активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 741 страница 760 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    741

    Лис, привет! Концепт крутой)
    "покровитель воинов, военачальник, генерал, бродил по земле веками историчка! и нынче коп"..., черт тут столько возможностей для пересечения, что я бы сыграл с вами что-то интересное, связанное с битвами, историчкой и вот этим вот всем)

    +4

    742

    Лис, привет, прекрасный! С удовольствием с тобой поиграю, все никак на найду с кем поиграть историчку в Китае, я бы предложила взаимодействие с удовольствием, есть пара идей на концепте воинов *_* а в современности море возможностей поиграть и детективы вместе с федералом)

    +2

    743

    Astrid Ingram написал(а):

    Лис, привет, прекрасный! С удовольствием с тобой поиграю, все никак на найду с кем поиграть историчку в Китае, я бы предложила взаимодействие с удовольствием, есть пара идей на концепте воинов *_* а в современности море возможностей поиграть и детективы вместе с федералом)

    Привет) Я буду только за) Могу на первую игру забрать? Могли бы познакомиться в Китае. Как раз после его мольбы духу, она могла появиться и там уже знакомство отыграть можно

    Dean Мori написал(а):

    Лис, привет! Концепт крутой)
    "покровитель воинов, военачальник, генерал, бродил по земле веками историчка! и нынче коп"..., черт тут столько возможностей для пересечения, что я бы сыграл с вами что-то интересное, связанное с битвами, историчкой и вот этим вот всем)

    Только за) На первую игру тоже забрал бы)

    Только ребят, единственное пердупреждение (хех): я не играю прям достоверную историчку как по статьям и учебникам...

    +1

    744

    Лис написал(а):

    Привет) Я буду только за) Могу на первую игру забрать? Могли бы познакомиться в Китае. Как раз после его мольбы духу, она могла появиться и там уже знакомство отыграть можно

    Не волнуйся, в древности чего только не было в "историчке", все можем оправдать мистикой хд
    Я буду только за, но будем отталкиваться ещё от временного промежутка) в крайнем случае придумаем как и что, когда напишешь анкету)

    +1

    745

    Лис, да не вопрос) как Астрид писала, достоверность можно там ещё мистикой отшлифовать и белыми пятнами в истории так что пиши анкету и приходи в лс, обсудим детали)

    +1

    746

    Lin Ming, я немного запоздало, но все же тоже вставлю свои пять копеек)) Мы тоже очень даже могли пересекаться и в Китае, и вообще в древней Азии и в современности, к тому же мы работаем оба в полиции, а уж тем более два воина найдут общий язык)

    +1

    747

    ОДНА ИЗ ДЕСЯТИ ДАШАМАХАВИДЬЯ, которая может ВАС ОПРАВДАТЬ

    https://i.imgur.com/S24JwFv.png https://i.imgur.com/fY4zBNU.png https://i.imgur.com/mIiR6c3.png
    https://i.imgur.com/5pj7Elr.png https://i.imgur.com/7jx6gXz.png https://i.imgur.com/XJbW8Wp.png

    Внешность: amita suman — точно, однозначно и даже забронено;
    Концепция персонажа:

    ✦ Синяя и чётырёхрукая — Богиня Кали, пожирательница демонов;
    ✦ Ну, когда-то. Уже не первое столетие является жертвой бесконечной череды перерождений, влачит существование в человеческом теле и до сих пор не устроила ни единого геноцида;
    ✦ За что? Хороший вопрос. Она подозревает, что так распорядился Шива, который не смог её остановить во время очередного неистовства, но и убивать не хотел. Всё же, Кали — часть его любимой супруги Парвати. Самая жестокая и воинственная часть;
    ✦ Помнит, кем является. Стабильно забывает истории жизни своих предыдущих воплощений. Вспоминать — это как собирать разбитые осколки зеркала;
    ✦ В памяти никогда не отпечатывается момент прошлой смерти, она никогда не знает, где родится в следующий раз;
    ✦ Это воплощение зовут Радха Бёрнетт. Маленькую девочку-индианку усыновила загадочная женщина, которая знала, что в теле ребёнка заперта Богиня Разрушений. Знала, и никогда не говорила, откуда;
    ✦ Миссис Бёрнетт называла Кали жертвой мужского эго. Помимо неё под крышей собрались и другие существа-сущности, которым не повезло;
    ✦ Миссис Бёрнетт явно была не самым простым человеком, но кем — Кали не догадалась до самой смерти своего опекуна;
    ✦ Радха Бёрнетт выглядит молодо, в паспорте — строгие 36 лет. Является успешной женщиной-адвокатом, принимает клиентов по будням на первом этаже своего ужасно дорого дома;
    ✦ Продолжает соблюдать наставления Миссис Бёрнетт о том, что всем брошенным и не очень Богам, сущностям и существам нужно оказывать помощь и поддержку, если они в ней нуждаются. Америка — проклятая земля, нужно держаться вместе, даже если не очень хочется. Аргумент «мой папа – Зевс» всерьёз уже не воспринимает;
    ✦ Конечно же, услуги оказывает не только «своим». Прославилась за счёт с блеском выигранных дел, где жертвами обвинения становились женщины и «цветные»;
    ✦ Казалось бы, где Кали и где адвокатура. Клонов Рактабиджи она без особых промедлений жрала и от изжоги не страдала, запила копии его же кровью, но она же «защитница Богов, дарующая освобождение»;
    ✦ По многим причинам утратила значительную часть своих сил, но не умение принимать быстрые решения. Больше не рождает армии одним дыханием и не таращится на окружение с вываленным языком — им заткнет за пояс Вашего обвинителя в суде;

    тут чуть подробнее

    Махакали, Бхадракали, Калика или просто знакомая Вам Кали. Обзавелась супругом ещё до того, как это стало мейнстримом: является самой грозной и губительной деви, разрушительной ипостасью шакти Шивы. Результат быстрых и бескомпромиссных действий, о последствиях которых другие Боги не задумались. Синяя и четырёхрукая — вылезала наружу, когда деви Парвати мялась и нежничала. Родилась то ли из языка Бога Агни, то ли из чёрного лба Дурги. Говорят, однажды Парвати оскорбилась, когда Шива назвал её именем Кали, и отделила от себя свирепую и жестокую часть путем длительных аскез. Парвати не нравился тёмный цвет лица, и на свет появилась она — Кали, убийца Рактабиджи и пожирательница демонов, танцующая на трупах убитых. Змеи и шакалы пьют из черепа, который держат её руки. Сияет, как голубой камень; десять лиц, десять футов и по три глаза на каждой голове. Молодая и крепкая верхом на льве, с мечом и голубым лотосом — своё тёмное лицо Кали носила как гордость. Центральная фигура послесредневековой Бенгалии — Радха посещает храм Калигхата каждый отпуск. Дом Бога там, где его почитают и помнят. Она считает, что «усмирение Кали» родилось из малодушия Шивы: посмотрите-ка, наш Великий Бог, творец Вселенной и олицетворение великолепия не смог обуздать разгневанную женщину. Кали жалеет, что не раздавила его тогда, одумалась и вдохнула в супруга жизнь.
    С неё взятки гладки. «Гнев застилает глаза»: возможно, она действительно могла уничтожить всё на своем пути и Шива действительно просто отчаялся, не имея никакого желания убивать ту, кому следует быть благодарным. Бесконечное число кармических перерождений: Кали запрета в тщедушном человеческом теле, где её злости не хватает места. Она не знает, чем заслужила такое наказание. Ей нет места на жемчужном острове Манидвипе, нет места в царстве Шивы и его сахарной Парвати. Сотни имен, сотни лиц, столько же родителей, любовников, друзей, профессий — кажется, за столетия Кали успела попробовать всё. Она помнит, кем является, но память о прошлых человеческих воплощениях с годами покидает Богиню. Города в сталь одело, и хрома — докуда хватает глаз — тридцать два года назад маленькую девочку-индианку усыновила некая Миссис Бёрнетт. Мисисс Бёрнетт знала, кто такая Радха. Когда в 12 лет она впервые назвала удочерённую божественным именем, неустрашимая Кали по-настоящему испугалась. Казалось, Миссис Бёрнетт может дать ответы на все вопросы и объяснить, почему пожирательница демонов вынуждена влачить такое жалкое существование и страдать от невосприимчивости лактозы, если раньше могла высосать из противника всю кровь и даже не поперхнуться. Её называли «жертвой мужского эго» и никогда не давали конкретных объяснений. Радха не звала Миссис Бёрнетт матерью, но обзавелась братьями и сестрами — такими же брошенными, забытыми и слабыми. Бёрнетт звала их «старые Боги новых пантеонов» и говорила, что Америка — проклятая для Богов земля. Им нужно стать оплотом и надёжным плечом для тех, кому людские законы не писаны.

    Для чего и зачем:
    Иду не одна, но честно признаюсь, что мне крайне сложно развивать персонажа без фундамента в виде банального интереса со стороны игроков и болтаться простигосподи говном в проруби. Моя больная голова генерирует идеи со страшной силой. На Кали есть задумки, есть бэкграунд, есть зачатки сюжетов, которые уже хочется воплотить, поэтому я всего лишь хочу услышать «мы в ахуе, давай!», не получить от АМС по шапке за концепт, принести Вам мантр, цветных камушков, кровищи и венков из падм. Щепоточка индуизма в Бостоне, Ваше одобрение и мы будем шутить про бодипозитив Ганеши;
    Скорость игры: наконец-то появился настрой на работу, нужно уложиться в десять минут. А теперь честно: всё зависит от того же интереса — Вашего и моего. Если нащупаю почву под ногами и найду, где поставить себе скромный алтарь, то заранее Вам сочувствую. Я здесь надолго со своими буквами и идеями. Стабильно могу 2-4 поста в неделю, но ирл жесток и беспощаден. Умею предупреждать о пропаже или неписуе словами через рот ;
    Связь с вами: Ну если вдруг Вы после этого вброса мгновенно загорелись какой-то конкретной идеей или хотите сдать меня в дурку, то давайте начнём с ЛС, я не хочу в рубашку-обнимашку. Там дам телеграм, дискорд, номер телефона, группу крови и паспортные данные;

    +14

    748

    Radha Burnett, я в ахуе, давай!
    Крутой концепт и идея, и подача, и Кали это просто огонь) не зря недавно пин мне подкидывал арты на индуистских богов.
    Однозначно найдем точки пересечения. И с такой колоритной синей дамой обязательно надо что-то запилить. Пока у меня только смутная идея в голове, после принятия можем обсудить плотнее)
    И как четвертая часть АМС, скажу, что по голове за эти идеи могу только погладить, никак не дать)

    +3

    749

    Radha Burnett, мой папа - Дионис /бададумс/
    Концепт охеренный, мелькнула пара мыслей с адвокатурой, у Кейт агенство и вполне вероятно прилетают периодически иски за оскорбление чувств верующих /бададумс х2/ и ей может быть нужен талантливый в этой сфере человек
    Да и в целом, если захочешь, я не прочь их посталкивать лбами, в моей голове хорошо так ложатся иронично-сарказмичные какое слово, гспди отношения

    +1

    750

    Radha Burnett, Если миссис Бёрнетт не против защищать заведомо виновного клиента (в преступлении ради общего блага, разумеется) и бросить вызов большому корпоративному бизнесу, у меня есть для Вас предложения по сюжету ))

    Отредактировано Sillariana Ailil (2023-06-17 09:45:09)

    +2

    751

    Kate Ross написал(а):

    мой папа — Дионис

    значит, точно бахнем
    Kate Ross, как оскорбленная богиня, оскорблю твоих верующих так, что они станут атеистами
    Sillariana Ailil, в суде нет лжи или правды. главное — чья история будет звучать убедительнее. так что, не волнуйтесь, Ваше Величество
    https://i.imgur.com/WiLYG70.gif

    +3

    752

    Radha Burnett, я в ахуе - давай
    Мог помочь развить сюжет со стороны "нелюди должны держаться вместе", у Люция как раз далеко идущие планы сделать Бостон максимально безопасным для сверхов городом желательно еще всю власть поменять на нелюдей хД

    +2

    753

    Lucius Deimos, мы тут сейчас собрались в одну мощную клетку мозга с моей дочей-сестричкой и приняли окончательное решение насчет деятельности Бёрнеттов на арене сверхов. так что, будем ждать в гостиной нашего страшно богатого и ужасно дорого дома, все приемыши нашей матери направляют основную деятельность в семейный бизнес. докажем, что на лужайку нагадил не вервольф, его же постараемся протолкнуть в депутаты, как выведем блох и лишай
    https://i.imgur.com/7RoPwIl.gif

    +3

    754

    Lucius Deimos написал(а):

    далеко идущие планы сделать Бостон максимально безопасным для сверхов городом желательно еще всю власть поменять

    Radha Burnett написал(а):

    докажем, что на лужайку нагадил не вервольф, его же постараемся протолкнуть в депутаты, как выведем блох и лишай

    Radha Burnett, Lucius Deimos, о,черт, ребята, я хочу с вами хд
    В смысле, у меня имеются идеи на будущее и многоходовочку с тем, что в целом нелюдям незачем скрываться среди смертных и стоит заявлять о себе открыто, отстаивать свои права шокировать людишек, совершить переворот и мне думается, с такими идеями мы могли бы найти что-то общее и пересекатся на каких-либо не слишком законных махинациях)

    +2

    755

    Dean Мori написал(а):

    мне думается, с такими идеями мы могли бы найти что-то общее и пересекатся на каких-либо не слишком законных махинациях)

    Я тут с вами немного идейный противники х)
    Люц ак раз за то, чтобы не отсвечивать, просто по тихому взять власть в свои руки и делать вид, что все хорошо, что мер бостона это не какой-нить древний сверх хД

    0

    756

    Radha Burnett, Могу предложить своего Китайского бога Хоу И, если интересно)

    0

    757

    Dean Мori, давайте пересечемся в не слишком законных махинациях, но с Вас живой ягнёнок

    Lucius Deimos написал(а):

    Я тут с вами немного идейный противники х)

    мальчики, а я крыса. кто больше платит и очаровательнее улыбается, с тем и лучше сработаемся
    Lin Ming, интересно, если расскажешь подробнее

    +2

    758

    Lucius Deimos, гмм даже так, идейный противник, как любопытно хд тогда я возьму вас на заметку на будущее,  если не возражаете, когда немного разгребусь и подумаю в сторону нынешнего движа, идейных противников у меня ещё не было хд
    Radha Burnett, насчёт ягнёнка не знаю, больше специализируюсь на людях но уверен мы как-нить что-нить незаконное придумаем)

    +2

    759

    ИФРИТ, который хочет найти ПРОБЛЕМЫ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: michael b jordan;
    Концепция персонажа: решил заскочить, пока еще могу переделать детали биографии. За основу взят стандартный ифрит (такая штука демоническая, которую еще в исламе называют джинном). Штука это злая, но дружить с ней можно. Исполняет желания в обмен на души (или кое-что еще, но это все в подробном описании), живет в коврах. Конкретно этот дяденька когда-то владел кафешкой североафриканской кухни, но потом пришел противный маг с печатью соломона (та самая штука, которая подчиняет всех джиннов) и все испортил. Теперь ифрит в подчинении, кафеха принадлежит противному магу, а сам ифрит просто там работает и воображает будущее мага. А еще в подвале, вероятно, спрятан клуб для всякой нечисти (кудаж без секретных данжей кек). А, да, еще у него есть злой сторожевой поросенок (девочки пишите, но руки свинье не давайте - укусит). Чего хочу? Всего! Возможных приятелей, врагов, бывших, недовольных клиентов, которых покусал поросенок... Да даже семью (ну как-нибудь же можно придумать). А может, кто-то вдруг захочет быть моим непосредственным начальником (тем самым противным магом). Ох, надеюсь, понятно описал;
    Скорость игры: Как торкнет, на самом деле. Пост раз в неделю-две - легко;
    Связь с вами: лс, могу тележечку выдать

    +11

    760

    Itri Izem, маг, конечно, не мог, в хозяева не подойду, но могу предложить придумать какую-нибудь завязку с культом вуду в целом и лоа в частности)

    +2


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно