активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 721 страница 740 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    721

    Jordan Hamilton, привет. чтобы не показывать сразу все грани своего безумия, хочу сначала спросить как ты относишься к стеклу и историчке?) (к историчке меньше, к стеклу больше).
    я бы предложила вариант, что кто-то из членов твоей семьи во времена мировых войн (первой/второй) работал в секретной лаборатории Германии/США, занимаясь исследованием сверхъестественных существ и их использованием в военных целях. И Виктория как раз была одним из подопытных объектов. С 60-ых и по настоящее время она достаточно активно ищет ученых и врачей, укак-то связанных с экспериментами, и вовсе не для того, чтобы им пожать руку.
    Тут можно сделать драматичный сюжет на тему "знаешь ли ты, кем были твои предки?", при желании поиграть в прошлом (либо с кем-то из твоей семьи, либо просто перемещением в воспоминания, например). В дальнейшем вывести на то, что Виктория по необходимости приходит к тебе штопаться, ибо регенерация ни к черту/притаскивает клиентов)
    Чуть что, если идея не заходит - все абсолютно нормально, ничего страшного

    Отредактировано Victoria Dracula (2023-05-16 16:33:40)

    +1

    722

    Jordan Hamilton, вы такая чудесная <3
    На деле мне очень хочется вам предложить в возможном будущем игру на тему шрамов от вырванных крыльев, но по канону они никак не заживают и не поддаются воздействию кроме иллюзий/морока. Но в целом меня в полной мере устроит если встреча не будет влиять на шрамы, но заденет их в психологическом смысле, а мы с вами придумаем ещё параллельную тему - например связанную с пациентами нелюдьми, которые обращались к вам за помощью и расследованием фбр. Если интересуют около детективные истории :3

    +1

    723

    Jordan Hamilton написал(а):

    едва добилась благословения отца и матери на занятия вокалом, но успешно похоронила мечту петь с большой сцены под завалами дел семейных; билет в «страну возможностей» получила через учебу в мед.школе Гарварда; врач в десятом поколении; вижу ее, скорее всего, практикующим хирургом

    Добра!
    Мой персонаж тоже из Великобритании, его отец хирург, возможно, что наши родители могут быть знакомы)

    0

    724

    Добрый день!

    Jordan Hamilton написал(а):

    добавим сюда увлечение алхимией, тягу любые свои фантазии реализовывать буквально,

    Персонажи могли быть знакомы на теме алхимии, Люций тоже приверженник варить мет всякие зелья. Плюс вдруг у вас после  операций ненужные части мифических тварей могли остаться... https://i.imgur.com/ITp0TIV.gif

    0

    725

    Человек, который хочет найти вампирессу

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: обсуждаемо;
    Концепция персонажа: Мой персонаж ведет отшельнический образ жизни, его страсть удовлетворяет художество, готика и мертвецы. Вдохновение он ищет на кладбищах. Затворничество не располагает к знакомствам, однако, ему попадаешься "ты". У тебя есть то, что так сильно влечет Поллукса — смерть. Нужна экстравагантная леди, способная подыграть человеку в его увлечениях, поддаться страстям, искушению, стать главным и единственным лицом его художественного творения;
    Скорость игры: как только так сразу;
    Связь с вами: пишите в сообщения.

    Отредактировано Pollux Fayard (2023-05-17 00:38:52)

    +1

    726

    Pollux Fayard, доброго вечера.
    проблема в том, что у нас всего 2 вампирши. Дефицит) и обе не совсем подходят под описанный вами образ (по край ней мере, про Викторию я могу сказать это с 100% уверенностью). я бы могла предложить вам прийти и написать акцию на пару, типаж, предложенный вами, довольно привлекательный, и я думаю, что на него найдется желающая)
    не в пару, но на поиграть в одержимость смертью могу я вас подхватить за данного персонажа либо за одного из своих твинков)

    0

    727

    Pollux Fayard,
    доброго времени суток. А живой мертвец Вас заинтересует? Не вампирша, но тоже мертва.

    0

    728

    Charlotte Hunt, не совсем понимаю про что вы. Ничего страшного, может кто-то увидит мой поиск и заинтересуется)

    +1

    729

    Lora Moon, живой мертвец даже лучше, сердце не бьется?

    0

    730

    Pollux Fayard,
    Сердце не бьется, не дышит. Бледна. Живет за счет монеты, которую пьяный леприкон на могиле ее уронил. Монета внутри девушки.

    0

    731

    Lora Moon, как интересно! Сейчас напишу в сообщения.

    0

    732

    тварь дрожащая (оборотень или вампир), который хочет найти свою судьбу

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Энди Бирсак / Эш Стаймест;
    Концепция персонажа:
    Парень, который потерял свою сестру, избегает своих родственников и старается существовать в этом мире без потери своего "я". Он очень дерзкий, справедливый, всегда говорит в лицо то,что думает и не стесняется себя. Скорее всего, у него очень мало друзей, а уж верных и тем паче.
    Он умеет любить и хочет быть любимым, только вот не все получается так, как хотят люди, правда? Однажды он уже любил, закончилось плачевно, поэтому сейчас он старается избежать таких ударов в сердце.
    варианта два - либо он оборотень, который ушел из стаи, потому как семья не принимала его жизненные взгляды, ориентацию и прочее.
    Либо он вампир, который после обращения убил свою сестру и слинял, пока не поехала крыша.

    Скорость игры: все зависит от работы, в среднем - не менее пары постов в неделю.

    Связь с вами: тг в личку дам)

    +4

    733

    черт, привет. оборотня готова подхватить. могу даже предложить стаю, в которой сама состою (стая волков с кровью коренных американцев). у Черьки в молодости тоже были схожие проблемы с принятием в стае и принятием своей ориентации, так что может помочь пройти через этот этап

    0

    734

    Charity Wagoshen, предлагаешь развернуть все так, что твоя стая примет одиночку - идиота?) или как?)

    0

    735

    черт, дратути) выглядит очень даже заманчиво, я бы перехватил такого чертика) можно не падать в обрыва в карьер и начать бы с приятелей\друзей, у Тома их тоже не так уж и много

    0

    736

    черт, скорее, что боборотень изначально из ее стаи, просто его там особо не принимали)

    0

    737

    ЗЛОЙ ДУХ, который хочет найти МАЗОХИСТОВ

    Внешность: eisa gonsales или dove cameron (брюнетка), но пока еще думаю;
    Концепция персонажа: не знаю, можно ли тут играть за духов и разрешат ли такое админы, но выложу концепт. В "ведьмаке" была разновидность злого духа, которая называлась "хим". Цитирую:
    "Хим привязывается только к плохому человеку, совершившему какое-то преступление, при этом тот не может даже увидеть монстра. Завладев жертвой, чудовище питается её негативными переживаниями и эмоциями, но, не способный насытиться, вызывает эти чувства вновь и вновь. Есть два способа борьбы с химом: можно либо убить его, либо выманить из жертвы хитростью."
    Хотелось бы поиграть за такое создание, вдруг кому пригожусь. Только иметь физическую телесную форму, а не быть просто невидимым призраком.
    Характер - неоднозначный. С одной стороны, у нее явные садистские наклонности к тем, кто совершил что-то плохое, с другой стороны, ко всем остальным она относится вполне положительно. Так как она ассимилировалась в человеческое общество, ей не чуждо ничего человеческое. Она любит развлечения, тратить деньги, красивые вещи. Общительная, внимательная, наблюдательная, хорошо разбирается в людях и умеет находить к ним подход. Хочу, чтобы она стала еще более человечной, а не просто осталась чудовищем;
    Скорость игры: зависит от соигрока, два раза в неделю - вполне;
    Связь с вами: если амс одобрят такого персонажа, то через лс

    0

    738

    rayne, привет) интересный концепт и я бы даже поиграл с таким персонажем, но на роль мазохиста, к сожалению, не подойду)
    И как четвертая часть амс, скажу, что персонаж вполне имеет право на жизнь)

    +1

    739

    rayne, привет. от лица АМС скажу, что у нас тут тирания доступы любые расы, главное, чтобы персонаж не был имбовым) концепт клевый, было бы очень интересно его увидеть)

    +4

    740

    Несостоявшийся бог, который хочет найти якори

    https://i.postimg.cc/q7SS8ht1/tumblr-059baaa296fc39311f456e42969a6492-07a7231d-540.gif
    Внешность: Предпочтительная внешность; Мерсат
    Концепция персонажа: Хоу И. Отважный сын верховного китайского божества. О нем слагали легенды. Сражался с монстрами, защищал слабых, был всегда за справедливость. И когда народ попросил Хоу И о помощи, он отправился на сражение, за что ему был подарен эликсир бессмертия. Он хранил его бережно, однако, любимая супруга покусилась на эликсир и выпила его, после чего ушла от Хоу И, оставив его смертным. Он умер после очередного сражения. Похороны были воистину королевские, его хоронили куда пышнее, чем самого императора. Только вот дух остался бродить по земле и бродил он веками. Он вошел в историю как покровитель воинов и в него верил Генерал Мин. Перед сражением в храме, он в глубоком отчаянии просил Хоу И помочь ему одержать победу и....
    Мольбы были настолько сильны, что дух Хоу И тесно переплелся с духом Генерала Мина. Когда сердце Генерала пронзили копьем, он умер и восстал через несколько веков, разрываемый двумя сущностями: Богом Хоу И и личностью самого Генерала Мина. Теперь же, в нашем времени, Генерал Мин работает полицейским, с большими задатками воина. Правда Генерал растерял практически все свои навыки, при нем осталось лишь управление огнем, которое он пытается подчинить себе и навыки рукопашного боя. Терзаемый своими воспоминаниями, воспоминаниями Хоу И, Мин пытается найти способ изгнать из себя духа.
    Скорость игры: Как часто вы пишите посты; раз в неделю но постараюсь почаще
    Связь с вами: почта

    +6


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно