    0

    689

    Alex Doom, привет)
    собутыльники здесь найдутся точно, фейри для ненависти - тоже) все остальное опционально
    есть мысли, чем персонаж будет зарабатывать на жизнь?

    0

    690

    Charlotte Hunt написал(а):

    Alex Doom, привет)
    собутыльники здесь найдутся точно, фейри для ненависти — тоже) все остальное опционально
    есть мысли, чем персонаж будет зарабатывать на жизнь?

    Черный рынок заклинаний черной(тавтология) магии, поставка заклинаний артефакторам, за адекватную сумму сделает все что пожелает заказчик, оставляя за собой право покрыть благим и не очень матом заказчика))

    0

    691

    Alex Doom написал(а):

    Черный рынок заклинаний черной(тавтология) магии, поставка заклинаний артефакторам, за адекватную сумму сделает все что пожелает заказчик, оставляя за собой право покрыть благим и не очень матом заказчика))

    у меня есть твинк келпи, увлекающаяся артефактами и торгующая книгами, в том числе магическими (каким бы не был природный талант, но учиться тоже лишним не будет), так что можно будет найти точки пересечения

    0

    692

    Charlotte Hunt написал(а):

    у меня есть твинк келпи, увлекающаяся артефактами и торгующая книгами, в том числе магическими (каким бы не был природный талант, но учиться тоже лишним не будет), так что можно будет найти точки пересечения

    Это прикол, просто первый раз меня вчера перенаправило на Астрид Инграмм, а сегодня на Еву Дуал) Я запутался)

    0

    693

    Alex Doom, это перепутанная ссылка)

    0

    694

    Charlotte Hunt написал(а):

    Alex Doom, это перепутанная ссылка)

    А по факту то мне до кого доебываться то?)

    0

    695

    Alex Doom, доебываться - ни до кого. обсуждать - со мной, так как Эва - мой второй персонаж, в основном на форуме я присутствую с того профиля, от имени которого сейчас вам пишу

    +1

    696

    Anna Laguerre, привет)
    да, сегодня я сделаю чистку и освобожу внешность) по сути она свободна
    а насчет мамбы ухуху я знаю как минимум одного человека, которому будет интересна твоя идея. Да, @Charlotte Hunt ?)) она просто щас бухает, но я ее допинаю до этой темы
    так-то и у меня есть идея, что с тобой можно сделать хдд разве что мне до этой идеи надо еще сюжетно Фьора довести)

    0

    697

    Anna Laguerre, могли быть знакомы, как минимум или работать вместе. Персонаж крайне интересуется другими колдунами бостона, помимо этого таскает контрабандой артефакты и общается с влиятельными лицами города.

    0

    698

    Anna Laguerre, привет
    да, персонаж ушел с роли, просто пока что мы его еще не почистили, так что внешность свободна
    собственно говоря, буду очень рада поиграть в вудуистику) у меня, чуть что, набросана концепция вудуистской общины, которая до 2000 собиралась в отеле Вельвет, пока всех присутствующих во время ритуала не поарестовывали (это, чуть что, не единственная община по Бостону, но если будет желание, можно на этом придумать к какие-то точки соприкосновения)
    ну и, если будет желание, могу поиграть с вами под маской Самеди или Эрзули)

    0

    699

    ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ, который хочет найти ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ

    Внешность: Harry Shum Jr.Концепция персонажа: Мне бы хотелось отыграть мага, прообразом которого является Магнус Бейн, из «Сумеречных охотников».

    Соответственно, внешность: Harry Shum Jr.

    В планах, возможно, написать себе заявку на Matthew Daddario и поискать его в пару. Возможно, поищу другой прототип внешности и образа. Если вы сделаете мне предложение, от которого невозможно отказаться: готов подумать над тем, чтобы взять в пару кого-то из игроков.

    Род занятий — любой, подходящий расе. Выберу сам, если у вас не найдётся предложений.

    Характер: внешне легкий, непринужденный, с терпкой ноткой веселости. Но это лишь верхушка айсберга, под которой прячется невидимая большинству гамма тяжёлых эмоций иного толка.
    Хороший друг. Хороший наставник.
    Однолюб.
    Человек, чья верность и любовь не знают границ, если он подпустит достаточно близко.
    Беспощаден к врагам и к тем, кто обижает близких.
    В глубине души считает себя бесполезным без своей магии. Действительно сильный колдун, да и личность не слабая. Может, свободна должность Верховного мага где-нибудь?

    Кого хотел бы найти: да кого угодно, родственников(кровных и названных), друзей, приятелей учеников и учениц. Врагов. Пол и возраст не важны.
    За исключением пожелания к внешности, расе и каркасу персонажа — я чистый лист.

    Ориентация: без особого труда прописал бы себя би, что было бы логичнее, но совершенно не мастер играть романтику с девушками, поэтому, гомо.

    Наиболее заметные привычки и факты: всегда на стиле, ноготки, макияж. У тигра полоски, у него подводка для глаз.
    Любитель богатства и роскоши, эстет, утончённая натура.
    Скорость игры: Посты пишу по разному, когда горю хоть по несколько в день, но иногда падаю в офф на несколько недель или даже месяц.
    Связь с вами: Для связи могу выдать интересующимся телегу, вк или спокойно общаюсь через лс профиля после регистрации

    0

    700

    Ой, извиняюсь за незаполненную шапку. МАГ, который хочет найти КОГО УГОДНО

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно