активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    961

    Да, эти заявки я видел.
    Две из них - точно не для меня.
    По поводу остальных... Сами заявки неплохие, но... Боюсь, что не смогу этих персонажей, в плане их характера, отыграть достаточно достоверно.

    0

    962

    Дарион, Если вы рассматриваете вариант поиска сюжетов по работе отдельно от романтической истории (на первых парах), то могу предложить вот такие варианты:
    Нужные персонажи
    Нужные персонажи
    Нужные персонажи

    0

    963

    Дарион написал(а):

    ... Сами заявки неплохие, но... Боюсь, что не смогу этих персонажей, в плане их характера, отыграть достаточно достоверно.

    А вы опишите подробнее какого плана характера вы хотите персонаж, чтобы хотя бы понимать, что предлагать) Или что точно не хотите.

    0

    964

    Эти персонажи не цепляют.
    Двое из предыдущих ссылок - да. Но опять же, немного не уверен, в плане именно отыгрывания, справлюсь ли я с этими ролями.

    0

    965

    Дарион, добрый день! Если рассматриваете для себя Дейла из заявок выше, то без игры не оставлю. На счет романтики там как постоянный вариант я вряд ли подойду, но что-то может организоваться до определенной точки

    0

    966

    Ну, никаких индейцев, негров, китайцев, и прочих - играть не хочу. Курящих персонажей - тоже.
    Только обычные актёрские типичные американо-канадское-австралийские внешки хороши.
    По работе - не так важно кем. Это можно решить уже после регистрации.
    Характер... Ну... Обычный мужчина. Любит добиваться своих целей. Зарабатывает деньги на какой-нибудь работе. В идеале - богат. Любит находится в компании друзей. Всегда готов поддержать семью, друзей, и девушек. Особенно, если они ему нравятся.

    0

    967

    Дарион, тогда, возможно, имеет смысл продумать своего персонажа, а для него уже поискать женского в пару через заявки)

    0

    968

    Дарион, Возможно, стоит списаться с авторами тех заявок, что приглянулись, и обсудить те моменты, что вызывают сомнения.
    Должна вас предупредить, что мы сейчас закроемся на установку нового дизайна. Пожалуйста, не теряйтесь. Ждем вас завтра.

    +1

    969

    Дарион, приветствую) С удовольствием забрала бы вас на роль приёмного брата. Конечно, если заинтересует заявка.
    Романтических отношений не ищу, но интимчик мог быть до определённого времени. О постоянной паре братишки ничего против не имею, даже если она найдётся тут, я только буду этому рада)

    0

    970

    Пока не ясной расы , который хочет найти приключения

    Внешность:Варианты: Дмитрий Позов, Кристоф Вальтц, Дэвид Теннант;
    Концепция персонажа: 
    Зависит от расы. Если оборотень, то 35-50  лет.
    Шаман долгожитель. Есть авторская концепция шаманизма.
    Характер: оптимист экстраверт. Гиперактивный.
    В любовных делах немного тудоум.
    > Звериная форма: Пума, Каракал, Рысь, Гепард
    > Хочется поиграть в приключенческую трагикомедию. Но все обсуждаемо.
    Скорость игры: Зависит от графика работы;
    Связь с вами: пока тут сижу, потом по запросу дам телегу)

    0

    971

    Ней написал(а):

    Дмитрий Позов

    Привет
    Я поддержу эту внешность)
    Другом правой руки мафии стать не хочешь?)

    0

    972

    Arsenio Totti написал(а):

    Привет
    Я поддержу эту внешность)
    Другом правой руки мафии стать не хочешь?)

    Привет
    Отлично, значит Поза и возьму.
    Я совершенно не против сдружиться. На работе сдружились или при каких других обстоятельствах?

    0

    973

    Ней написал(а):

    Привет
    Отлично, значит Поза и возьму.
    Я совершенно не против сдружиться. На работе сдружились или при каких других обстоятельствах?

    Думаю да, роль тело хранителя как тебе?

    0

    974

    Ней, а если шамана хочешь, то можем вполне придумать концепт где я душу чищу себе и Энтони, чтобы тому легче было переживать расставание, на этом фоне тоже могли сдружиться

    0

    975

    Arsenio Totti написал(а):

    Думаю да, роль тело хранителя как тебе?

    как вариант.
    Если по работе начать общение, то как вариант поставщиком чего-нибудь или кого-нибудь, или тем же информатором знать где что достать. если шаман а скорее всего именно шаман будет то наркоту легкую поставлять и производить на плантациях.

    Arsenio Totti написал(а):

    а если шамана хочешь, то можем вполне придумать концепт где я душу чищу себе и Энтони, чтобы тому легче было переживать расставание, на этом фоне тоже могли сдружиться

    В плане чистить? Ритуалами или психологическая составляющая?)

    0

    976

    МАМКА ВАМПИРОВ, который хочет найти ВРАГОВ

    https://i.imgur.com/EED3UeU.jpeg
    Внешность: леа сейду;
    Концепция персонажа:
    - Крис, скажи мне, пожалуйста, как ты думаешь, где он может быть?
    Алиша внимательно смотрела на своего птенца. Ждала того ответа, который бы ее удовлетворил, но это настолько зыбкое и неясное условие было множеством для многих вариантов развития.
    Оборотень должен быть убит. За то, что сделал, и за то, что принес в дом Алиши горе. Любого наказания казалось мало за все произошедшее, и Квин понимала это, после того, как эмоции ее угасли и утихла ярость. Холодный расчет, направленный на искоренение существующей проблемы.
    Повисла долгая напряженная пауза, и, казалось, вязкость воздуха стала ощутима, настолько все замерло в бездыхании вампирского гнезда. Разрыв звуком голоса, донесся как сквозь вату, доводя до подсознания совсем не то, что хотела верховная услышать:
    - Простите, донна, я не знаю, - пустоцвет цветет ярче, чем тональность в голосе Кристофера.
    Алиша опустила ниже подбородок, смотря уже исподлобья, но не говоря ни слова. Внимательно смотрела на Кинга, будто бы ожидала исправления его собственных слов, резкого отступления от истины. Но его не последовло.
    - Хорошо, я тебя услышала, - помедлив, проговаривает мастер, проводя ладошкой по короткому ворсу обивки дивана, ей все еще не нравился новый интерьер после пожара. – Пора заняться защитой дома. Виктор хотел тебя видеть.
    Старшие дети были более осведомлены в происходящем, но сама Квин была далека от таких нюансов.
    - Но не тревожьтесь. Он больше не сможет причинить проблем, теперь ему нужно беспокоиться о выживании, - она поднялась со своего места, приближаясь к своему птенцу, - И даже если он сможет скрыться, он вряд ли когда-нибудь рискнет вернуться. В нем все же есть толика благоразумия.
    Маленькая рука не коснется плеча Криса. Алиша замрет по левую сторону от своего сына, не смотря на него:
    - Для него будет самым лучшим исходом, если он провалится сквозь землю, - проговорила она, - Но и это не гарантирует, что ныне для твоего друга, - она надавила на последнее слово особой интонацией, - Где-то существует безопасность.


    Эть такая я интересная, еще не пришла, а уже ищу, кому стать костью в горле и потягаться на игре в маджонг. Персонаж - вампиркомамка, возраст - не больше 800, глава клана вампиров. Контролирует несколько районов Бостона, поддерживает условый нейтралилет ровно до какого-нибудь момента, начавшегося со смерти младших вампиров.
    Не уверена, что такой персонаж найдет себя в мире более старших чудищ и богов, как и в принципе странно пытаться бодаться с primal, но чем черт не шутит.
    Скорость игры: "напишу за час в течении недели до конца месяца", кроме шуток, могу как быстро так и нет, вдумчивые посты требуют больше времени;
    Связь с вами: начнем в личке

    Отредактировано Zwick (2024-03-16 21:17:22)

    +2

    977

    Ней написал(а):

    Есть авторская концепция шаманизма.

    вот это интересно, я бы желала повзаимодействовать , люблю сие штучки http://images.vfl.ru/ii/1642249487/1a95cfaa/37551715.png

    Zwick, одобряю выбор внешки, просто в сердечко http://images.vfl.ru/ii/1642249423/4fc82d26/37551676.png
    иногда в качестве игральных костей могут выступать смертные или иные чудища, думаю, я бы сыграла с вами пару партий:З

    0

    978

    Lilith написал(а):

    Zwick, одобряю выбор внешки, просто в сердечко https://images.vfl.ru/ii/1642249423/4fc82d26/37551676.png
    иногда в качестве игральных костей могут выступать смертные или иные чудища, думаю, я бы сыграла с вами пару партий:З

    Учитывая общих знакомых в виде Люцифера, можно что-нибудь придумать

    +1

    979

    Zwick написал(а):

    Учитывая общих знакомых в виде Люцифера, можно что-нибудь придумать

    тогда буду ждать, чтобы обдумать детали:)

    0

    980

    Lilith написал(а):

    вот это интересно, я бы желала повзаимодействовать , люблю сие штучки

    О, прекрасно, тогда доведу до ума свою идею в письменной форме и можем обсудить подробно))

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно