активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    81

    Anthony Hart, Однозначно добро, сюжетка зависит от найденых связей
    Astrid Ingram, Уточню. В вашем понимании маг-целитель и цедьмак-целитель это разные вещи или одно и то же? Просто некоторые вкладывают разные смыслы...

    0

    82

    Dracon Valmont, как насчёт сделок с демоном, которые могли подпортить твоему персонажу жизнь?)

    0

    83

    Dracon Valmont, Была бы рада стать другом любому  воплощению - хоть ведьмаку, хоть оборотню.  https://i.imgur.com/gGXaBzf.gif  .

    +1

    84

    Dracon Valmont, в моём понимании - одно и тоже) т.к. целитель на мой взгляд может быть не только исключительно светлым и добрым созданием)

    0

    85

    Asmodeus, Если только ему нужна была помощь в поимке человека, который причастен к пожару
    Плюс, мы можем перевести это не просто в сделку, а в некое подобие приятельства, если это подразумевается концептом твоего персонажа
    Mary Ford, Буду только рад столь обворожительным друзьям)

    0

    86

    Astrid Ingram, Я решился совместить. Буду ведьмаком- лекарем, но с умением превращаться в ворона

    +1

    87

    Dracon Valmont, Приятельства и связи - моя фишечка, поэтому я только за

    +2

    88

    Dracon Valmont, мне кажется прекрасно получается))
    Вдохновения Вам на анкету.))
    Я как подосвобожусь обязательно хотела бы эпизод с Вами)

    +2

    89

    Dracon Valmont, я тоже буду рада вам при любом вашем выборе, но я прям вижу вас оборотнем (а может у меня просто особая любовь к оборотням), и думаю мы могли бы узнать друг друга ещё во время, когда вы были врачевателем, я могла болеть и не умереть или не хотите провести пару опытов над одной не в меру самоуверенной девушкой? Можем даже стать кем то вроде друзей, ни смотря ни на что, может именно к вам я буду приходить залечивать раны... Ну это как вариант)
    В общем думаю всегда можно найти точки соприкосновения, особенно если хорошенько подумать)

    +1

    90

    Dracon Valmont, как на счёт того, чтобы познакомиться во время Чумы?))))
    Чумные вечеринки от циничного Диониса))) Пириво время Чумы))) Танцы на костях во время всеобщего горя)))

    +2

    91

    некий, который хочет найти пару

    https://i.pinimg.com/originals/d2/a7/2f/d2a72f13e931f3bcc74668795e1a7b67.gif
    Внешность: Ian Bohen, chris evans, joel kinnaman !, richard madden, peter gadiot, luke baines и многие другие с:
    Концепция персонажа:
    - раса совершенно не важна, хотя с таким изобилием я предпочту не просто человека с:
    - возраст, наверное от 25 до 45
    - профессия: давно хотел полицейского или врача, но это не критично.
    - вообще чаще всего играю слэш
    - люблю драму, сложные отношения
    - могу крутить и развивать перса в разные стороны.
    - пока зарисовочек нет, я не могу определится с возрастом хд
    - листал заявки многие приглянулись, например эти:
    Нужные персонажи от Тома
    Нужные персонажи от Джульетты
    Нужные персонажи от Макса
    Скорость игры: раз в неделю точно, а то и чаще и еще дополнительно: играю от первого или третьего лица, размер постов 3к, умею в спидпост иногда с:
    Связь с вами: могу дать тг в лс

    +2

    92

    merlion, слушай...я б забрал бы тебя лучшим другом или слишком младшим братом. Если 25, то сыном

    +1

    93

    merlion, у нас с Рэном есть задумка на проклятого оборотня ко мне в пару, которого насильно без согласия обеих сторон сделают моим фамильяром. Есть костяк идеи с определенными "невозвратными" точками, еще не сложенными в полноценную заявки (поэтому ее и нет, а не потому что я лентяй). Если интересно, можем обсудить в лс или в тг.)
    joel kinnaman /крик фаната/

    +2

    94

    merlion, хэй, добречка!

    merlion написал(а):

    - люблю драму, сложные отношения

    "круто ты попал на тв", скажу я, ибо
    у моего нынешнего тела есть бывший жених, который бросил её буквально перед алтарём, из-за чего сделал её ярой феминисткой, так что драмы и жара можем налепить много XD Большого костяка нет, так что всё гибко-подвижно, можем вылепить под ваш вкус) можно вон даже совокупить по возможности с Тони, так вообще здорово будет)

    merlion написал(а):

    Нужные персонажи от Джульетты

    это, кстати, можно тоже со мной обсудить) Там модель тоже подвижна, можем убавить-добавить по вкусу)

    0

    95

    ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ, который хочет найти всех ищу

    --
    Внешность: Chris Wood;
    Концепция персонажа: У меня пока что каша в голове, но надеюсь, вы мне поможете) Колдун, вампир, я даже рассматривал вендиго, но даже не знаю)
    У меня только сформировалась задумка, так что со мной можно делать, всё, что душе угодно, может, ролевой нужен какой-нибудь демон) посмотрел ваши заявки, но не нашёл вот эти (в списке есть, а по факту, кажется, нет)♦ РАЗЫСКИВАЕТСЯ НАПАРНИК
    Dave, вампир - Chris Wood ★, ♦ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕМОНИЧЕСКАЯ СВИТА Fagott, проклятый грешник, переродившийся демоном - внешность на выбор, это я так, к слову)
    Скорость игры: Каждый день могу, но не очень большие 3-4к;
    Связь с вами: Здесь

    0

    96

    PHENOMENON, по-чесноку, демонов у нас много, а вот вендиго, ну, лично на мой взгляд, это интересно можно развить.

    0

    97

    PHENOMENON, а я бы не отказался от вампира)

    0

    98

    PHENOMENON написал(а):

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕМОНИЧЕСКАЯ СВИТА Fagott, проклятый грешник, переродившийся демоном - внешность на выбор, это я так, к слову)

    Игрок ушел, так что это уже не так востребованно) Ну и да, демонов у нас достаточно
    Вендиго было бы интересно, мне кажется. У нас есть резервация индейцев-оборотней, так что при желании можно с ними взаимодействовать ( если я правильно помню, вендиго - порождения как раз культуры коренных американцев, можно на основе этого интересный сюжет придумать)
    Ну или да, можно пополнить вампиров а то чего это только Дракулы бродят

    0

    99

    Спасибо!) Ну, да, надо было подозревать, что демонов много.
    Теперь будет ещё тяжелее определиться) два за вендиго, один за вампира)

    0

    100

    PHENOMENON, в принципе, и там и там игра на голоде, но если вампиру легче остаться незамеченным, вендиго всё-таки ненасытны в целом и едят человеческую плоть, так что будет больше стекла ))

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно