активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 761 страница 780 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    761

    Charlotte Hunt, звучит шикарно, хочу! побежал знакомиться с биографией. И с лоа бы дружил исключительно)

    0

    762

    Itri Izem, привет с Олимпа
    Джинов у меня еще не было /бададумс/
    Люблю разную опасную хтонь, не уверена во врагах, но забавное знакомство в прошлом/настоящем организовать можно, плюс может и до дружбы докатимся)

    +1

    763

    Itri Izem, привет) у меня есть персонаж под маской - ифрит (немножко другой концепции, но не страшно), они будут как альфа и омега, зуб даю хд
    в общем, если вдруг заинтересуешься, я выведу свою ифриточку погулять хд

    +1

    764

    Kate Ross написал(а):

    Джинов у меня еще не было /бададумс/

    заходи погладить свиньюhttp://images.vfl.ru/ii/1642248956/3cc1faf1/37551553.png

    Kate Ross написал(а):

    Люблю разную опасную хтонь, не уверена во врагах, но забавное знакомство в прошлом/настоящем организовать можно, плюс может и до дружбы докатимся)

    Я за! Карусель обещает быть веселой :D

    Fjor Wettiner, ого! да, конечно, выводи хд посмотрим, не схлопнется ли чего

    +2

    765

    Itri Izem, Сыграл бы, даже бы подружился. Люблю разные знакомства.

    +1

    766

    Itri Izem, чуть что, можешь написать мне в ЛС или в телегу, обсудим)

    +1

    767

    Itri Izem, ох тыж блять, было бы прикольно, даже интересно, перс у меня потомок соломона, но вот в хозяева я вряд ли подойду, но можем что то придумать?)

    +1

    768

    Itri Izem, Если маг по какой-то причине передал кафе фейри (проиграл, продал и проч.), то могу побыть и хозяйкой, пока ифрита кто-нибудь не освободит (кто-то из его новых друзей, к примеру).
    Правда "злодеем ради злодейства", который бьет подчиненного ногами, просто чтобы доказать свою власть, быть не смогу. Увы не мой типаж ))

    +1

    769

    ЧЕЛОВЕК (ВРЕМЕННО), который хочет найти ВСЕХ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Shin Hye Seon, мб Bae Suzy, мб Kang Han Na
    Концепция персонажа: есть дорама "Алые сердца Корё", если кто-то здесь ее знает - то персонаж фактически оттуда, но не полностью, а концепт. Суть: есть кореянка по имени Пак Ын Чжи, в прошлой жизни она была императрицей Дэмок, женой императора Корё Кванджона. Потом она переродилась. Девочка со сложным характером (читай: стерва), но с ней не все потеряно, она умная, знает, когда выключить стервозность и врубить вежливую лапушку, частично манипулятор и ОЧЕНЬ талантливая актриса. О прошлой жизни ей снятся сны, которые ее мучают.
    Как она оказалась в Бостоне - вопрос, который можно решить по игре - может, ее семью перебили и она скоренько удрала куда глаза глядят, может, приехала по работе и застряла, связавшись с каким-то мистическим существом или сама им став.
    Также есть вариант сюжета пейринга: в прошлой жизни императрице некое (любое) божество или существо предсказало, что она найдет свою любовь через тысячу лет, и собственно, ее постоянно сталкивают обстоятельства с мужчиной, который и будет той любовью, и когда он скажет ей "я тебя люблю" - она вспомнит прошлую жизнь.

    пост за нее даже есть

    — Потому что это я! — выдыхает Ын Чжи. — Потому что — какой смысл защищать ту, кого терпеть не можешь? Какой смысл подвергать себя опасности ради той, кого считаешь дурой и выпендрежницей? Ты что — рыцарь какой-то? — она фыркает. — Не бывает рыцарей, не бывает принцесс, в Корё — возможно, сейчас — нет, — и ей немного жаль, что все именно так, потому что Ын Чжи не из числа феминисток. Она не против равноправия мужчин и женщин, однако признает, что женщины — слабее, и их нужно уважать. Ее так воспитали. Единственная дочь в своей семье, выросшая в окружении парней, избалованная отцом и братом — могла ли она считать иначе? Женщины — цветы, драгоценные жемчужины, нежные и хрупкие создания, а мужчины — их защитники, и так должно быть, так правильно. Но Ын Чжи не верит, что человек, которому она откровенно неприятна, может действительно полезть ради нее в драку, и ее представление о мире не принимает ответ Ба Рына. Не укладывается в голове. В случае абьюза ее могли бы защитить братья или проходящие мимо люди — первых это касается напрямую, вторые — не знают, кто такая Пак Ын Чжи. Но Ба Рына она не касается, и он знает, какая она.

    И все равно он стал бы ее защищать? Ын Чжи кажется это глупым... и почему-то милым.

    — То есть, потому, что я девушка? Несмотря на твое отношение ко мне? — такой ответ она, пожалуй, готова принять. — Не переживай, меня есть, кому защитить.

    Ба Рын извиняется — в который раз он извиняется перед ней, и Ын Чжи снова это удивляет, но и радует — тоже. Значит, он понимает, что она не играла роль сумасшедшей, а действительно страдала. Но Ба Рын не был бы Ба Рыном, если бы не начал читать ей нотации. Снова. Элита, отбросы... Люди, которые живут посередине...

    — Ты ничего не понимаешь, — чеканит Ын Чжи. — Те, кто так живет — да пусть живут на здоровье, пусть борются с болезнями, пусть женятся и работают, они имеют право! Я — не имею! Ты говоришь про элиту, так вот — я — элита, и если бы я сошла с ума, знаешь, каким бы это стало пятном на репутации моей семьи? Это разбило бы сердце моему отцу, — уже тише и печальнее говорит она, теряя всю злость. — Он так мной гордится. Он так счастлив, что небеса подарили ему дочь. У его братьев родились только сыновья, а у него — и сын, и дочь. Отец говорит, что я — его цветок. Как бы он отреагировал, узнав, что этот цветок вянет в психиатрической клинике? — Ын Чжи снова чуть не плачет, но усилием воли берет себя в руки. Сердце отца не будет разбито. Она здорова. Он и не узнает, что у дочери были проблемы и опасения по поводу ее психического здоровья.

    Ын Чжи замирает, слушая, что говорит Ба Рын дальше, и пораженно хлопает глазами. Он не врет? Да нет, с чего бы ему врать?

    — Ты... за меня... волновался? Ты... за меня?

    Потрясающе неожиданно. И неожиданно то, что Ба Рын ее утешает, пытается поддержать, как будто даже проявляет заботу о ней... Когда человек тебе неприятен — то ты так не поступаешь. Когда человек тебе неприятен, то ты либо вредишь ему, либо остаешься в стороне, что бы с ним ни происходило. Но Ба Рын не пошел домой, проводив ее, был готов драться с ее воображаемым парнем, волновался за нее, извинился перед ней, и, хотя говорит он с Ын Чжи резко, все равно — важна не интонация, а суть слов. Если бы Ын Чжи была не Ын Чжи, а Ба Рын — не Ба Рыном, то она бы решила, что они — друзья. Как минимум, потому что поцелуй в медпункте все равно случился.

    Но Ын Чжи — это Ын Чжи, а Ба Рын — это Ба Рын. Они разные, им не понять переживаний друг друга и убеждений друг друга. Они выросли в разных мирах, они — разного круга. Ба Рын верит в равенство всех людей, Ын Чжи — знает, что она на ступень выше, и, хотя ей достается больше, но и требуется от нее в то же время гораздо больше, чем от людей из "отбросов общества" и среднего класса. Ын Чжи — на виду, Ын Чжи — под прицелом. Конкуренты ее отца могут не погнушаться навредить ему через его дочь.

    Она — не только цветок депутата Пак Юн Чже, она — его слабость.

    — Я не только учусь, — вдруг говорит Ын Чжи. — Ты говорил, что я выпендриваюсь, да? Смотри, как я могу выпендриваться!

    Ын Чжи отходит от скамейки на пару шагов и принимает позу Джульетты, полагающуюся для финальной сцены. Премьера состоится через неделю, и режиссер-постановщик говорил, что у Ын Чжи — невероятный талант, и что пьеса будет собирать аншлаги уже потому, что в ней играет она, и что лучшей Джульетты Капулетти он бы не нашел никогда. У Ын Чжи уходило много времени на репетиции, но ей было легко играть. Легко воображать себя другим человеком, не той, кем она является, а кем угодно другим.

    Пак Ын Чжи закрывает глаза — открывает их уже Джульетта Капулетти.

    — Ступай один, отец. Я не пойду! — она взмахивает рукой, отсылая прочь брата Лоренцо, и смотрит себе под ноги, туда, где по сценарию лежит мертвый Ромео, а с ним Парис, но смотрит Джульетта лишь на одного Ромео — пораженно и испуганно, неверяще, но взгляд ее медленно меняется, страх превращается в уверенность и решительность, до того распахнутые губы сжимаются в тонкую нить, и черные глаза сверкают сталью кинжала. Джульетта делает выбор. Никакой монашеской обители! Ей не нужно больше торопиться, не нужно догонять брата Лоренцо, выход у нее теперь только один, если ее любимый мертв — ей тоже незачем жить.

    — Что он в руке сжимает? Это склянка. Он, значит, отравился? Ах, злодей, все выпил сам, а мне и не оставил! Но, верно, яд есть на его губах. Тогда его я в губы поцелую и в этом подкрепленье смерть найду! — Ын Чжи не декламирует это, как заученное стихотворение. Она говорит певуче, но голос ее звучит живым — ее голос дрожит от волнения, в нем слышится та же сталь и в то же время — бесконечное отчаяние потерявшей любовь женщины.

    Но дальше по сценарию Джульетта должна поцеловать Ромео, и, как назло, актера на этой роли нет... А Ын Чжи уже вошла в азарт, в тот самый азарт актера, когда он видит себя персонажем, чувствует себя персонажем, и находится в роли так глубоко, что не помнит ничего вокруг.

    За неимением Ромео Ын Чжи бросается к Ба Рыну и целует его в губы с отчаянием Джульетты, пьющей яд — страстно и горячо, совсем не так, как в прошлый раз в медпункте. Отпустив его, Джульетта шепчет:

    — Какие теплые!.. — и оглядывается, так как сейчас входят сторожа, и действительно нужно торопиться, — Чьи-то голоса! Пора кончать... — а она все еще жива, это неправильно, яд с губ Ромео почему-то не убил ее... — Но вот кинжал, по счастью! — она с безумным ликованием хватает невидимый кинжал из воздуха, крепко сжимая его в ладони. — Вот твои ножны! — резким движением Джульетта вонзает кинжал себе в грудь, покачивается, не в силах стоять, потому что из раны вытекает кровь, и вот-вот она соединится с Ромео вновь, уже навеки, и никто их не разлучит... Ее глаза светятся счастьем, с губ слетает тихий шепот:

    — Будь здесь, а я умру... — кому она это говорит? Ромео? Или же просто находится в предсмертном бреду?

    Джульетта Капулетти плавно опускается на колени, умирая.

    Пак Ын Чжи открывает глаза и смотрит на Ба Рына снизу вверх, понимая, что она только что сделала. Она сыграла отрывок из Шекспира перед вредным одноклассником, она хотела показать ему, что она не просто учится в школе — зачем ей было это нужно? Но Ын Чжи не стыдно. Актерам не должно быть стыдно, когда они на сцене, а это место — маленькая площадка перед городской скамейкой — стало ее сценой. Вот только... поцелуй, наверное, был лишним. Но Ын Чжи утешает себя тем, что это Джульетта целовала Ромео, а не она — Ба Рына.

    Ын Чжи поднимается с земли и кланяется, как положено в конце пьесы.

    — Вот над чем я работаю, — гордо произносит она. — Понимаешь теперь, почему мне нельзя попадать в больницу? Премьера через неделю.

    Скорость игры: не смотрите на моих твинков, они ничего не значат, я могу писать ответ хоть в тот же день))
    Связь с вами: в лс могу дать телеграмм

    +5

    770

    ангел, который хочет найти кого угодно

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Кэмерон Диас;
    Концепция персонажа:
    Бэк - ангел по сути, но пиздец по характеру. Бухает, наркоманит, затевает драки (исключительно со злом, ага!), работает в полиции, но не известно, как долго ее там будут терпеть.
    Собственно, в мир прибыла, чтобы наказать плохишей, а как известно, зло не закончится никогда, поэтому она здесь застряла.  Близка к самоубийству, но тогда тепленького местечка на небесах ей не видать, это пока ее останавливает.
    Скорость игры: пост в неделю точно;
    Связь с вами: с лс начнем

    +2

    771

    Becky, добра! Можем бухать вместе) А познакомиться как в полицейском участке) Я могу быть подозреваемым :з

    0

    772

    Jaden Lowe написал(а):

    добра! Можем бухать вместе) А познакомиться как в полицейском участке) Я могу быть подозреваемым :з

    И тебе не хворать, музыкантишка. Ты не из этих.. не из крикливых? Которые на сцене хаером трясут.
    Подозреваемым в убийстве демона, я надеюсь?
    Угостишь даму бурбоном.

    Уже представляю, как Бэк рассказывает Джейдену о том, какие они с Меркьюри друзья)

    0

    773

    Becky написал(а):

    И тебе не хворать, музыкантишка. Ты не из этих.. не из крикливых? Которые на сцене хаером трясут.

    По всякому бывает, но вообще-то Джей не только орёт, он профессиональный музыкант, окончивший Лондонскую Королевскую Академию :зз

    Becky написал(а):

    Подозреваемым в убийстве демона, я надеюсь?

    Вполне вероятно, но простым смертным это так просто не докажешь)

    Becky написал(а):

    Угостишь даму бурбоном.

    Обязательно  https://i.imgur.com/YVxHljA.gif

    Becky написал(а):

    Уже представляю, как Бэк рассказывает Джейдену о том, какие они с Меркьюри друзья)

    https://i.imgur.com/2LKJrjB.png

    +1

    774

    Всем доброго ночи, дня, утра...

    Демонюга, который хочет найти А... всех, кому нужен)

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: еще не определился, но что-то не очень грозное будет.
    Концепция персонажа: В общем... господа демоны, возьмите демоненка в свои ряды. Предпочту движуху, активный сюжет. Торжественно клянусь творить беспредел, быть говнюком и вообще плохим парнем. Возьму на себя роль того, на кого можно скинуть грязную работенку, при этом он возьмет ее с удовольствием, стать антагонистом в том или ином деле. Будет нечто жестокое, беспринципное. Кто раскроит череп без зазрения совести (хотя откуда она у него) любому, кто ему не понравится. Со своими тараканами в голове. Но может быть и адекватным, в большинстве случаев, прикинуться невинной овечкой, если это нужно.
    Работать пойду патологоанатом, могильщиком, врачом в психиатрическую клинику или что-то в этом роде.  В общем, что-то чернушное.
    Трепетно и нежно люблю Азазеля.
    В догонку поищу пару, вдруг тут есть бесстрашные дамы, готовые связаться с демоном. Любви большой и чистой не обещаю, но... к чему-то, да придем.
    Да и вообще пишите, если кому нужен друг, коллега, собутыльник, враг, свой вариант. За любой кипиш.
    Скорость игры: да, хоть каждый день, было бы куда.
    Связь с вами: пишите в лс

    Отредактировано Аза (2023-08-13 01:17:15)

    +3

    775

    Аза, здравствуйте.
    в дремучие времена у моего прежнего персонажа она возвращается была история с демоном перетекающая из вражды почти в дружбу. Ваш персонаж напомнил мне Мора в акцентах жестокого демонёнка. С удовольствием заберу в подобный сюжет, были крутые долгоиграющие задумки.

    Отредактировано Anna Rostova (2023-08-13 01:31:40)

    0

    776

    Anna Rostova, вечера)
    А напишите пожалуйста в лс все ваши задумки, я завтра с утра почитаю и отвечу своими)

    0

    777

    Аза, Антагонистов у нас многие искали в последнее время. Уверена, компанию найдете. Может, кто-то из ангелов подхватит на перевоспитание ))

    +1

    778

    Аза, добрый день
    Не демон, но с удовольствием бы пересекалась как в прошлом, так и в настоящем, особенно если пойдете в психиатрию или в пат анатомию
    Эва персонаж, не обременённый совестью и вопросами морали, но более спокойный, без "проломить череп тому, кто не нравится" - скорее этакий кукловод. за счёт этого, мне кажется, можно выйти на сотрудничество в некоторых вопросах

    0

    779

    Eva Duall, Ну сам черт велел в панатомию идти))

    0

    780

    Аза,отличный выбор х)
    В особо интересных случаях готова ассистировать на вскрытиях хд

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно