активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    61

    Одобрение вроде как получено, но вот не могу решиться с тем будет ли парень или девушка, и внеха тоже...

    0

    62

    Бухой Пьяный Карлик, как удобно. Пара здесь найдётся каждому и каждой личности )

    0

    63

    ОБОРОТЕНЬ / ДЕМОН, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    https://b.radikal.ru/b30/2012/10/a6820e8239ef.gif
    Внешность: Maxence Danet-Fauvel
    Концепция персонажа:
    Вариант 1: Блуд.
    Да, вы все правильно поняли... Блуд... Он же Похоть или luxuria. В христианских письменах - это один из смертных грехов. Некая эфемерная сущность... На деле же просто Демон. Один из семи демонов, существующих для того, что бы играть с человечеством, развращать и уничтожать все светлое в душах людей.
    Блуд весьма занятный малый. Злобный, хитрый провокатор, за тысячи лет научившийся жить среди людей так, что мало, кто может его узнать. Когда-то был весьма заметным, предпочитал находиться поближе к сильным мира сего, обеспечивая громкие скандалы, разнося венерические заболевания и эпидемии, разжигая войны на почве страсти. Сейчас же малец, ну не то, что бы устал... Ему надоело. Мир прекрасно катился в пекло и без его серьезных вливаний. Решил пожить, что называется, для себя, да посмотреть, к чему все это приведет. Любит насилие, фетишист и тайный поклонник допинга. Непрочь притвориться скромным парнем, психологом-консультантом для семейных пар или религиозным работником. То еще чувство юмора у парня, согласитесь...
    Вариант 2. Мор.
    Да-да... Тот что в венце и на коне белом... один из четырех всадников конца этого грешного мира...
    Знаете, откуда берутся природные катаклизмы? А эпидемии, повсеместный мор и болезни? Обращайтесь к этому парню... Большой любитель современной поп-культуры, фанат сериалов о медицине и научпопа. Доктор Хаус? Большего фаната не найдете. Участвует в благотворительности за сохранение природных ресурсо. Мало кто знает, что взмахом руки этого всадника появляются новые болезни... Коронованый во всех смыслах парень.
    Скорость игры: Работаю 2/2, соответственно писать посты могу именно в таком графике))
    Связь с вами: здесь я)))

    Отредактировано Luca Weinkeller (2020-12-13 15:37:53)

    +5

    64

    Luca Weinkeller, оба варианта дико интересными вышли, и на обоих, как мне кажется, найдутся свои охотники) особенно учитывая, что демоны здесь есть, компашка у них дружелюбная и открытая) со своей стороны могу предложить любое взаимодействие, начиная от совместного издевательства над человеками и заканчивая просмотром Доктора Хауса под мороженку. Могу предоставить номер в проклятом отеле и свиданки с африканскими духами)
    но для протокола, я за блуд, блуда много не бывает, а особенно в сочетании с работой психологом это просто золотая жила нарушения профессиональной этики же! хд

    +2

    65

    Charlotte Hunt, от таких предложений не отказываются))))

    0

    66

    Luca Weinkeller, и я за блуд, как уже писал в плюсе, ибо всей душой люблю канон, а если хоть один всадник выпущен - миру кранты. Они сотворены только ради одной цели, а блуд свободен, он не цепной пёс - может делать всё, что захочет.

    0

    67

    Jacob Garber, логика в этом есть, я согласен с вами!)) Тоже склоняюсь к Греху. Единственное, что, дабы не было каких-то недомолвок, думаю между Блудом и Гневом)))

    0

    68

    Luca Weinkeller, тут уже к чему душа больше лежит ) по мне так выбранная внешность даже больше на блуд. Гнев должен быть грубее.

    Отредактировано Jacob Garber (2020-12-13 16:45:50)

    +3

    69

    Кто ***** угодно, который хочет найти кого ***** угодно

    https://i.imgur.com/37dhfhZ.png
    Внешность: Desmond Harrington (as Jack from "The Neon Demon");
    Концепция персонажа: Все, чего я хочу, так это активной и ответственной игры. Придумками и сюжетом обеспечу - только дайте сырье, с которым можно работать. Персонаж тотально спокойный и невозмутимый, странноватый и замкнутый, но вполне вменяемый. Типаж: "я хочу удалиться из вашей группы, как же вы мне все надоели". Принадлежать может практически к любой расе, не подразумевающей сношение и убийства ради собственного выживания. Официальная профессия - фотограф/ведущий на радио(частная станция)/фрилансер/ кто угодно, кому не приходится часто контактировать с людьми. Я готов на абсолютно любые авантюры и выносящие мозг и душевное равновесие события, проблемы могу сам придумать из воздуха, чтобы самому же запариваться с их решением. Если в вашем сюжете не хватает стриженного под ноль критика и пессимиста с добрым сердцем и недобрым е*алом, буду рад вникнуть в ваши истории и стать их частью.
    Скорость игры: раз в 3-4 дня;
    Связь с вами: телега: @corpse_of_hope

    Отредактировано Seth Kanter (2021-01-07 18:17:33)

    +5

    70

    Seth Kanter написал(а):

    "The Neon Demon"

    Лучший фильм на земле))))))

    А вообще предложение весьма играбельное ^^
    С таким точно без игры не останешься :3

    0

    71

    Dwayne Hayes написал(а):

    С таким точно без игры не останешься :3

    I do not think so. But I hope so

    0

    72

    Seth Kanter, концепт интересный, но у меня очень пассивный гейминг, так что целиком под себя забирать не буду) если придёшь, можно будет придумать пересечения, и на медленных скоростях отыграть)

    +1

    73

    Gabriella Marlow, если у тебя есть время, чтобы оторваться от бытовухи/реалочки/житухи, чтобы в принципе обсудить эти вещи, ты нанята.
    Напишу тебе, когда определюсь, who I am. Спасибо.

    0

    74

    Seth Kanter, самое быстрое собеседование в моей жизни ахаха
    Окей, пиши, порешаем)

    0

    75

    В общем, ребята, не стремайтесь. Я не инертен. Сам затанцую, как угодно.Мне просто нужен трамплин и гид в ваш крутой мир. Пишите в лс или в телегу - задам дохрена вопросов, чтобы вникнуть, и сам устрою вам вечеринку с ветками сюжета и развитием. Не кусаюсь и жду фидбека.

    0

    76

    Seth Kanter, здравствуй)
    А может получиться весьма интересная история с типажами наших персонажей,
    даже если мое рисковое предложение влиться в странную историю  упавшей звезды и жнецов смерти не заинтересует.
    Постучусь в телеграм.

    0

    77

    Amadea Hester, стучись. Кто успел, тот и съел.

    0

    78

    ОБОРОТЕНЬ ИЛИ ВЕДЬМАК, который хочет найти что-нибудь

    https://funkyimg.com/i/3apAW.gif
    Внешность: Николас Гонсалес
    Концепция персонажа: Информации пока что, крайне мало, но основной концепт намечен. Дракон родился в 1600 году в Англии, в семье лекарей. Был свидетелем и жертвой Великого Лондонского пожара в 1666 году, затем долго скитался по миру с 1721 года он был Чумным Доктором. Сейчас, он является заведующим хирургическим отделением в городской больнице. На счет расы толком не решил, разрываюсь между оборотнем или ведьмаком. В остальном персонаж чист. Буду рад любым связям.
    Скорость игры: Если будет игра, то часто
    Связь с вами: Почта в профиле, лс тут

    Отредактировано Dracon Valmont (2021-01-29 17:36:32)

    +6

    79

    Dracon Valmont, а в каком направлении вы хотели бы двигать личный сюжет? предпочтения, взгляды на мир, зло-добро?)

    0

    80

    Dracon Valmont, может быть Вам с Вашей профессией рассмотреть мага-целителя?)

    +2


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно